Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькую питку выбросили в Апрелевке ещё осенью...


akwamarinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В сентябре,видимо когда завершался дачный сезон,к торговому центру ,где я работаю подкинули пожилую стаффку.У собаки была сильно увеличена грудь,и задние ноги очень плохо двигались.Каждый день она приходила к магазину,всматривалась в лица прохожих и искала хозяина.Но за ней так никто и не приходил.Она все равно каждый день появлялась у центра,но уже в поиках пропитания.Спустя месяц она уже шустро бегала с "местными" и вроде не особо жаловалась на жизнь..ну по крайней мере так казалось..где то с декабря она пропала...Я ее часто вспоминала,думала что не пережила старушка холода....умерла.Но примерно неделю назад,я шла на работу и увидела ее,греющейся в проходе!О чудо!при ближайшем рассмотрении увидела что она сильно отощала,остались кожа,да кости...Когда кормила ее обнаружила что и зубов то у нее нет!вообщем совсем не знаю что делать...безумно жалко ее.К себе взять не могу,так как опыта общения с собаками никогда не было,дома коты...вчера когда кормила стаффочку,оказалось что она знает основный команды)вообщем как можно было выбросить ,как порвавшийся старый носок,такое чудо я не знаю...как и не знаю как она с такой короткой шерсткой пережила целую зиму...собака очень терпеливая,умная...и старенькая.конечно голодной смертью ей не дам умереть,но собаке нужен дом,чтобы последние дни прожить в счастье и тепле.

 

Информация на 28.02.2011

Собаку удалось найти и перевезти в Москву.

По состоянию собака больна, в возрасте, зубов почти нет, живот раздут, множественные опухоли молочных желез.

Необходимы деньги на полное обследование, анализы, узи. Вероятно и на операцию.

 

Информация на 02.03.2011

Грема временно дома у Наташи Цыфирка на 2-3 дня.

Предстоит две операции по удалению молочных гряд и стерилизация,

стоимость операции без медпрепаратов составит 20 тысяч рублей.

Гремке очень нужна помощь форума, собака столько натерпелась.

Сейчас она в тепле и сыта, но ей нужно оперироваться и лечиться.

 

01.03.11 - свозили к врачу, назначено лечение, лекарства все куплены.

02.03.11 - начато лечение, после него необходимы дае операчии по удалению молочных гряд и стерилизация с разницей в месяц, приблизительная сумма расходов около 20000 руб.

03.03.11 - проводится назначенное лечение, чтобы убрать лактацию. Финансы на операцию актуальны.

04.03.2011 без изменений.

05.03.2011 собираем средства на проведение операции, не хватает порядка 18 тысяч.

06.03.11 - молочные железы уменьшились. продолжаем лечение. Нужны финансы на анализы и операцию.

07.03.11 - молоко исчезло, заканчиваем курс лечения и готовимся к первой операции

08.03.11 - начальная сумма собрана, будем обследоваться и планировать операцию.

09.03.11 - продолжаем лечение перед операцией.

10.03.11 продолжаем лечение, завтра планируем сдать кровь.

11.03.11 анализы сдали, анализы хорошие, готовимся к операции.

12.03.11 операция назначена на 15.03.11

Грема прооперирована.

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169782

 

04.08.2012 собака на доживании у Eiena i Grem. Приветсвуется помощь в покупке корма или самим кормом.

c8c06fa7e114.jpg

d4d2b17ae98a76b36c4672a383571092.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

здесь инструкция как вставить фото

А где собака находится территориально? Какой район? Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/ Вот на этот сайт нажимаете, кнопку обзоро, потому появится ссылка длинная. копируете ее и сюда вставлете. Вы точно знаете что это стаффка? Во-первых ее срочно надо к вету, во-вторых искать передержку домашнюю. Деньги у вас имеются?

Стаффку не брошу, если нужно будет, помогу чем смогу при наличии фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1fa6749e308970d0c5beee26c0084c91.jpg

6a1ac606a9d7785c4914090df8ef1c59.jpg

dd37840d6b505596b007d2dfe0cb629d.jpg

 

вживую стаффка намного симпатичнее,от вспышки мордочка какая то седая получилась.Находится территориально-г.Апрелевка,по юго-западному направлению минут 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ стаффка......ОПЯТЬ старушка......бедная,как же она полгода на улице прожила,морозы такие были.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не можите подержать пару дней пока передержка не найдётся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПЯТЬ стаффка......ОПЯТЬ старушка......бедная,как же она полгода на улице прожила,морозы такие были.................

 

 

Незнаю...она очень сильная и морда полна гордости!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, как же она морозы переживала!? :(

собаку нужно забирать!

Бедная старушка...

