Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-подростки 7-8 месяцев от опекунши. Девочка уже беременна,мальчик с обмороженным пальчиком на лапке-ампутировали. еще нужно на привив


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История банальна. Котята от опекунши. С ее слов родились летом в подвал не умеют ходить-так и жили на деревьях.

Их было трое. Одного из котят с отгрызанным собаками хвостом еще несколько месяцев назад она пристроила.....

Пару недель назад она обнаружила что мальчик хромает-взяла его в руки а часть пальчика с лапки осталась в руках. Понесла в клинику. Пальчик ампутировали. Какое то время котенок находился у нее дома. Его сестричку она тоже взяла во избежании того что она что-то отморозит себе. Но у опекунши старая парализованная мать и дочь недавно родившая а так же куча своих кошек. Эти несчастные котята никак не вписываются в ритм их жизни. И ей родственниками поставлен ультиматум-унести котят туда откуда принесла что собственно она и собиралась сделать.

Ну ясное дело-куратор я. Я опрометчиво забрала котят к себе -как всегда не взвесив свои силы.

Очень прошу помощи у форума на прокорм,стерилизацию(пока не поздно) и кастрацию а так же на анализы и прививки.

 

Вот такие вот ребятки(правда на фото выглядят очень большими но на самом деле они еще подростки)

ef7ad6cf1a0b.jpg

 

14396c647b8f.jpg

 

1bd363db9ea6.jpg

 

8f40f01c2f0d.jpg

 

0688959029eb.jpg

 

40d5888a769b.jpg

 

08d2c410b3c5.jpg

 

c0c71aa108bc.jpg

 

78ffaeeb1124.jpg

 

Создана тема о финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170089

 

3.03.11 ; 4.03.11 Котята от опекунши взяты -нет средств на анализы,кастрацию/стерилизацию, прокорм.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные серо-рыжие полосатики...но ведь они тоже хотят иметь свой кусочек счастья! давайте поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, котят нужно стерилизовать/кастрировать, денежка нужна!

Котенок-девочка уже Беременна! :help::help::help:

 

У меня до зарплаты денег нет, помочь не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме просто мертвая тишина:( Надвигаются очередные праздники, всем не до маленьких полосатиков?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я совсем на нуле, может после праздников немного наскребу.

 

Котята уже в тепле, но не будет помощи, Света может и не справится. Как всегда все зависит от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть карта СБ, в след. четверг, пятницу смогу положить 1000 руб. К сожалению, раньше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славные какие, Света. Положу на "голодный" телефон 500 рублей, если есть номер.

 

 

Если есть карта СБ, в след. четверг, пятницу смогу положить 1000 руб. К сожалению, раньше никак.

 

 

Спасибо вам большое! :gift: У Светы опять проблемы с интернетом. Как сможет зайти - обязательно вам ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славные какие, Света. Положу на "голодный" телефон 500 рублей, если есть номер.

Огромное спасибо а может быть возможно на карту сбера?

 

обычные серо-рыжие полосатики...но ведь они тоже хотят иметь свой кусочек счастья! давайте поможем!

Марина они на фото неудачно вышли. На самом деле не совсем обычные полосатики-они типа моего Васи только еще ярче и глазки как буд -то подведенные.

МАльчик ласковый преласковый а девочка шипучка.

 

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, котят нужно стерилизовать/кастрировать, денежка нужна!

Котенок-девочка уже Беременна! :help::help::help:

 

У меня до зарплаты денег нет, помочь не могу.

То что вы с нами -уже помощь!!!

 

Свет, я совсем на нуле, может после праздников немного наскребу.

 

Котята уже в тепле, но не будет помощи, Света может и не справится. Как всегда все зависит от нас...

Таня спасибо за поддержку.

 

Если есть карта СБ, в след. четверг, пятницу смогу положить 1000 руб. К сожалению, раньше никак.

Огромное спасибо-пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки-подросточки дичатся ,боятся. Мальчик гладится а девочка шипит. Славные ,милые и такие забитые ,затюканные и несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, что с котятами? Набрали денежки на анализы? И надо стерелизовать наверное...

Я уже пригласила Иру Сойку на воскресенье. На анализы нет(частично)-только на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, положила на карту СБ в 9-35 2000 рублей. Дайте знать, пож., когда придут. Очень жаль, что в теме такое затишье, таким зверькам тоже нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, положила на карту СБ в 9-35 2000 рублей. Дайте знать, пож., когда придут. Очень жаль, что в теме такое затишье, таким зверькам тоже нужна помощь.

огромное спасибо -денежка пришла-думали-гадали на кого т.к на эту карточку приходит помощь на нескольких котеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация перенеслась на четверг (по причине Ирины)

Пока пытаемся одомашниться но пока не очень(девочка) а мальчик очень ласковый хоть и пугливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, перевела 500 рублей на карту СБ.

огромное спасибо-получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствуют зверьки после операции? Попробую на след. неделе положить еще 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют зверьки после операции? Попробую на след. неделе положить еще 1000.

Огромное спасибо все хорошо. Из наркоза вышли хорошо. Сейчас моя дочь повезет анализы на Звенигородку.

Через 2-3 недели привьемся и в пиар. Мальчик чуть раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонила дочь-анализы на Звенигородке подорожали. Я расчитывала что по 1.000 на каждого но обошлось дороже по 1.200 на каждого. То есть потрачено 2.400р Ушли в минус -400р а ведь еще нужно будет прививки сделать. Пришлось влезть в деньги с другой тяжелой темы-помогите кискам плиз.

2c684b0a5904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, положила сегодня в 9-45 на карту СБ 1000 рублей. Как дела у котейчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...