Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перенесли живодерню и энтерит.. Но снова на улицу? Долг за передержку 3000 рублей на 20.03.11 Помогите хоть по 100 рублей на существование!..


Mercurre
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация критичная! Долг за передержку на 20.03.11 - 3500 рублей..Для меня,как для студента даже эта сумма-неподъемна.Не бросайте щенков,пожалуйста..Дайте шанс на жизнь

 

Обнаружены были дети в грязной живодерне.. Со сторожем-алкашом,который изредка кормил их кашей,или отваром из кукурузы.. Жили,и ничего хорошего не видели. Решено было их вывезти.. Долго ловили. Дети вроде бы и подбегали, размахивая хвостом,но при приближении отбегали. После анализов у щенков был обнаружен энтерит.. Вылезли,переболели. Стали активными,жизнелюбивыми и ласковыми собаками,ждущими своего хозяина. Вот только хозяева что-то,не спешат.

 

Вот фото красавцев посмотрите в эти глаза,они очень хотят жить!

eebb94192a91.jpg

6776a4760101.jpg

2da9329b202e.jpg

 

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5914978 тема в финансах.

25.02.2011 щенкам хуже. Деньги закончились.Завтра еду отдавать последние..и то их хватит лишь на пару дней передержки. И то без лечения.

26.02.2011 пока что все без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно бросить рублей 500??

Я написала вам в личку. :gift: Спасибо огромное.

 

А паравирус?Они где сейчас?Могу 500

угу.

Сейчас они доживают последние(но благодаря вам,девушки,у них есть еще пару дней :worthy: ) дни на передержке.. 170 рублей за день карантинной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос был 1 день. Я точно не помню,но девушка-вет.врач дала им что-то,и понос прекратился.

Но она сказала что даже если щенки не больны,то они могут быть "носителями". И это тоже не хорошо. Решено было по минимуму хотя бы пролечить и посмотреть что будет дальше. А подскаживать к ним естественно никого не будут,к ним и так заходят в спец.одежде а потом кварцуются еще.

Как ни просились.. А в выходные приезжаем и отдаем последние деньги на передержку..И больше их не останется.. :help::cry2:

говорил с Elenj,Рада выглядит лучше всех,активная,шерстка блестит,Ларс и Марго пока чуть похуже,но не сказать что плохо,у Ларса вздутый животик,вероятно много глистов,но в туалет ходит нормально,остальных несет (на смену корма,т.к. запах нормальный и даже не такой мерзкий,как в первые дни). Два крупных засранца (Ларс и Рада) взяли в моду покушаться на еду малышки Марго ))) а еще все втроем усердно сгрызают то,на чем спят. засранцы,одним словом )

Сбор средств на передержку производится в профильном отделе. И отчитайтесь, пожалуйста, по уже собранным средствам по форме, предусмотренной Правилами. Предупреждение: еще одна тема-дубль - рейтинг будет повышен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор средств на передержку производится в профильном отделе. И отчитайтесь, пожалуйста, по уже собранным средствам по форме, предусмотренной Правилами. Предупреждение: еще одна тема-дубль - рейтинг будет повышен.

Согласно с правилами, -

1. Разрешается обращаться за финансовой помощью в любом тематическом разделе (Скорая помощь, Кошки, Собаки, Другие животные).

Я финансы собираю не только на передержку,но и на лечение.

Отчет и так сделан. Просто он сумбурен. Сейчас распишу в "финансировании" все подробно.

А сообщения,что вы привели,было написано с утра,и там уже тоже указано что им хуже. Нам что теперь,надо сидеть и дожидаться когда они присмерти будут лежать тряпочками?? И только тогда можно начинать лечить?

Сегодня они уже ничего не ели,только вечером, и то по чуть чуть,учитывая то,что в первые дни они набрасывались на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что все без изменений. Завтра везем отвозить последнюю денюшку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОДЕРАТОРЫ у меня только один вопрос.надеюсь на ваш ответ. Почему нас перенесли в "собаки до года"??

