Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lilka. Чеховский район, дом.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форма для отзыва: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171209

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема для отзывов.

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли ,видимо,дописать почему закрыто.

Подозрение на панлейкопению,возможно что-то типа рино(у кота сопли,слюни) и лишай http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1000 ,а также кураторам,кто собирается на данную передержку следует прочитать пост № 542,потому что в один прекрасный день можете проснуться и не кураторами вовсе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0570&st=540 ,а кота вам выдадут только при смерти.

 

 

Вы кота капаете или подкожно питание вливаетет пока он не ест? С такими анализами и на голоде ему прямая дорога в мемориал.

 

 

Рингер подкожно

 

Ира в Бемби. Сильвер всю дорогу дремал, сейчас проснулся и плачет(не двигается).

Они сейчас в очереди сидят на приём, два человека перед ними.

Сейчас обследуют его и в стационар, утром главврач сам им займётся. На ночь его должны на поддерживающих держать.

Ира мне сказала, что Лиля ничем его не колола три дня(рингером в том числе)

 

Ирина уже в Бемби. Попросили подождать минут 15.

 

Сильвер.... Изможденный, уставший, силенок почти не осталось. Кот обезвожен. Кот самостоятельно не пил 3 дня (сколько не ел, столько не пил). Передержка подкожно жидкость не вводила все 3 дня. Кстати, для Лили (если, конечно тему читает)! Для подкожного введения есть такой препарат, как Физраствор. Не обязательно колоть Рингер, Рингер-Локка (если по каким-то причинам нельзя колоть этот препарат). Обезвоженность - страшнее, чем голодание у животных. Силенок для борьбы с болезнью обезвоженность значительно отнимает.

 

Уже не кричит так, как кричал раньше (постоянно). Покрикивает хри-и-и-плым громким голосишкой. Ирина говорит, что по сравнению с тем, каким она его нашла и какой он сейчас - небо и земля....в гораздо худшую сторону. Смотрит на Ирину такими глазенками :cry2: .

 

Я предупредила Ирину, что может звонить в любое время. Я на трубке. Будут новости от Ирины, отпишусь.

 

 

Кот в итоге умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это мое мнение о ситуации с умершим котом Сильвером.

Цитата из моего поста в той теме.

Прочитала всю тему от начала до конца!

Безумно жаль кота, он так боролся! cry2.gif cry2.gif cry2.gif

 

И очень обидно за Лилю. Очень. (Я лично ее не знаю и даже на форуме не разу не сталкивались)

 

Человек делал все что мог! Передержка НЕ должна быть врачом, передержка НЕ должна каждый день мотаться в клинику. Даже если передержка с мед. уходом, этот мед. уход оказывается НА ДОМУ. Передержка НЕ должна вести тему на форуме. Передержка НЕ должна звонить три раза в день куратору (речь не идет о том, когда состояние кота ухудшается и надо сообщить куратору), куратор должен интересоваться котом!

 

Назначения врача выполнялись, те назначения которые давал врач, к врачу Лиля ходила при первой же необходимости. В чем ее вина?

Даже такая опытная передержка как Елена Алексеевна, всегда говорит, что самолечением не занимается и строго следует указаниям врача. И это безусловно правильно.

 

На все вопросы уважаемых старожил ПИКа заданных в хамском тоне - она отвечала! Подробно описывая состояния кота, она единственная не устраивала в теме склоки. Хотя всё говно по непонятной причине лилось на нее.

 

Вранья в ее словах не было. Некоторое замалчивание было насчет лишая, но в итоге мы теперь знаем, что лишай был не при чем.

 

Куратор кота бросила. Вы не сделали ничего.

 

 

Сколько раз Вы отвезли кота в клинику?

Сколько раз Вы навещали кота на передержке?

Сколько раз Вы пытались забрать кота (не на словах, а на деле)?

Сколько раз в день Вы звонили Лиле?

 

Возможностей у Вас, Ирина, при такой сумме пожертвований было много. Вы не сделали ничего. Хреновый Вы куратор.

 

Вы кричали, что она только передержка и работает за деньги.

Во первых, Вы сами отвезли к ней кота. Это был Ваш выбор.

