Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает выброшенный 2-х месячный щенок ,лежит на дороге


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

какая она в клинике получилась не рыжая...

 

девушка очень и очень милая....

 

ну почему же никто не видит ее........ :(

 

 

Ребята, быстро вас снесли из скорой. :blink::cry2::help:

 

спасибо! теперь все супер! денег 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронгхолд- это капли на холку!! Конечно может, их только купить нужно!!А они дорогие!! :(

 

какая она в клинике получилась не рыжая...

 

девушка очень и очень милая....

 

ну почему же никто не видит ее........ :(

 

 

 

 

спасибо! теперь все супер! денег 0!

Видимо от освещения очень зависит!! Будем договариватся с фотографом о фотосессии!!И наверное помыть ее нужно-Юль, справишься??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронгхолд- это капли на холку!! Конечно может, их только купить нужно!!А они дорогие!! :(

 

 

Видимо от освещения очень зависит!! Будем договариватся с фотографом о фотосессии!!И наверное помыть ее нужно-Юль, справишься??

Ой-йо-йо! Пока мыть не надо! Давайте анализы дождемся. А то ща весь иммунитет смоем! А она совсем не вонючая даже...

Я не эксепрт ни разу, но в силу экономии думаю ничего страшного, если мы что-нибудь подешевле используем.

Мы когда щенов месячных забирали, - тоже без анализов блохи-глисты (Празицидом, -если я правильно написала), хотя многие его хают, но я и своим кошкам и щенам именно им прогоняла, все ок было. Затем двукратнро витакан, и имунофан, а потом уже прививки делали. Конечно сейчас рано о здоровье говорить и о прививках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-йо-йо! Пока мыть не надо! Давайте анализы дождемся. А то ща весь иммунитет смоем! А она совсем не вонючая даже...

Я не эксепрт ни разу, но в силу экономии думаю ничего страшного, если мы что-нибудь подешевле используем.

Мы когда щенов месячных забирали, - тоже без анализов блохи-глисты (Празицидом, -если я правильно написала), хотя многие его хают, но я и своим кошкам и щенам именно им прогоняла, все ок было. Затем двукратнро витакан, и имунофан, а потом уже прививки делали. Конечно сейчас рано о здоровье говорить и о прививках...

Здесь с прививками вобще сложно- мы не знаем, она явно домашняя и ей могли их уже сделать!!А глистов лучше гнать каниквантелом!! Хороший препарат, хвалят все!! Празицид очень сильный препарат, уж очень жестко на печень действует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каниквантел закажу, проглистогоню. Сколько вот только она весит - вопрос...)

девка хорошая, понятливая.Сикала бы ещё в одно место - цены бы не было ей :rolleyes:

бегает с моими, играется, почти не шумит даже

 

кстати, а куратор то кто? мне бы в тему мою отписаться надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каниквантел закажу, проглистогоню. Сколько вот только она весит - вопрос...)

девка хорошая, понятливая.Сикала бы ещё в одно место - цены бы не было ей :rolleyes:

бегает с моими, играется, почти не шумит даже

 

кстати, а куратор то кто? мне бы в тему мою отписаться надо..

Весит не меньше 7-ми. Мы, к сожалению ее в клинике не взвесили, сорри...

Я кураторство не потяну однозначно, И по семейным и по рабочим делам (командировка намечается). Но точно могу помогать. Макетики сделаю тоже.

Пофоткать хорошенько могу.

Юль, а вы каким кормом кормите? Она там на улице чем попала питалась, у нее поноса нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, да мы давно тут командой работаем!!Просто друг друга не бросаем- а дальше видно будет!!Просим Дашу dadoпофотать девицу, она отличные фотки делает! Кстати, Марин, внеси в финотчет- мне на карту пришла денежка от Маши kоboabe, 2000, спасибо ей огромное!! :gift::gift: :gift: Теперь хоть ребенку долги верну! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в СБ -народа куча.... попробую завтра денюшку положить!!

вот вы уже и не в скорой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шустро нас... :( Но в скорой такие темы висят, что даже совесть не позволяет назад проситься!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, да мы давно тут командой работаем!!Просто друг друга не бросаем- а дальше видно будет!!Просим Дашу dadoпофотать девицу, она отличные фотки делает! Кстати, Марин, внеси в финотчет- мне на карту пришла денежка от Маши kоboabe, 2000, спасибо ей огромное!! :gift::gift: :gift: Теперь хоть ребенку долги верну! :P

Тему сейчас сделаю.раз пришла помощь.

Взвеситься можно на напольных весах(с щенком..и без него...и вычесть)

Только уж она худа очень.может чуток подождать с глистогонкой.Мне кажется,что она и привита ...Ведь щенок не малыш и домашний.явно заботились первое время....

Мне фото нужны хорошие.Поставлю в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька очень милая. :wub:

А насчет глистогонки вопрос - если она бывшедомашняя, стоит ли? Травит то здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулька очень милая. :wub:

А насчет глистогонки вопрос - если она бывшедомашняя, стоит ли? Травит то здорово.

Я тоже думаю,что не стоит.Она пару дней была только на улице...не успела ещё набраться.

30a3c55efb52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в теме никого :(

А девке нужен пиар и оплата передержки.....Красотой она особо не блещет,да и наглаватая барышня....когда пристроится -неизвестно!

ПОМОГИТЕ ей досидеться до пристройства :worthy:

 

Фотки бы скорей для пиара :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпеньем жду результатов анализов!!!

Если никто раньше не сможет, -попробую доехать пофоткать в понедельник вечером. Конечно я не профи, но думаю справлюсь.

Может ей ошейник с поводком нужен? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, скажите, а по чисто визуальным признакам, Кира не чешется, не поносит? Как общее самочувствие и состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально все с ней, вроде. На бродячую она не похожа - социальзация с собаками - так себе))). Моих побаивается - рычит на них. А они ходт за ней всем скопом и нюхают. Заказала мешок доктора Клаудера для щенков. В понед. привезут. Сейчас даю Акану для щенков (я его для босеронки своей покупала специально - для крупных щенков), поэтому заказала отдельно. Каки хорошие, глаза и нос чистые. Хорошая собачка, только наглая - рычать пытается, даже на меня))) Козища, одним словом :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она явно с домашнего помета, потому и социализация хромает!И наглая не в меру!!Фоточки нужны очень!!Я сегодня Даше позвоню, попрошу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей шлейку нужно купить?Ошейник с поводком для такой тощей..

Сможет ли кто купить?

 

Девочки,попробую я поставить вот с этой фоткой,пока...пусть болтается в пиаре...

 

30a3c55efb52.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...