Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев теперь три! две вывезены, одна на субботу!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите... В этой теме нет крови, сломаных лап и оторванных хвостов... Но приют не рай, поверьте! Кошки болеют и умирают там. У нас не привыкли брать кошек из приютов. Те, кто туда попали - обречены жить в этой клетке и умереть там... Разве они не заслужили шанса на новую жизнь??? Пожалуйста, помогите хоть по 100-200 рублей, но понемногу - и у кисок будет другая жизнь... Ведь 100 рублей - это всего две шоколадки... Посмотрите на них - им не на кого надеяться, кроме вас!

Все знают о бедственной ситуации в муниципальных приютах - о бывшедомашних кошках, преданных и брошеных хозяевами, о вирусах и болезнях, которые там проветают, о недостатке ласки и внимания. Кожуховский приют не исключение.

Для них наш форум - это шанс опять попасть в счастливую, сытую жизнь, где есть заботливые хозяева, почесушки-игрушки, мягкая лежанка и много-много любви.

Посмотрите на этих кошечек! Они не так давно поступили в приют, пока еще не понимают, что с ними случилось... Почему из теплых рук они попали в грязные вольеры. У них еще блестит шерстка и есть щечки - но скоро шерсть сваляется и станет грязным комком, а от щечек не останется и следа. Форумчане! Гости форума! Дайте этим красавицам шанс вырваться из приюта!! Посмотрите в их глаза - чем больше кисы сидят в приюте, тем меньше у них шансов выйти оттуда!!

cb2a9c602dcc.jpg

 

130aaf79c90f.jpg

 

тема в финасировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171153

 

Номер СБ пишу в личные сообщения

 

У нас есть договоренность с передержкой,у нас есть возможность сдать анализы, необходимо совсем чуть-чуть:

финкураторы на оплату передержки, стоимость ее - 9000 в месяц за обеих!

 

Они прекрасные девочки,они Королевы - и остаются ими даже в нынешних обстоятельствах.

Трехцветочке всего 7-8 месяцев, неужели она не увидит в своей жизни ничего, кроме этой клетки?

 

14.03.2011 - у кисок есть куратор, передержка и 3500 на двоих! Нужны постоянные финкураторы на 6000р/мес.

15.03.2011 - у кошек в приданном 2300р. на оплату первой половины месяца передержки не хватает 1200р и на перевозку... У кошек остается 1 день...

16.03.11 - У кошек в приданном 7500р, это почти месяц передержки, если не вылезет болячек. ждем завтрашнего дня скрестя пальцы.

17.03.11 Вывезены кошки! но одна...не та! кошки на передержке у Светы-Паулины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129 , сданы анализы на ретровирусы (лейкоз,корона,иммунодефицит), вир.перитонит, микоплазмоз, хламидиоз, ринотрахеит. На субботу планируется вывоз ТОЙ кошки!

Кошки на передержке у Светы-Паулины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129 ,стоимость 4500 в мес.

19.03.11 Оставленная в приюте королева передана на кураторство Стешеньке, ждем стерилизации. Вывезенные кашляют, ждем анализов(

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только машиной к сожалению....((( взять на передержку не смогу, у самой 2 кота не привитых(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :gift: Вы сможете финкурировать постоянно - пусть чуть-чуть, но каждый месяц до пристройста? (надеемся, у такой красотки оно не затянется!) Лучше, чтобы у кис были постоянные финкураторы, и мы не собирали деньги на каждый месяц передержки... Пусть по чуть-чуть, но стабильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да смогу, каждый месяц, давайте контакты куда в личку. по 1000 смогу

 

УРА! Первый финкуратор! :gift:

Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не за что. а сколько вообще надо в месяц на них ?

 

Как правило, передержка стоит 4000-4500 в месяц на одну кошку. Умножаем на два....

Спасибо всем, кто написал мне в личку, отвечу из дома (а то выход на форум с работы не очень приветствуется :( ).

 

Нам очень нужны куратор и постоянные финкураторы! Оплата анализов гарантируется нашей командой! Давайте дадим кошечкам шанс выйти оттуда!! Ну не заслуживает эта красота прозябания в приюте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тынц... по сути нужно

1) отвезти сдать анализы на вирусные инфекции, дождаться результатов.

2) найти хорошую передержку с карантином - сюрпризы разные бывают.

3) найти финкураторов

4) пиар.

 

Давайте попробуем.

 

в Шанс био три необходимых для этой передержки анализа по 550р, итого 1650р за кошь.

В Пастере 2700 за кошь выходит.

Передержка прямо около меня есть вроде - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603 ,если удастся договориться с ней и мне там все понравится - будет несложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и обидно - кошки пока здоровые, но через пару месяцев в приюте они не будут ни здоровыми, ни красивыми :( Поэтому и хочется их вывезти, пока вирусняк не подцепили и выглядят хорошо - их только прокарантинить, привить и пиарить!

 

Тынц... по сути нужно

1) отвезти сдать анализы на вирусные инфекции, дождаться результатов.

2) найти хорошую передержку с карантином - сюрпризы разные бывают.

3) найти финкураторов

4) пиар.

 

Давайте попробуем.

 

в Шанс био три необходимых для этой передержки анализа по 550р, итого 1650р за кошь.

В Пастере 2700 за кошь выходит.

Передержка прямо около меня есть вроде - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603 ,если удастся договориться с ней и мне там все понравится - будет несложно)

 

Ура!!!! У нас есть куратор на кисок!!!! :gift::gift:

Есть один финкуратор на 1000р. и разовый перевод на 500р (пока виртуальный, но все равно спасибо :)).

Есть передержка! 150р/сутки, то есть 150*30=4500 на кошку.

Итак, нам требуются постоянные финкураторы на 8000р!

