Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Готовые к ручкам рыжики через 2 дня окажутся не улице т.к.нечем платить за передержку!400р. в сутки


Airlu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Один добрый мужчина, подкармливающий бездомных животных показал мне 7-мерых щеночков и маму в развалинах дома недалеко от меня. Я стала ходить кормить их и думать что же делать. Ведь мороз, холод! а там малютки такие. Вобщим дом должны были начать разбирать да и изза холодов надо щеночков срочно оттуда забрать!

Сегодня дом начали разбирать! Кусок стены прямо с дороги теперь отсутствует и если раньше они были скрыты от посторонних то теперь всем видны!

Помогите передержкой для шенков! Этот добрый мужчина готов помочь для начала финансово на передержку! ТОлько везти НЕКУДА! :help:

 

Возьмите по щенку домой до пристройства! Или на свое кураторство! Без вас они погибнут!

 

Извините, я просто вынуждена открыть тему здесь и сейчас, ибо потом будет поздно.

 

Всего 5 человек, которые смогут разобрать щенков по домам, чтоб дать им шанс обрести семью, где вы, добрые, отзывчитые и не особаченные?!

 

Кто сможет взять на свое кураторство(или сокураторство) хотя бы по 1 щенку?

 

Куратор-новичек, пыталась спасти щенков, но у нее не получается довести все до конца настолько быстро, насколько позволяли средства, данные добрым человеком в начале.

Завтра последний день. Потом куда? Я не имею возможности каждый брошенный помет щенков себе оставлять. Вывозить их в приют? В какой? В частные их бесплатно не примут, в муниципалке погибнут. Они не привиты.

 

За что себя корю, так за то, что поддалась на просьбу куратора расчитать средства только на передержку. Всего было 10000р. Щенков приехало 5, оставшихся 2 ждали, но не поймались они. передержка по 400 в день за всех 5 все вкл. Куратор думала за это время успеть их раздать. Я думала, что правда справится, но вот не вышло это. Все сидят.

 

Щенки сидят с 27февр. Приехали диковатые, пока пришли в себя, проглисто-блохогонились, сфотала 1 раз 7марта, потом насколько возможно пиарнее 11марта.

 

25 марта - последний оплаченный день. С тем же успехом можно было привить и выпустить их на улицу на несколько дней раньше.

 

як. 41001120543105, ном.карты сбер.б. 676196000036250901 (не боюсь выкладывать - сразу приходис смс, и банкомат 24ч возле дома. успеваю снять.)

просьба, отпишитесь в теме финансирования, если кинете туда что-то!

 

тема финансирования (открывала я, в основной теме когда куратор появится, вставит в первый пост)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172151&hl=

 

http://s55.radikal.ru/i150/1102/c8/0b89a4c2b8e5.jpg

на фото видна старшая сестра Герда щеночков. Тоже дочка их рыжей мамы Лады.

http://s003.radikal.ru/i202/1102/00/4e88e93a212b.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1102/46/df832795d7c6.jpg

Господи! когда я вижу их дрожащие тельца сердце кровью просто обливается

http://s012.radikal.ru/i319/1102/cd/cb3f6c9c62dc.jpg

навешал разных тряпок и настелил курток для них тот самый добрый мужчина

http://s57.radikal.ru/i157/1102/ff/aa313565c125.jpg

http://i034.radikal.ru/1102/03/279b1432d2d8.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1102/da/fea6da7e7bb2.jpg

Их мамочка - Лада. Добрая, ласковая, совсем ручная с медовыми глазами

http://i017.radikal.ru/1102/85/e1cb87fbeabb.jpg

А вот эта щенуля самая бойкая и игривая, с белым пятнышком на носу. Просилась ко мне на ручки, не отходила пока я была там и поскуливала((

http://s54.radikal.ru/i145/1102/58/fedf7ccb31da.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1102/98/d4bcecad2bdd.jpg

Вот так теперь выглядит одна из стен прям со стооны дороги((( хорошо хоть движение на ней совсем не активное - дорога со стороны дворов домов.

 

22.02.11 нашли передержку в Коломне. Ищем машину(бесплатную)

23.02.11 мужчина, что вроде может повезти завтра отзвонится вечером

24.02.11 не отзвонился. машины нет. продолжаем поиски. Щенки в развалинах дома, который каждые день разбирают.

