Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энтерит. Нужна помощь форума.


Mercurre
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Модераторы. Закрываю эту тему в связи с тем,что курировать этих щенков мы теперь будем по отдельности,так как не удалось сработаться.

Теперь я являюсь куратором двух черных щенков. А Сырк одного чепрачного.

следовательно в одной теме мы это сделать не можем,потому закрываю эту тему.дабы избежать тем-дублей. Потому что Сырк создаст ОТДЕЛЬНУЮ тему по своему щенку.А я ОТДЕЛЬНУЮ по своим.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну же люди,есть у кого нибудь возможность до них и обратно довезти? :help:

Или скинуться хотя бы рублей по сто... Им анализы нужно сделать :( Иначе на передержку не возьмут...

Да и передержка тоже стоит денег(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну же люди,есть у кого нибудь возможность до них и обратно довезти? :help:

Или скинуться хотя бы рублей по сто... Им анализы нужно сделать :( Иначе на передержку не возьмут...

Да и передержка тоже стоит денег(

Скиньте СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки,не проходите мимо! :help: У них нету ничего. Им холодно,мокро и плохо.. :worthy: Каждый день их может не стать.. А они все еще надеяться на дальнейшее счастливое существование.. Их жизни в исключительно наших руках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкиньте в личку номер СБ карты.

Много перечислить не могу, но хоть что-то.

Скинула( нам и немного-уже хорошо..Хоть на врача бы наскребсти.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама двух таких девок забирала, жалко их до жути просто... :cry2: И денег то уже нет...ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!Может на передержку мама Лена ( мама Ежевики) возьмет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама двух таких девок забирала, жалко их до жути просто... :cry2: И денег то уже нет...ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!Может на передержку мама Лена ( мама Ежевики) возьмет???

Очень жалко..(

мама Лена? Если честно я не знаю кто это :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто нибудь на передержку хоть на первое время бомжиков :help: :help: :help: Пока не сделаем анализы и не накопим денюшку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Лена- передержка Мама Ежевики. Передержка вольерная за городом, но мама Лена очень хороший человек, скольких приютских деток выходила!Там конечно платно, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто хотел кинуть денюшку,не кидайте ее пока что(

Там в теме полный балаган(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже кинула 350 рублей.

пришли.там все наладилось и завтра будем заниматься.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли.там все наладилось и завтра будем заниматься.спасибо

а на какую передержку щенки поедут - есть определенность?

Скольких щенков вы берете на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на какую передержку щенки поедут - есть определенность?

Скольких вы берете на кураторство?

Трех,что на фото..а передержку заимела возможность искать только сейчас.

Из темы про энтеритную передержку щенкам искала лекарства.. Времени не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трех,что на фото..а передержку заимела возможность искать только сейчас.

Из темы про энтеритную передержку щенкам искала лекарства.. Времени не было.

А куда же вы повезете щенков? И как Вы дезинфицируете одежду, если ездите на энтеритную передержку ,а завтра будете перевозить других щенков? Меры безопасности принимаете? Это ведь вирус - смертельно опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда же вы повезете щенков? И как Вы дезинфицируете одежду, если ездите на энтеритную передержку ,а завтра будете перевозить других щенков? Меры безопасности принимаете? Это ведь вирус - смертельно опасно.

Как будто у меня 1 комплект одежды на все случаи жизни)

 

А вообще,у вас есть другие предложения?Я с удовольствием выслушаю. Я пытаюсь сделать,что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трех,что на фото..а передержку заимела возможность искать только сейчас.

Из темы про энтеритную передержку щенкам искала лекарства.. Времени не было.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72 здесь откройте тему о передержке для щенков со ссылкой на основную тему.

 

Mercurre, измените название темы на "Нужны финкураторы и передержка трем малышам - смертникам из отлова". Вы повторили практически название открытой мною темы -это не есть правильно , и какую то тему могут быстро снести из скорой - тогда никаким щенкам точно помощь не придет. Поверьте моему опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто у меня 1 комплект одежды на все случаи жизни)

 

А вообще,у вас есть другие предложения?Я с удовольствием выслушаю. Я пытаюсь сделать,что могу.

Тот комплект,в котором ездите на энтеритную передержку, одежду и обувь, тщательно изолируйте от всей другой одежды и мойте руки тщательно. Нет ли возможности передавать лекарства через кого-то и не посещать энтеритную передержку?

Есть вероятность заражения энтеритом через руки, одежду, обувь и так далее.... для щенков из коровника это может быть смертельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот комплект,в котором ездите на энтеритную передержку, одежду и обувь, тщательно изолируйте от всей другой одежды и мойте руки тщательно. Нет ли возможности передавать лекарства через кого-то и не посещать энтеритную передержку?

Есть вероятность заражения энтеритом через руки, одежду, обувь и так далее.... для щенков из коровника это может быть смертельно...

Я же самого щенка не трогала. Я купила лекарства,приехала в квартиру.отдала лекарства девушке и уехала. Заражения просто не могло быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у щенков на выживание в той местности совсем нету шансов :help: Помогите хоть по сто рублей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же самого щенка не трогала. Я купила лекарства,приехала в квартиру.отдала лекарства девушке и уехала. Заражения просто не могло быть

Имейте в виду, если квартира не продезинфицирована, вы на обуви могли подцепить заразу - как вам ни покажется странным, но это так.

 

Меркурри, просите помощи именно финансовых кураторов - помощь нужна на постоянной основе - это называется финансовое сокураторство. На один месяц наберете, а потом что? Софинкураторы берут обязательство до пристройства финансировать в какой то сумме щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте в виду, если квартира не продезинфицирована, вы на обуви могли подцепить заразу - как вам ни покажется сторанным но это так.

 

Меркурри, просите помощи именно финансовых кураторов - помощь нужна на постоянной основе - это называется финансовое сокураторство. На один месяц наберете, а потом что? Софинкураторы берут обязательство до пристройства финансировать в какой то сумме щенков.

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Mercurre и Сырк очень ответственные ребята. Они недавно на ПиКе и у них есть то чего нет уже у большинства старожилов, у них есть энтузиазм, энергия и огромное желание помогать.

Все как всегда упирается в деньги...

Очень, очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...