Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте чума!Найда в стационаре!Катастрофа!


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приюте чума!!! Больны щенки!!!

 

Нужны лекарства - гамавит, анандин, сыворотка витокан, гискан. Всё в больших количествах!!!

 

Две недели назад в приют на Красной Сосне привезли с Искры новый завоз собак и среди была Найда - она болела чумой. Сотрудники приюта её приняли, но в приюте оставлять её было нельзя - там слишком много щенков, которые все могли бы умереть.

Мы вывезли её в стационар в клинике на ул. Молодцова, она там уже неделю, улучшения есть, у неё есть все шансы выжить!!!

Но мы больше не можем платить, средств больше нет, мы отдали уже больше 20 000.

Просим помощи у форума!!

 

В приют пока никак нельзя, там щенки...

 

841763e63ee2.jpg

50eaaf41abeb.jpg

027751f3a14c.jpg

 

Есть ЯК - 41001177309833

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171133

 

15.03 - Найда пока в стационаре

17.03 - всё без изменений, состояние тяжёлое, но шансы есть

18.03 - в приюте началась эпидемия чумы, больны 5 щенков!

23.03 - всё без изменений... Найда в стационаре, долг большой... щенки болеют, но живы и борются!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова
Бедная девочка...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help:

Может заинтерисует информация - препарат Малавит(продается в человеческой аптеке, стоит руб. 130-150 - 50мл) Предварительные результаты дали практически 100%-ное выздоровление животных при чумке, тифе и других инфекциях собак и кошек. Внутрь по 10-20 капель на чайную ложку воды 2-4 раза в день для кошек и мелких собак, для крупных собак - по 20-30 капель 2 раза в день в течение 5 дней. Птицам (куры, голуби и т.д.) - 1-2 капли на стакан воды для питья. Специально для этих целей создан и сертифицируется аналог Малавита для Ветеринарии - «МАЛАВЕТ». Финансово, извините, пока не могу помочь...вся в собаках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может заинтерисует информация - препарат Малавит(продается в человеческой аптеке, стоит руб. 130-150 - 50мл) Предварительные результаты дали практически 100%-ное выздоровление животных при чумке, тифе и других инфекциях собак и кошек. Внутрь по 10-20 капель на чайную ложку воды 2-4 раза в день для кошек и мелких собак, для крупных собак - по 20-30 капель 2 раза в день в течение 5 дней. Птицам (куры, голуби и т.д.) - 1-2 капли на стакан воды для питья. Специально для этих целей создан и сертифицируется аналог Малавита для Ветеринарии - «МАЛАВЕТ». Финансово, извините, пока не могу помочь...вся в собаках

Можем купить Малавит и отнести в клинику, уточните Найда в клинике у Оныщук или в другой на Молодцова? А лекарства можно попросить у Насти или у Максима, думаю они не откажут, а в клинике должны отнестись к этому с пониманием. Значит деньги нужны будут только на передержку с медуходом. К сожалению деньгами сейчас помочь не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Завтра спросим про этот препарат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем купить Малавит и отнести в клинику, уточните Найда в клинике у Оныщук или в другой на Молодцова? А лекарства можно попросить у Насти или у Максима, думаю они не откажут, а в клинике должны отнестись к этому с пониманием. Значит деньги нужны будут только на передержку с медуходом. К сожалению деньгами сейчас помочь не можем.

Найда в клинике у Ирины Анатольевны!

 

03d322ca057e.jpg

 

Мы очень просим помощи в её спасении!!! Нужны деньги на стационар!! Другой выход - вернуть в приют, что приведёт к большому риску для жизни всех приютских щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь! Давайте поможем Найде! :help: :help: :help: В приют ее нельзя, а денег больше нет. Не усыплять же ее!

Могу 1 тыс. Как лучше передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, отзовитесь! Давайте поможем Найде! :help: :help: :help: В приют ее нельзя, а денег больше нет. Не усыплять же ее!

Могу 1 тыс. Как лучше передать деньги?

Ольга Николаевна, спасибо! Можно через приют или Тане!

У Найды в моче кровь, это плохо, но нет нервных явлений, а это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна, спасибо! Можно через приют или Тане!

