Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильнобеременная кошка на морозе.Родила пятерых.


Агрофена
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5502b64111f5.jpgКто ищет тот всегда находит. Искали трех кошек которых выбросили родственники заболевшего мужчины. Ну и когда мы там лазили обнаружили кошечку сильнобеременную.

 

Может его может не его. Даже скорее всего не его.

 

Там такая подробность выяснилась, что он котят топил всем соседям. А теперь топить некому, вот кошку и выбросили. Но это предположения.Бабушка сказала, которая живет в этом доме.

 

Кошка родит не сегодня завтра.В подъезд не пускают. В подвал местные кошки не пускают.

 

Вот такая трагическая история.

 

Кошечка взрослая года четыре.Миниатюрная. Трехцветка основа белая, рыже-серая.

 

Это запев.А припев: Люди добрые! Поможите хто чем может!

23 февраля предложена передержка и финансы.

24 февраля 2011 г.

25февраля 2011 г. до получения финсредств кошечка на передержке временной.

26 февраля 2011 г.

27 февраля 2011 г.

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото кошечки.

Без фото надежды на помощь практически нет. :(

Территориально где кошечка находится?

 

Вы сможете курировать кошечку?

 

Напишите в первом посте, что есть у кошечки и что нужно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беременных кошек больше всего жалко.

Где она будет рожать своих котяток? Выживут ли все на морозе, ведь ей нужно будет еще искать еду. :(

Ну что за жизнь?

 

Кошка сейчас на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В утепленной коробке в подъезде. г.Пушкино Московской области.

 

 

Родит не сегодня завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Что лучше стерилизовать на позднем сроке или фик с ней, пусть родит. Котят сейчас не очень много. В середине апреля уже можно будет пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Что лучше стерилизовать на позднем сроке или фик с ней, пусть родит. Котят сейчас не очень много. В середине апреля уже можно будет пристраивать.

 

 

Если кошка красивая ,можно что б родила .,пристроить легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не очень красивая. Обычная трехцветочка. Но для меня все кошки красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не очень красивая. Обычная трехцветочка. Но для меня все кошки красивые.

Да,я тоже люблю пеструшечек,у нас одна жила в подвале,а потом исчезла - погибла,наверное,до сих пор жалею,что не взяла ее домой и не спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот так и бывает. Увидишь животное побеги за фотиком, сфоткай размести, жди помощь.

 

 

У нас спасатель должен быть человек робот. В одной руке фотик, в другой сканер для отчета, а в зубах переноска с животным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот так и бывает. Увидишь животное побеги за фотиком, сфоткай размести, жди помощь.

 

 

У нас спасатель должен быть человек робот. В одной руке фотик, в другой сканер для отчета, а в зубах переноска с животным.

Завтра попробую подъехать, сфоткаю. Что дальше то? Мороз такой на улице. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Мороз жуткий. Я сегодня ездила за вещичками для новорожденного из темы в отдам даром к Победе, вся задубела. Завтра мне начальник велел придти на работу с подарком, с какого то перепугу, я в будние дни не хожу, дома работаю. Но до 11 часов я дома.

 

Я тебе брошу в личку номер Любы. Ты наверное догадалась где эта волшебная коробочка, конечно у нее в подъезде на 5 этаже. Мы с тобой оттуда одну красотку пристроили. Может и этой повезет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Мороз жуткий. Я сегодня ездила за вещичками для новорожденного из темы в отдам даром к Победе, вся задубела. Завтра мне начальник велел придти на работу с подарком, с какого то перепугу, я в будние дни не хожу, дома работаю. Но до 11 часов я дома.

 

Я тебе брошу в личку номер Любы. Ты наверное догадалась где эта волшебная коробочка, конечно у нее в подъезде на 5 этаже. Мы с тобой оттуда одну красотку пристроили. Может и этой повезет.

Пишите. Как смогу приехать, позвоню ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша! Там у нее около подъезда еще черненький подросток тусуется.Если попадется щелкни.Я таких черных и девочек и мальчиков пристраивала. Может и этого. я просто недавно точно такую только травмированную пристроила. Смогу наверное теперь и этой помочь.

 

 

Если выйдет. Она часто выходит.

 

Заранее спасибо. у тебя рука легкая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена передержка кошечке, которая готова стерилизовать ее если успеем или передержать с котятами, а потом стерилизовать.

 

Для этого мамашке бедолажке нужны финансы.Счет по моему уже идет на часы.

 

Куратор я.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрофена, я Вам предлагала 3т.р. на котика со сломанной лапкой, но поскольку Вы его не можете поймать, давайте эту денежку дам на эту киску.

Пришлите карту СБ, завтра пойду в банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вот как сделаем. У меня карты нет. Есть у кэтрин-р, которая будет делать фотку. Или может у передержки есть я пока не знаю.

 

 

Давайте сегодня решим этот вопрос.

 

А по поводу рыжего, он пока жив и в садик этот можно залезть снега поменьше. И у него есть замечательный куратор который помогает мне практически во всех темах.Я как только беременную пристрою будем за рыжим охотиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я видела ссылку что для ПИКовских кошек 500 руб. стерилизация вроде на Первомайской.

 

 

Никто не подскажит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maх_11 дает информацию в темах

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5886315

 

не-НЕ, НИКАКИХ Кать и Скрябинок.

Это на м. Первомайская. Моя любимая клиника из области расширилась в москву.

Хирург и директор - профессионал и порядочный человек.

Я у него кошек штук 30 за 3 года стерилизовала и собак 8..

вот ссылка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

 

если есть вопросы - задавайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. Кошечка пока не родила, но бока прямо дышут.

 

 

Не сносите пж мою тему из скорой. Я завтра открою тему в финансировании и сделаю ссылки.

 

Мой комп не делает ссылки, завтра спец. поеду на другой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку забрали или надо срочно забирать?

Могу предложить передержку (бесплатно), но только до 3го марта. Подкормлю, отогрею.. но после... на другую передержку, т.к. приедет хозяин квартиры и если увидит кошку, прибьет нас обеих)

Надеюсь она здорова? У меня дома пожилой котик с пика.

если что, пишите, звоните, телефон в подписи

 

Кошку забрали или надо срочно забирать?

Могу предложить передержку (бесплатно), но только до 3го марта. Подкормлю, отогрею.. но после... на другую передержку, т.к. приедет хозяин квартиры и если увидит кошку, прибьет нас обеих)

Надеюсь она здорова? У меня дома пожилой котик с пика.

если что, пишите, звоните, телефон в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Что лучше стерилизовать на позднем сроке или фик с ней, пусть родит. Котят сейчас не очень много. В середине апреля уже можно будет пристраивать.

 

Это решать только Вам и передержке. В любом случае могут быть свои проблемы. Стерилизация на позднем сроке опасна. (Можно почитать здесь http://zooforum.ru/index.php?showtopic=36025). Некоторые идут на риск и стерилизуют бездомных беременных кошек, чтобы не увеличивать поголовье несчастных животных. Если дать родить, то для кошки, возможно, это и лучший вариант. (Опять же при отсутствии какой-либо патологии). Но в данном случае и Вы, и передержка должны быть готовы к дополнительным хлопотам по выращиванию и пристройству котят.

 

P.S. Кошка очень даже симпатичная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка хорошая, миниатюрная. Но а котят я думаю пристроим, еще не лето.Берут котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...