Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Михея с ампутиров. лапой отекла голова! SOS!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь завтра около 12-00 быть там,сразу отзвонюсь!! Надеюсь что найду его!! Надеемся на лучшее..... Ждем понедельника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера песик был на месте. Сегодня пока никто не видел. Алена на связи, готова выехать, как только он появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот, Пиковцам скидки 50% на все операции

 

Девочки, удачи Вам!

 

На всякий случай, если не дай Бог не поймает Алена. Можно связаться с Леной (ловцом).

Она неплохо справляется со сложными собачками, но у нее, насколько я знаю, выезд гораздо дороже, чем у Алены.

 

Что касается врача, о котором писала Светлана. Костя действительно хорошо оперирует.

Насколько я знаю у него тоже живет песик, которого он с дороги поднял и по частям собирал. Так что ему можно доверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Людмила с места: песика выидел охранник, он вместе с вожаком куда-то отправился по своим делам. Поймать его самим не представляется возможным.

Охранник сказал, что собик живет там со щенячества, но к людям никогда не подходил близко.

 

Телефон Лены ловца у меня есть. Она ловит хорошо, но у нее действительно дорого, кроме того, у нее как правило очередь на несколько дней вперед расписана.

Алена готова приехать, как только запеленгуют собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, у бедной псинки перемотанная лапка шире нормальной не только внизу, но и по всей длине!!!! Собаку надо отлавливать как можно скорее! Может, кто найдется пробовать утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких новостей??? Что делать-то?? Как его отловить?? Есть какие-нибудь предложения??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант поехать завтра с утра и искать, если найдем, то позвонить Алене. Я могу завтра, часов в девять там быть. Людмила, Вы сможете завтра? Я даже не знаю, куда идти. Могу Вас забрать от м. Красногвардейская и потом поехать туда вместе. Только нужно будет договориться, чтобы Алена смогла поехать завтра, если мы его найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет завтра скажу чуть позже!! А Галина не может сегодня его посмотреть, а то время-то идет и в любом случае играет против нас!!

Я сегодня без машины, но если меня знакомый отвезет могу сегодня посмотреть!! А если найду, как потоп-то быть (я уж заранее спрашиваю!!))) Мне его не поймать и ошейник-то не одеть... Охранник вчера сказал, что проволка перетянула лапу до кости .. ее сняли )якобы в ветеринарке), но с лапой у него СОВСЕМ.......беда..... Это дословно!! Состояние, по его мнению, ухудшается, нужно форсировать!!!

 

П о м о г и т е !!!!!!!! HELP!!!!!

 

Кто поблизости посмотрите сегодня, А вдруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что охрана, продавцы с рынка, не могут они закрыть его в каком-нибудь месте пока не приедет помощь?

Мы когда диких собак ловим, так делаем, ну конечно, по возможности. Может им рублей 500 кинуть, а они закроют?

 

Должен же быть кто-то на рынке, кто сможет с этим справиться!

 

Уж очень жалко малыша! :help:

 

Да, и про Лену (только не подумайте, что это пиар), но она сама ходит по территории и ищет животное, которое нужно поймать.

Так что может, качество стоит тех денег, которые она берет, и берет только за результат. про очередь согласна.

 

Я просто с Аленой не работала, я не знаю, я новичок на форуме. Вам, конечно, виднее.

 

А для нас же главное жизнь этих несчастных.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, в любом случае нужно ваше координаторство всех участников. Я думаю нужно позвонить Галине и спросить, возможно сегодня его увидели и можно подъехать Алене. Завтра я могу подъехать, надеюсь Людмила сможет, только предварительно нужно позвонить Алене на счет завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все координируется. С Галиной связываемся почти каждый час.

Пес сегодня пришел около 12 и находился на территории рынка в разных местах. Алена ловит собаку сейчас на стерилизацию на Севере.

 

ЗАВТРА РЫНОК РАБОТАЕТ, так что у собак тоже будет все в обычном режиме.

Алена уже дважды приезжала за собакой и прекрасно ориентируется на территории рынка и в окрестностях (где обитает стая), благодаря Людмилке и Галине.

 

Алена как раз из тех ловцов, которые могут и по следу ходить и в засаде сидеть.

 

С охраной договориться не получается.

Со слов Галины, с лапой стало совсем плохо, пес еле ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок -то работает, а вот офисы нет!!! Но что делать, будем пробовать завтра!! Постараюсь завтра смоч, на край (если вдруг не смогу) будем координироваться по телефону!! Просто не ВСЕ зависит от меня, к сожалению!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша 1 К сожалению в 9-00 не смогу, присоединюсь только около 11-00.. Если нужна моя помощь, то обязательно звоните!! В 11-00 буду на Каширке, если не найдете, то скооперируемся!! Есть вариант попросить помочь Галину, может всеми нашими усилиями мы сможем его найти и поймать!! Если можно то напишите свой тел., мой есть в профиле.. Тел. Надежды тоже есть!!

