Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗВЕНИГОРОД! Очередной монастырь. Кошки, их более 20.... НУЖНА помощь в фотографировании


Linda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11.03.2011 г.

нужно сфотографировать кошек в массовом их проявлении :help:

 

06.03.2011 г.

новостей нет(((

помощи по фотографированию пока не оказано(((, ждём с надеждой...

 

02.03.2011 г.

не знаю, осудят ли меня модераторы за открытие темы тут, но я другого места, чтоб помочь.., я не вижу... (пользусь Срочными крайне редко..)

 

Пишу, так сказать, не по чьей-то просьбе, потому что за этих обреченных некому просить…

 

Ловец Алёна выезжала в Звенигород на отлов собак и набрела на этот монастырь.

К ней высыпала уйма кошек... м.б. штук 20. Все крутились вокруг неё, просили помочь.., просили еды… Она присела, чтоб покормить, одна кошка тут же прыгнула на коленки и ..расстаться уже было не возможно, Алёна забрала её себе в и так перенаселенную квартиру кошками и собаками..

 

Для чего открыла тему, спросите?

 

Да хоть бы какой дать шанс этим бедолагам. Чтоб заметили их.

 

Звенигородцы! Сочувствующие! Новички! Не обременённые на данный момент животными форумчане!

 

Думаю, надо начать хотя бы с

1. фотографирования.

 

И правильнее всего было бы –

2. разбирать кошек под кураторство, на передержки, свои и частные, приводить их в порядок и пристраивать

 

Чтоб более это кошачий прайд хотя бы не увеличивался в поголовье, Алёна помочь простерилизовать (к сожалению, за денежку и со своей передержкой) сможет, забирая по 2-3 кошки. Но это глубоко не выход из положения, т.к. форумчане, разгребающие другие монастыри, говорят, что при возврате кошек обратно они там, как правило, долго не живут…

 

Отзовитесь :worthy: пожалуйста...

 

кто-нить сможет пофотать кис? :help:

 

(не пишу здесь конкретного места кошек, т.к.боюсь за них...мало ли недоброжелателей.. давайте тогда в личке обсудим, как добраться туда и как организоваться; кто знает Алёну - можно ей напрямую позвонить или за телефоном - ко мне; если отзовутся москвичи или др.подмосковье, то добираться туда придётся самим..других вариантов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в описании темы напишите "нужна помощь в фотографировании".

Там кошки все ручные?

 

 

напишу сейчас, спс.

должны быть ручными, к сожален.инфа не от меня((,

надо ехать туда и оценивать обстановку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Зеленограда, могу помочь и пофоткать, и покормить, если есть котята - передержать у себя до пристройства бесплатно. Любовь и ласка гарантирована!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной монастырь...

 

Это кажется что двадцать, а окажется 40. :help::help::help:

Печальна участь кошек в монастырях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите, пожалуйста!!! :worthy:[/size]

Кто из Зеленограда???!!! Не пройдите мимо!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 1000раз извините, у меня сегодня последний день перед отпуском, не получилось позвонить Алене - пол дня в запарке а вечером самолет. После возвращения постараюсь помочь чем смогу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, есть кто-то из Звенигорода?... Хотя бы просто сфотографировать котиков. :worthy:

Для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, дорогие, кто откликнулся!

 

многим в личку написала, что и как...

 

выходит не состыковка с Алёной-ловцом...

теперь я дозваниваюсь до неё и хочу местонахождение кис выяснить и вам сообщить в лички.

 

пока, очень благодара вам за отклики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, дорогие, кто откликнулся!

 

многим в личку написала, что и как...

 

выходит не состыковка с Алёной-ловцом...

теперь я дозваниваюсь до неё и хочу местонахождение кис выяснить и вам сообщить в лички.

 

пока, очень благодара вам за отклики..

Утром звонила Алёне, она была занята, а потом уже видимо закрутилась и не перезвонила:)

Если будет известно местонахождения кисок, скиньте в личку,плиз. Могу пропустить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сейчас монастырь нашли. Представляете, сколько там будет осенью.

 

Сейчас надо в первую очередь кошек оттуда выхватывать, котов пока подкармливать. Ой, как не хочется сотен котят.

 

Кого-нибудь возьму на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без машины....... Что за монастырь, где? Туда своим ходом никак не добраться? В черте города монастырей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь :worthy:

 

Алёна спутала 2 города!

 

Не Зеленоград это, а Звенигород, по Новорижскому шоссе!!! вот почему зеленоградцы не могут это место опознать...)

 

(она очень извинялась, голова просто пухнет у неё от дел..)

 

ну а там-то, есть у нас живущие форумчане? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Кто с машинами. От Москвы до Звенигорода ведь не так уж далеко... или это только мне так кажется

Может, сможет кто-нибудь сфотографировать кошек?

Они ж там голодные. И будет огромное количесто никому не нужных котят.

Помогите кискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь актуальна

 

впереди столько выходных дней...

 

не обязательно искать звенигородцев (по-моему, их на форуме нет..), может кто из:

 

Москва и ближайшее подмосковье Одинцово Красногорск Голицыно Краснознаменск Апрелевка

отзовитесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Савввино-Старожевский монастырь то там не только кошки но и щенов всегда много. Я это место не плохо знаю.. Влучае чего объясню как проехать.. Я только вечером смогу сказать как я в эти дни,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о Звенигороде, то там только один монастырь. Про Зеленоград ничего сказать не могу.

Буду завтра в Звенигороде, если получится, то заеду в монастырь пофотографировать кошек. Но вероятность 15%. Увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...