25.02.11 без изменений

26.02.11 увезли 5рых в Коломну! 2-ое спрятались в дырке, как поймаем надо их тоже везти

 

кобелек самый общительный.

1500200.jpg1495080.jpg

кобелек самый крупный и смешной.Любит давать лапу.

1475624.jpg1478696.jpg

скромная девочка

1473576.jpg

сторожевой пес. не доверчив к посторонним.

1458216.jpg

Ника. смелая общительная и деловая деваха.

1451048.jpg

http://savepic.org/1441832.jpg

http://savepic.org/1498155.jpg

http://savepic.org/1503275.jpg

 

все щенки в меру крупные, достаточно спокойные, хорошие звоночки и оханники в будущем.

позировали хорошо - не прятались, но и не вертелись. спокойно и аккуратно себя вели.

 

03.20.2011 ситуация такая - на пиар денег нет, передержка оплачена до 25-того. Денег нет...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПОНЕМНОЖКУ! Нам надо только пиарить, пиарить, пиарить и эти замечательные малыши обретут хозяев!

04.20.2011 НЕТ ДЕНЕГ (нужно на передержку - она оплачена до 25-го марта, на пиар, на прививки) пиар пока результатов не принес.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..Сама ничем помочь не могу,разве что словами :( Уже в щенках сама.. :help: Автор,не бросайте тему,занимайтесь ей.

А то такие морозы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! АУ! ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ! НА УЛИЦЕ МОРОЗ! У нас и денюжка для начала будет только найти бы куда везти!!!

 

 

не дайте малюткам замерзнуть, прошу ВАС! каждый раз прихожу к ним и чуть не плачу когда вижу как они дрожат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько ще щенков... :cry2: Поищите по знакомым, может у кого сарай есть или хоть гараж что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, сколько ще щенков... :cry2: Поищите по знакомым, может у кого сарай есть или хоть гараж что ли...

Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА ЧТО СМОГЛА :( НИКТО ПОМОЧЬ ИЗ ЗНАКОМЫХ НЕ МОЖЕТ :( ПОМОГИ ПОЖАЛУСТО :help: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ГАРАНТИРУЮ . пиар сразу запушу как переедим на передержку . только на передержке можно хорошие пиарные фото сделать! ПОЖАЛУСТО НЕ БРОСАЙТЕ НАС .... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально находится семейство?

 

Ближайшее к нам метро Юго-западная. Только что ходила кормить их, рыжий малыш опять со мной все время крутился. Я его тискала, на руки брала, согреть пыталась. И еще я думала они пухленькие а у них только шкурка толстая! и под ней косточки! :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оой,сколько их :( я,к сожалению, ничем помочь не могу :( а к себе Вы тоже не можете взять?Хотя что я несу...столько собак сразу к себе бездомных - это :wacko:

а как увидят люди,которые сносят здание,что там столько собак-вызовут отлов.ужас. А передержки искали?их в загородний дом лучше..

Люди,давайте поможем! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оой,сколько их :( я,к сожалению, ничем помочь не могу :( а к себе Вы тоже не можете взять?Хотя что я несу...столько собак сразу к себе бездомных - это :wacko:

а как увидят люди,которые сносят здание,что там столько собак-вызовут отлов.ужас. А передержки искали?их в загородний дом лучше..

Люди,давайте поможем! :help:

 

 

Искала передержку! На клавс все обзвонила и тут много звонила и несколько раз столкнулась с тем, что я мол новичок, темы тогда еще не было и за недоверие щеночков на передержку не взяли((( я была в шоке(

домой никак не могу своих много животных и родители этим уже недовольны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну неужили никто не знает передержку которая может забрать этих малюток.. там сечас -23 - -25!!! самые холодные ночи!

Откликнитесьо кто-нибудь очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужили никто не знает передержку которая может забрать этих малюток.. там сечас -23 - -25!!! самые холодные ночи!

Откликнитесьо кто-нибудь очень прошу!

 

я сама относительно новичок и передержек никаких не знаю :(Ну не бросайте нас,люди!

