Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

История обычного предательства. Варя ещё не знает, что она бездомыш.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Варина тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2328&st=300 давно в пристроенных собаках. 15 мая 2010 она поехала домой. Она нашла свой дом и любящую маму. Мы так думали.

Из пяти щенков выжили двое. Остальные умерли. Сёма, брат Вари, живёт в любящей семье. В пятницу мне позвонила Ира qwertop. Варя стала не нужна. Мадам в жутких розочках, пенсия на горизонте, а она туда-же. Собралась замуж за иностранца. Уезжает жить за границу. От собаки будет избавляться.

Детей вытаскивали командой, давайте, девочки, не бросайте собаку.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168953&st=0 Мы банкроты нужно всё.

Вот она, маленький больной несчастный щенок, в стационаре.

 

fba9821425b4.jpg

 

fd9567b56621.jpg

 

Вот она у Люды nurasik на передержке, Людина любимица :wub:

 

94c0f1a01129.jpg

 

58504dea5a35.jpg

 

42a2a654b341.jpg

 

1fee079315ea.jpg

 

Эта Варя у хозяйки, осваивает свой дом.

 

8cc67b82ad8d.jpg

 

8ddd42a226act.jpg

 

7789bfe123d7.jpg

 

Такая она сейчас.

 

aed55e86c82d.jpg

 

e9576db3d626.jpg

 

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надя, до какого момента она может держать собаку?

срочно нужно в газету подавать объявление! ...

епрст!

сегодня понедельник и уже 12 дня..в следующем выпуске не успеем выйти.

 

Куда деть собаку..нужна передержка и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, нам неделю назад вернули метиса хаски 5-ти месяцев - Халву. Мы ее срочно пустили в рекламу - Света и КО очень оперативно все сделала. Девочку забрали за 3 часа. Но это чудо было, и ручки, надеюсь, теперь хорошие. В газету уже не успеем. Давайте срочно давать объявления на сайтах. Надя, распорядитесь, кто это будет делать. Я на работе - даже фото не вижу - у нас все блокируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, дано две недели. Иначе собака улетит в приют. Всем участникам старой темы Вари я написала, отправила ссылку...

 

Надя, нам неделю назад вернули метиса хаски 5-ти месяцев - Халву. Мы ее срочно пустили в рекламу - Света и КО очень оперативно все сделала. Девочку забрали за 3 часа. Но это чудо было, и ручки, надеюсь, теперь хорошие. В газету уже не успеем. Давайте срочно давать объявления на сайтах. Надя, распорядитесь, кто это будет делать. Я на работе - даже фото не вижу - у нас все блокируют.

Лен, сейчас как люди подтянуться, будем мозги в кучу собирать... Света сейчас вряд-ли возьмёт... не знаю я пока ничего... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, дано две недели. Иначе собака улетит в приют. Всем участникам старой темы Вари я написала, отправила ссылку...

 

 

Лен, сейчас как люди подтянуться, будем мозги в кучу собирать... Света сейчас вряд-ли возьмёт... не знаю я пока ничего... :cry2:

У собаки и дом такой красивый был, а хозяйка может поучавствовать в оплате объявления в газету?

Иначе, не судьба ведь ей с чистым сердцем замуж выйти...Сверху все видят..

И ее могут в любой момент подвинуть обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не понять. У людей по видимому вырождаются чувства сострадания и ответственности за тех, кого приручили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то считается, что отказаться от ребёнка - стыдно. А от собаки - в порядке вещей. Как люди могут жить после этого спокойно, и ведь кусок хлеба в рот им лезет, и кошмары не мучают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то считается, что отказаться от ребёнка - стыдно. А от собаки - в порядке вещей.

Это точно :( Хотя и детей бывает по боку...

За две недели надо бы и в инет в пиар пустить,и в газету конечно успеете...

До завтра в ТП точно можно ещё дать,что б на следующей неделе вышла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой ужас....надеюсь что хозяйке еще как аукнется...