Форумчане, новички, не проходите мимо!! По чуть-чуть каждый месяц - и у красоток будут новые любящие хозяева, а не вонючий грязный вольер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержкой договорилась. съезжу посмотрю еще сама на нее.

из вопросов оставшихся- где держать кошек после сдачи анализов до их результатов,чтобы не подхватили чего за эти три дня, и финкураторы.я в финансовом минусе пока что,ситуация может измениться через месяц,не ранее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте этим девочкам непросто, они совсем молоденькие. Пушисточка какая-то безнадежная сидит, очень расстроенная, ее совсем недавно стерелизовали, видимо она поступила в приют совсем котенком.

Чернышка с огромными глазюнами, как блюдца, очень хочет доверять человеку, но пока больше привыкла бояться, на ручках хорошо сидит и даже поет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, ну помогите... В этой теме нет крови, сломаных лап и оторванных хвостов... Но приют не рай, поверьте! Кошки болеют и умирают там. У нас не привыкли брать кошек из приютов. Те, кто туда попали - обречены жить в этой клетке и умереть там... Разве они не заслужили шанса на новую жизнь??? Пожалуйста, помогите хоть по 100-200 рублей, но постоянно - и у кисок будет другая жизнь... Ведь 100 рублей - это всего две шоколадки... Посмотрите на них - им не на кого надеяться, кроме вас :worthy::worthy::worthy:

 

 

Я подпишусь на 500 рублей минимум в месяц, но тока с апреля... на форуме почти не бываю, пишите либо в личку, илбо сразу на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подпишусь на 500 рублей минимум в месяц, но тока с апреля... на форуме почти не бываю, пишите либо в личку, илбо сразу на почту.

 

Спасибо!...пишу в личку.

Итак,у нас два финкуратора на общую сумму 1500 в месяц, но оба не "здесь и сейчас"....

Люди,им нужно совсем чуть-чуть! немного финпомощи и один раз машина(если все хорошо),остальное я сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочеться помоч кошечкам! напишите плиз в личку куда можно денежку кинуть, можно или тел или СБкарту? ЯК пользоваться не умею(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочеться помоч кошечкам! напишите плиз в личку куда можно денежку кинуть, можно или тел или СБкарту? ЯК пользоваться не умею(((

 

 

Спасибо большущее :gift:! номер карты СБ кину в личку! это первый взнос на передержку будет,это прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите... В этой теме нет крови, сломаных лап и оторванных хвостов... Но приют не рай, поверьте! Кошки болеют и умирают там. У нас не привыкли брать кошек из приютов. Те, кто туда попали - обречены жить в этой клетке и умереть там... Разве они не заслужили шанса на новую жизнь??? Пожалуйста, помогите хоть по 100-200 рублей, но понемногу - и у кисок будет другая жизнь... Ведь 100 рублей - это всего две шоколадки... Посмотрите на них - им не на кого надеяться, кроме вас!

Все знают о бедственной ситуации в муниципальных приютах - о бывшедомашних кошках, преданных и брошеных хозяевами, о вирусах и болезнях, которые там проветают, о недостатке ласки и внимания. Кожуховский приют не исключение.

Для них наш форум - это шанс опять попасть в счастливую, сытую жизнь, где есть заботливые хозяева, почесушки-игрушки, мягкая лежанка и много-много любви.

Посмотрите на этих кошечек! Они не так давно поступили в приют, пока еще не понимают, что с ними случилось... Почему из теплых рук они попали в грязные вольеры. У них еще блестит шерстка и есть щечки - но скоро шерсть сваляется и станет грязным комком, а от щечек не останется и следа. Форумчане! Гости форума! Дайте этим красавицам шанс вырваться из приюта!! Посмотрите в их глаза - чем больше кисы сидят в приюте, тем меньше у них шансов выйти оттуда!!

cb2a9c602dcc.jpg

 

130aaf79c90f.jpg

 

тема в финасировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171153

 

Номер СБ пишу в личные сообщения

 

У нас есть договоренность с передержкой,у нас есть возможность сдать анализы, необходимо совсем чуть-чуть:

финкураторы на оплату передержки, стоимость ее - 7000 в месяц за обеих!

 

Они прекрасные девочки,они Королевы - и остаются ими даже в нынешних обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если есть тел голодный могу рублей 300 кинуть

 

Я поищу голодный телефон!спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна машина на четверг, на два часа,чтобы вывезти кошечек! трасса - кожуховский приют-звенигородка - солнцево ! пожалуйста,дорога "своим ходом" для них будет очень тяжела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечек невозможно вывезти без финансов...

На данный момент у нас финкураторы на 1500р в месяц , но начиная с апреля, а здесь,сейчас - ничего... Мне страшно оставлять кошей даже на лишний день в приюте - каждый день-это день риска. Ведь им совсем чуть-чуть надо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые кошечки :wub:

На следующей неделе смогу передать на кошечек 1000 рублей. Желательно на голодный телефон (т.к. из дома не выездная). В личку пните, а то тему потеряю, на форуме редко бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красивые кошечки :wub:

На следующей неделе смогу передать на кошечек 1000 рублей. Желательно на голодный телефон (т.к. из дома не выездная). В личку пните, а то тему потеряю, на форуме редко бываю

 

Спасибо!.. :gift:

Люди,кошечкам очень нужно собрать на передержку за два дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,люди не верят?..как же-две чистенькие коши, ничего особенно не требуется...

:help:

Если сейчас не набрать на передежку, то через месяц они перестанут быть чистенькими.и им очень многое будет требоваться.

Я просто хочу успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочеться помоч кошечкам! напишите плиз в личку куда можно денежку кинуть, можно или тел или СБкарту? ЯК пользоваться не умею(((

 

Я написала Вам в личку номер СБ. отпишитесь обязательно после перечисления!... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...