кто знает хорошие передержки,где могут взять сразу всю эту ораву?? Они ведь замерзнут! Здание сносят!! Увидят-вызовут отлов! Их жизни висит на волоске! :help::help:

Я постараюсь поискать передержки,не бросать же их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама относительно новичок и передержек никаких не знаю :(Ну не бросайте нас,люди!

кто знает хорошие передержки,где могут взять сразу всю эту ораву?? Они ведь замерзнут! Здание сносят!! Увидят-вызовут отлов! Их жизни висит на волоске! :help::help:

Я постараюсь поискать передержки,не бросать же их.

 

 

:help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама относительно новичок и передержек никаких не знаю :(Ну не бросайте нас,люди!

кто знает хорошие передержки,где могут взять сразу всю эту ораву?? Они ведь замерзнут! Здание сносят!! Увидят-вызовут отлов! Их жизни висит на волоске! :help::help:

Я постараюсь поискать передержки,не бросать же их.

 

НАМ ПРОСТО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ЩЕНКИ ЗДОВОРЕНЬКИЕ И ХОРОШЕНЬКИЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы точнее проблему описывайте, передержки-то есть разные, что еще надо?

Когда люди научатся конкретике? Пишите в заголовке подробно все: нужна передержка не выше ****р, или бесплатно, не дальше ***км от Москвы(или откуда там), и т.д. А то все кричат, мол передержка, срочно, а в результате оказывается, что не очень-то и надо, а если и надо, то не то, что написано.

 

Ведь если животным и правда угрожает опасность, то надо срочно забирать и везти в безопасное место, как минимум на время карантина. И в то время, когда животные приводятся в порядок, куратор организует решение следующих необходимых задач - перевод на передержку ближе всех или отдельно кого-то, пиар, и прочее.... Судя по описанию этим зверькам нужно в первую очередь корма много, и утепленная будка с теплой подстилкой, в безопасном месте. Совсем в тепло их сейчас помещать опасно, может полезть всякая гадость. И анализы сдавать надо, если не найдете карантин. (точнее, что значит не найдете, есть и передержка, и карантин, но вы ж не хотите видимо сюда, вот мне вроде не звонили, я б такую ораву запомнила).

Потом по финансам готовы на все это? сколько сейчас стоит передержка, корм и прочее знаете? Витаканить всех обязательно, потом блохо-глистогонить.... а потом пристраивать, стерилизовать мамку...

 

Короче, если в Коломну ехать готовы, то пока еще есть свободный вольер на всех. Там сидели чистые щенки(из подписи), сейчас половина пристроилась, половина еще ждет, но по разным передержкам уже.

Звоните, если правда готовы заниматься собаками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы точнее проблему описывайте, передержки-то есть разные, что еще надо?

Когда люди научатся конкретике? Пишите в заголовке подробно все: нужна передержка не выше ****р, или бесплатно, не дальше ***км от Москвы(или откуда там), и т.д. А то все кричат, мол передержка, срочно, а в результате оказывается, что не очень-то и надо, а если и надо, то не то, что написано.

 

Ведь если животным и правда угрожает опасность, то надо срочно забирать и везти в безопасное место, как минимум на время карантина. И в то время, когда животные приводятся в порядок, куратор организует решение следующих необходимых задач - перевод на передержку ближе всех или отдельно кого-то, пиар, и прочее.... Судя по описанию этим зверькам нужно в первую очередь корма много, и утепленная будка с теплой подстилкой, в безопасном месте. Совсем в тепло их сейчас помещать опасно, может полезть всякая гадость. И анализы сдавать надо, если не найдете карантин. (точнее, что значит не найдете, есть и передержка, и карантин, но вы ж не хотите видимо сюда, вот мне вроде не звонили, я б такую ораву запомнила).

Потом по финансам готовы на все это? сколько сейчас стоит передержка, корм и прочее знаете? Витаканить всех обязательно, потом блохо-глистогонить.... а потом пристраивать, стерилизовать мамку...

 

Короче, если в Коломну ехать готовы, то пока еще есть свободный вольер на всех. Там сидели чистые щенки(из подписи), сейчас половина пристроилась, половина еще ждет, но по разным передержкам уже.

Звоните, если правда готовы заниматься собаками.

 

 

 

 

Щеночки едут к Алисе! НО, не на чем везти. НУЖНА МАШИНА ДО КОЛОМНЫ!

