Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Декорашка.Оставили умирать!Лапа как порваная веревочка!Как всегда!Деньги правят миром!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Она Дольче вита.Она весит два с половиной кг.Она еще ребенок.Она стала не нужна!Она была оставлена умирать от боли,холода и голода своей хозяйкой.Когда мы взяли ее ,у нее были обморожены подушечки лап.Лапа сломана в двух местах ! Сильнейшее истощение и дистрофия!

Повезли на ренген и нам сразу же предложили операцию.Ждать мы на могла.На счету был каждый день.Ведь сломаные косточки в период роста обрастают мозольками очень быстро.Крошка жила с такой лапой около двух месяцев,и даже уже начала опираться на нее!Вы сами можете представить к чему это привело!Смещение и сильное отутывание связками привели к тому,что вы видите на фото

.

2d09f39cebca.jpgd4c8b6fd3693.jpg

 

9b347f30e5b4.jpg

Тепрь операция позади.Детка очень тяжело вышла из наркоза.Дало знать себя истощение.Но очень хороший доктор Ларионова Ольга Геннадиевна сделала все что было можно и нужно!И детка проснулась!Операция была очень сложной.Теперь у девочки в лапе стоит спица и два штифта.Так как лапка очень хрупкая,один штифт стоит с самого края косточки.Лапа сейчас зафиксирована впереди корпуса детки,и еще закреплена бинтом через шейку.

 

1fdbcebb3929.jpg

Девочке очень больно сейчас и неудобно.Теперь главным будет послеоперационный уход.Он должен быть очень аккуратным и внимательным.Мы нашли такого человека,который имея вет.образование,взялся за эту кроху и будет выхаживать детку овершенно безвозмездно!

А теперь самое главное!

У нас тупо не хватает денег!нам нужно расплатиться за операцию.Ее стоимость составила 20 000 рублей..Денег нет!Нам платить в субботу,а у нас всего 5000рублей!

Это даже не половина!Это слезы!Слезы и наша беспомощность!

а у нас еще впереди снятие штифтов и спицы!

Это уже не говоря о том,что нужны лекарства и специальный корм.Ну нет у нас денег!

Мы просто вынуждены просить помощи форума.Понимаю что и без нас полно несчастных и болящих!

Но может кому-то будет не безразлична судьба этого собачьего ребенка.Нам сейчас даже 50 рублей огромная помощь!

ПОМОГИТЕ!!!

023942ca1038.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168649

тема финансирования

18.022011.

Долька в стационаре.Кушает плохо.Стресует.

Финансовое положение очень плохое.

20.02.2011.

Кушать стала лучше.Уже почти смирилась с манипуляциями на лапе.По прежнему ищем деньги на стационар и процедуры .

21.02.2011.

Все по прежнему.Но хоть кушать стала.

Так же продолжаем молить о помощи!

22.02.2011.

Доля по прежнему в стационаре.Кушает хорошо.Честно выдерживает все процедуры.

Мы продолжаем просить Вас о помощи Доле.

23.02.2011.

Огромное всем спасибо!!!!!

Мы насобирали денежку!

Новые фото на стр.№12.!!!

Люди!Я вас люблю!

25.02.2011.

У Дольки лапка идет на поправку!Сняли швы.Остается в стационаре еще а неделю.

26.02.2011.

пока все на прежнем уровне.

Изменено пользователем Лабрадоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галочка, надо открыть тему в финансировании, надеюсь, что люди не останутся равнодушны к беде этой крохи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень трудно сейчас.Надо приять одно очень важное решение.У нас есть два варианта.Оставить девочку еще на неделю в клинике (по рекомендации врача) или отправить на передержку.

На фото видно как закреплена лапа у девочки.Так вот это все надо снимать и обрабатывать швы каждый день!Одному человеку это сделать будет очень трудно.Она же не деревянная и очень пугается когда трогают ее лапку!Соответственно дергается.

674ad3671e08.jpg

В клинике ее содержание в день стоит 800 рублей.

Помогите люди!

 

Лан,создай пожалуйста и скинь мне в личку.А я выложу здесь в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 рублей на неделе куда перевести???

Естькорм в консервах 2 банки Пурины, для собак и кошек в реабелитационный период. Не надо??

 

Люди добрые помогите плиз китаёзику. Без вашей помощи нам не справиться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,спасибо тебе!Особенно тебе!Уж я то знаю как тебе "легко" со своим стадом.

Только Дольке нужен особенный корм.Называется Эукануба мобилити.Я уже кг. купила,но это не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой же ЗП передам хоть сколько-нибудь. Если опоздаю до суб, переведу в счет команды, вы сами решите куда их применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, тема в финансировании для первого поста-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168649

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка,спасибо.Я вставила в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки могу выделить свою СК и потом вам как нить передать?

Как вам такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень трудно сейчас.Надо приять одно очень важное решение.У нас есть два варианта.Оставить девочку еще на неделю в клинике (по рекомендации врача) или отправить на передержку.