 

 

Кто может ПОМОГИТЕ ЗАВТРА В ПОИСКЕ И ПОИМКЕ СОБАКИ!!!

 

ВРЕМЯ ИДЕТ НА ЧАСЫ!!

 

HELP!!! HELP!!!!! SOS!!! SOS!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, собачку поймали!!! Спасибо огромное Алене, все просто здорово!! Сейчас песка едет с Аленой в клинику в Долгопрудный.. будем ждать вестей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песика назвала МИХЕЙ.

У Алены после поимки был срочный вызов в Царицино (завтра должен быть отстрел) и в Долгопу Михей приехал около 21 часа.

По дороге проснулся, Алена покормила его, вел себя нормально, явную агрессию не проявлял. Видимо возникли проблемы уже около клиники, потому что в Колибри Михей попал под наркозом. Лапа ужасная была (мне ее показывали, фотить не стала - не для слабонервных).

МИХЕЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ.

Операция прошла успешно. Сделан очень аккуратный внутренний шов. Со слов врача, все кровеносные сосуды, связки и мышечная ткань очень хорошо ушиты.

Михею ввели сильный антибиотик пролонгированного действия (действует 2 недели). Риск возникновения осложнений минимален, со слов врача.

По мнению врача, собаку имеет смысл отпустить на место обитания в ближайшее время. :blink:

 

Сумма, в которую обошлась операция и название лекарств будет завтра утром.

Завтра утром буду в клинике, отнесу Михею мясные консервы (он наверное сушку не понимает), возьму выписки.

Если Михей будет себя более-менее адекватно вести, его, конечно, оставят в стационаре. Если будет проявлять агрессию, то НЕ ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ...

Отпускать прооперированную собаку на мороз нельзя.

 

f24b8ac6b39c.jpg 5075e8828416.jpg b629724ca9f1.jpg a9b611bbeee3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михей оказался кастрированным. Либо у него врожденный крипторхизм или анорхия. Короче, яичек у него нет. Во всяком случае внешне.

По возрасту врач сказала: "Не менее пятака". Но мне кажется, что может и меньше, просто жизнь его потрепала. Ухо у него порвано - кусочка нет...

 

Лидмилка81 и Маша1, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы сегодня герои дня!

Без Вас пес остался бы на морозе, скорее всего умирать... причем страшной смертью...

Галина сказала мне при телефонном разговоре, что сегодня Михей совсем тяжело ходил...

 

Маша1 оплатила расходы на поимку и транспортировку

Передано в Колибри на счет Михея: 6000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Ну только вот по-поводу отпустить его в ближайшее время.... что-то как-то не очень... Лучше конечно побыть ему в стационаре, отпустить собаку сразу после такой операции на улицу и в мороз...

Ладно, посмотрим.. значит что-нибудь будем думать!!!

 

Надежда, и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за координацию всех наших действий!!! Если бы не наши совместные действия..... все могло бы быть по другому!!

 

СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Колибри, глядя на Михея, вспоминают каку-то чудесную собачку-девочку, которая грызла намордники и поводки в хлам, раздербанила железную клетку, в которой сидела, ну и вообще "не очень любила людей" и очень хотела уйти на волю...

Завтра с утра я буду там, Михей уже проснется и надеюсь, что он будет умничкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова
В Колибри, глядя на Михея, вспоминают каку-то чудесную собачку-девочку, которая грызла намордники и поводки в хлам, раздербанила железную клетку, в которой сидела, ну и вообще "не очень любила людей" и очень хотела уйти на волю...

Завтра с утра я буду там, Михей уже проснется и надеюсь, что он будет умничкой.

ФУУУ, ну, СЛАВА БОГУ!!! :yahoo: Выдохнула с ОБЛЕГЧЕНИЕМ :yahoo: !!! Смотрела каждый день тему - переживала, что поймать не могли. Молилась, чтобы все хорошо с ним было и вовремя помощь была оказана. Сегодня днем тоже смотрела, думала, может в праздник все получится. ДЕВОЧКИ ВЫ МОЛОДЦЫ :gift::gift::gift: !!! ПРОСТО НЕТ ТАКИХ СЛОВ, ЧТОБ ВАС БЛАГОДАРИТЬ!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!! :appl::appl::appl: Завтра вам подкину еще 1000руб. СБ карта та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...