Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свибловские бездомыши, теперь хозяйские собаки!


Irissa
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Шесть щенят были вывезены на передержку 13 марта вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5980084

 

b23828afa945.jpg

 

Дети с 13 марта по 2 апреля сидели на передержке у Маши-Marika. 2 апреля переехали на передержку к Лене psenok http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry5682164

 

У одной щенодевочки был выявлен микоплазмоз в Шансе-Био, симптомов никаких ни у кого из щенов нет, поэтому ведется наблюдение

 

8cc16928bb7d.jpg

 

Посмотрите на нас! Мы пушистые щенята-медвежата, веселые и славные! Всем нам очень нужен любящий, ответственный хозяин!

 

ЖУЖА 22 МАРТА УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

f37cf9abeddc.jpg

 

БАРОН 30 МАРТА УЕХАЛ ДОМОЙ!!!

222fe0fe0c73.jpg

 

ЛЕДИ, УЛЕТЕЛА В ГЕРМАНИЮ

55fa12a3676d.jpg

 

МАЙЛА... Девочка ушла на Радугу 17 апреля.... Беги и прости нас за все...

8ead944e3bf7.jpg

 

ПРИНЦ, УЛЕТЕЛ В ГЕРМАНИЮ

716e260f4d4c.jpg

 

ТИАНА, УЛЕТЕЛА В ГЕРМАНИЮ

c04088c8b3fd.jpg

 

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171363

 

ЯК или СБ карта в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеняткам нужны газеты в большом количестве!!! Девчата, у кого есть? Передайте мне, пожалуйста, до воскресенья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, ау! Пишите сюда про щенков. Маш, а девушка-фотограф будет в воскресенье? Хорошо бы их вычесанных и умытых сразу пощелкать. Тогда можно в пиар с понедельника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила денюшку на СБ карту. моя 1000 пришла ???

 

Да, спасибо большущее Вам за помощь! Все пришло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, а щенки не в скорой? А как же нам быть?

 

Мы сег.навещали щеников!!! :yahoo: Они ТАКИЕ все классные!!!!!! Я очень жду от Арины фоток!!!

Мы их помыли и пофотали!!!!!! Спасибо Арининому мужу ,что съездил с нами!

 

Ура!!! Дай Боже всем этим щенкам и другим Жениным собакам очень хороших хозяев!!!! Помоги им Боже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Оль, они ведь на передержке, а в скорой мы не имеем права находиться только потому, что на передержку денег нет )

 

А вот и наши герои - чистые, пушистые )

 

1. Самый крупный мальчишка, видно первенец, задира и кусака, очень говорливый, но перед фотиком отчаянно трусил. Теперь зовется Барон

11f45a31219f.jpg

 

2. Девочка - очень спокойная, в меру дружелюбная, хвостокрутка и вообще идеальная собака. Наша Жужа

cbe352646618.jpg

 

3. Девочка, хрупкая и нежная. Пока без имени - Леди, Лили, Розочка - предлагайте )

241e5c8d16dc.jpg

 

4. Тоже девочка, трусишка компанейская. Майла? Или...

c2d2fff098c0.jpg

 

5. Пушистый мальчишка, очень похож на Жужку. В том числе характером. Принц )

0a60e75d5909.jpg

 

6. Девчушка. Осторожная. Пока на ум пришла только Тиана, чернокожая красавица из "Принцессы и лягушки"

59ccd54b45a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что объявы уже идут? Судя по первым звонкам? А какой возрат ставится? Мне тут звоночек был на 1,5 мес мальчика... Судя по описанию фона - это о них. Вы, что, пишите, что этим коням 1,5 мес?

Им - минимум 2,5, а вообще - ближе к 3. Я так и буду говорить - почти 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жени остался еще один черный пушистый и очень крупный щен. Как бы нам хоть его пока, простите, стырить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что объявы уже идут? Судя по первым звонкам? А какой возрат ставится? Мне тут звоночек был на 1,5 мес мальчика... Судя по описанию фона - это о них. Вы, что, пишите, что этим коням 1,5 мес?

Им - минимум 2,5, а вообще - ближе к 3. Я так и буду говорить - почти 3 месяца.

 

Нет, Маш, это не про наших звоночки ) А объявки я еще не запускала. Сегодня этим займусь, плюс с Олей разместим на Одноклассниках и Facebook.

Однозначно, нужно говорить что им 3мес.

 

 

У Жени остался еще один черный пушистый и очень крупный щен. Как бы нам хоть его пока, простите, стырить?

 

 

Сегодня-завтра прогуляюсь к шалашам, посмотрю, как там щен. Берет ли она его с собой либо он в свободном выгуле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет черного пушистого. Но я лично видела (и не поймала) белого с черными пятнами щена. Он есть на фото - на переднем плане. Он крупнее, чем остальные, может, не из этого помета? На вид ему месяца 4.

 

Девочки, ко мне уже не желательно - места им там ооочень мало. Крупный давит остальных, грызутся. Надо быстрее их пиартить, разъедутся (хоть часть), тогда можно говорить. Нельзя же их утрамбовывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как насчет черного пушистого. Но я лично видела (и не поймала) белого с черными пятнами щена. Он есть на фото - на переднем плане. Он крупнее, чем остальные, может, не из этого помета? На вид ему месяца 4.

 

Девочки, ко мне уже не желательно - места им там ооочень мало. Крупный давит остальных, грызутся. Надо быстрее их пиартить, разъедутся (хоть часть), тогда можно говорить. Нельзя же их утрамбовывать!

