Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф в Люберцах в подъезде


lutik223
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла на другом сайте, стафф в подъезде. Территориально Люберцы. Нужна передержка и деньги на нее !!!!Помогите, в подъезде его долго держать не смогут

http://s010.radikal.ru/i313/1102/99/c000b779f087.jpg

Мальчишку забрали в Шереметьево,

скорее всего нужно обследование, так как по словам нашедшей семьи-он на улице давно

я тему открыла в первый раз, если что не так поправляйте(правила читала-но там так всего много) :blush:

нам нужна помощь финансовая , я полностью одна его не потяну. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо вот по нему вчера звонили мне

даже не знаю как сказать кто .... я ревела после общения с такими спасателями...

смысл был такой - "молодой да с клеймом - а вы еще дома и не выехали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им звонила, пес до сих пор в подъезде, обещали следить, что б соседи не выкинули на улицу.

Пес говорят добрый, знает команды, клеймо KW.......

дамы, нужно забирать, нужны деньги.

Я могу сейчас только 1000-1500 руб дать, больше пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый парень...

Долго в подъезде сидеть не будет, это точно.

Народ, подтягивайтесь, нужно спасать ребенка! Если собрать на передержку, то возможно, кто-то согласиться взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Не кидайтесь тапками, если что не то скажу, но много кто в Люберцах есть вроде.

Юля Адреналин, Ника и Хан, у которой сейчас Джус (кажется) на передержке.

Может, попросить девушек хотя бы временно забрать пса?

А то пока суть да дело, выгонят ведь.

С меня 1000, если будет на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им звонила, пес до сих пор в подъезде, обещали следить, что б соседи не выкинули на улицу.

Пес говорят добрый, знает команды, клеймо KW.......

дамы, нужно забирать, нужны деньги.

Я могу сейчас только 1000-1500 руб дать, больше пока нет

А добрый только с двуногими или вообще? Может была возможность узнать, как он с собаками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую позвонить Нике, может она вечером его заберет, т. к. Джус уже на другой передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом крайнем случае, на несколько дней можно ко мне, если вот прям щас соберутся выкинуть. Но я до 20 на работе, кв. в Кунцево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто то заберет , даже если на время-хорошо....

я утром сначала позвонила этим людям, где песка сидит...слава богу еще сидит....если кто то может сейчас поедет- заберет,будет здорово. Я разговаривала с молодым человеком, он мой номер записал, мама будет вечером-сказал, что вечером они мне позвонят. Конечно бы забрать его из подъезда побыстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы побыстрее забрать. Ведь с ним там никто не сидит, а люди разные бывают, эти пожалели, но не факт что соседям его присутствие понравится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз позвонила молодуму человеку, сказал-что сидит, они его покормили...соседи пока не против...

Уже хорошо, попросила сразу мне звонить, если что..... в любом случае, нужно разговоривать с его мамой, которая будет вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда везти?

P.S. я не куратор. время отчетов на работе.

поводка и ошейника нет, мне не отдали хозы предыдущей курируемой собаки..

и вообще репа у него такая...как-будто знакомая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люберцы от меня не очень далеко. Если будет нужно могу вечером помочь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже куратором быть ну никак не могу :( денег тоже 0 .. lutik223 , будете куратором ?

Если везти ко мне, то максимум до конца выходных! (муж уехал пока что), за это время ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти деньги и передержку!!!

 

Сможем ???.....

 

(буду дома около 22-х)

 

ПС - клеймо не пробивали ? не звонили в питомник ?

ППС - если кто-то поедет забирать ( и будет связываться для этого с соседями, и т.п.) - попытайтесь хоть сколько-нибудь на него попросить! Не факт что ищут :((( и похоже он вовсе не молодой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пёсику бесплатной передержкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Татьяной, готовы отдать, но с условием-лишь бы не на бои, и в хорошие руки. Пес спокойный , на улице гуляет с дочкой, на собак, голубей не реагирует. Сидит в подъезде-надели на него 2 футболки, чтоб не мерз-поводка, ошейника нет(пока привязали поводком к двери своей квартиры)

Куратором полностью быть к сожалению не могу-уже курирую одну собаку(финансово), но частично смогу-и финансово и еще не знаю как. Я в этом деле новичок совсем, посмогаю финансово-но времени особенно на остальное нет.

