Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шенок из перехода в Беляево! Чарлик совсем маленький и ласковый песик! Но почему-то никому не нужен...


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выхожу из метро по дороге с работы и вижу в переходе щеночка. А вокруг девушки стоят с озабоченными лицами. Щенок крутится, ласкается, у него там куча разной еды навалена, мисочка с водой... А вокруг люди идут толпой, девушки на шпильках едва успевают ногами переступить мимо малыша. Я остановилась. Стала рассматривать. Щенок - пацан, совсем некрупный, месяцев трех, чистый и ласкучий, явно свежевыкинутый. Типичная такая дворняга, цвета "помойки" - серо-бурого. Этакий крохотный овчароид. Зубки детские еще. Веселый, не понимает явно еще, что у него уже нет дома. Тусовался, тусовался, потом - бух, устал, стал спать, неистово так, как щенки спят... :wub: Люди некоторые останавливаются, с разными целями... Потом дальше идут. А две девушки не уходят. Ну и я. Стали говорить. Одна девушка явно профи - передержки знает, анализы в Шансе, глобулин... Ну, слово за слово - естественно, оказалась наша, с Пика, - Alena Che. :appl: Я знала, что она в Беляево живет, но мы не встречались раньше. Вторая - работает в Беляево, преподает в институте. В общем, после часовых переговоров и перезвонов эта преподавательница убежала и вернулась со своими студентами, парнем и девушкой, которые тут и живут. Они согласились подержать малыша 2 дня. Больше не выйдет, потому что в квартире есть еще люди, которые против собак. Малыш с удовольствием уселся к парню на ручки и так и доехал до дома. Я отдала им две банки корма, больше не было. И пачку крупы. Алена передала глистогонку и поводок-ошейник.

 

Фоток пока нету, я сфоткала на телефон, но я его вчера купила и не поняла, как посылать ммс или скидывать на комп. Алена тоже фоткала на телефон, но у нее что-то инет глючит. У ребят фотоаппарата нету. Обещали тоже на телефон и прислать мне на мейл. Постараюсь завтра после работы к ним заскочить и сфотографировать. Но щен - самого обычного дворняжьего вида и окраса, будет некрупный. Очень ручной, ласковый, мордаха умненькая, парень. На вид, ттт, здоров. Может, у кого-то есть лишние ручки? :worthy:

 

ПРоблема в том, что я сейчас провожу дома пропаганду и агитацию по поводу того, что нашей семье жизненно необходима курируемая мною Лола :blush: Муж пока непреклонен, но если я притащу сейчас щенка, тему точно можно будет закрывать. :whip: Кроме того, я на днях ложусь в больницу на операцию, посему в данный момент щенок исключается. :(

 

08.03.2011 Вот наши фото в квартире, где он прожил несколько дней и где его больше держать не могут!

 

6d1d5fa8c4ab.jpg

5835fbd15365.jpg

e5bc2682e773.jpg

 

09.03.2011 Найдена передержка 150 руб в день ( на время). Нужны срочно пиар, денежка на передержку, глобулин, еду, объявления. Сегодня в срочном порядке щенка перевозим.

 

10.03 Чарли на передержке. Немного стресует. Срочно нужен пиар. Времени не много, денег тоже

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170624

 

АПД ОТ 10.05. ЧАрлика взяли ручки, которые его долго ждали, звонили, смотрели, а через неделю оказалось, что он им не нужен! В квартире собака - плохо, а для деревни он СЛИШКОМ ЛАСКОВЫЙ. ЕГО ВОЗВРАЩАЮТ ЗАВТРА!!!! В НИКУДА!!!

 

ЧАРЛИК - МИНИ-ВЕРСИЯ ОВЧАРОЧКИ, 40 СМ В ХОЛКЕ, ЕМУ 7 МЕСЯЦЕВ, ОН ЗДОРОВ, ПРОГЛИСТОГОНЕН, ПРИВИТ, ЛЮБИТ ВСЕХ - ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ, КОШЕК, СОБАК... НА РЕДКОСТЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ПЕСИК. ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ВЫГУЛУ, ПРИЧЕМ УЖЕ ДАВНО.

