Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбулька-инвалид, одна из 16 , забрали


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Решили открыть отдельную тему по этой девочке из темы о 16 питбулях на усыпление http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0850&st=420

Собака ампутант, вся лысая, предположительно демодекоз. Мы все по уши в собаках. а этой собакой надо заниматься конкретно. Ей нужна домашняя передержка и человек, который будет таскать ее по врачам. Она будет отнимать много времени, поэтому видимо на кураторстве должна быть единственной. Денежная помощь предложена в основной теме. Нужен отважный человек, который взвалит на себя заботу об этом несчастном существе.

ДОбрый вечер.

Съездили мы с Юрой. Оказалось что бабушка уже погуляла и покормала соб.

 

Собачка с отгрызенной лапкой, живет в вольере

f210afc66744.jpg

51ba1d18461c.jpg

ba7cddde776c.jpg

c8cfc9de4b87.jpg

c4096a3e0698.jpg

5b35d1cb2e8e.jpg

 

Ее не надо выгуливать, потому что живут в вольерах они так:

15323a763089.jpg

Тысячу каждый месяц обещаю на инвалида тому кто её заберёт .

Ещё никто не хочет подписаться и этим спасти бедолагу ? :worthy:

с меня на красавицу 500 в месяц до пристройства

По инвалидке отдельную тему нужно обязательно открывать!!! Собирать команду. Кто финансами, кто чем, у кого-то завязки в газетах были туда статью про неё, может на ТВ стукнуться.... главное дружно....

1тыс. в месяц с меня, пока будет возможность выделять.

Финотчет

14.03.11 - собаке нужно все, передержка, куратор, лечение. пока она в вольере , там где была.

15.03.11 - собаку хотят усыпить завтра

16.03.11 - собаку перевезли в Щелково, сдали кровь, соскоб - демедекоз.

17.03.11- необходимо посещение врача, узи . консультация по поводу омж.

18.03.11- договорились с врачом на 19.03.11

19.03.11 - съездили к врачу, направил на консультацию к Кузнецовой

20.03.11- Кузнецовой нет в Москве до 12.04, будем решать по лечению со своим врачом.

21.03.11- без изменений, нужно сдать бакпосев с кожи.

22.03.11- завтра созвон с врачом, бакпосев сдавать будем в субботу.

 

30.06.2011 собака на передержке Восточное. 13 лет, на доживании. Лечется от демадекоза. ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

5f6292296424.jpg

 

18.07.11 - Пепке резко стало плохо, отвезли к врачу, оказалось пиометра, сделали операцию.

19.07.11 - Пеп на квартироной передержке,состояние стабильно-тяжелое..

20.07.11 Общее состояние без изменений,начала по немногу кушать..

21.07.11 Состояние стабильное,проснулся аппетит,Пеп повеселела..

22.07.11 Заменили катетер...Чувствует Пеп себя хорошо..

23.07.11 Продолжаем курс лечения,через 6 дней снятие швов..

09.05.2012 Пеппер в стаффодоме Восточное, на доживании. Нужна помощь на оплату передержки. Ищутся постоянные фин. кураторы!

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит? А тем временем собака в ужасных условиях, больная, обречена погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, слежу за основной темой и рыдаю .... это просто ужас какой-то :(

 

с меня ежемесячно 500 руб до пристройства, больше не могу пока предложить :cry2: :cry2: :cry2:

 

ещё Наташа предлагала помощь, для неё или нет ?

Маруся какая хорошенькая. Неужели не найдется желающих ее спасти? Сменя 2000 на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы пофоткали ее, бабушка сказала: "Ее можете уже сегодня забрать"

ну-ну :angry: наверное, с ней жальче всего расстаться :angry:

 

Было ещё вот это предложение помощи, правда, не знаю на кого из 16-ти :blink:

Здравствуйте! Хочу предложить свою помощь... Есть 2000р... могу ежемесячно.. Совсем запуталась в телефонах... Тыкните пожалуйста пальцем куда кинуть(на телефон или могу лично).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолажка какая!!! Народ, я не могу быть куратором в полном смысле этого слова - я работаю с 9.00 до 22.00. А, бывает, и в выхи. У меня дома кот, который уже привык к одиночеству. Но я готова помогать - я могу ее возить по врачам, когда время есть, руками помогать, финансово, если смогу. Буду стараться быть хорошим сокуратором.

