Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужные 6 щенков переболели энтеритом,вполне здоровы


ALFUSHA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В пос.Заокский Тульской обл. погибают маленькие щенки - маму убили, малышам едва 1 месяц исполнился, живут в сарае в коробке, 7 шт. Мне сообщили на рынке, дали телефон женщины, Люси, которая за ними временно присматривает, она полуслепая, и скоро у неё отпуск заканчивается. Мне сообщили вчера, когда я пошла на местный рынок сфоткать щенка, который родился от подброшенной на этот рынок маленькой породистой собачки (может, потерявшейся) - я её не видела, ни её саму (мать), ни щеночка её - они не вылезли из-под палатки (вылезает со щенком только когда кормёжка). Но передали телефон этой Люси, ей сказали, что ходит тут одна (имеется ввиду - я), которая щенков спасает итд. Я с ней вечером по телефону вчера говорила. Она сказала, что из-под теплотрассы 2-ч месячных щеночков недавно из шприцов \\\\\\\"расстреляли\\\\\\\", и если с этими ничего не сделать, то их судьба такая же!!! Позвонила моей знакомой в Москву, которой раньше щенов возила - она говорит, что недавно тоже щенов \\\\\\\"отстрелили\\\\\\\" в Монино, потому что не было денег, чтобы оплатить передержку, сыворотки, кормёжку. Поэтому, хоть у неё и \\\\\\\"перегруз\\\\\\\", но она женщина очень отзывчивая, она сказала - собирайте деньги, открывайте тему, срочно (!), пусть по одному возьмут форумчане временно (или как?). Мать, убитая, - маленькая, до икры ног, палевого цвета, 7 щенов - разноцветные (по словам Люси), в основном чёрно-палевые, палевые и один курчавенький, хорошенький очень, сильно скулил - голодный был. Когда она пошла на писк, то обнаружила их там - они в сарае, в соломе какой-то были. Она их накормила, поставила им коробочку, постелила туда что-то, ходит присматривать их (у самой 9 кошек). После разговора со мной (когда я поговорила со своей знакомой про них), я ей нарисовала план действий, что всех их взять сейчас некуда, будем денюжки СРОЧНО собирать, чтобы их оттуда вывезти в передержку. Она (по голосу чувствовалось) приободрилась, \\\\\\\"ладно!\\\\\\\",\\\\\\\"ладно\\\\\\\" - говорит. ОНА, ЛЮСЯ, МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА, МАЛОГРАМОТНАЯ, ПОЛУСЛЕПАЯ ЖЕНЩИНА - ОНА ОЧЕНЬ ВЕРИТ НАМ, ФОРУМЧАНАМ, ОНА ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ЕЙ ПРО ЩЕНКОВ. Я ДЛЯ НЕЁ - КАК АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ! (В СМЫСЛЕ, ОНА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ, ЧТО Я С КЕМ-ТО ТАМ ИЗ МОСКВЫ СПАСУ ЭТИХ БЕДОЛАЖЕК, ВЕДЬ ЭТОТ ПОСЁЛОК - УЖАСНОЕ МЕСТО! НАРОД! КТО КРОМЕ НАС ПОМОЖЕТ МАЛЫШАМ? ДАВАЙТЕ СКИДЫВАТЬСЯ!!! Я сегодня в Мск на работе, завтра пойду зафоткаю их и того, что на рынке. Всего, получается 8 щенков (один,говорят, от породистой мамки, может мамка потерялась). Дай Бог, может, спасём!!! help.gif

Тема в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172434&hl=

 

15.03.11 Щенки на месте,их удалось сфотографировать(фото пост 17,18).Срочно ищем передержку,нужны ДЕНЬГИ!!!

16.03.11 Передержка найдена nata-38 содержание в день 500р на всех + наш корм.Территориально:20км от МКАД по Варшавке д.Рыбино(Подольский р-н).

Требуется помощь с переездом Заокский-Рыбино,посещением клиники Беланта(Щербинка),сдачей анализов одному малышу.SOS!!!

17.03.11 Нужны ДЕНЬГИ и МАШИНА!ПОМОГИТЕ!!!!

18.03.11 Щенки вывезены на передержку,анализы сданы.Фото щенков на стр.4.

