Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро котячьих подростков из баппкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот тема по-соседству: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893, из которой выросла эта...

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168918

я вывела подростков в отдельную тему, т.к. основная тема распухла, и там сложновато разобраться и тяжело все читать.

Пятеро подростков-догодков из баппкиной квартиры, которых надо забирать оттуда. Дети чувствуют себя хорошо. у других детей, которых уже вывезли, по анализам находили носительство панлейкопении, ринотрахеита, кальцевироза, короновируса. Но ни у кого не было клинических проявлений, кроме небольшой сопливости в течение короткого времени после того, как вывезли . если бы были активные вирусы, никого из детей могло бы уже не быть. поэтому детишек надо в карантин.

Вот фотографии некоторых, остальные я жду от хозяйки кошек:

0_5494f_db2bd846_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/346447/

0_54955_5b94a31d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/346453/

0_56bd6_d4d18bec_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/355286/

0_56bd4_528d5389_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/355284/

он же:

0_56bd5_a3033263_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/355285/

сестричка этого Семочки, такая же как он, тоже там:

0_54393_d58ce566_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/view/344979/

676fd59deea7.jpg

Деткам нужны кураторы, карантинное содержание. глистогонка, откорм! в первую очередь, обработка от блох.

Двое котят из этой квартиры лежали в стационарах Беланты и Весты. Всего из этой квартиры уже ВЫВЕЗЕНО 12 ЖИВОТНЫХ!!!

если не вывезти этих, то скоро опять начнутся приплоды. Вчера были стерилизованы 3 кисы на большом сроке беременностиа забирать на стерилизацию, кастрацию и возвращать обратно нельзя, т.к. в квартире полная антисанитария и инфекция.

что я могу: быть сокуратором, выделить из основной темы хотя бы по 3000 на каждого подростка, чтобы хватило на какие-то анализы и корм. в идеале каждого ребенка нужно забрать в карантинные условия, привести в порядок, привить, кастрировать, стерилизовать и пристраивать.. все как обычно. но дети без помощи могут умереть рано или поздно или наплодить котят в этой инфицированной жуткой квартире, в которой сегодня осталось уже около 14 животных, в 1-нокомнатной квартире!

 

Если захотите помочь, вот ЯК: 41 00 14 95 84 48 84,

есть сберовская карта, номер дам в личку. Очень прошу указывать, кто и на кого переводит деньги, т.к. это уже третья тема на разных животных в Скорой по этой квартире :(

 

НО ЭТИМ ДЕТЯМ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА, ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ. СООБЩА МЫ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ! Прайд в этой квартире уменьшен вдвое, надо вытащить ЭТИХ ПЯТЕРЫХ, ИНАЧЕ ОНИ СТАНУТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ СМЕРТНИКАМИ.

19 февраля: по-прежнему нужно место или места еще для 4 подростков!!!

ЗАВТРА ЗАБИРАЕМ СЕСТРИЧКУ СЕМОЧКИ!!!

20 февраля: Вывезли сестричку Семочки к Свете filomena! Еще 4 подростков в этой жуткой квартире!!!!

ищем место или места для еще четверых!

21 февраля по-прежнему ищем место для четверых догодков

23 февраля Четверых детей возьмет Таня Шипучка!!!

26 февраля Четверо мальчиков у Тани Шипучка!! УРРРА!!!!! :yahoo:

27 февраля сданы анализы на вялотекущие и основные вирусы. Ждем результаты..

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Как жаль Ваших малышей!

С радостью примем их в гости, но пока в карантин, а потом и компания им есть оч.достойная.

Прививки и паспорт сделаем на месте, если нужно.

Тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477&st=0#entry5564014

Отзывы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Собаки и кошки в разных комнатах, хотя малыши частенько бегают и играют вместе, но всё после анализов или карантина.

Обращайтесь.

Если котенок один - 150 - наполнитель, корм, игрушки - всё моё, если помёт обсуждаем цену.

Бонусом ПОСТОЯННЫЙ вет.контроль: мой компаньон практикующий вет.врач.

Продублировала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Как жаль Ваших малышей!