 

Но он никому не нужен, и у него никого нету... Кураторы - я и Алена Че, я весь май буду сутками на работе. Алена с минутя на минуту отправляется в роддом. СПАСИТЕ НАС ВСЕХ!!!! :worthy: НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (очень желательно недалеко, так как я без машины и освобождаюсь поздно, поэтому ездить туда практически не смогу), а также нам нужна финансовая помощь, на передержку, на пиар. Пиар в инете у нас есть, но звоночков очень мало. Очень хотелось бы в платные газеты податься! :worthy:

 

Вот мы какие сейчас :wub:

0_551a4_94df39e5_XL.jpg

0_551a6_dd6170c0_XL.jpg

 

А вот такие мы СЕЙЧАС стали! :wub:

 

84c7b5afe2e6.jpg

 

3a3a5b3d7333.jpg

 

b944e081aa8c.jpg

 

Он кажется крупным, а на самом деле он совсем мелкий, очень добрый, всех любит! Идеальная собака для семьи!

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, я на телефон сделала, но не получается послать ммс или скинуть на комп. :blush: А у Алены инет глючит что-то. Постараемся завтра сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, муж разобрался, как послать ммс с моего телефона. Кто сможет принять и выложить? :worthy: Чтобы хоть иметь представление, какой он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, муж разобрался, как послать ммс с моего телефона. Кто сможет принять и выложить? :worthy: Чтобы хоть иметь представление, какой он.

давайте мне 8 926 349 19 49 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Отправила вам! Почему-то мой телефон требует очень маленьких картинок, если надо побольше, постараюсь увеличить, но они как-то плохо проходят. :blush:

 

Это он дрыхнет, пока мы стоим над ним, и не знает, что решается его судьба. :blush: По крайней мере видно, какого он цвета, на случай, если вдруг у кого такие же пристроились, а звонки идут! :worthy:

 

Хорошие фотки раньше завтрашнего вечера сделать не получится, боюсь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот малыш:

 

612e18683612.jpg

 

на "деле" куда симпотичнее... :wub: и мельче. малявка он совсем...

 

снарядила ребят поводком,ошейником,шлейкой, глистогонкой.

 

если осилю, попробую завтра зайти,сфотографировать "по-человечески".

 

помимо пиара передержку бы нам....сейчас все в предпраздничных заботах, мимозы и конфеты покупают, не до собак...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!! Ну, вот, теперь хоть видно, какого он цвета. Он очень симпатичный, мордаха очень умненькая, ласковый страшно, глазки такие внимательные. :wub:

 

Продавщица в ближайшем киоске сказала, что его днем подкинули. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУЧКИ!!!!!! :worthy: Ну или кто-то, кто смог бы его передержать до пристройства! :worthy: ПОМОГИТЕ!!!!! :help::worthy:

 

Да, он мелкий, легко на ручках умещается. И, мне кажется, крупным не будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира я его видела но мне показалось вроде как девочка. Хотя специально не рассматривала. Ну очень ласковый щен. (тему делать не стала -помня скандал с требованиями принимать активное участие в теме Таисы о щенках в Теплом Стане созданной по моей просьбе. )

Как этот щеночек ко всем бросался -больно смотреть. Заглядывал людям в глаза с вопросом: Ты моя мама?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он весь еще полон любви к людям и веры в то, что все его любят и хотя взять. :blush: Подбегал ко всем, вилял всем телом, мордой тыкался. Явно он все это принял как увлекательную игру... :cry2: Просто никакой возможности мимо пройти не было. Мне кажется, он там до утра не досидел бы, а наверху - шоссе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот малыш:

 

 

 

на "деле" куда симпотичнее... :wub: и мельче. малявка он совсем...

 

снарядила ребят поводком,ошейником,шлейкой, глистогонкой.

 

если осилю, попробую завтра зайти,сфотографировать "по-человечески".

 

помимо пиара передержку бы нам....сейчас все в предпраздничных заботах, мимозы и конфеты покупают, не до собак...

Да он и на фото вполне себе ничего!)))Типичны дворянин. Только сегодня с мужем обсуждали, что если задаться целю - можно выделить пород 5-7 из дворян, официально их зарегистрировать и начнут они улетать как горячие пирожки. Если честно - дворянам только родословной не хватает. А во всем остальном они фору дадут любой породе - крепкие, выносливые, здоровье отменное и по вязкам еще лет сто никто не пересечется для культивирования наследственных заболеваний!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он весь еще полон любви к людям и веры в то, что все его любят и хотя взять. :blush: Подбегал ко всем, вилял всем телом, мордой тыкался. Явно он все это принял как увлекательную игру... :cry2: Просто никакой возможности мимо пройти не было. Мне кажется, он там до утра не досидел бы, а наверху - шоссе...

