Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тихона попросили забрать с передержки,забирать некуда! Денег на новую нет! Помогите!


SugarMary
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фото красавчика

92cb1c46e8eb.jpg

48e5ce21d1c1.jpg

 

Мальчик не писает с ночи. Что делать?

а мне кажется вот эти фотки для пиара можно использовать! Верхняя мне нра! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что пока других фото нет, можно использовать и верхнюю фотографию, чтобы время зря не терять. Просто и глазом не успеете моргнуть, как целый месяц передержки пролетит. Начинайте пиарить. Если звонков не будет, то свозите ребятенка к фотографу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньгами- увы, не помогу... :( Если нужен будет пиарный текст хоть в прозе хоть в стихах- постучитесь в личку- напишу!!

Вот тут вроде sobachnitsa обещала помочь. Напишите ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то пока тишина! Я сама и не придумаю ничего дельного,у меня с фантазией совсем беда последнее время! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас текст:

Тихон,Тишенька, Тиша- это нежный и ласковый мальчик, в каждом живом существе он видит только добро, в каждом человеке своего хозяина!Ему всего 5 месяцев и несмотря на свой средний рост он совсем не годится для охраны. Тиша - это собака- компаньон, верный друг, способный поддержать Вас всегда и в любых испытаниях. Настоящая дружба редкость в наши дни, а Тиша готов стать Вашим, только Вашим другом!А Вы готовы принять его дружбу и впустить его в свой дом и свое сердце??

Спасибо sobachnitsa! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у нас текст:

Тихон,Тишенька, Тиша- это нежный и ласковый мальчик, в каждом живом существе он видит только добро, в каждом человеке своего хозяина!Ему всего 5 месяцев и несмотря на свой средний рост он совсем не годится для охраны. Тиша - это собака- компаньон, верный друг, способный поддержать Вас всегда и в любых испытаниях. Настоящая дружба редкость в наши дни, а Тиша готов стать Вашим, только Вашим другом!А Вы готовы принять его дружбу и впустить его в свой дом и свое сердце??

Спасибо sobachnitsa! :gift:

 

ПРЕКРАСНО!!! Скорей на интернет странички :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-69.jpg

ой, какой заяяц!!

Маша, Юлька) красапета какая досталась, а)

прямо жОних моей Маняшке)

 

как вы там? как он с Гансем? как Дуська? крысится на новенького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темная, не Ир, он такой вежливый, что его никто не трогает))) так, поорали для порядка, и все. Играют с ним. Ну, кроме Дуськи (она в принципе, считает ниже своего достоинства возиться). А с Гансом я их не знакомлю - на фиг.... хотя, когда мелкий бегает по коридору,Ганс не орет. Он вообще как щенка учует, глаза выпучит, и, как каракатицы, назад пятиться начинает. Они его достает, а сожрато то нельзя, вот и уходит от них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков пока нет! :(

 

Привет Маш. Как раз хотела про звоночки спросить... Маш а объявления поднимает кто-то? (Помнишь,как в бумажке я тебе писала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...