С радостью примем их в гости, но пока в карантин, а потом и компания им есть оч.достойная.

Прививки и паспорт сделаем на месте, если нужно.

Тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477&st=0#entry5564014

Отзывы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Собаки и кошки в разных комнатах, хотя малыши частенько бегают и играют вместе, но всё после анализов или карантина.

Обращайтесь.

Если котенок один - 150 - наполнитель, корм, игрушки - всё моё, если помёт обсуждаем цену.

Бонусом ПОСТОЯННЫЙ вет.контроль: мой компаньон практикующий вет.врач.

Продублировала в личку.

Ответила в личку, пишу здесь тоже.

Спасибо большое за предложение. но я не смогу за этих сиротышей платить 22500 в месяц, и даже 20000, и даже 15000! и даже 10000! я ищу бюджетное, бесплатное место, за корм и наполнитель, могу выделить 3000 -максимум 5000 на каждого, чтобы сдать анализы и чтобы хватило на первое время. полноценным куратором быть не могу, готова быть сокуратором.

 

и еще это достаточно далеко. с учетом местонахождения всех передержек, где сидят мои подопечные, в Дедовск я точно ездить не смогу.

 

если кто-нибудь возьмется хотя бы за одного, заберет на кураторство и финкураторство. Возможно, и сюда люди подтянутся, чтобы помочь финансово. нужны финкураторы на постоянной основе.

дети очень хорошие. симпатишные! не должны засидеться!

 

они живут в аду. поверьте мне..... у них полубезумная хозяйка, которая их любит своей извращенной любовью, но она готова ОТДАТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ.

Вот те, кого уже вывезли из подростков:

Картошечка (ныне Кася, ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167435 ). она на передержке и кураторстве Елены Алексеевны, я сокуратор

Семочка, Тема: сейчас у Оли aldrige, отдельной темы на детей пока нет, все о них написано в основной теме, которая сейчас тоже в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893. Олечка курирует и взяла малышей под свою опеку.

Пятеро детей находятся еще у одной форумчанки, отдельной темы на них нет, она полностью занимается ими сама.

 

и вот эти пятеро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, предлагаю перед поездкой к бабке купить и зажарить мешок семечек - пятерых она будет носить часа два - как раз успеем догрызть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 500 руб. для содержания котят.

Спасибо!! иду в лчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, предлагаю перед поездкой к бабке купить и зажарить мешок семечек - пятерых она будет носить часа два - как раз успеем догрызть :)

Наташ, это точно, а то меня точно начнет коротить, когда она будет нервы мотать, причитать и держать нас у подъезда целый час.

 

Очень нужны постоянные финкураторы, кураторы. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь хотя бы одного ребенка!

 

Мы созвонились с Леной Elenj , она предложила по 500 в день за всех+ к этому постоянный осмотры ветеринара, изолированное помещение. Это получается 15000 в месяц все включено. если один хвостик, то 150 в день все включено, т.к. даже один будет занимать весь карантин, и туда больше никого не посадить.

 

я не потяну это одна и без сокураторов. если кто-нибудь решит взять на себя кого-нибудь из этих детей, при моем участии как сокуратор, уже есть место!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще появилась возможность, если не будет никаких вариантов, отправить детей к Лене Lucky_s. кошек к Лене я никогда не возила, у меня там сидит собака Рыжуля и щенок Бусинка. хотя бы на какое-то время Лена сможет взять детей, т.к. их на надо выгуливать, и они будут сидеть в клетке все вместе. когда освободится вторая (предположительно на неделе), рассадит мальчиков и девочек отдельно. стоить это будет 10 000 в месяц за всех! терриориально Новые Черемушки.

 

Люди дорогие, нужны постоянные финкураторы, сокураторы. ПОЖАЛУЙСТА. я не вытяну еще такое количество одна. разовая помощь это здорово, но если я останусь с пятерыми по прошествии времени один на один, я просто повешусь.