 

Да, Маш, я понимаю - если Барона пристроим, тогда и грызни гораздо меньше будет. А если поймается еще кто-нибудь (случайно), может быть, подержим несколько дней у себя. Если меня моя половина не выгонит из дома вместе со щенком (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня моя половина не выгонит из дома вместе со щенком (

Ну, мож за несколько дней не успеет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, щенам какие-нибудь погрызушки передать, чтобы они зубы точили не друг об друга? например, канаты есть для перетягивания и резиновые утки всякие... мячики-ежики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по деньгам.

 

Щенкам проколото:

риботан 3-х кратно = 41 * 6* 3= 738

витакан 2-х кратно (первый вчера, сегодня - второй) = 96 * 12 = 1152

Передержка (буду считать по неделям)

14/03 - 20/03 = 70*6*7= 2940

Итого 4830

 

Получено 13/03 = 2000

 

Долг на вечер воскреенья 20/03 = 2830

 

передержка 20/03 - 22/03 = 70*3*6=1260

Итого 2830 + 1260 = 4090

 

Получено 20/03 6000 р

 

Итого остаток на утро 23/03 = 1910

(сделала промежуточный отчет, что бы потом в старой теме не искать начало. )

 

Щенки возятся и тявкают весь день. Опасаюсь реакции соседей. Надо срочно и усиленно пиарить! Хоть парочка уедет - будет легче. Им там банально тесно и места мало!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки возятся и тявкают весь день. Опасаюсь реакции соседей. Надо срочно и усиленно пиарить! Хоть парочка уедет - будет легче. Им там банально тесно и места мало!

пиарим ) Маш, грызунки щенкам передать? Зубки поточить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Жени остался еще один черный пушистый и очень крупный щен. Как бы нам хоть его пока, простите, стырить?

 

Сегодня-завтра прогуляюсь к шалашам, посмотрю, как там щен. Берет ли она его с собой либо он в свободном выгуле )

 

Черного пушистого щена видела в воскресенье в овраге гуляющего совершенно одного. Только сейчас тему увидела и поняла, что он один из оставшихся. Подходил к людям - лопать хотел, один из мужчин с собакой прогуливавшийся его кормил. щен абсолютно черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черного пушистого щена видела в воскресенье в овраге гуляющего совершенно одного. Только сейчас тему увидела и поняла, что он один из оставшихся. Подходил к людям - лопать хотел, один из мужчин с собакой прогуливавшийся его кормил. щен абсолютно черный

 

эх :( а я болею, из дома не выхожу. и у Маши на передержке наши кабанята все громят, тяв стоит громогласный... она просила пока никого не присылать. может, кто дней за 10-15 пристроится, тогда сделаем вылазку за оставшимися щенками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарим ) Маш, грызунки щенкам передать? Зубки поточить?

не надо. Они драться из-за них будут. Тогда вообще караул. К сожалению - только спартанские условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черного пушистого щена видела в воскресенье в овраге гуляющего совершенно одного. Только сейчас тему увидела и поняла, что он один из оставшихся. Подходил к людям - лопать хотел, один из мужчин с собакой прогуливавшийся его кормил. щен абсолютно черный

 

ох, девчонки. и вот они бродят без присмотра, а нас рядом нет... и я валяюсь с t40, и везти в любом случае еще двоих к Маше нельзя - вторую передержку искать? как быть-то?

может кто-нибудь глянуть мимоходом, как там у бабульки дела? может она взяла на поводки взрослых соб да смоталась оттуда, а кормящую и всех щенков бросила? я еще дня 3 нетранспортабельна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной девочки пупочная грыжа. У черно-белой гладкой. Вот какие страшилки я про нее нашла:

 

"...Лечение пупочных грыж может быть только оперативным.

Чаще всего большинство пупочных грыж никак не влияют на здоровье животного в течение целой жизни и клинически, как правило, не проявляются. Иногда, по мере роста животного, грыжевой мешок может увеличиваться в объеме, при этом, оставаясь суженным в области грыжевых ворот. Таким образом, может происходить так называемое ущемление грыжи, когда петли кишечника, наполненные газом или содержимым, выпадают в грыжевой мешок и ущемляются грыжевым кольцом, что приводит к воспалению, нарушению кровообращения и некрозу участка выпавшего кишечника. Клинически это может проявляться воспалением припухлости в области пупка, увеличением этого участка в объеме, покраснением и повышением местной температуры. Температура тела животного может быть повышенной, также может ухудшиться общее самочувствие Вашего питомца: отсутствие стула и аппетита, рвота. В этом случае необходимо экстренное хирургическое вмешательство..."

 

Маш, пригляди за ней, пожалуйста! если какие-то признаки из вышеук-х появятся, придется срочно тащить ее к врачу. звони в любое время, если что!

Если с аппетитом и самочувствием все ОК, дотерпим до прививки? им ведь все равно надо ветпаспорта делать, зовем вета? или своими силами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не должно быть черного щенка там... не должно быть никак... странно откуда он? обратно что ли кто-то вернул... ведь Женя говорила, что 3х у неё забрали... да уж...

А как нам на передержку теперь денежки собирать?

Попросило Марину помочь с фотографиями для пиара , но не знаю когда получится выбраться...

Ну, будем пока пробовать пиарить с теми что у нас есть... я не пиарщик ни разу поэтому буду просить пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...