19.03.11 Карантинимся и ждем результатов анализов.Очень нужен корм(рис,гречка,консервы-паштет,белое мясо кур.) и ,конечно,деньги!!!!

20.03.11 Без изменений

21.03.11 Уже пиаримся,но нужны фото получше

22.03.11 Ждем помощи help.gif

23.03.11 Получили результаты анализов(парваовирус,короновирус,чумка,лептоспироз)-все чисто!

24.03.11 Огромное спасибо всем помощникам!Передержка оплачена до 26.03.11.Но деньги все равно нужны!!!

25.03.11 Малыши себя чувствуют хорошо.Сухой корм не нужен,нужна натуралка(от nata-38).

26.03.11 Sigita отвезла детям пеленки,вкусняшки.Спасибо!

27.03.11 Съездили к малышам.Отличные карапузы!Сделали новые фото (стр 6-7).

28.03.11-30.03.11 Дети ОК.Нужны газеты,не пеленки.Нужны ДЕНЬГИ!

31.03.11 Оплачены ВИП-ы на сайтах,активно пиаримся и ждем звонков.Щенки проглистогонены повторно.

01.04.11-05.04.11 Ищем средства на вакцинацию+ветпаспорт(нужно 5000р на оба раза на всех)

10.04.11 Съездили к детям.Веселые,активные,заметно выросли.Отвезли им корм на неделю.С 10.04 малыши сидят в долг.Помогите ФИНАНСАМИ!!!

12.04.11 Приезжали ручки.Уехали недовольные,подписывать договор отказались.

13.04.11 СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!Денег в теме нет совсем!Просимся в Скорую.

Перенесено в Скорую 13.04.11

14.04.11 7 щенков (2 месяца) находятся на передержке у nata-38.Стоимость проживания - 500р за всех в день + наш корм.С 10.04 передержка не оплачена. Заболела одна девочка.Необходимо везти ко врачу на прием и сдавать анализы.

В этой связи малышам необходима помощь:

- ФИНАНСАМИ, чтобы оплачивать передержку дальше и погасить образовавшийся долг,визит ко врачу,анализы,лечение заболевшей девочке,покупку корма;

-кормом;

-транспортом,так как кураторы безлошадные.

Машина нужна сегодня 14.04 для поездки по маршруту д.Рыбино(под Подольском)-клиника Беланта(Щербинка) и обратно.

15.04.11 Кашляют уже трое малышей.Очень нужны ЛЕКАРСТВА,ДЕНЬГИ,чтобы оплатить передержку,корм.

Помощи нет,одни долги...

16.04.11 Малыши болеют все в большей или меньшей степени.Машина найдена,завтра визит ко врачу.Очень нужны деньги для оплаты передержки,корма,лекарств.

17.04.11 болеют все семь щенков. Анализы сданы,результаты будут 19.04.11.

18.04.11 Без изменений.Ждем результатов анализов.

19.04.11 Результаты анализов на стр.10. Долги растут,помощи нет.

20.04.11 Пришлось погасить долги суммой в 5000р, зарезервированной на вакцинацию. Передержка оплачена до 23.04. Финансы нужны на лечение.

21.04.11 Ищем новую передержку.

22.04.11 Помогите малышам!!!Желающие их принять пока не найдены.

23.04.11 Спасибо всем,кто поддержал нас финансами!Лекарства,корм,игрушки-погрызушки куплены.

24.04.11 Передержка не найдена.Малыши чувствуют себя хорошо,кашляют очень редко и не все.Ласковые невероятно,веселые,море радости и хорошего настроения.

25.04.11 Куратор щенков звонила на передержки,из-за инфекции отказали.Малыши еще лечатся.

26.04.11 Передержка не найдена.Помощь еще актуальна!

29.04.11 Пушок уехал в новый дом!

02.05.11 Малыши у Марины ALFUSHA на долечивании.Через три недели -прививка.

11.05.11 щенки переболели энтеритом, прививка откладывается...

18.05.11 - щенки по-прежнему находятся в передержке - нечем кормить, нужны финансы!!!

Изменено пользователем ALFUSHA
редактирование сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если займетесь щенками, с меня 1000 руб.