У Найды в моче кровь, это плохо, но нет нервных явлений, а это хорошо!

Сейчас в приюте около 20 щенков! Живут в бытовке, изолировать их от чумы невозможно будет! В прошлом году у нас уже была эпидемия, помогите предотвратить её повторение!

Содержание Найды в стационаре еще минимум 10 дней это вопрос не только её жизни, но и жизни нескольких сотен обитателей приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в приюте около 20 щенков! Живут в бытовке, изолировать их от чумы невозможно будет! В прошлом году у нас уже была эпидемия, помогите предотвратить её повторение!

Содержание Найды в стационаре еще минимум 10 дней это вопрос не только её жизни, но и жизни нескольких сотен обитателей приюта!

Тысячу для Найды могу передать в воскресенье в приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячу для Найды могу передать в воскресенье в приют.

Наталья, спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме одни волонтеры приюта...

Мы своими силами уже не можем тянуть собаку в стационаре, очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна, спасибо! Можно через приют или Тане!

У Найды в моче кровь, это плохо, но нет нервных явлений, а это хорошо!

 

Хорошо, передам через Сафара деньги, но это не раньше пятницы, наверное получится. Форумчане, гости помогите хоть по чуть-чуть, пожалуйста! :help: Нам одним не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Найды в моче кровь, это плохо, но нет нервных явлений, а это хорошо!

Ира, анализ мочи делали, причину появления крови в моче установили? Мы можем в выходные зайти оплатить анализ мочи, навестить Найду и справиться о ее здоровье. Может нужны какие-то дополнительные лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, анализ мочи делали, причину появления крови в моче установили? Мы можем в выходные зайти оплатить анализ мочи, навестить Найду и справиться о ее здоровье. Может нужны какие-то дополнительные лекарства?

Юля, по поводу деталей лечения позвоните пожалуйста Тане или в клинику. Сколько стоит анализ отдельно я незнаю - там записывают все анализы и действия, которые делают и выставляют счет за день. Все детали вывешивают на дверь отсека, посмотрите, когда будете её навещать ... надеюсь у нас хватит средств содержать её до субботы ...

 

Могу перечислить денюжку, куда класть???

Спасибо большое!!! :wub: Ответила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще ее состояние сейчас???

 

ЛЮДИ!!! Не проходите мимо несчастной приютской собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще ее состояние сейчас???

 

ЛЮДИ!!! Не проходите мимо несчастной приютской собаки!!!

Она ест.. остальная инфа будет после 22-00

 

Кто будет звонить в клинику, пожалуйста, звоните с 22-00 до 10 утра. Так они просили..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сберкарта есть?

Если есть, киньте на puscok@mail.ru

Тысячу-полторы смогу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сберкарта есть?

Если есть, киньте на puscok@mail.ru

Тысячу-полторы смогу завтра.

 

Спасибо большое, что не прошли мимо!!!

Чуть позже Ира скинет вам реквизиты карты СБ!!!

 

ПОМОГИТЕ НАЙДЕ выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, по поводу деталей лечения позвоните пожалуйста Тане или в клинику. Сколько стоит анализ отдельно я незнаю - там записывают все анализы и действия, которые делают и выставляют счет за день. Все детали вывешивают на дверь отсека, посмотрите, когда будете её навещать ... надеюсь у нас хватит средств содержать её до субботы ...

Ирина, по поводу лечения, меня не интересуют детали, доктору Оныщук и ее специалистам виднее как лечить Найду. И я не спрашивала сколько стоит анализ, я сказала, что готова оплатить, мы же с Вами понимаем, как это важно при установлении точного диагноза и назначении дальнейшего лечения. До двери отсека мы не дойдем, инфекция вещь серьезная. Я понимаю, что мой фин.вклад мизерный на фоне других людей, но уж извините, сколько могу на сегодняшний день, жизнь иногда загоняет в рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сберкарта есть?

Если есть, киньте на puscok@mail.ru

Тысячу-полторы смогу завтра.

Спасибо большое!!! Как только найду карту скину реквизиты Вам на почту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбркарту не дождалась, добежала до ЯК, положила 2000 рублей, дата 17.03, время 11:23, терминал 10593.

Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...