Во-вторых, много передержек взяло бы у Вас кота в таком состоянии даже за 6000 р? на тех условиях как взяла Лиля, Вы не делаете ничего, передержка делает всё? (Обычная передержка здорового кота стоит 4 тысячи, Вы оценивает Лилины усилия (бессоные ночи, уколы через каждые 4 часа, походы в клинику) - в 2 тысячи? )

Много передержек ежедневно ездило бы с котом в клинику?

В Ваших силах было кота забрать. И Ваша святая обязанность была кота навещать и возить в клинику.

 

 

Возможно Лиля неопытна и упустила момент. Но халатности в ее действиях не было, она вложила кота в душу. И я уверенна ей сейчас больнее всего. Лиле с ПИКа руку помощи не протянул никто.

 

А вот халатность куратора на лицо.

1. Гамавит и молоко в первые дни. Колоть не умеет. Действий никаких не предпринимает.

2. Не посещение передержки

3. Не посещение с котом клиники

4. Деньги собраны "криво", фин. отчет делает другой человек.

5. Тема куратор ведется практически не ведется

 

 

Когда пошло ухудшение, опытные люди сказали нужен стационар? Где Вы были? Опять прикрывались тем что Вам кота не отдают?

Вас все устраивало, Лиля и за котом ухаживает и в теме клеймят не Вас, а ее. Она в дерьме - Вы в белом фраке!

 

 

Уважаемые модераторы! Если встанет вопрос о том чтобы забанить (или внести в Черный список) Лилю, как пользователя и как передержку, я прошу чтобы также забанили и куратора! Свой пост также перенесу в тему передержки Лили.

 

Очень прошу опытных и признанных на форуме передержек прокомментировать ситуацию с кураторством.

 

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170570

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мое мнение о ситуации с умершим котом Сильвером.

Цитата из моего поста в той теме.

 

 

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170570

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добились закрытия передержки все-таки. А обличители как всегда одни и те же. Хобби что ли у них такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

По вине передержки погиб кот Сема.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5783268

 

19.07.2011 Сема выпал с 8-го этажа, ушиб всех внутренних органов, осколочный перелом таза и задней лапы, температура 33, не держит. Состояние очень тяжелое.

20.07.2011 Проведена срочная операция, удалена селезенка (был ее разрыв), температура 33.4, лежит на грелках. Следующие 2 дня критические. Состояние тяжелое. Долг более одинадцати тысяч. Помогите хоть по чуть-чуть!!!!

21.07.2011 4.30 утра Сёмочки не стало. Прости меня родной, я ни когда тебя не забуду. Всегда буду плакать о тебе.

Причина падения кота с высоты не простительна для передержки! Опытные кошатники должны знать опасность оконных фиксаторов, если они жестко не зафиксированы. А так же должны знать о необходимости сеток на окнах. В случае отсутствия сеток, такое окно не должно быть открытым даже на фиксатор (тем более, если фиксатор жестко не закреплен).

 

Ситуация такая: вчера вечером Сема каким-то непостижимым образом открыл фиксирующую защелку на окне и выпал с восьмого этажа на асфальт.

Я не знаю, что случилось в тот день.....не знаю, почему не настояла на сетках и из за материальных трудностей отложила на потом......зачем в тот день легла спать днем....

На балконном окне была приоткрыта небольшая щелка, стояла блокировка....

Из написанного передержкой собственноручно следует, что балкон на передержке либо не застеклен, либо застекленный балкон не имеет сеток. Отсутствие сетки на балконном окне очевидно (со слов передержки). Кот без особого труда открыл фиксатор (ничего "непостижимого" в этом нет, это элементарно для кошек), оказался на балконе, что закончилось для него падением с 8-го этажа. Результаты падения - увечья не совместимые с жизнью. Преступная халатность со стороны передержки стоила коту жизни.

 

Так же, в случаях, если животное пострадало по вине передержки, ликвидация последствий должна осуществляться ТОЛЬКО за счет передержки. Однако, передержка осуществляет сбор средств на форуме.

 

Как и в случае с котом Сильвером, передержка отмалчивается, не отписывается самолично в теме кота под тем или иным предлогом (отсутствие ПК не является причиной, поскольку в г.Москве имеется довольного много интернет-кафе, так что было бы желание отписаться), затем спустя некоторый срок появляется в теме.....