На фото видно как закреплена лапа у девочки.Так вот это все надо снимать и обрабатывать швы каждый день!Одному человеку это сделать будет очень трудно.Она же не деревянная и очень пугается когда трогают ее лапку!Соответственно дергается.

674ad3671e08.jpg

В клинике ее содержание в день стоит 800 рублей.

Помогите люди!

 

Лан,создай пожалуйста и скинь мне в личку.А я выложу здесь в первом сообщении.

Добрый день!Я вчера только зарегестрировалась, напишите куда перечислить деньги можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, куда деньги перевести

Спасибо!Ланочка сейчас придет и Вам в личку напишет. :gift:

 

И мне карту, плиз. :rolleyes:

Ирочка!Спасибище!Лана в личку напишет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Я вчера только зарегестрировалась, напишите куда перечислить деньги можно

МарияВ!Огроменное спасибо Вам! :gift: Ждите реквезиты в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро тем,кто озаботился судьбой Дольки.

Сегодня звонили в клинику.У детки не высокая температура :( .Врач надеется что это не критично.Антибиотики уже начали применять.Просто наверное она так истощена,что очень трудно бороться с такой болью.Ведь лапку перебрали как конструктор Лего.Доктор сама готовит дома бульон на индейке и приносит на работу для девочки.Размачивает этим бульоном корм(иначе она не кушает)лечебный и тогда эта кроха хоть чуть поест.

Дорогие форумчане!Помогите нам кто чем может!Мне очень сложно тянуть еще и эту детку.Только пришла в себя от одной переломаной девочки,а тут следующая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГосподиЧто же делать?!!Ну помогите хоть кто-нибудь! :help::worthy:

Не потянуть ни как! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда переслать 1000 руб. Больше к сожалению не могу, зарплата только через неделю :( А Вы ее пристраивать будете? Я бы с удовольствием ее забрала! Других животных нет, но когда жила с родителями у них есть овчарка, которую воспитывали и растили вместе:), так что опыт с животными есть. Живем с женихом вдвоем, и давно мечтали о такой малюське :) Это так на всякий случай! Сейчас самое главное, чтобы она поправилась!!! Через неделю надеюсь смогу еще помочь финансово! Если нужна еще какая-то помощь, с машиной, кормом, уходом, рада помочь уж очень малышку жалко! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда переслать 1000 руб. Больше к сожалению не могу, зарплата только через неделю :( А Вы ее пристраивать будете? Я бы с удовольствием ее забрала! Других животных нет, но когда жила с родителями у них есть овчарка, которую воспитывали и растили вместе:), так что опыт с животными есть. Живем с женихом вдвоем, и давно мечтали о такой малюське :) Это так на всякий случай! Сейчас самое главное, чтобы она поправилась!!! Через неделю надеюсь смогу еще помочь финансово!

Спасибо!В ноги Вам кланяюсь! :worthy:

В личку номер вышлю!

Вы прям Спасаете!

Сейчас сложно говорить о пристройстве

Она еще два месяца будет в гипсе.При этом там спицы торчат из тела,и их нужно обрабатывать дважды в день!Это помимо уколов и таблеток с подкормкой.Нужно снимать это все с лапы,а потом снова заматывать правильно,чтобы не сместилось!

Так,что сейчас главное вытянуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не врач, но у нас тоже собака болела, и на протяжении 3-х месяцев утро у нас начиналось с поездки к врачу! Это все ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, так что готова помогать всем чем только смогу, даже если и пристраивать не будете, это вопрос третий!!! Без хороших и любящих хозяев она точно не останется! Просто в голове до сих пор не укладывается какие безответственные бывают люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.еще забыла написать,что весь этот метал надо будет еще снимать через два месяца.И конечно тоже не за спасибо!

Пмогите Дольке на лапу! :help::help::help:

 

Я конечно не врач, но у нас тоже собака болела, и на протяжении 3-х месяцев утро у нас начиналось с поездки к врачу! Это все ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, так что готова помогать всем чем только смогу, даже если и пристраивать не будете, это вопрос третий!!! Без хороших и любящих хозяев она точно не останется! Просто в голове до сих пор не укладывается какие безответственные бывают люди!!!

Про хозяев,это вообще отдельная песнь! :angry: Это такой..... человек,(хотя человеком мне называть такое не хочется).

 

Убегаю на работу.Надеюсь девочки не оставят темку.

Лан,отпиши в личку Всем,кто нам хочет помочь.Спасибо.

Не бросайте нас !!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Только сейчас увидела что собанька совсем рядом со мной! Может чего в клинику отвезти нужно? Я сейчас своим варю обед ( рис с куриной грудкой и с капустой брокколи). Может девочке подвезти? Мне пять минут на машине до Лебедей ( полагаю что правильно вычислила клинику) :wub: Или корма какой нибудь купить специальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста, этой маленькой собачке! Галина не оставила ее в тяжелую минуту! Посмотрите,какая у не лапка,такую операцию и алабаю тяжело перенести,не то,что этой голенькой крохе. Одной Галине не потянуть все оплаты :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста номер карты, через 20 минут ухожу, инета не будет, смогу тогда только завтра после обеда перевести!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...