Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОШКА РОЖАЕТ! ПОМОГИТЕ НАМ!


tatyana.kasymova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около подъезда лежала кошка черно с белым! тольстая(беременная) начались роды! пришлось взять домой! держать могу но нет практически денег на еду! так как у самой в доме 5 собак бездомных!!! помогите прошу вас даже советом! как выложить фото? не могу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около подъезда лежала кошка черно с белым! тольстая(беременная) начались роды! пришлось взять домой! держать могу но нет практически денег на еду! так как у самой в доме 5 собак бездомных!!! помогите прошу вас даже советом! как выложить фото? не могу! :worthy:

Вы где территориально,кормом помочь могу,сегодня еду в Зоомагазин,беременных обычно кормят кормом для котят,после дайте ей молока,только не холодного,можно немного мяса или курочки,что есть. Если ничего нет,могу передать,напишите свой телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbcc322670bc.jpg

 

Вы где территориально,кормом помочь могу,сегодня еду в Зоомагазин,беременных обычно кормят кормом для котят,после дайте ей молока,только не холодного,можно немного мяса или курочки,что есть. Если ничего нет,могу передать,напишите свой телефон.

Ситне Щелканово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она лежит и часто дышит!

ы ее особо не беспокойте,она должна сама родить,можете рядом воды поставить. Вы не в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы ее особо не беспокойте,она должна сама родить,можете рядом воды поставить. Вы не в Москве?

нет это у нас первый раз! я просто не знаю что делать и как! нет не в москве ! это от москвы 70 км!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки обычно сами справляются с родами. Но очень их успокаивает присутствие рядом человека. И следите, чтобы количество последов от котят обязательно равнялось их количеству. Вы справитесь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки обычно сами справляются с родами. Но очень их успокаивает присутствие рядом человека. И следите, чтобы количество последов от котят обязательно равнялось их количеству. Вы справитесь!!! :gift:

спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробку с мягкой пеленочкой/чистой тряпочкой/полотенцем приготовьте ей.

у нас домик для кошки она сейчас в нем! я ее не беспокою!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нас бросили все! :cry2:

не бросили))

просто не волнуйтесь и не паникуйте.

кошка все сделает сама.

поставьте водичку рядом с кошкой. теплый домик Вы ей уже сделали, как я понимаю.

кошка сама родит, уберет последы. вылижет котят.

а мелочь сама инстинктивно найдет соски на пузике у кошки.

Лучше Вам пока котят не трогать, чтобы запаха чужого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не бросили, я вот тоже переживаю за вас и кошку ( только помочь ни чем не могу я никогда роды у кошек не принимала). Но переживаю вместе с вами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросили!Вы ей животик можете поглаживать.Она справится сама!А хоть один котенок уже появился?

нет пока :cry2: я просто боюсь что она не сможет родить! котят видно много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему читают знающие фелинологи!Через сколько времени появляется котенок после начала схваток?

Помогите советами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс пошел!Поздравляем!!! :gift::appl: :appl:

ой фууууу спасибо! :gift: через сколько котята рождаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...