 

из основной темы я пока могу выделить на этих детей максимум 15000, 10000 пойдут на оплату первого месяца передержки, остальное пойдет на анализы, хотя бы крови + с вывозов специалиста со звенигородки на дом, т.к. это возможно только в рабочие дни, т.к. лаборатория не берет ока и биохимию в выходные, т.к. кровь будет стоять до понедельника. на последующее время денег нет. в основной теме скоро назреет необходимость везти к врачам взрослых кошек из бабкиной квартиры, в частности - кису с онкологией, также двое котов не могут писать нормально - МКБ либо почки. также кот Мартусик, которого из-за холодов хозяйка до сих пор не отнесла сдать кровь на анализ. слава Богу, состояние у него стабильное.

 

Вот такой расклад...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужно место или места, куда можно вывезти 4 или 5 догодков, и нужен человек, который в состоянии взять хвостатого или хвостатых как минимум, на 2 месяца!

 

От себя добавлю - люди, это совсем не страшно и почти не больно :D:brows: Медуход - это на самом деле громко сказано - 2 подкожных укола в день и 1 внутримышечный; в принципе, без последнего можно обойтись (звери, которые получали его через пень-колоду - потому что мышц там НЕТ, а вколоть препарат железа в кость, подкожно или в сустав..... в общем - лучше не колоть его вообще! - так вот, эти звери чувствуют себя не хуже, чем те, которые его получали :) ) К тому же чем старше зверята - тем они сохраннее!!! (у них было больше шансов в борьбе за еду :rolleyes: ). То есть если Вы вообще не умеете колоть - в принципе, это не беда! По минимуму надо - помыть, прогнать глистов, "догнать" блох, ещё раз прогнать глистов, вылечить ушного клеща. А, ну да, кормить, категорически желательно натуралкой. Поверьте, это правда не страшно!!!! Это не раскатанный в блин или разорванный в клочья зверь, с кишками наружу и сломанным позвоночником (10000 типунов мне на язык!) Это всего-навсего небольшие замученные котята. Если всё делать аккуратно - то никаких неожиданностей не будет (ттттттт, конечно). Это не слишком затратно, да и форумчане, надеюсь, помогут/скинутся на еду и лекарства.

 

А вот если не сделать последнее усилие и не забрать их сейчас....... то всё вернётся на круги своя через 2-3 месяца, когда эти дети окончательно вырастут и наплодят новых смертников.........

 

Люди, пожалуйста, помогите!!!!! worthy.gif Это даже больше помощь руками - забрать подростков и откормить их. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

 

help.gifhelp.gifhelp.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gif

 

Ну неужели на всём ПиКе не осталось нескольких человек, у которых был бы запланирован подвиг?!

Причём первое время их будет не видно и не слышно (еда и сон, сон и еда - всё, что они смогут). Резвиться они начинают только недели через 2...

 

Платить за них 10 тыс в месяц, регулярно, каждый месяц, до пристройства - люди, давайте смотреть правде в глаза - это просто-напросто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!! А разобрать по домам на выхаживание по 1-2 зверёныша - совсем не сложно! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова принять кого-нибудь до пристройства. Накормлю и пролечу сама. Прошу помощи только в пристройстве. У меня дома ротвейлер (декоративный), чихуа-хуа (бойцовая), британский кот и рыжый кот с форума, брала у Натали и кошки. Есть изолированный теплый балкон (он же кабинет) и время. Мои звери все стерильны и привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова принять кого-нибудь до пристройства. Накормлю и пролечу сама. Прошу помощи только в пристройстве. У меня дома ротвейлер (декоративный), чихуа-хуа (бойцовая), британский кот и рыжый кот с форума, брала у Натали и кошки. Есть изолированный теплый балкон (он же кабинет) и время. Мои звери все стерильны и привиты.

СПАСИБО!!! :worthy: :worthy: :worthy: а кого-нибудь это одного или двоих?

напишите, пожалуйста, кого бы Вы могли взять. я выделю деньги на сдачу основных анализов на вирусы и кровь, чтобы понять, насколько долго нужно держать ребенка или детей в изоляции (меня беспокоит то, от чего не прививают - корона, спид и лейкоз с фипом. это все передается только контактным путем - слюна, укус, туалет, миска, и половым путем)

 

Господи, спасибо Вам!