Попробую стукнуться в одно место на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, слежу за основной темой и рыдаю .... это просто ужас какой-то :(

 

с меня ежемесячно 500 руб до пристройства, больше не могу пока предложить :cry2: :cry2: :cry2:

 

ещё Наташа предлагала для неё помощь

А Маруся -это кажись другая,та что в доме!

Но Наташа наверное на инвалидку все-таки предлагала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маруся -это кажись другая,та что в доме!

Но Наташа наверное на инвалидку все-таки предлагала!

 

Маруся - молодая, живенькая. Она-то в доме, а больная старушка на улице. Лежит на какашках.

 

Девушка, которая писала про 2 тыщи, ее зовут Саша, у нее еще поводки-ошейники вроде? Она звонила нам, завтра хотела передать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее сначала вылечить надо, может пристроится, в нашей стране маловероятно, но возможно.

Сейчас ей необходимо домашнюю передержку найти, желательно бесплатную конечно, т.к. с лечением ковырни много будет.

Можно попробовать обратиться к Кузнецовой, у нее вроде бесплатная программа по лечению ПиКовских демадекозников была. Но для этого должен быть подтвержденный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее сначала вылечить надо, может пристроится, в нашей стране маловероятно, но возможно.

Сейчас ей необходимо домашнюю передержку найти, желательно бесплатную конечно, т.к. с лечением ковырни много будет.

Можно попробовать обратиться к Кузнецовой, у нее вроде бесплатная программа по лечению ПиКовских демадекозников была. Но для этого должен быть подтвержденный диагноз.

у Кузнецовой сейчас платное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Кузнецовой сейчас платное лечение.

"сколько вешать в деревянных"?

немного денежек на регулярной основе уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее сначала вылечить надо, может пристроится, в нашей стране маловероятно, но возможно.

Сейчас ей необходимо домашнюю передержку найти, желательно бесплатную конечно, т.к. с лечением ковырни много будет.

Можно попробовать обратиться к Кузнецовой, у нее вроде бесплатная программа по лечению ПиКовских демадекозников была. Но для этого должен быть подтвержденный диагноз.

если будет домашняя передержка, то замечательно. Это было бы просто супер. Но я рассмативаю все варианты. В том числе доживание у передержки. У меня просто других вариантов нет. А ей там не особо приятно сидеть. Она истощена, лысая, мерзнет в своих какашках. И сколько она в таких условиях выдержит - непонятно. Ее тупо жалко.

А к врачу показаться обязательно, и, возможно, не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более тогда желательно бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более тогда желательно бесплатную передержку.

может кто-то возьмет ее хотя бы на время бесплатно или за корм???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вольерах лечит такой очаг поражения при влажной погоде очень проблематично. Ее ведь еще мыть Доктором через день надо. На вольерах ее где помоешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"сколько вешать в деревянных"?

немного денежек на регулярной основе уже есть...

С Эльзы за первый осмотр взяли 6000-00 р., но нам еще делали УЗИ и рентген, без них, наверно в районе 4000-4500 (осмотр, биохимия, соскобы) + дополнительные анализы, исключающие другие болячки (если нужны будут) - от 400 р. до 2500р. (мы заплатили 2500 р.) + лекарства (баймек или аналоги+доктор без дегтя+что-то еще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас пока есть обещанные 3000 тыс :help:

И нет никакой передержки и человека с кучей свободного времени, чтоб кататься с ней по врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий75, вроде, демодекозниками занимался? кто-нить знает он ещё таким собам помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нет никакой передержки и человека с кучей свободного времени, чтоб кататься с ней по врачам.

:cry2: ее очень, очень, просто невыносимо жаль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нет никакой передержки и человека с кучей свободного времени, чтоб кататься с ней по врачам.

Лен, почистите личку, пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий75, вроде, демодекозниками занимался? кто-нить знает он ещё таким собам помогает?

Он несколько месяцев назад попал в жуткую аварию. Не занимается видимо.

 

Лен, почистите личку, пжлст.

Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твидение бы туда к ней! Бонусу ведь больше миллиона р. собрали. Правда, он все же умер... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точный возраст собаки неизвестен? Не тянет она на бабульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...