Без нашей помощи они не жильцы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте в местную газету дать объявление!

в области именно щенки пристраиваются хорошо. мы недавно 10 шт трехнедельных за две недели пристроили. это на самом деле не так страшно, тем более если есть кому кормить. на сыворотку и корм на форуме можно собрать. помощь уже предложили и я немного постараюсь денежкой помочь.

не упустить бы только время! пока они малыши - не будет проблем в пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я займусь щенками, фактически, я уже ими занимаюсь!

если займетесь щенками, с меня 1000 руб.

Без нашей помощи они не жильцы.......

 

Объявление-то дадим в местную газету, но в сарае им долго не продержаться - ходят "из УЖКХ" (как назвала Люся) и отстреливают таких маленьких шприцами - это не Москва. И ни я, ни Люся - мы не укараулим это! Фотки сделаю завтра с утра.

попробуйте в местную газету дать объявление!

в области именно щенки пристраиваются хорошо. мы недавно 10 шт трехнедельных за две недели пристроили. это на самом деле не так страшно, тем более если есть кому кормить. на сыворотку и корм на форуме можно собрать. помощь уже предложили и я немного постараюсь денежкой помочь.

не упустить бы только время! пока они малыши - не будет проблем в пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их к кому-нибудь на передержку за корм или небольшую денежку пристроить, может на дачу или в частный дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я займусь щенками, фактически, я уже ими занимаюсь!

с меня 500 руб до конца недели на ребятишек. понимаю что дорого очень их содержать и проколоть всех сывороткой. :(

больше не могу пока к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте пока деньгу мне - буду копить, финотчёт гарантирован. Карта СБ - Вам в личку. Спасибо :gift:

с меня 500 руб до конца недели на ребятишек. понимаю что дорого очень их содержать и проколоть всех сывороткой. :(

больше не могу пока к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО! И СРОЧНО!!! :worthy: ПОМОГАЙТЕ, НАРОД - Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ (у меня дома - оч. много животных!). Помогите найти передержку, откройте тему: "нужна передержка!" (у меня 5 тем "висят", потому что не успеваю даже 1-й пост обновить!)

надо их к кому-нибудь на передержку за корм или небольшую денежку пристроить, может на дачу или в частный дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в передержках создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171111

 

нужно фин.отчет создать и в первый пост, а то снесут тему и малыши без помощи совсем останутся :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему в передержках создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171111

 

нужно фин.отчет создать и в первый пост, а то снесут тему и малыши без помощи совсем останутся :cry2:

 

если денюшки уже кто-то давал, то срочно нужна тема в финансировании и в 1 посте дать на нее ссылку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если денюшки уже кто-то давал, то срочно нужна тема в финансировании и в 1 посте дать на нее ссылку!!!

денежки пока не собирались на малышат.

надеюсь фоточки в теме появятся и веселее дело пойдет :worthy:

 

люди, не разбегайтесь из темы пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! щенков много на пике, но они же быстро пристраиваются!!!!!!!!!!!!

помогите автору темы справиться с бездомышами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку предварительно нам предложили, но еще не обсуждали стоимость.

ALFUSHA, ждем инфу о щенках и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывайте фото!!!!!

 

надо решать с передержкой, какова ситуация на данный момент?? могу помочь с транспортом (перевозка) и с кормом, как решите куда и когда вывозить - пишите в личку, помогу!!!!

 

бедные малыши, как же вас много и все брошенные и несчастные :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо решать с передержкой, какова ситуация на данный момент?? могу помочь с транспортом (перевозка) и с кормом, как решите куда и когда вывозить - пишите в личку, помогу!!!!