 

Ни как не могу заставить себя зайти, отписаться в теме...

 

Кот погиб 21.07.2011, а выход передержки в тему осуществлен только 10.08.2011.....Не достает передержке порядочности своевременно выйти в тему и написать о происходящем у нее собственноручно. Гораздо сподручнее для нее сделать это чужими руками. Порядочный и отвечающий за свои поступки взрослый человек не позволит себе такого.

 

Это вторая смерть по вине передержки.

 

Вывод: передержка безответственный человек, которому не стоит доверять животных. Если не владеешь необходимыми знаниями, если помещение не готово для безопасного нахождения на нем животных (материальные возможности у передержки значения не имеют, поскольку это только ее, а не животного, проблемы) - не бери животных на передержку.

 

Погибшему животному не легче от того, что передержка впоследствии посыпает свою голову пеплом и поет про "я никогда тебя не забуду и себе не прощу....". Не нужно нарабатывать личный опыт ценой жизни животного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ!!!

Наименование темы: "Передержка у Lilka. ЗАКРЫТО!...."

 

Информация неверная. Передержка функционирует.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184279&st=0

 

07.08.2011 - кошку забрала с улицы. Назвала Капучина.

08.08.2011 - .....Далее кошка была отправлена на передержку к Lilka.....

 

Срок карантина, для случая наличия на передержке животного с диагнозом Панлейкопения (коту Сильверу был поставлен такой диагноз), не выдержан. Прибывшая кошка Капучина была не привита. Изоляция в отдельное помещение, изоляция от других животных для этого случая значения не имеет. При грамотном соблюдении карантина, в течении определенного срока не допускается прибытие животных на территорию, находящуюся на карантине (тем более, если это жилое помещение), ни при каких условиях, тем более предварительно не привитых дважды.

 

Причем, это не единственная кошка, которую передержка принесла на свою территорию. Как минимум, еще две кошки и котенок прибыли на передержку. Как максимум не известно, поскольку передержка не дает правдивую информацию о прибывших животных в первом сообщении ее темы, как этого требуют правила форума.

 

Выводы:

 

1. Очередная халатность передержки по отношению к животному.

2. Передержка в очередной раз легкомысленно относится к карантину (в случае с котом Сильвером, жесткий карантин у кота не был соблюден, при этом передержка давала ложную информацию о соблюдении карантина).

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6022806

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Знаю Лилю давно.

Вместе стерилили собак, перевозили дикарей для социализации.

 

Пользовалась передержкой для двух кошек.

1. Капучина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...84279&st=80

Удивлена отзывами выше :blink: Никто не умер, не заболел.

Кошка была худа, облезла и с лишаем.

Я находилась в другой стране в этот момент, и Лиля делала все необходимое. Сама таскала кошку к врачу, выполняла все назначения, в итоге вылечила, стерилила, пригласила фотографа и даже подобрала ручки. Следила за судьбой кошки более 2-х лет(!!!)

 

2. Моя собственная кошка сейчас находится у Лили, точнее кошка моего умершего дедушки.

Кошаку 18 лет, рак молочных желез, уже не операбельный. После смерти хозяина наша Муська собралась было помирать, но у Лили передумала, ттт :rolleyes:

Был приглашен врач, сделаны все анализы и назначено лечение. Опять же я была вне доступа, и Лиле пришлось принимать решение самой.

У Лили большой опыт, хорошие условия и ответственный подход.

 

Еще сидела собака. Правда, не долго. Тема не открывалась.

Я тоже из Чеховского района, и у нас бегал кобель, слинявший вероятно за течной сукой.

Сидел 2 недели в бытовке, пока искались хозяева. Условия приличные. Даже потолстел и распушился, хотя казолось бы на стрессе должно быть наоборот.

Был торжественно вручен хозяевам :) Никто не пострадал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю Лилю давно.

Вместе стерилили собак, перевозили дикарей для социализации.

 

Пользовалась передержкой для двух кошек.

1. Капучина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...84279&st=80

Удивлена отзывами выше :blink: Никто не умер, не заболел.

Кошка была худа, облезла и с лишаем.