Ира так он у тебя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт, он тут, по соседству, дом около пруда. Но он там буквально на два дня. :( А потом.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он и на фото вполне себе ничего!)))Типичны дворянин. Только сегодня с мужем обсуждали, что если задаться целю - можно выделить пород 5-7 из дворян, официально их зарегистрировать и начнут они улетать как горячие пирожки. Если честно - дворянам только родословной не хватает. А во всем остальном они фору дадут любой породе - крепкие, выносливые, здоровье отменное и по вязкам еще лет сто никто не пересечется для культивирования наследственных заболеваний!!! :rolleyes:

 

Поддерживаю на все 100%!!!!

 

Народ у нас только...С неприятным наследством с советских времен..."шмоточный":если вещь,то с огромным лейблом, если телефон, то самый "крутой", если собака,то самой модной породы... С оценкой ценности беда-)). Ну это лирика (Просто смотрю на собачников в районе, плакать хчется...И вроде как любит он собак, но все кроме него и его бестолковой невоспитаной собаки на крутом ошейнике- плебеи...-На злобу дня, когда дамочка с биглем топала ногой на мою трехлапку Берту,чтобы не подходила...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш хорошо, сходил в туалет, подробностей пока не знаю, попозже позвоню им. ЧТО ДАЛЬШЕ????? :help: ОБРАТНО В ПЕРЕХОД????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: И никого.....

 

Малыш ведет себя культурно, терпит, делает все только на улице. :wub: Ну возьмите его кто-нибудь до пристройства! :worthy: БЛин, если бы я не ложилась в больницу, я бы мужа уговорила его взять на несколько дней! Но... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш писает только на улице, пока не какал. Ест отлично. Спокойный, не шилопопый. Спит много. Но больным не выглядит.

 

Глистогонку у ребят не получилось дать. Он ее выплевывает. Завтра я пойду дам. Сейчас уезжаю до завтра. Завтра и фотки сделаю.

 

ВОЗЬМИТЕ НАС ДО ПРИСТРОЙСТВА! :worthy: ИНАЧЕ Я ЛЯГУ В БОЛЬНИЦУ, А МАЛЫШ ОТПРАВИТСЯ ОБРАТНО В ПЕРЕХОД, БОЛЬШЕ НЕКУДА ЕГО!!! :cry2:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно. :cry2: Нет ни одного человека, которому малыш был бы нужен и интересен. :cry2: Меня не было сутки, и в тему даже никто не зашел.

 

Ребята сказали, что он отлично ест и все делает на улице. Очень спокойный и ласковый. Но завтра он отправится в переход....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: Аншлаг.

Да уж. Большинство видно в подготовке к 8 марта.. а те кто заходит помочь не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка ЗАВТРА последний день. ПОСЛЕЗАВТРА я отправляюсь в больницу, а он - обратно в переход. К сожалению, в ближайшую неделю я совсем ничем не могу ему помочь. И, видимо, никто больше тоже. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии малыша, его теперь зовут Чарли, и он уже откликается. ОН совсем мелкий, этакая мини-овчарка, или даже микроовчарка. Ухи явно встанут, одно даже уже стоит почти все время. И начали меняться зубы, то есть ему уже минимум 4 месяца. Сделала его фотографии на ручках, под стулом и с чашкой, чтобы понятно было, какого он размера. Малыш очень складный, красивый, весь такой гармоничный, ни рахита, ни прибылых пальцев, мех отличный, будет средней пушистости, не гладкошерстный. Зубы белейшие растут. Качественный малыш, ттт. :wub: Делает все на улице, стремится охранять и гавкать на посторонние звуки. Очень ласковый. В меру активный, дом на запчасти не разбирает, только тапочек сгрыз и один провод, ну это святое, зубки же меняются. Надо ему погрызушек. Только, видимо, не судьба... Скорее всего он должен будет отправиться в переход уже сегодня вечером, поскольку никто им не заинтересовался, похоже. :( Взять его в свою квартиру я не могу, на передержку денег у меня нет, бесплатно нам никто не предложил, и вообще Чарлик никому в этом мире не нужен, со всеми своими достоинствами. :(

 

78fa2c91fd67.jpg

11d7e5ecdb6f.jpg

828033f96003.jpg

28f6ce2bae13.jpg

5835fbd15365.jpg

38c45566fb3f.jpg

8384c425d3bc.jpg

cc73b1c0672f.jpg

876bf2e6d32b.jpg

e5bc2682e773.jpg

44c4f6ba2db8.jpg

6d1d5fa8c4ab.jpg

52511495d9a3.jpg

37d9d3090667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...