В каком районе? Если больше ничего не найдется могу взять на пару дней до передержки. У меня своих три собы и кошек кучка. Машины нет. Денег тоже. Прямо сейчас и забрать бы.

Напишите мне в личку где она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас нет возможности подержать её в отдельной от котов комнате? Быть может она котов не тронет.

Или хоть на утепленный балкон, если он есть?

то что сильная это не страшно, её выгуливать на поводке и тугом ошейнике, а дома она 100% будет отсыпаться

 

в каком районе собака, только подробно не пишите адрес в теме,

на форуме порой появляются изверги убивающие собак

ой, прочитала внимательно, она в Апрелевке

в МО собак же отстреливают, как же она уцелела чудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не можите подержать пару дней пока передержка не найдётся???

 

Если бы в моей семье меня поддерживали,конечно смогла бы.но у меня две кошки,да и как общаться с собакой я не знаю-никогда не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки такие, что разобрать сложно стафф это или пит, не принципиально, но кто-то из них. Где она живет? Не на улице я так поняла? Заметили ли вы агрессию с ее стороны к другим собакам или такой возможности не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас нет возможности подержать её в отдельной от котов комнате? Быть может она котов не тронет.

Или хоть на утепленный балкон, если он есть?

то что сильная это не страшно, её выгуливать на поводке и тугом ошейнике, а дома она 100% будет отсыпаться

 

в каком районе собака, только подробно не пишите адрес в теме,

на форуме порой появляются изверги убивающие собак

 

 

Подъмосковье,юго-западное напавления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что питка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки такие, что разобрать сложно стафф это или пит, не принципиально, но кто-то из них. Где она живет? Не на улице я так поняла? Заметили ли вы агрессию с ее стороны к другим собакам или такой возможности не было?

 

Видила ее с другими бомженышами,вроде очень приветлива,неагрессивна это точно))я так понимаю она укрывается в пустующем доме,она там не одна,так что думаю ладит с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас свободна маленькая комната сына, его не будет дня 2-3. Он, конечно, мягко говоря, будет не в восторге, если узнает, что я туда очередную собу запустила. Главное, чтобы она не была агрессивна к другим животным.

А я на севере Москвы, м.Войковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что через 2-3 дня??если не будет передержки?обратно на улицу..

 

тогда вместе со всем стадом в моей комнате, если есть их не будет

надо обратиться к породникам, может откликнутся. знаю, что таких сейчас много подбирают, но...

 

 

Я себя предлагаю как крайний вариант, если больше ничего не найдется

очень жаль стареньких! у меня сейчас старенький слепой собаченок и две большие девахи, стерилизованные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы! Что вы можете??? Деньги у вас есть??? Могу взять. НО ЕЕ СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВЕТУ! Могу быть куратором, нужны финкураторы, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению нет сейчас возможности сидетьв интернете,брату комп нужен для работы.давайте позже спишемся.думаю все будет хорошо))

 

Автор темы! Что вы можете??? Деньги у вас есть??? Могу взять. НО ЕЕ СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВЕТУ! Могу быть куратором, нужны финкураторы, так?

 

Не надо набрасываться,ваш напор через комп чуствуется.Я обычная 19 летняя девушка,да работаю,но тысячами помочь не в состоянии.Что я могу?взять себе не могу....разве что посильно помогать деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы! Что вы можете??? Деньги у вас есть??? Могу взять. НО ЕЕ СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВЕТУ! Могу быть куратором, нужны финкураторы, так?

 

А Вы можите взять на бесплатную передержку или платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой телефон есть в личке, если понадоблюсь - звоните

собаку могла бы принять прямо сейчас, если бы кто привез

далее, если бы собрали деньги, то сводила бы в клинику, у меня Ади-Вед рядом, завтра выходной, а в понедельник иду на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой телефон есть в личке, если понадоблюсь - звоните

собаку могла бы принять прямо сейчас, если бы кто привез

далее, если бы собрали деньги, то сводила бы в клинику, у меня Ади-Вед рядом, завтра выходной, а в понедельник иду на работу

 

спасибо огромное за отзывчивость)сейчас я думаю не надо горячку пороть.а сколко приблизительно клиника обойдется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное за отзывчивость)сейчас я думаю не надо горячку пороть.а сколко приблизительно клиника обойдется??

осмотр, анализы - тысячи 2 - 2.5 (+-)

а там по состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не набрасываюсь. озьму бесплатно, ну а клиника удовольствие дорогое, тем более если у нее опухоли, нужно может будет делать операцию, показывать онкологу.... Взять могу хоть сегодня. В заголовке темы напишите что нужен фин куратор с куратор, я могу быть сокуратором+ручками и передержкой.

 

Да, и кстати у меня есть хороший корм для больных собак с опухолями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...