Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В среду усыпляют стаффку в Калуге, срочно нужно забирать!


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В усыпалке в Калуге сидит тигровая стаффочка. Адекватная, добрая. Если не забрать, то её усыпят!!! Срок до среды. Жить ей осталось 3 дня, потом всё, конец...усыпят лопатой, как это там и делается...

Нужно всё: забрать из Калуги привезти в Москву, передержка, деньги на передержку.

Кто в состоянии помочь этой девочке, ПОМОГИТЕ!!! Шереметьево забито под завязку, стаффы каждый день падают пачками, утрамбовались просто немыслемо, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Пишу эту тему и сразу открываю еще одну по беременной стаффке... :cry2:

ПОМОГИТЕ, НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в понедельник надо забрать с закрывающейся части СЕМЬ кавказов! (щас тему создавать буду) , но если ко мне не привезут, то могу на несколько дней стаффа взять...

(если другого выхода у него не будет, и за это время передержка не найдется).

Понимаю, что несколько дней - это очень мало, но возможно спасет его от смерти ? ... (но поехать за ним тогда только ночью в будни смогу).

Фото не будет ?.. Ну хоть ММС.. (могу принять и выложить).

 

но лучше:

 

Помогите вывезти стаффа до этого страшного срока! Возьмите на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не заходи :(( эх... кабы знать, что за парень... скорее всего ведь, с котятами - никак... а у меня два котоподростка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, к сожалению только деньга, у самой 2 таксы, с меня 1 тыс., куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, да что ж это такое в мире творится.....помогите кто чем может,

:blush: вот же....совсем не умею просить ничего ......пора учиться

все передержки под завязку :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvnikita , а если с котятами нормально - возьмете на передержку ?

 

У меня "на кошек" можно проверить.. Далеко не все стаффы кошек едят, некоторые воспитывались в семьях с кошками, некоторые просто не замечают.. ведь они не конкурент. Вот с собаками - действительно не многие ладят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ещё одному стаффику!!!!!!!!!!!!!!!!!Возьмите на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvnikita , а если с котятами нормально - возьмете на передержку ?

 

У меня "на кошек" можно проверить.. Далеко не все стаффы кошек едят, некоторые воспитывались в семьях с кошками, некоторые просто не замечают.. ведь они не конкурент. Вот с собаками - действительно не многие ладят..

 

Если с котятами порядок - возьму, думаю. Правда, дома днем не бываем, но кормежку-выгул обеспечу. Из ветеринарок только рядом хороших не наблюдается...

 

Но! я не "профессиональная" передержка :)

 

не часто встречаешь взрослых стаффьих мужчин, лояльных к кошкам :) мой драть не драл, но гонял с удовольствием, если вдруг такая удача выпадала. Потом догонял, а что с ней делать, не знал. Кошка не старадала физически, но стресс огромный, я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кошек от собаки можно как то изолировать?

 

теоретически - заперев стаффа на маленькой кухонке... (дверь открывается в кухню - котят там не запрешь). то есть, практически, не изолируешь :( либо котов в ванную, не знаю, на день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне мой опыт показывает, стаффы не особо кошек любят, если с ними конечно не росли...

Если адекватен к щенку-подростку, добро пожаловать.

Марианна, ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости по собе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, только пришла, сейчас отпишусь в темах.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТЕМЫ И ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оказалась девочка стаффочка, ее сдали хозяева. Росла в семье с кошками и ребенком, но потом надоела и ее привели на полигон.сейчас она сидит в вольере на улице, очень мерзнет, плачет. Если найдется передержка, я готова оплатить ее доставку в Москву и ее смогут привезти завтра. Если забирать, то нужно как можно быстрее, а то застудится, потом замучаемся лечить. Девочки, кто предложил передержку, дайте пожалуйста контакты как с Вами можно связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдется, кто сможет перехватить стаффку в Царицыно, в районе ЭКО-звоните мне сразу, в любое время.

89038115581, Елена

 

Выезд из Калуги примерно в 11 завтра, значит, в Царицыно водитель будет около 14 часов!

И определитесь, куда ее везти, после того, как перехватите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мой-то тел в профиле.. но я только на неск дней - если оч срочно.

 

Возьмет ли mvnikita ( с кошками же и детьми адекват!) или katrusia не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка адекватная с ЛЮДЬМИ,и это по ней видно! Начсет кошек-не уверено на все 100, что можно доверять словам сдавших ее! Во всяком случае, я не проверяла! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У katrusia телефон в профиле, созванивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь решился взять девочку на передержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь, к сожалению только деньга, у самой 2 таксы, с меня 1 тыс., куда?

 

спасибо огромное за помощь!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы если ко мне везти решите, то вот адрес: сиреневый бульвар, д 25. Звоните, если что.

П.С. Вы не думайте. что я слишком много кому помощь сегодня предложила, просто пока эта стаффка самая нуждающаяся, по моему мнению в дом. передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь решился взять девочку на передержку???

 

если адекват с детьми-везите ко мне,у меня была стафка (из подписи) из этой усыпалки. Если привезете-отпишитесь,я уже предложила передержку щену амбуля,но пока не ответили и этой девочке нужней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но стаффка оказалась все-таки КОБЕЛЕМ! Я вчера мельком его видела, его при мне хозы привезли и сразу в вольер запихнули! Мельком, однако разглядела у него пипиську! :wub: А охранник усыпалки на меня глаза вылупил" Ты че, ты че, это сука, сука!! Какой тебе кобель!" Или совсем неопохмеленный был....Или все у него кругом... вот это слово! Придурок...я И ПОДУМАЛА-МОЖЕТ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ....

 

Парень в машине! Около 14 часов будут в Царицыно! Кто-то будет забирать? Тел .водителя отправлю, если надо!

Мой тел 89038115581, Елена! ЗВОНИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...