Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку с отмороженными ушками из Ожерелья вернули ручки.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас плохие вести((( Симу вернули назад, не поладила с хозяйским котом((( Денег у кошечки 100 рублей. Не чем оплатить передержку. Неужели снова улица((( Помогите, пожалуйста малышке :worthy:

 

Открываю тему по просьбе девочек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168911&hl=

Искали шпротинку - потеряшку, а нашлась, вот эта маленькая вислоушка с отмороженными ушками. Она погибала от холода. Так бы и погибла она на станции Ожерелье, не нужная совсем никому. И никто не вспомнил бы об этой малышке, ни бывшие хозяева, которые выставили её на мороз. Ни люди, которые проходили мимо замёрзающего тельца. Если бы за несколько дней не потерялась на этой станции пиковская кошка-шпротинка.

 

f3e59f59fd29.jpgЧто нужно для кошеньки. Прелесть готова предложить передержку кошке за 100 рублей. Вообще-то, Зоя берёт только котят, но для этой малышки сделала исключение.

Кошеньке нужны финансы:

1.на передержку, 3000 рублей в месяц

2.оплата врача по поводу обмороженных ушек

3.оплата стерелизации кошки.

Просим, не бросать малышку :help:

Оказывается, Ирина Богатова передала вчера для кошеньки 1500 рублей :gift: Спасибо огромное!!!

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169811

 

28.02 Кошка на передержке у Прелесть.

29.02 Были в ветлечебнице. Кроме отмороженных ушек страшного у кошеньки больше ничего не нашли.

1-18.03 Симона на передержке.

18.03 Кошечку простерелизовали.

20.03 Состояние после операции удовлетворительное.

26.03 Сима поехала в новый дом на испытатнльный срок. В подружки к вислоухому котику)

28.03 Хозяйка кошечкой довольна)

01.04 На испытательном сроке

06.04 Симу вернули назад((( Дерётся с котом(

07.04 Денег 100 рублей. Передержку оплачивать нечем!!!

08.04 Помогите оплатить передержку кошечке из Ожерелье!

10.04 Кошечка приехала на передерку. Денег нет(

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, напишите мне реквизиты, в понедельник- вторник переведу денежку.

Спасибо большое :gift: Как узнаю, куда переводить, обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сначала вас за 50 рублей в день брали, нет? В дублирующей темке было так написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сначала вас за 50 рублей в день брали, нет? В дублирующей темке было так написано.

 

Нет, это я напутала. Извините.

Просто Прелесть в теме Пятигорских котят брала всегда 50 рублей за котёнка. Я и написала, как их. Забыла, что за кошек у Прелесть цена - 100 рублей. Уточнить забыла. Когда уточнила, сумма - 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенька очень красивая, пристроится быстро и будет счастлива.

А есть карточка сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

автор темы,

 

есть руки на вислоушку - руки хорошие - голову даю на отсечение (это моя коллега). если хотите - могу поговорить. если все срастется - с выхаживанием и прочим я этим ручкам помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор темы,

 

есть руки на вислоушку - руки хорошие - голову даю на отсечение (это моя коллега). если хотите - могу поговорить. если все срастется - с выхаживанием и прочим я этим ручкам помогу.

Было бы здорово! Если посмотреть, то кошка находиться метро Текстильшики. И ещё надо скоординировать всё с девушками, которые взялись опекать кошеньку. Я скину Вам телефон девушки, сейчас её нет в интернете. Вы позвоните ей тогда завтра. Сегодня уже поздно, наверное.

 

Котенька очень красивая, пристроится быстро и будет счастлива.

А есть карточка сб?

Вы правы, кошенька - чудо!

Будем надеятся, что благодаря Азиатозависимой помощь материальная не понадобится.

Но если, что будем иметь Вас ввиду :blush: Спасибо за отзывчивость :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. кошка не вислоухая а обычная. у неё уши отморожены поэтому висят и похожа на вислоухую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. кошка не вислоухая а обычная. у неё уши отморожены поэтому висят и похожа на вислоухую.

Всё равно она красотка- круглая мордочка и цвет такой серебристый. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно она красотка- круглая мордочка и цвет такой серебристый. :wub:

И кажется она всё-таки шотландочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что у коти все сложилось! :) если что, обращайтесь, но я тоже надеюсь, что не понадобится, т.к. сложится все счастливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь досталось уже бедной девахе((( От мороза и выслоухой стала... Еще бы чуть поскиталась и бобтейл...

Хорошо, что вы ее спасли!

А она, действительно, красавица. Пусть ей теперь повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что у коти все сложилось! :) если что, обращайтесь, но я тоже надеюсь, что не понадобится, т.к. сложится все счастливо)

Пока ещё ничего не ясно... Но, в любом случае, думается, что такая не засидтся долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото. Кошка, действительно, не совсем вислоушка) Но всё-равно очень красивая, вискасного окраса,

5d5327c355f2.jpg

 

автор темы,

есть руки на вислоушку - руки хорошие - голову даю на отсечение (это моя коллега). если хотите - могу поговорить. если все срастется - с выхаживанием и прочим я этим ручкам помогу.

Как насчёт ручек? Или они хотели именно вислоушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра едим к врачу. так кош без признаков инфекций.у неё блошки мы их обработали. и ранки маленькие. ушки чуть отходят.мажу пантенолом а ранки побрызгала септо-спрей. котя ласковая.и кажись либо течет либо собирается.колю иммунофан. стул хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, напишите мне реквизиты, в понедельник- вторник переведу денежку.

А сначала вас за 50 рублей в день брали, нет? В дублирующей темке было так написано.

 

Девочки, спасибо большое за предложенную помощь!!! Номер карты отослала в личку. Похоже на то, что кошенька не подошла ручкам.

 

Какая она всё-таки красавица вискасная:wub: Такой место в самом уютном доме. Как хорошо, что девочки не прошли мимо и забрали её из холода и голода. Зоя пишет, что она такая изголодавшаяся, что готова есть не переставая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169811

 

Зоя, вы мне тогда пишите в личку или сюда свои расходы, я буду ее вести. Придет в себя, приеду к вам ее потофграфировать, думаю, хорошие фото получатся, быстро пристроим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит кошечку-красавицу...

Так, к сожалению, всегда....кошка в тепле... Вот если бы шантажировали- Замерзает кошка, не возьмём, пока не соберём деньги на передержку- была бы помощь.Сегодня или завтра переведу 1000 на сб. к. А какой примерно возраст кошечки? Не рано её стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, к сожалению, всегда....кошка в тепле... Вот если бы шантажировали- Замерзает кошка, не возьмём, пока не соберём деньги на передержку- была бы помощь.Сегодня или завтра переведу 1000 на сб. к. А какой примерно возраст кошечки? Не рано её стерилизовать?

 

Ира, которая ездила в Ожерелье искать пропавшую кошку, сразу предложила деньги на эту, поэтому с Зоей и стали договариваться о передержке. Разместила инфу в контакте, мб оттуда что прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...