Я находилась в другой стране в этот момент, и Лиля делала все необходимое. Сама таскала кошку к врачу, выполняла все назначения, в итоге вылечила, стерилила, пригласила фотографа и даже подобрала ручки. Следила за судьбой кошки более 2-х лет(!!!)

 

2. Моя собственная кошка сейчас находится у Лили, точнее кошка моего умершего дедушки.

Кошаку 18 лет, рак молочных желез, уже не операбельный. После смерти хозяина наша Муська собралась было помирать, но у Лили передумала, ттт :rolleyes:

Был приглашен врач, сделаны все анализы и назначено лечение. Опять же я была вне доступа, и Лиле пришлось принимать решение самой.

У Лили большой опыт, хорошие условия и ответственный подход.

 

Еще сидела собака. Правда, не долго. Тема не открывалась.

Я тоже из Чеховского района, и у нас бегал кобель, слинявший вероятно за течной сукой.

Сидел 2 недели в бытовке, пока искались хозяева. Условия приличные. Даже потолстел и распушился, хотя казолось бы на стрессе должно быть наоборот.

Был торжественно вручен хозяевам :) Никто не пострадал!

Аня, спасибо! :gift: Да....мы с тобой давным давно, стерилили собак, а Джека помнишь? :rolleyes: Спасибо тебе за него! :gift:

Отзывы выше, это когда кураторы "забыли" про своего кота. Просто оправдываться как то не в моем стиле. С Сильверм моей вины нет, Сема да...моя вина, но там тоже есть моменты о которых я не писала, ситуация не так проста как кажется на первый взгляд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы выше, это когда кураторы "забыли" про своего кота. Просто оправдываться как то не в моем стиле. С Сильверм моей вины нет, Сема да...моя вина, но там тоже есть моменты о которых я не писала, ситуация не так проста как кажется на первый взгляд :(

Отрицательные отзывы выше написаны людьми, к Вашим кураторам не имеющим никакого отношения. Просто врать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не обращать внимания на реплики пользователя Ingrid007, поскольку данный пользователь ресурса всегда рецензирует передержки, на которых не бывает. Её мнение не просто "с потолка", а куча негатива по отношению ко всем передержкам, кто не носит ник kisskina или Ingrid007.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не обращать внимания на реплики пользователя Ingrid007, поскольку данный пользователь ресурса всегда рецензирует передержки, на которых не бывает. Её мнение не просто "с потолка", а куча негатива по отношению ко всем передержкам, кто не носит ник kisskina или Ingrid007.

Подтвердите выделенное или будет нажата жалоба за клевету. Мною всего лишь было написано, что пользователи кисскина и мами-кет никакого отношения к кураторам Лилка не имеют.

Просить Вы можете что угодно, лгать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, Вы можете жать всё , что угодно. Модераторы и сами знают про то, что Вами так любезно выделено.

Все Ваши наезды на ЕА известны всем заинтересованным лицам. При этом, Вас я там ни разу не видела. А Ваши воспоминания от "царя гороха" обросли такими подробностями, что просто писатели триллеров отдыхают. Чего подтверждать? Все Ваши высказывания в Поботайке "Про жизнь" читали все вместе с затаённым дыханием не далее, как пару месяцев назад. Да вы и сами знаете, чего Вам доказывать?

А у Лилки Вы лично были? А Kisskina? Тогда что Вы делаете в теме отзывов о Передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я была у Е.А., причем с свидетелем, этот человек есть на форуме.)) И писала я то, что видела своими собственными глазами. У Вас другое мнение? Ради Бога, Вы имеете на это право, но и я имею право писать то, что считаю нужным и будьте добры рот мне не закрывать, спасибо.

Более того, модерация ДВАЖДЫ (!!) вносила данную передержку сами знаете в какие списки, следовательно не сочла данную передержку достойной нахождения на данном ресурсе. Может быть, Вам стоит попробовать предъявить свои претензии им, банили они и отнюдь не по моим хотелкам. :gift:

Я написала, что была у Лилка? Написала, что навоз по колено или что? Человек написал неправду, я сделала замечание. Пожалуйста, перечитайте мои посты еще раз внимательно.