Очень несчастная судьба щенков из живодерни. Несчастья на них сыплются одно за другим. У щенков был обнаружен парвовирусный энтерит . И с каждым днем им становиться все хуже. Понос усиливается,стали отказываться от еды, ведут себя вяло.. :cry2: А мне,в силу того,что я студентка,просто невозможно оплачивать им передержку и лечение :help: А я уже совсем совсем без денег :help: Это пара последних дней,когда щенки еще могут находиться на передержке,а дальше ее оплачивать-мне банально нечем..А на улице их,больных,и уже привыкших к теплу и уюту ждем ничто иное,как гибель. Искренне надеюсь на вашу помощь.

Очень нуждаюсь в помощи форума. Одной мне такое не потянуть :worthy:

Вот фото красавцев, кобель и сучка. Ларс и Марго,посмотрите в эти глаза,они очень хотят жить!

7b9d6efc8b59.jpg

4f38b73d6d64.jpg

09dcfb871ab7.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5914978 тема в финансах.

25.02.2011 щенкам хуже. Деньги закончились.Завтра еду отдавать последние..и то их хватит лишь на пару дней передержки. И то без лечения.

26.02.2011 пока что все без изменений.

 

Люди помогите !Здесь просто крик души..девушка студентка..нет денег ! Модераторы обратите внимание пожалуйста !Щенков надо к врачу и лечить ,ВИДНО ЧТО НЕ ЗДОРОВЫ !. Жму жалобу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого она сейчас?

Их двое. Они находятся на передержке в Дедовске у Elenj . по лимиту 170 рублей за хвост.

Завтра поедем платить снова.но у нас только 2700.. Это на половину недели..А на всю нам надо хотя бы 3500..Я уже не говорю о деньгах на лечение..

 

Их двое мальчик и девочка ...Такие глазенки ждут ВАШЕЙ ПОМОЩИ !

Спасибо большое за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите !Здесь просто крик души..девушка студентка..нет денег ! Модераторы обратите внимание пожалуйста !Щенков надо к врачу и лечить ,ВИДНО ЧТО НЕ ЗДОРОВЫ !. Жму жалобу !

Только вот почему то модеров больше волнует то,что не было чеков в отчетах..Потому что не было времени..

А не то что погибают щенки из-за того,что находятся в "собаках до года" где должны находиться уже потенциально стабилизировавшиеся собаки..и их мало кто может заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на СБ 600 в 16-30.Пришли?Выздоравливайте!Будет возможность еще попробую кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 600 в 16-30.Пришли?Выздоравливайте!Будет возможность еще попробую кинуть.

 

Катя спасибо :gift: добрая душа !

 

Щеночков надо срочно к врачу ! Люди не проходите мимо ..помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь.

К сожалению, сейчас могу только морально поддержать.

 

Люди, щены болееют, а их даже не на что лечить. Помогите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты киньте в личку, от меня 1000, но если карта СБ, то только в понедельник, телефон или ЯК кину завтра.

От меня совет, у нас были щены, тему сразу снесли сюда, нам одна девочка студентка помогала пиаром в контакте, там и основную массу денежек собрали. Попытайтесь и вы. Успехов!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 600 в 16-30.Пришли?Выздоравливайте!Будет возможность еще попробую кинуть.

Да. 600 рублей на карту пришло только что. В 22 : 10. Спасибо большое вам! :gift:

 

 

Есть информация,как щенульки ?Похоже надо срочно к вету!

У щенков понос не прекращается.. На передержке,где сейчас щенки,есть вет.врач. Просто у нас на лечение нету денег.. Решили сначала накопить до конца недели на передержку(теперь уже накопили) и далее заниматься лекарствами( потому что если их выкинут на улицу-их уже не полечишь..

На моб.кинула 469р.пришли?

Спасибо,да,пришли :gift:

 

Саша, держитесь.

К сожалению, сейчас могу только морально поддержать.

