Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 новорожденных котенка "больничного разведения "+"братик и 2 сестры"


Лада.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу домой!!! Хозяин, АУ!!!

 

04331cc5d1cd.jpg

 

 

Кошка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366&st=0 , которую так и не смогли отловить, родила 2-х котят...

 

Кошка всю зиму прожила у теплой трубы на крыше, так как спрятаться было больше негде...а вот рожать пришла в коробку, которую поставили под корм, чтоб его не засыпало снегом...

 

9195eb65d4f7458ed8ee07fd80b1d169.jpg

 

На следующий день женщины поставили новую коробку, так как старая почти разваливалась, но кошка в нее не пошла, а перетащила куда-то котят... Мы думали, что больше их уже не увидим...другого места, где можно выкормить, нет...

Но сегодня кошка с котятами вернулась! )))))))

 

Саму кошку поймать нереально...коробка стоит в кустах, но главврач уже говорит, что ее надо убрать...

Сейчас домик "запрятали" в сугробы, но...на долго ли...(((((((

 

Может попробуем дать шанс малышам? Если коробку уберут, то они погибнут...а к этому все и идет...(((((((

Есть только одна возможность их спасти, забрать с улицы и подложить под кормящую кошку, но для этого

 

Нужен куратор и кормящая кошка!!! :help::worthy:

 

4794af6b729f889eaffd000b73658e72.jpg

 

Не люблю такие темы открывать, но...сама куратором стать не могу, в начале апреля ложусь в больницу...

 

Что могу я:

давать 1000р. в месяц до пристройства + в больничной теме есть 1500р., это будет "приданным" котятам.

 

16.03 - котята взяты Татьяной-barsi_st на выкармливание

17.03 - котята перевезены к кормящей кошке у wild_

12.05 - пристроилась Буренка

18.05 - пристроился Маркиз

02.06 - пристроилась Ночка

08.06 - пристроился Фунтик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Бедные малыши :( Основную тему читать некогда, насколько велик риск вирусного заражения для кормящей кошки и родных котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши :( Основную тему читать некогда, насколько велик риск вирусного заражения для кормящей кошки и родных котят?

Велик(((

Старожилы помнят, как несколько лет назад в Питере один помет "раскидали" по нескольким кошкам, и сколько животных в итоге погибло(((

Прада, я несколько раз брала подсосных подкидышей - все разы бог миловал. Но это риск, несомненно. Можно подколоть кошку сывороткой (котятам через молоко передастся) - небольшая, но подстраховка.

 

А поймать мамку совсем нереально? Уж лучше бы котят куда-нибудь вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Можно подколоть кошку сывороткой (котятам через молоко передастся) - небольшая, но подстраховка.

 

А поймать мамку совсем нереально? Уж лучше бы котят куда-нибудь вместе с ней.

Все равно тогда рискованно, даже с сывороткой. Мамку поймать лучший вариант, конечно. А если не удастся, может, лучше на выкорм тогда, чтоб приемной матерью и детьми не рисковать?

Крох этих жалко безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши :( Основную тему читать некогда, насколько велик риск вирусного заражения для кормящей кошки и родных котят?

Здесь котята 100% ЧИСТЫЕ!

 

А поймать мамку совсем нереально? Уж лучше бы котят куда-нибудь вместе с ней.

Эх, если бы ее можно было поймать, то и темы бы этой не было...ее бы еще раньше стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди этих больничных кошей инфекции точно нет, кисы чистенькие. Сама взяла из этой стайки выкормленную кошечку, она была совершенно здорова. Так что для приемной мамки риска практически нет.

 

Лад, как хорошо, что они вернулись! :yahoo: Вот блин, я одну свою только стерилизовала, есть кормящая, но котятам уже два месяца, у нее небось молока скоро не будет, да и примет ли она таких маленьких? А если котяток от нее отселить, они уже по домам разъезжаются - примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если котяток от нее отселить, они уже по домам разъезжаются - примет?

Полин, не знаю, я с таким не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои-то ее активно сосут, сейчас пойду посмотрю, как там с молочком дла обстоят - может, стоит попробовать?

 

Не, молочка мало, уже заканчивается, не выкормит она их... Блин, че ж делать-то?

 

Народ! Чистые котятки - может, найдется кошка? Ведь пропадут же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может у кошки снова молоко появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна принять, только первое время ее придерживать надо будет. Если котятам уже 2 месяца, то у кошко-мамы в голове уже несколько другие функции образовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лад, ты тогда правда постучись к этой тольо что родившей кисе по ссылке, если нет - ну че делать, давай ко мне... Котятотк тогда отселю - и посмотрим. Пропадут же дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в ЛС номер карты Сбербанка или номер телефона, перечислю 500 рублей для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала.

 

Лад, ты тогда правда постучись к этой тольо что родившей кисе по ссылке, если нет - ну че делать, давай ко мне... Котятотк тогда отселю - и посмотрим. Пропадут же дети...

Полина! :gift:

 

Напишите, пожалуйста, в ЛС номер карты Сбербанка или номер телефона, перечислю 500 рублей для котят.

Наталья, спасибо! :gift:

Вот только надо определиться кто возьмется за них, тому и перевести денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не хочет взяться за малявочек?

У них уже и "приданное" маленькое есть, 3000р. :blush: (1500р. из общей темы+500р. от Lise+1000р. от меня ежемесячно до пристройства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка двух котят всего родила?

Да. Они крупненькие.)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нас не взяли. :(

 

Мальчики,девочки?

Не знаем, их уж боятся лишний раз трогать, а то кошка может опять их куда-нибудь утащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще была тема с кошкой родившей 8 марта...

А почему не взяли? Эгоизм какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще была тема с кошкой родившей 8 марта...

А почему не взяли? Эгоизм какой то...

Может, возьмет кто котят на ручной выкорм?? У меня есть неиспользованная банка молока для котят, могут отдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще была тема с кошкой родившей 8 марта...

 

А почему не взяли? Эгоизм какой то...

А какая тема?

 

 

Просто люди боятся за тех котят и кошку.))))))) (это я знаю, что эти котята ЧИСТЫЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая тема?

 

 

Просто люди боятся за тех котят и кошку.))))))) (это я знаю, что эти котята ЧИСТЫЕ)

Была тема, вчера читала...кошка в подъезде, родила 5 серых котят 8 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тема, вчера читала...кошка в подъезде, родила 5 серых котят 8 марта.

А не помните кто открывал? В Скорой такую тему не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не помните кто открывал? В Скорой такую тему не нашла.

Не помню, не могу найти...

 

Нашла!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...69101&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...