ТС ветки - простите за вынужденные посты, больше не буду. Жалоба модераторам на клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, моя в шоке... :blink:

Джека, конечно, помню :wub: Лапушка наш :)

Да еще по такому снегопаду к Грэм его везли больше 10 часов.

 

Не знаю, какие претензии могут быть к Лиле, но некая Mami-cat ссылалась на мою кошку, мол, она приехала в рассадник болячек.

Я привозила кошку сама!!! Все видела своими глазами. Не было там никакой массовой инфекции или еще чего-то подобного. Никто не болел, все скакали как лоси.

Моя Капа у Лили отъелась, вылечилась и счастливо пристроилась. Заметьте, в мое отсутствие!

 

Сейчас я тоже валяюсь по больницам, и узнаю о том, что происходит с болячками моей кошки уже пост фактум, когда все сделано и пролечено.

У Лили, кстати, есть одно важное качество - она точно знает, когда будить куратора среди ночи, а когда может разобраться сама.

Это знаете ли очень не малый опыт.

 

Я была у Лили в доме. И не один раз. Всем бы так жилось, как ее кошкам. Кстати, бОльшая часть кошек - это ее же кураторские.

Собаки тоже ни чем не обижены. Прилично ведущие себя, даже крупные, живут в доме. Характером посложнее - в бытовке или вольере.

 

Сколько лет знаю Лилю, сколько собак-кошек с ней перетаскали на стерилизацию, она - очень ответственный человек.

А как потеряшек искали по промзонам - вообще песня!

Если что и могло быть не так, то это точно будет вписываться в понятие несчастный случай, от которого никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю Lilka очень давно. И не поверю ни одному плохому слову, которое про неё написала Mami-cat. И прошу других пользователей не верить.

А тот факт, что в эту драку со стороны пользователя Mami-cat бросилась Ingrid007. только ешё больше доказывает, что всё. что она пишет - неправда. Вас, Ingrid, знают все старожилы Форума, купиться на Ваши высказывания могут только новички.

Ingrid, когда Вы были у ЕА. напишите год, хотя бы. Мне очень интересно, как давно у Вас впечатления, которыми Вы активно делитесь со всеми читателями Форума в 2015 году.

Кстати, насчёт модераторов. Я с ними эту тему обсуждала. Несколько модераторов со мной полностью согласились, что ЕА совсем не место в "сами знаете в каких списках", просто никому не хочется снова устраивать на Форуме очередной скандал. А Вы такой шанс вместе со своей подругой точно не упустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже знаю Lilka очень давно. И не поверю ни одному плохому слову, которое про неё написала Mami-cat. И прошу других пользователей не верить.

А тот факт, что в эту драку со стороны пользователя Mami-cat бросилась Ingrid007. только ешё больше доказывает, что всё. что она пишет - неправда. Вас, Ingrid, знают все старожилы Форума, купиться на Ваши высказывания могут только новички.

Ingrid, когда Вы были у ЕА. напишите год, хотя бы. Мне очень интересно, как давно у Вас впечатления, которыми Вы активно делитесь со всеми читателями Форума в 2015 году.

Кстати, насчёт модераторов. Я с ними эту тему обсуждала. Несколько модераторов со мной полностью согласились, что ЕА совсем не место в "сами знаете в каких списках", просто никому не хочется снова устраивать на Форуме очередной скандал. А Вы такой шанс вместе со своей подругой точно не упустите.

Мне нет никакого дела до Ваших, Татьяна Б., вымыслов и фантазий; Вы, слава Богу, ни для кого не являетесь истиной в последней инстанции. Что и с кем Вы обсуждали и насколько Ваши слова близки к реальности и не являются вольным пересказом желаемого, также мало интересно широкой общественности. В ответ на мою просьбу предоставить доказательства Вами сказанного, Вы тут же начали сливаться и писать всякую околесицу. Вы подтвердите свои слова, или идите себе куда шли.

 

Относительно дважды "неправедно загнанной" в НП (или ЧС ?) Вашей любимой ЕА - так ее подкузьмил один из кураторов, выложив не предназначенную для ПиКа инфу. :blush: Поймали на вранье, мухлеже с датами заездов кошек и прочими прелестными игрищами - всё есть, можете в любой момент пойти освежить память. Точно также есть темы, посты из которых выложили люди, которых Вы походя опплевали - любой может прочесть и сделать выводы, так что не надо наводить тут тень на плетень.