 

спасибо что не прошли мимо беды детей :gift:

Ваша помощь - это уже пол пути к пристройству малышей

информацией не владею о ситуации на данный момент :(

ждем автора темы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафоткать получилось только вот щас. потому что ещё на рынке ждала стояла, когда мамка со своим щенком вылезет из-под палатки (напомню: одна местная тётя пожилая слегла в больницу надолго, а её собака - мамка щенка - осталась на улице без присмотра, прибилась к рынку, тут родила одного щеника, мамку звать Муха, прибилась в ошейнике, никто её не ищет). Выкладываю всю фотосессию со щенками , которые сиротки и в конце - тех, что с рынка df92ff9b42b9.jpgaaecdf45fa75.jpgbfff54c93751.jpg3f29ad9b268a.jpg72ae3ea14824.jpg3dbd2d0d8d99.jpgb276560a998b.jpg50b22eb3b2d5.jpg

спасибо что не прошли мимо беды детей :gift:

Ваша помощь - это уже пол пути к пристройству малышей

информацией не владею о ситуации на данный момент :(

ждем автора темы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фотки: 5 мальчиков и 2 девочки (сиротки). Мама этих 7-х сироток была маленькая - до середины икр ног, это и по щенкам видно, что маленькие будут. Тот, который на рынке, не даётся в руки, чтобы посмотреть кто он 6f8064c480dc.jpg826f3fc6da11.jpg61fe5a4092a7.jpgb6e388d393c1.jpgbfd7f30d33f2.jpgd834281505e5.jpg377dc34049af.jpg913feea6547b.jpg41354bee9850.jpg8c08447c8234.jpg7c9e4254f6ef.jpge6541afa9b40.jpg20ae01332235.jpg

выкладывайте фото!!!!!

 

надо решать с передержкой, какова ситуация на данный момент?? могу помочь с транспортом (перевозка) и с кормом, как решите куда и когда вывозить - пишите в личку, помогу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки той мамы со щенком на рынке. И фото того сарая, где 7 щенов без мамы, сарай очень завалился, может накрыть щенков в любой момент, могут поджечь итд!803f4000f63d.jpge701a5dcfd99.jpg9161cabd26f6.jpg70e49ae7ecb4.jpg20a0bdb49cf7.jpgf025d13daf41.jpg711924408236.jpg4266351c204f.jpg Фотки ещё есть, но и этого хватит, чтобы представить - где эти чудные щеники живут. Я когда туда пролезла, то вся вымазалась со всех сторон какой-то склизкой липкой фигнёй - это сгнившая древесина, намокшая от таяния снега, разбухшая, того и гляди рухнет! Женщина Люся, которая с ещё одной, согласившейся помогать их прикармливать, обихаживать, говорит, что (пока не вышла на работу - дома сидит) на каждый подозрительный шум выбегает смотреть - что там и кто там возле этого сарая. Там ещё - уличный общественный туалет (дом барак), так вот, мне рассказывали жуткую историю, как собак в Заокске одни идиоты топят в общественных туалетах. Щеников надо СРОЧНО вывозить из этого страшного места (та женщина Люся это знает)!!!!

передержку предварительно нам предложили, но еще не обсуждали стоимость.

ALFUSHA, ждем инфу о щенках и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медвежатки хорошие какие.

судя по их размеру будут крупные.

автор темы, Вы не могли бы отсортировать фотки и у каждой подписать кто где, а то не понятно - первые четыре фотки это один и тот же щен?

и Вы смогли бы понаблюдать бы их дня три по состоянию здоровья?

если инфекций видимых нет, то проколоть их витаканом или гисканом?

потом можно смело на передержку их вывозить

 

люди, куда все делись? 7 безпомощных душонок скоро попадут под отстрел :help::cry2::help::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-е шесть фоток - это один и тот же щенок, мальчик. Остальные - все в сарае, не вылезали, там темно (фотки со вспышкой), они, конечно повторяются, но можно разглядеть - кто повторяется (они попарно раскрашены). Пронаблюдать из три дня подряд не могу - мотаюсь на работу в Мск: понед, среда, пятн, приезжаю еле живая. Дома у самой - 38 животных, тоже требуют ухода (в связи с моей временной сейчас работой (вынужденной) они и так страдают от недостатка внимания, выгуливаю их реже и тд, и здоровье у меня - не очень, если забегаюсь, то слягу, а мне нельзя, вон сколько у меня "детей"(!) (я - сердечница). Проколоть, конечно, могу (лучше, я считаю, Гисканом5 - там есть и короно-антитела, помимо парва-). Лучше их вывезти, пока они маленькие!!! Было предложение: по-одному взять - кто в теме или знакомым предложить, а всех сразу...Да, у меня 3 мес назад был парвавирусный щенок (вылечен, пристроен в Мск, тема на форуме - Хати), поэтому, пожалуй, мне к ним особенно приближаться нельзя! Пока они у себя в сарае - у них нет стресса, как только их оттуда сдёрнём - сразу стресс и опасность подцепить инфекцию! :blink:

медвежатки хорошие какие.

