Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы с Билли бьемся с его бедой


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Два дня в Ясенево лежит московская сторожевая в строгом ошейнике. Похоже, чем-то отравилась. Была рвота, нос теплый, не ест, но пьет молоко.

 

Информация от опекунши ясеневских собак. Срочно требуется опытный куратор и все, что в таких случаях требуется.

 

 

Господа породники, ваш выход, очень прошу. Телефон опекунши, которая расскажет\ покажет\, где находится собака, напишу в личку, если найдутся желающие.

 

 

Как оказалось, Дик не совсем московская сторожевая. Но пес красивый и большой.

 

 

784bc9764c68t.jpg

dfe946804c0at.jpg

 

 

 

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170646

 

Передержка DogBig http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

 

 

 

8\3-11 пес в клинике "Свой доктор" в Котельниках. Диагноза нет, живот болезненный, может понадобиться операция.Денег в теме - ноль. Куратора пока нет.

 

9\3-11 завтра Дика забирать. По-прежнему ни копейки, нет куратора. Забирать некуда и не на что.

 

10\3-11 продлили пребывание Дика в стационаре по 13, назначили лечение. Забирать по-прежнему некуда и не на что.

 

 

11\3-11 решается вопрос о передержке. Как-то вяло решается. Помощь в теме предложена. Пока есть 1000р, за дополнительные дни стационара еще не расплатились.

 

 

Билли на передержке у Бела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309

 

 

 

19\8-11 - Билли записан на 23 августа в клинику НИИ онкологии им.Герцена. Обследование и операция -удаление образования на нижнем веке, ветврач высказал предположение, что это может быть онкология. Противопоказанием к операции может быть только очень плохое состояние сердца. Чего, надеюсь, нет: он прыгает,бегает, ест. Сегодня, правда, немножко захандрил. Стоимость обследования пока неизвестна. Операция - 7000 р, гистология - 1400 р. Очень нужна помощь.

 

 

21\8 -11 - Опухоль потемнела. Денег на операцию пока нет.

 

 

22\8 -11 - конкретно на операцию пришли 3000 р. \не за передержку, за нее уже долг\

 

 

24\8-11 23 сделали операцию: удалили новообразование на нижнем веке. Гистология должны быть готова 30.

 

 

25\8-11 Билли нужна другая передержка. Для начала консультации с проверенным кинологом. Денег нет.

 

 

26\8-11 Кинолог готова поехать на передержку, посмотреть на Билли и попробовать связать причины и следствия.

 

 

27\8-11 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! БИЛЛИ НУЖНО СПАСАТЬ!

 

 

28\8-11 По-прежнему ни одного постоянного финкуратора. Очень трудно так что-то планировать. Долг за передержку.

 

 

29\8-11 Долг за передержку.

 

 

30\8-11 Гистология пока не готова. Хирург Павел Александрович сказал, что эксперты обещали через три дня.

 

 

31\8-11 Если найдется передержка раньше 20, надо переезжать. Но нужна хорошая и пока вольерная.

 

 

1\9 -11 У Билли вырезана мастоцитома, крайне агрессивная форма злокачественных образований. В 99 случаях дает метастазы. Показаны только операбельный путь, химической терапии не поддается. Маша дональд дак заедет за бланком заключения. Я в полном оглушении пока.

 

 

2\9-11 Новая горошинка в конце шва.

 

 

3\9 -11 Передержка в теме поставила в известность о том, что уезжает отдыхать, за животными будут ухаживать "родные" - муж и ребенок. Посещения, как и получение в это время информации - невозможны. До 7 найти другую передержку нереально.

 

 

4\9-11 Финкураторов у нас на 1500 р. Беда.

 

 

5\9-11 Финкураторы на 3000 р.

 

6\9-11 Катя Cativa выложила в теме фото глаза Билли. На фото рецидива я не вижу. Шов еще не зажил. Хирургу постараюсь послать снимок. Собака с завтрашнего дня для нас недоступна, как и все животные этой передержки для своих кураторов.

 

 

7\9-11 Врачи по фото новое образование не смогли рассмотреть.

 

 

8\9-11 Передержка уехала. У меня нет уверенности в том, что Билли выгуливают.

 

9\9-11 Информации нет. Звонить в Анапу буду завтра.

 

 

10\9 -11 Финкураторы по-прежнему на 3000, но есть разовая помощь. За что всем большое спасибо. Передержка оплачена по сегодня, но до ее приезда я ей посылать деньги не буду. Да и не снимет она их там.

 

11\9-11 Передержка сообщила из Анапы, что у Билли все нормально.

 

12\9-11 Все, что я могу, - еще запрашивать Анапу.