 

теперь надо организовать перевозку. Наташа, когда тебе удобнее? :blush:

 

Перевела на этих котят 300 р. на ЯК - мои проценты с Барахолки

огромное спасибо! муж проверит, я отпишусь! скажите, Вы писали комментарий к платежу? если нет, очень прошу, укажите время перевода и откуда переводили, т.к. на этот ЯК падают деньги и для других тем по этой квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо! муж проверит, я отпишусь! скажите, Вы писали комментарий к платежу? если нет, очень прошу, укажите время перевода и откуда переводили, т.к. на этот ЯК падают деньги и для других тем по этой квартире

Писала. Перевела в то же время, что и отписалась в теме, с ЯК))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что могу принять одного котенка. Если тайского окраса то постараюсь пристроить сама. Живу между Савеловской-Марьина роща. Денег не надо. Справлюсь. Восемь-916-267-35-ноль пять. Света.

Изменено пользователем filomena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура-а, заработало.

Кот Матроскин

 

 

Оля, я тута.

Наташа, спасибо, что зашли! пока помощь руками-ногами не нужна, т.к. очень холодно, детей надо перевозить на машине. Наташа-скорая помощь снова придет на подмогу :)

 

Думаю что могу принять одного котенка. Если тайского окраса то постараюсь пристроить сама. Живу между Савеловской-Марьина роща. Денег не надо. Справлюсь. Восемь-916-267-35-ноль пять. Света.

Света, спасибо! я Вам вечером позвоню, сейчас ухожу из интернета, т.к. трафик урезан, буду выходить теперь с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если на эти выходные - то я в субботу со своей бедой-Тайкой, коорая нам нервы с ЕА мотает (в основной ей - так как смотреть на эту кошку это уже выматывание души) в клинику еду - а в воскресенье могу съездить в концлагерь.

 

Смотри у меня такое предложение - если сразу весь выодок завести в клинику - тот же Шанс Био хоть на нагорной, хоть на калужской где то вроде есть - сделать всем на круг анализы, потом везти дальше?

 

Или это дурацкая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на этих котят 300 р. на ЯК - мои проценты с Барахолки

Деньги упали! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если на эти выходные - то я в субботу со своей бедой-Тайкой, коорая нам нервы с ЕА мотает (в основной ей - так как смотреть на эту кошку это уже выматывание души) в клинику еду - а в воскресенье могу съездить в концлагерь.

 

Смотри у меня такое предложение - если сразу весь выодок завести в клинику - тот же Шанс Био хоть на нагорной, хоть на калужской где то вроде есть - сделать всем на круг анализы, потом везти дальше?

 

Или это дурацкая идея?

Наташенька, пока вроде только одну девочку берут, сестренку Семочки-Мура. я завтра позвоню Свете filomena, все обсудим. я очень рада, что твоя таечка у Елены Алексеевны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Анализы - для спокойствия, звери там здоровы!!! Ну никогда не стОит принесённого из другого места зверя сразу запускать в одно стадо со своими - но это же просто техника безопасности! А неожиданностей со здоровьем этих котят быть не должно. ттттттттттт, конечно, - но 99%, что всё будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, решайтесь!!! Ну это правда совсем не страшно!!!!!

 

 

Вот, кому интересно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну я опять тихонечко...могу принять на телефон 500р. и на ЯК - 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну я опять тихонечко...могу принять на телефон 500р. и на ЯК - 2000р.

Лада, ага помню :) на этот? 8-903-104-60-09

мне недавно написали в личку попросили номер голодного телефон до 1000.

 

Кто еще может принять 500р.?

 

 

УУРРРА!!! ЗАВТРА ВЫВОЗИМ СЕСТРИЧКУ СЕМОЧКИ!!!!!!!! я договорилась с хозяйкой на завтар на вечер.

Наташа, ты как? :blush:

 

еще мне упала сумма 2350 на карту. Пожалуйста, отпишитесь, от кого - от дарителя либо это сумма, которая раньше на телефоны перечислялась, и мне перевели на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...