Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший котенок-сибиряк Сноу-шу. Выживает уже несколько месяцев, силы кончаются..


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прислала дочка знакомой на почту фото котенка. Живет он около сарая в Лыткарино, подкинули давно, сейчас ему около 6 месяцев. но последнее время кто-то, видно, сильно обидел, стал сторониться людей, хвост как-то слипся.

 

Модераторы, дайте повисеть теме пару дней - хочу дать шанс, потому что женщина, которая кормит кучу кошек и собак и помогает лыткаринским бездомным животным, без инета, очень переживает за котенка, но взять не может, живет в проходной комнате, у нее еще старый пес, подобранный в Москве почти 20 лет назад, с эпилепсией.

 

Котенок очень красивый - может, кто-то сможет заняться им? А может, сразу в дом? Его если отмыть и расчесать - глаз не оторвешь!

c8048879b7bc.jpg

11 марта. Котенок пока на улице. Предварительно договорились на субботу вывозить.

13 марта. Котенок вывезен на передержку.

 

Фото с передержки (у Татьяны Шипучка) :wub:

9f579be7da13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноу-шу... А такой окрас у сибиряков бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноу-шу... А такой окрас у сибиряков бывает?

 

Бывают с белыми лапками, но обычно однотонные или мраморные, традиционного окраса не встречала. Это я ему кодовую кличку пока дала :blush:

 

О! Нашла табби

f8086a1283e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок очень красивый, у меня такая дефка сразу с улицы пристроилась к моей свекрови :) . А какого пола ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок очень красивый, у меня такая дефка сразу с улицы пристроилась к моей свекрови :) . А какого пола ребенок?

Я так понимаю у автора только фоточка ( врядли можно сказать сразу кто котик или кошечка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может к нам в Зоозащиту? Сейчас (ттт) пока кошек мало, поэтому забрали всех, кто был, кроме нашей одноглазой Маньки, Пушка с неправильно сросшейся лапой и Британца с обрезанными ушами.

Пока с весной люди не начали массово котят привозить в приют, можно было бы пристроить этого сибиряка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котик, как я поняла (может, неправильно))

Марин, спасибо! Но приют - это крайний случай - это только там пристраивать - так не наездишься :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это котик, как я поняла (может, неправильно))

 

Пол пока под вопросом - будут щупать)

 

Спасибо всем, кто предложил помощь и приют заблудившемуся принцу! :gift:

Поговорила с опекуном, завтра она созвонится с Таней Шипучка, надеюсь. что он дождется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень красивый! С меня корм и наполнитель. тел. 8-916--873-83-58 Ольга - звоните! Давайте поможем котенку! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала передержать до отправки к Тане - сказали, что не надо ((( Могу и отвезти (за оплату билета на электричку туда-обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Если сможешь -ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!

сОЗВОНИЛИСЬ-СМОГУТ ПРИВЕЗТИ В СУББОТУ! НО ЭТО ЕЩЕ СУТКИ НА УЛИЦЕ((

Если сможешь раньше-привези плисс) Я дорогу оплачу! С лыткарино автобус до ж.д.Томилино ходит-дальше электричка до Раменского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сег.в местн.газете я видела объявление что зоомагазин ищет пушистого полосатого котёнка.

В этот магазин котят принимают на продажу.Видимо кто-то оставил заявку.

Понятно,что через 3-и руки и надо приложить усилия чтобы добраться до потенциальных хозяев.

Если всё же кто-то решится всё узнавать-маг."Динозаврик" в Серг.Посаде.

Сейчас тел.поищу

Туплю к ночи...не поняла, к чему пост?

 

 

надеюсь. что он дождется.

Уже вчера предложила реальную помощь...пока еще у меня есть возможность выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Туплю к ночи...не поняла, к чему пост?

Думала,что ищут хозяина коту.Раз не ищут-извините,сотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала,что ищут хозяина коту.Раз не ищут-извините,сотру.

 

Ищем, конечно, :gift: но там же концов не найдешь - могут искать в деревню мышей ловить, могут на склад, а у нас, может, еще и девица. :blush:

 

Блин, вчера у храма встретила такого же, но взрослого - тоже белая грудь и лапки, пушииистый. Покормила - а он перед едой все пытался о ноги потереться, а мне нельзя сейчас домой что-то принести, пришлось удирать(( Когда уже руки до этого храма дойдут - там такие голубые, и этот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возможно будет вариант для пристройства (если вас устроит). Люди проверенные.

Подмосковье, частный дом, свободный выгул, если кот, то кастрировать не будут, если кошка - то стерилизация. В доме еще имеется кастрированный кот (на свободном выгуле) и добрейшая лабрадорша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это кошечка! Очень красивая/ый))) Для неё/него точно найдутся хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста как дела у котика или кошечки? могу взять на бесплатную передержку за корм.=))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста как дела у котика или кошечки? могу взять на бесплатную передержку за корм.=))

 

Спасибо! :gift: У котенка есть уже куратор, который берет его к себе. Таня! :gift:

Как я поняла, договаривались сегодня перевезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости есть?

у меня быстро такой пристроился, вырос шикарный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, что там с девкой? На хвосте ничего? А то у нас на Искре малышка пушистая сидела - думали в гудроне хвост, а там все сгнило, пришлось хвост удалять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...