 

Давайте текстик, фотки вставлю, эти на снегу? на чей телефон? Пиар беру, оплачу неделю Випов, потом если что, то будем скидываться на следующую неделю.

Вернусь вечером с работы, сразу займусь.

Только хотелось бы к этому всремени "правильный" текст.

Анют я сейчас домой поползу, грипп у меня, башка не варит совсем-совсем, текст я вряд-ли рожу, сегодня во всяк случае . А на телефон наверное на мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю рекламы я оплачу - все, что нужно: Випы и что там еще. Бедная Варька. Как мы за нее радовались - сначала, что жива осталась - потом пристроилась так удачно - а оказалось вот так "удачно".

 

Может быть текст посмотреть в прошлой теме и добавить по сегодняшнему дню - возраст, привычки - может кто-то с хозяйкой поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть текст посмотреть в прошлой теме и добавить по сегодняшнему дню - возраст, привычки - может кто-то с хозяйкой поговорить?

Лена, её хозяйку я в данный момент только убить могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....ситуация сложная...........

 

Мадам просила забрать Варьку до 8 марта........

 

У кого какие мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, я считаю, что название темы - ОЧЕНЬ метко!. И объявление в пиар можно начинать прямо так! Это девонька очень похожа на одну из моих 10 подобрышей, я ее очень люблю, она необыкновенная! Могу помочь оплатить ВИПов или что-то еще .Напишите в личку номер СБ карты. Нельзя, чтобы ДРУЗЕЙ, вот так вот просто, меняли на МУЖЕЙ! :whip: То, что она еще 100 раз пожалеет о своем решении, ясно уже сейчас, только ...А, да ладно! Бог ей судья! А нам сейчас надо пристроить в "золотые ручки эту чудесинку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала с работы. Звонила хозяйке Варвары - вот что узнала про характер девочки: собака-дружочек, именно дружочек,всегда уравновешенна, весела, постоянно улыбается. Необыкновенно ласковая, ходит по пятам. лижет руки. Активная, очень позитивная, жизнерадостная девочка. В холке 45-50см.,здорова, откормлена, живет в вольере, любит лежать на сугробах. Гостеприимна, прекрасно ладит с детьми, никогда не прикусит и не обидит. Собака, на которую не нарадуешься.

 

Вот такая характеристика. Она мне сказала, что муж категорически не хочет брать в Канаду дворняжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала с работы. Звонила хозяйке Варвары - вот что узнала про характер девочки: собака-дружочек, именно дружочек,всегда уравновешенна, весела, постоянно улыбается. Необыкновенно ласковая, ходит по пятам. лижет руки. Активная, очень позитивная, жизнерадостная девочка. В холке 45-50см.,здорова, откормлена, живет в вольере, любит лежать на сугробах. Гостеприимна, прекрасно ладит с детьми, никогда не прикусит и не обидит. Собака, на которую не нарадуешься.

 

Вот такая характеристика. Она мне сказала, что муж категорически не хочет брать в Канаду дворняжку.

Муж - урод! А еще говорят, что в "загранице" к собакам относятся лучше! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж не заграничный, а наш - они просто уезжают жить в Канаду, эмигрируют.

 

Я спросила, а нельзя ли поспрашивать соседей - ведь хорошая собака. Она сказала, что у них только богатые живут и они все хотят только породистых собак. а не дворняжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А муж не заграничный, а наш - они просто уезжают жить в Канаду, эмигрируют.

 

Я спросила, а нельзя ли поспрашивать соседей - ведь хорошая собака. Она сказала, что у них только богатые живут и они все хотят только породистых собак. а не дворняжек.