 

 

13\9 Нужно заниматься организацией переезда Билли. Ловцов не знаю. Нужен особенный.

 

15\9-11 Дали телефоны двух ловцов. Завтра начну вести переговоры.

 

 

16\9-11 С ловцом из МЧС в принципе договорились.

 

 

17\9-11 Сегодня возвращается передержка. Жду информации о состоянии Билли.

 

18\9-11 Перевела в тему Билли часть денег, оставшихся после пристройства Дара. Информации о состоянии Билли у меня нет.

 

 

19\9-11 Передержка на связь не вышла.

 

 

9f16acb5be06.jpg

 

e799f669e55f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сможите сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сможите сделать?

 

Я-нет. Если кто-то сможет поехать, дам телефон опекунши.

 

 

Собака вроде бы молодая. Точно не знаю, мальчик или девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-нет. Если кто-то сможет поехать, дам телефон опекунши.

 

А может опекунша сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу сдать фото но только на рабочей неделе если это не далеко от метро

 

Спасибо,но нужно сейчас,люди будут видеть кому нужна помощь,быстрей желающие найдутся,мож кто сжалится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекунша не может сфотографировать, у нее даже мобильника нет. Плачет. Ну, кто-то же есть в Ясенево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в загаловке темы что это Ясенево, может кто местный заметит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в загаловке темы что это Ясенево, может кто местный заметит...

 

 

Добавила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

териториально примерно где(в личку)? Сама новерно несмогу, ребенок маленький, но могу попробывать попросить знакомых, сама только если завтра. Я сейчас в ясенево живу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
териториально примерно где(в личку)? Сама новерно несмогу, ребенок маленький, но могу попробывать попросить знакомых, сама только если завтра. Я сейчас в ясенево живу.

 

 

Пишу в личку телефон опекунши, она объяснит или покажет завтра. Я сама толком не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку телефон опекунши, она объяснит или покажет завтра. Я сама толком не знаю.

Уже два часа прошло... Неужели никого рядышком? :blink:

Погибнет же собака! Если отравление - нужно промывание! Кто может посмотреть девочку?

 

Я могла бы привезти, но нет ни бензина, ни денег и, собственно, некуда везти. Видно, судьба такая у этой псины :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сможите сделать?

Фотки увеличили бы шансы собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или покажет завтра.

А доживет собака до завтра? :(

 

Люди, дорогие, откликнитесь!

Погибнет же собанька!

Кто есть рядышком?

Неужели никто у нас в Ясенево не живет, чтоб хоть как-то прояснить ситуацию? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну никак я немогу выбратся, дома грудной ребенок у которого режутся зубы, обзваниваю знакомых, но как назло кого нет, кто неможет((((. Скорей свего отравление, у меня в соседнем подъезде собака несколько недель назад умерла отравление крысиным ядом, умерла черкз сутки. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я СМОГУ ВЫРВАТСЯ ТОЛЬКО ЗАВТРА. ОПЕКУНШЕ ЗВОНИТЬ НЕСТАЛА Т.К. ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕМОГУ, Только если завтра сфоткать. Собаку надо в ветиринарку в ханой. ПОМОГИТЕ СОБАКА УМРЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну никак я немогу выбратся, дома грудной ребенок у которого режутся зубы, обзваниваю знакомых, но как назло кого нет, кто неможет((((. Скорей свего отравление, у меня в соседнем подъезде собака несколько недель назад умерла отравление крысиным ядом, умерла черкз сутки. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я СМОГУ ВЫРВАТСЯ ТОЛЬКО ЗАВТРА. ОПЕКУНШЕ ЗВОНИТЬ НЕСТАЛА Т.К. ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕМОГУ, Только если завтра сфоткать. Собаку надо в ветиринарку в ханой. ПОМОГИТЕ СОБАКА УМРЕТ!!!!!

Ханой - это где или что? Ветеринарка на юге?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБАКА УМРЕТ!!!!!

В общем, мемориал по ней плачет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем туда приехать только после завтра,собака нас не дождётся,умрёт :cry: Мы за 70км от МКАДа по дмитровке это север,неужели нет никого на юге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем туда приехат только после завтра,собака нас не дождётся,умрёт :cry:

Это уж точно... :cry2: :cry2: :cry2:

Кто в Ясенево или рядом? Посмотрите собаню! Фото нужны и информация более точная о ее состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ханой это кинотеатр в этом здании находится ветеринарка круглосуточная, она от метро в одной остановке! ПОМОГИТЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ханой это кинотеатр в этом здании находится ветеринарка круглосуточная, она от метро в одной остановке! ПОМОГИТЕ

Ясеневцы! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! Кто готов оплатить прием в клинике? А стационар есть в этой клинике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...