Постик мой о коте, отданном на передержку к ЕА найдите, пожалуйста, самостоятельно в теме отзывов по соответствующей передержке.

А посраццо :blush: не удастся, зря стараетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю пользователю ingrid007 и пользвателю Татьяна Б., что это тема Отзывов о передержке. Попытка устроить скандал, выцепив фразу из контекста, подпадает под нарушение пунктов 4.9.9 и 4.9.10 Правил, кроме того, вокруг ников пользователей, не имещих отношение к передержке и переход на личности друг друга - это уже 4.9.19 и 4.9.6.

Выношу предупреждение. Далее последует бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.... Не всё высказано. Но , ладно. В другой раз.

Мне очень неудобна передержка у Lilka по географии. Но я бы очень хотела с ней сотрудничать, так как уверена в этом человеке. Не хотелось бы, чтобы отзывы о передержке у Lilka заканчивались фразой пользователя Ingrid, которая там отродясь не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все написанное выше. Я вообще-то случайно сюда забрела.

 

Цитата из первого поста темы передержки:

"Передержка для моих кураторских кошек, в очень редком исключении беру кошек других кураторов (только знакомых),

кому по каким либо причинам не могу отказать"

 

Была у Лили не один раз, там сидят и мои кошки. Познакомилась случайно - Спасибо Лиле!!! :gift:

Мальту мою, коробочницу, никто не брал после стационара. Никто не брал, хоть тресни.

А Лиля взяла. Низкий поклон!!! Просто потому что жалко кошку. :gift:

 

Видела всех кошек не один раз. В том числе хромых, безногих, падающих, одноглазых, совсем слепых.

А также до фига прекрасных, молодых и старых, больших и маленьких.

Там как в музее - таких кошек за всю жизнь можно не увидеть. Таких прекрасных то есть и разных, всяких.

Привязываешься к ним, кошкам, моментально.

Вот недавно Феня уехал домой, большущий рыжий, громкоголосый, сипло кричал "АААА", ну когда ему что-нить не хватает.

А Морис? Это же настоящий Нельсон. Трехлапый, поллапы нету, одноглазый, большой белый, с рыжими пятнами, настоящий англичанин.

Это два из последних моих любимчиков.

 

А уехали сколько, Лиля только и знает.

Лиля стольких спасла, подобрала, вылечила, простроила. Памятник бы поставить.

Какое... Не упустят камень кинуть.

 

Инга, вот лично мне по жизни ни на что времени не хватает. Ну это я такая, понимаю.

А как Вы на все время находите, где берете его? Я удивляюсь. :blink:

Вот и здесь отметились. :blink:

 

Отрицательные отзывы выше написаны людьми, к Вашим кураторам не имеющим никакого отношения. Просто врать не надо.

Отрицательные отзывы от августа 2011 года. :blink:

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proscenia, личное обсуждайте с ingrid007, пожалуйста, в личке.

+40% п. 4.9.19, 4.9.10 - продолжение флейма, провоцирование на нарушение Правил форума после предупреждения модератора

 

Дальше для всех нарушителей Правил форума последуют баны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лилю знаю несколько лет. Познакомились с ней, когда она взяла моего очень тяжелого кота-спинальника Степу, которого никто не хотел брать. Благодаря Лиле он прожил год с лишним, чему даже врачи удивлялись.

Сейчас у Лили сидят собаки - Кент и приютские Хэнк и Брюн. Брюн была несоциализированная, сейчас домашняя. По поводу Хэнка...его не взяли две очень известные на ПИКе передержки, причем за большую сумму. Хэнк искусал в приюте всех врачей и рабочих. Приехал к Лиле тощим, ободранным и озлобленным. Как она приучила его - не знаю. Сейчас это гладкий, ухоженный, упитанный и довольный жизнью пес.

Я периодически бываю у Лили, и вижу, как она ответственно относится к животным, сколько сил и души вкладывает в них.

Условия проживания - домашние, собаки и кошки живут рядом с людьми. Это не так часто можно встретить на наших передержках.

Поэтому ничего, кроме благодарности Lilka, я высказать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...