Клеймо -2 буквы потом цифры-мне не сказали, но может и правильно(я не настаивала).

Дамы, что делаем, предложения есть?

Если кто сегодня за ним поедет-кто в Люберцах, дам номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто такая эта Татьяна , что готова отдать ? это ее собака ? (почему тогда в подъезде) , или она ему как-то помочь может ? (кроме того, что одела футболку и гуляет с дочкой) ? Может она тоже сможет хоть немного денежек на него подкинуть, если объяснить что такое ПИК , помощь стаффам, и что мы ни на какие бои не отдаем собак ?

 

 

Мой тел в профиле, но я не могу быть постояной передержкой!

 

От куратора требуется : принятие важных решений ( кому, куда, как перевезти собаку, кому отдавать и т.п.)

- поиск передержки

- поиск (сбор) денег на нее (нa ПИКе и других разных форумах, и не только форумах)

- заниматься дальнейшей судьбой, пиаром, посиском старых\новых хозяев, пристройством..

 

 

Если у куратора тоже е сть немножко денег на передержку, тоже хорошо.

Клеймо нужно полностью, для поиска старых хозяев, если он потерялся.

 

Если решите везти ко мне, звоните..

Ну или никуда не везти, пока не найдутся деньги на передержку и сама передержка ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку нашли, не смогли пройти мимо.

Домой не могут взять-дома 2 кошки и спаник...да еще трое детей и старая бабушка, поэтому с деньгами и местом у них-думаю не вариант. Поэтому и сидит песик в подъезде-выпускать жалко на мороз, и соседи пока не против в подъезде.

касательно кураторства :blink::blink::blink: это для меня ....я целыми днями на работе, домой приползаю только к 10 вечера, и выхи толко по воскресеньям, иногда дежурство.

Могу на работе печатать макеты цветные(пока наши рекламщики меня не погнали), ну и деньгами помочь, еще навещать иногда ,вкусняшку привезти. Вот такой из меня никакой кураторт получиться.

Все время по своим знакомым спрашиваю-кто хотел бы стаффа, но честно-среди моих знакомых нет, кому бы я на данный момент отдала стаффуна....потому как все пока заняты карьерой-и сами понимают, что собака - это большая ответсвеннось.... моим друзьям :blush: хватает меня -ненормальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от куратора вовсе не нужно постоянно бегать к собаке на передержку. Важно все разруливать, звонить, договариваться.. это можно на работе например делать.

 

Ну думаю хоть 500р у Татьяны и ее семьи можно попробовать выклянчить ))) хоть несколько дней жизни собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе бы конечно хорошо это делать, но я иногда даже не ем потому как некогда присесть, я к сожалению на компе очень редко и то только в програме нашей компании.со куратором могу быть-надо сначала научиться-сама не потяну точно, говрю правду и реально,просто считаю-чтонежели плохой куратор, лучше всем миром без куратора. денег бы я не стала с Татьяны просить-считаю, что она уже немало делает для этого пса,если сочтет нужным-то даст.

 

касательно клейма-нельзя ли забрать собаку, и уже самим пробивать?Так как женщина боится, что какие ни будь мошенники-она мне-то кажется не совсем доверяет.В общем наверное правильно.

 

Девчонки глупый вопрос-нет ли домашней передержки,думаю денег наберем как ни будь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас стаффопитов столько, что все передержки по швам трещат :/

Будет просто чудом, если кто-то согласится взять домой в квартиру, пусть даже за денежку...

(сама подумываю мужа уговорить, но мы в той квартире не живем пока, поэтому и предлагала разве что только срочное - на неск дней).

 

Попробуй обзвонить передержки! в разделе "передержки" есть.. может кто-нибудь да возьмет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...