Но ее ведь не мнение о соседях спрашивали, или об их материальном положении! А конкретно просили поговорить с соседями, среди богатых, как она говорит, очень много нормальных отзывчивых людей! Пусть поговорит или кто с ней общается, м.б. сам поговорит с ее сосодями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ее ведь не мнение о соседях спрашивали, или об их материальном положении! А конкретно просили поговорить с соседями, среди богатых, как она говорит, очень много нормальных отзывчивых людей! Пусть поговорит или кто с ней общается, м.б. сам поговорит с ее сосодями.

valerna, вряд ли она будет это делать. Если бы ее действительно заботила судьба собаки, звонок Наде был бы криком отчаяния при всех остальных использованных вариантах и возможностях. А она хоть бы попробовала руки на нее найти, чай не чужие. Спасибо, что молча в приют не сдала. Люблю таких людей :angry: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любишь меня - люби мою собаку. "

Э. Сетон-Томпсон

 

Знать сильно ее муж любит...так ей и надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вечером поговорили со Светой и КО, она посмотрела тему - вот такой получился текст:

 

Чудо по имени Варька, 1 год, метис минилеонбергера в дар

Очень красивая девочка, с шикарной пушистой шубкой, ярким запоминающимся окрасом и очаровательной улыбкой. На такую собаку будут заглядываться прохожие на прогулке, а Вы гордиться и радоваться, что это Чудо теперь поселилось в Вашем доме.

В ее характере и поведении есть все для того, чтобы стать идеальной собакой- компаньоном, собакой-подружкой. Всегда уравновешенна, абсолютно не агрессивна. Необыкновенно ласковая, активная, очень позитивная, жизнерадостная девочка. Гостеприимна, прекрасно ладит с детьми, никогда не прикусит и не обидит. А еще, она очень точно, наверно своим шестым чувством, умеет распознавать людей, и своим поведение подскажет Вам, кому можно доверять, а кому нет.

Варюша среднего размера – примерно 50 см в холке. Без проблем со здоровьем, полностью привита, оформлен вет. паспорт.

Приучена к поездкам на машине.

Составит Вам уютную компанию в долгом и счастливом пути под названием жизнь, окружит вас любовью и преданностью. Отдается в добрые руки, можно в частный дом, строго не на цепь.

Тел.

 

Про стерилизацию сегодня позвоню - узнаю. Пожалуйста,запускайте в пиар с теми фото,которые есть. Я попробую ее попросить сфотографировать Варю еще раз. Тогда заменим фото,если будет на что. Главное, сейчас начать рекламу срочно!

Пусть Варечка найдет свой дом настоящий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , попросите поговорить с соседями , у нас тоже богатые , но , особенно , последние 1-2 года ,

встречаютя люди , когда с собаками гуляю , все чаще с подобранными , при разговоре говорят , что пожалели и взяли , хотя у многих породные есть . Объявление можно и там расклеить с фотографией на фоне дома , с объяснениями обстоятельств , что собачка действительно жила в доме , жалко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней вчера разговаривала - очень просила ее не бросать Варьку, говорила, что и так с того света девочку вытащили, что ей так повезло с ней- так мы радовались за щеночку нашу - ведь трое погибло, а Семку машина сбила - операцию делали. НЕТ.

Про соседей тоже говорила. У меня подруга тоже обеспеченная в коттеджном поселке под Звенигородом живет - я уже ей надоела со своими просьбами - никто не берет.

 

Нужно срочно в пиар - мы вон Халву пристроили за 4 дня и лучше, чем было.

Просто Варьку в приют - это кошмар будет для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней вчера разговаривала - очень просила ее не бросать Варьку, говорила, что и так с того света девочку вытащили, что ей так повезло с ней- так мы радовались за щеночку нашу - ведь трое погибло, а Семку машина сбила - операцию делали. НЕТ.

Про соседей тоже говорила. У меня подруга тоже обеспеченная в коттеджном поселке под Звенигородом живет - я уже ей надоела со своими просьбами - никто не берет.

 

Нужно срочно в пиар - мы вон Халву пристроили за 4 дня и лучше, чем было.

Просто Варьку в приют - это кошмар будет для нее.

Не хочет говорить --не заставишь . Но объявления то там можно повесить с " историей " и фотографией имненно на фоне дома , что собачка действительно домашняя .

Так это Семина сестра . Как же Семушку не помнить , он у меня сидел после операции очень не долго --4-5 дн. --уколы делала ему ,лапочку перевязывала . Но они совсем не похожи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...