Поедут они туда к сожалению без мамы, так как их старшая сестра совсем не идет к человеку - боится. на то есть свои причины к сожалению...

Вобщем мама остается на улице с их сестрой.. хотя мама могла бы пристроится, ласковая... но Герду же одну не оставишь... она с мамочкой с детства не расставалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только маму и дочку стерилизовать надо обязательно. Форумчане, помогите новичку хоть со стерилизацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только маму и дочку стерилизовать надо обязательно. Форумчане, помогите новичку хоть со стерилизацией!

 

 

Да, стерилизовать обязательно надо! Лада в том году тоже рожала(Герда как раз из того помета) и этот самый добрый мужчина строил ее семейству будку, совсем недалеко от того места где они сейчас живут. В итоге "заботливые" граждане вызвали отлов...

Герда всегда была очень пугливой и только благодаря этому она одна выжила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ ДЕТЕЙ В КОЛОМНУ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! ДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ППОГРЕССИВНО РАЗБИРАЮТ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ ДЕТЕЙ В КОЛОМНУ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! ДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ППОГРЕССИВНО РАЗБИРАЮТ!

 

Кричать в теме можно до бесконечности, возможно, кто-то при авто и свободный зайдет в тему, предложит помощь и отвезет хоть сейчас! Но если действительно нужно срочно - заходите в раздел Помощники, смотрите там посты о транспорте, выбирайте то, которое устраивает по цене или по условиям, звоните по указанным N тел. и договаривайтесь. Процесс реально убыстрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу взрослых собак - звоните Татьяне-ловцу, может получится стерилизовать по программе РКФ бесплатно и с передержкой 10-12 дней, а еще с Татьяной можно переговорить по поводу дальнейшего нахождения соб в каком-нить приюте, курировать, пристраивать. Наверное, это лучше, чем на улице. Кстати, платно через Татьяну стерилизовать тоже не очень дорого 3,5 -4 тыс.руб. с отловом, доставкой до клиники, стерилизацией и передержкой. На Щелковской стерилизуют ПиКовских собак за 2.000 руб.

 

8-910-442-50-33 Татьяна-ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забирать только щенков, может их на общ. транспорте? взять пару крепких коробок, на тележечку... я так на прививку возила щенков... зато дешево. а машина - нас вот в субботу за 2000р везли из Москвы. дешевле не нашли.

Народ, помогите новичку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу взрослых собак - звоните Татьяне-ловцу, может получится стерилизовать по программе РКФ бесплатно и с передержкой 10-12 дней, а еще с Татьяной можно переговорить по поводу дальнейшего нахождения соб в каком-нить приюте, курировать, пристраивать. Наверное, это лучше, чем на улице. Кстати, платно через Татьяну стерилизовать тоже не очень дорого 3,5 -4 тыс.руб. с отловом, доставкой до клиники, стерилизацией и передержкой. На Щелковской стерилизуют ПиКовских собак за 2.000 руб.

 

8-910-442-50-33 Татьяна-ловец.

 

 

Спасибо, но это дорого// откуда деньги брать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу взрослых собак - звоните Татьяне-ловцу, может получится стерилизовать по программе РКФ бесплатно и с передержкой 10-12 дней, а еще с Татьяной можно переговорить по поводу дальнейшего нахождения соб в каком-нить приюте, курировать, пристраивать. Наверное, это лучше, чем на улице.

 

 

Конечно лучше чем на улице - но, Герда совсем не идет к человеку - боится. Вобщим если с щенками я точно знаю, что справлюсь, то Герда с Мамой... им ведь и на передержку надо, и время чтобони к человеку привыкли если Герда вообще привыкнет... вобщим боюсь не справлюсь я с ними. Но этот добрый мужчина кормит их каждый день два раза и будку им построит когда развалины до конца разберут.

 

ФОРУМЧАНЕ, НАМ НУЖНА МАШИНА ДО КОЛОМНЫ. БЕСПЛАТНАЯ. ДЕНЕГ СОВСЕМ В ОБРЕЗ.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в помощниках-предлагается транспорт,искали? Там есть достаточно предложений бесплатно помочь машиной. Прозвоните. Мы в свое время для щенов там быстро помощь нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...