 

Люди, щены болееют, а их даже не на что лечить. Помогите.

Спасибо,Алл)

 

Реквизиты киньте в личку, от меня 1000, но если карта СБ, то только в понедельник, телефон или ЯК кину завтра.

От меня совет, у нас были щены, тему сразу снесли сюда, нам одна девочка студентка помогала пиаром в контакте, там и основную массу денежек собрали. Попытайтесь и вы. Успехов!!!!

Мы попробуем. Спасибо за совет. :gift: Напишу вам в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь.Попробую еще наскрести(до зарплаты не густо)Как щенули?

Спасибо.

Щенки не очень..Постоянный понос :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - передержка Ларса, Марго и Рады.

Выкладываю чеки за лекарства:

 

Всё прокололи, остался только последний иммунофан.

Понос у всех.

 

:о(((

 

На лекарства в Настиной клинике сделали скидку, Спасибо им большое.

Чек за глистогонку и вакцину у доктора - Анастасьи в Дедовске, она их завтра передаст Кураторам.

Модераторы, верните детей в Скорую, им реально плохо!

Хотите сфотографирую и выложу их понос?!!!

Им ещё лечиться и лечиться.

Даже самые простые пребиотики на трех таких слонопотамчиков - ОЙ-ОЙ-ОЙЙЙЙ, как дорого!!

А ещё возможно придётся и капаться и колоть антибиотики,

кураторы - студенты...

Щенки сидят по 170 руб. за хвост

со всеми бесконечными пелёнками, дезинфекцией, лечебным кормом...

Передержка в глубоком минусе.

Щенков жалко,- мы-передержка -всё терпим, но лечить не тянем,- ДОРОГО!

 

НА ЧТО ЛЕЧИТЬ ЩЕНИКОВ!!!

 

Не на улицу же их умирать?!!

 

П О М О Г И Т Е !!!

 

Верните в скорую, хоть на несколько дней!

Здесь нас не видят!!

Даже друзья щенков тему ПОТЕРЯЛИ!!!

 

СПАСИТЕ ЩЕНИКОВ!!!

 

Вес Ларса -15 кг,-

вид, как у глубокобеременного, - пузико раздуто-а глистогонку пока доктор не даёт....

 

Что нам деть?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - передержка Ларса, Марго и Рады.

Выкладываю чеки за лекарства:

 

Всё прокололи, остался только последний иммунофан.

Понос у всех.

 

:о(((

 

На лекарства в Настиной клинике сделали скидку, Спасибо им большое.

Чек за глистогонку и вакцину у доктора - Анастасьи в Дедовске, она их завтра передаст Кураторам.

Модераторы, верните детей в Скорую, им реально плохо!

Хотите сфотографирую и выложу их понос?!!!

Им ещё лечиться и лечиться.

Даже самые простые пребиотики на трех таких слонопотамчиков - ОЙ-ОЙ-ОЙЙЙЙ, как дорого!!

А ещё возможно придётся и капаться и колоть антибиотики,

кураторы - студенты...

Щенки сидят по 170 руб. за хвост

со всеми бесконечными пелёнками, дезинфекцией, лечебным кормом...

Передержка в глубоком минусе.

Щенков жалко,- мы-передержка -всё терпим, но лечить не тянем,- ДОРОГО!

 

НА ЧТО ЛЕЧИТЬ ЩЕНИКОВ!!!

 

Не на улицу же их умирать?!!

 

П О М О Г И Т Е !!!

 

Верните в скорую, хоть на несколько дней!

Здесь нас не видят!!

Даже друзья щенков тему ПОТЕРЯЛИ!!!

 

СПАСИТЕ ЩЕНИКОВ!!!

 

Вес Ларса -15 кг,-

вид, как у глубокобеременного, - пузико раздуто-а глистогонку пока доктор не даёт....

 

Что нам деть?!!!

напишите в личку реквизиты, куда лучше деньги перевести - телефон, СБ. Смогу где-то 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...