судя по их размеру будут крупные.

автор темы, Вы не могли бы отсортировать фотки и у каждой подписать кто где, а то не понятно - первые четыре фотки это один и тот же щен?

и Вы смогли бы понаблюдать бы их дня три по состоянию здоровья?

если инфекций видимых нет, то проколоть их витаканом или гисканом?

потом можно смело на передержку их вывозить

 

люди, куда все делись? 7 безпомощных душонок скоро попадут под отстрел :help::cry2::help::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема "в финансировании" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171225ЛЮДИ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС ОДНИХ, Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! :help: :help: :help:

1-е шесть фоток - это один и тот же щенок, мальчик. Остальные - все в сарае, не вылезали, там темно (фотки со вспышкой), они, конечно повторяются, но можно разглядеть - кто повторяется (они попарно раскрашены). Пронаблюдать из три дня подряд не могу - мотаюсь на работу в Мск: понед, среда, пятн, приезжаю еле живая. Дома у самой - 38 животных, тоже требуют ухода (в связи с моей временной сейчас работой (вынужденной) они и так страдают от недостатка внимания, выгуливаю их реже и тд. Проколоть, конечно, могу (лучше, я считаю, Гисканом5 - там есть и короно-антитела, помимо парва-). Лучше их вывезти, пока они маленькие!!! Было предложение: по-одному взять - кто в теме или знакомым предложить, а всех сразу...Да, у меня 3 мес назад был парвавирусный щенок (вылечен, пристроен в Мск, тема на форуме - Хати), поэтому, пожалуй, мне к ним особенно приближаться нельзя! Пока они у себя в сарае - у них нет стресса, как только их оттуда сдёрнём - сразу стресс и опаснhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171225ость подцепить инфекцию! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально малыши как выглядят? не похожи на больных щенков?

я к сожалению не смогу Вам полноценно помогать - на меня одновременно два стафа свалилось :( .

 

поменяйте название темы!!!!!!! напишите что срочно нужна передержка и помощь

 

форумчане!!!!!!!! есть маленький стартовый капитал у малышей и передержка предложена(но не подтверждена еще)!!!!!!!!!!!!

помогите малявочкам выжить :help: :help: :help: не проходите мимо :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не заметила, что больны на вид: подвижны, жрут ту гадость, которой их кормят, поноса нигде нет,пол застелен, сухо, рвоты нет, носы блестят... Жаль, что нас так мало, в смысле, мы все завалены спасением УЖЕ кого-то (у меня - почти 40 животных) итд. НО ЭТИ - ОНИ ЖЕ НУЖДАЮТСЯ: "ВСЁ БРОСЬ! И СПАСАЙ ИХ!" Это очевидно! Дети же! Про передержку (которая срочно нужна, вроде отдельную тему открыли? Я в смысле - надо ли менять название темы. Слова "срочно" писать в заголовках нельзя (вроде?) , конечно, поменяю... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО СМОЖЕТ ПОЛНОЦЕННО ПОМОГАТЬ? Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! SOS!!! :worthy::worthy::worthy:

Да нет, я не заметила, что больны на вид: подвижны, жрут ту гадость, которой их кормят, поноса нигде нет,пол застелен, сухо, рвоты нет, носы блестят... Жаль, что нас так мало, в смысле, мы все завалены спасением УЖЕ кого-то (у меня - почти 40 животных) итд. НО ЭТИ - ОНИ ЖЕ НУЖДАЮТСЯ: "ВСЁ БРОСЬ! И СПАСАЙ ИХ!" Это очевидно! Дети же! Про передержку (которая срочно нужна, вроде отдельную тему открыли? Я в смысле - надо ли менять название темы. Слова "срочно" писать в заголовках нельзя (вроде?) , конечно, поменяю... :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...