Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Босота -- шестилетний стаффик сирота


Владка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У шестилетнего стаффа Боссоты жизнь была в шоколаде. Любимый и зацелованный. воспитанный, хорошо и сбалансировано кормленный. Думаете родились детки и стаффа отдают? нет, его бы никогда не отдали, если бы... если бы хозяйка не умерла. 51 год. собака осиротела. Просят забрать. находится в центре. с другими животными не дружит. во всем остальном чудесный парень. клейменный. Очень нужна передержка и куратор. фото обещали скинуть. если никто не откликнется - наверное усыпят.

 

20.02.11 -- босота по прежнему в запертой квартире.

22.02.11 -- сегодня позвонили родственники. в срочном порядке надо забрать Босоту, нет времениь совсем. либо сегодня его забирать, либо завтра- его усыпят. собака сидит в квартире одна. очень нужны --- куратор, передержка, финансы.

 

-----------------------------

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход:

01.03.2011 --- Фросенька---4000 руб---на карту шрм

05.03.2011 --- ЕленаРос----1000 руб --- на тел Владки

23.03.2011 --- Фросенька --- 3000 --- на карту шрм

Итого --- 8000

 

Расход:

Передержка с 27.02.2011 по 27.03.2011---5000 руб.

Передержка с 27.03.2011 по ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только машиной помочь... ну еще пофоткать... :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может,помогите пожалуйста мальчишке передержкой или на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку или забирать или пусть усыпляют....

 

жалко не то слово....если будут деньги на передержку то есть идеи куда приткнуть..... :help: :help: :help: :help: :help:

 

ну и волшебное слово куратор.....новички подключайтесь...шесть лет это не возраст , а вполне пристраиваемый хороший собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот в один миг жизнь повернулась к Босоте задом! :(

А ведь прожил он всео лишь половину, а может быть и меньше, возможного собачьего века.

Он воспитан, был любим, надеемся, что здоров, и его не придется лечить как большинство животных форума.Нужны финансы на передержку и пиар, нужен куратор.

С меня 3000 руб. ежемесячно до пристройства. Кто сомной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения - вопрос всегда встает один - если у людей есть деньги на усыпление - может быть они готовы будут хоть частично оплатить передержку? Хотя бы на перых порах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмитесь кто нибудь за мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уши у Босика купированные.есть клеймо,но оно размытое-Бос.Документов никаких,Ирина в свое время его взяла брошенного в лечебнице.Территориально живет сейчас в Москве на Большой Якиманке(м.Октябрьская). Фотографию постараюсь выслать вечером.Помогите пожалуйста,иначе его усыпят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭх, стаффы, стаффы. Никому то вы не интересны. А тому, кому интерсны -вас уже скдадывать некуда.

Владка, сколько у него есть времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела взять его на передержку.не получается нашла сегодня на улице кобеля таксы.

помогите собаке усыпят же его :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь перевозкой!!!возьмитесь кто нибудь!!! :help: :help: :help: время истекает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сфоткать завтра его. может погулять,а что еще я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сфоткать завтра его. может погулять,а что еще я даже не знаю.

 

Да,фото тут было бы очень кстати,может кто увидит и пожалеет.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собик. Тема 3 дня как создана, а еще на одной странице. Я могу дать 1000 руб., но только с зарплаты (10 февраля, могут дать раньше числа 5 из-за праздника). Если что имейте в виду мою штуку. Если что пишите реквизиты в личку, а то тему весь день не видела, искала и не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы взяли к себе,но у нас уже сидит стафф на бесплатной передержке!!!Возьмите мальчика,ПОЖАЛУЙСТА,у кого есть возможность,усыпят же............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет сложно найти кого-то, у кого нет животных.. Как я поняла он с другой живностью не ладит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме, про Большакову, предлогают бесплатную передержку стафу.. Если там не понадобится, может спросить про этого мальчика??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароли и явки для фото в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f8745354a8a2.jpg

ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ, СОБАКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

БОСОТА ИДЁТ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...