Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

рыжая беременная ищем передержку за корм или финсокураторов


tubasya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю без особой надежды.Во дворе есть кошка Даша ручная, по слухам выставленная на улицу после смерти хозяйки.Она сильно беременная.У нас есть деньги на стерилизацию,куда ее потом мы не знаем.Если кто-то сможет взять ее на послеоперационный период за корм было бы здорово,если нет,то придется выпускать в подвал с саморассасывающими швами.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168759#

 

17.02.11.- Кошка на улице. Ищем финсокураторов на постоянной основе для оплаты передержки.

 

18.02.11.- Есть договоренность с передержкой.Нужно 2000 руб на анализы. Уже на передержке.

 

19.02.11. - Даша на передержке. Сделана стерилизация.

 

20.02.11. - На передержке. Сданы анализы.

 

21.02.11. - На передержке.

 

22.02.11 - 02.03.11. - на передержке.

 

22.02.11. - На передержке.

 

23.02.11. - На передержке. Состояние удовлетворительное. Ждем результатов анализов.

 

24.02.11. - 06.03.11. - На передержке.

 

12.03.11. - Дашу забрали с передержки,у нее боязнь клетки.

 

16.03.11. - Даша до 19.03.11. находится у родственницы.Кошка потихоньку "оттаивает".

 

19.03.11. - Даша на бесплатной передержке у Наташи Nusik.

 

20.03.11. - 23.03.11. - на передержке.

 

24.03.11. - 05.04.11. - на передержке у Наташи Nusik.

 

06.04.11. - 09.04.11. - на передержке у Наташи Nusik.

 

09.04.11. - сделана прививка.

 

10.04.11. - 14.04.11. - на передержке у Наташи.

 

15.04.11. - были у доктора,кстати возраст нам ставят от 1до 1.5 лет.

 

16.04.11. - сделаны пиарные фото.

 

19.04.11. - начат пиар.

 

20.04.11. - 03.05.11. - без изменений

 

04.05.11. - 05.06.11. - без изменений.

 

06.06.11. - 13.08.11. - без изменений.

 

14.08.11. - 07.09.11. - на платной передержке у Илоны.

 

08.09.11. - 17.09.11. - у Наташи Nusik.

 

19.09.11. -перевезена на платную передержку к Илоне.

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, в такой мороз и прямо сразу после стерилизации в подвал!!! Это верная смерть... :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто СЖАЛИТСЯ НА 10 ДНЕЙ!!!!

Ну это если стерилить у Н.Ю. то еще куда не шло 10 дней, да и то страшно.

А если по белой линии ( тоесть по животику как я понимаю) то нужно не меньше 2-х или лучше 3-х недель и зимой еще беда в том что для операции животик подбривают и тогда шов остается не защищен от мороза даже если уже сросся... Это просто пытка какаято . Не смотря на то что я за стерилизацию ( но так жестко и на мороз) ..... :help::help::help::blink: Нельзя так ( не в обиду будет сказано, просто страшно такое представить), надо хоть на 3 недели собрать денежку, на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она дикая или ручная? а то может ее и на пристройство можно попробовать?

 

Когда стерелизовать собираетесь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сейчас очень холодно!! живот очень большой?? ПОСПЕШИТЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно срочно около 2000р ( это если брать что передержка по 100р\с).

Плиз... помогите кошке на передержку хоть по немногу... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она дикая или ручная? а то может ее и на пристройство можно попробовать?

 

Когда стерелизовать собираетесь?

 

 

Где кошка территориально??

возьмите ее на ночь хоть в ванную!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ручная,любит ласкаться,трется об ноги.В теплую погоду сидит с бабулями на лавке или прогуливается с ними.

 

Взять домой никак не могу.

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать будем,как только посадим в переноску.

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку вышлю возможно подходящее для кошки предложение.

Смысл следующий: у меня есть 10 дней оплаченных на передержке ( по согласованию со мной Светлана может зачесть эти 10 дней Вашей кошке) но надо все подробно обговаривать. Стерилят там за 1000р ( шикарно всегда все ок) рядом в клинике по предварительной договоренности ( Светлана договорится если Вас все устроит) и передержка и клиника в районе Лобни ( но добраться не трудно 25 мин на электричке от Савеловского вокзала) .

Если Вам интересен этот вариант (ответьте в теме вышлю в личку тел. для связи). ;)

Увы ничем другим помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,все что мы можем это оплатить классическую стерилизацию и обеспечивать кормом и наполнителем.

Я Вас непоняла? Передержка оплачена мной ( уже оплачена просто мои подопечные уехали домой, тоесть пристроились) осталась оплата на 10 дней на передержке ( я договорилась с передержкой что если вы согласны то эти десять дней будудт на вашу кошку, там все включено и корм и наполнитель за эти 10 дней) все уже оплаченно. Тоесть Вам надо привезти кошку в клинику (она в одной остановке от передержки) в договоренное время ( отдать кошку и 1000р врачу) подождать и получить стерилизованную кошку уже в попонке и отвезти на передержку ( там вы отдаете ее Светлане и ничего не платите ) потом обязаны забрть кошку по истечение (уже оплаченных мною до этого ) 10 дней. Тоесть считайте что у вас есть десять дней бесплатной для вас передержки вот все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только конечно я считаю что 10 дней это мало все же. Но это все что могу, другой возможности увы нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Певвая надпись относится не к Вашему предложению, уменя два сообщения получились почему то в одном посте.

Поняла, :blush: буду ждать вашего решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку вышлю возможно подходящее для кошки предложение.

Смысл следующий: у меня есть 10 дней оплаченных на передержке ( по согласованию со мной Светлана может зачесть эти 10 дней Вашей кошке) но надо все подробно обговаривать. Стерилят там за 1000р ( шикарно всегда все ок) рядом в клинике по предварительной договоренности ( Светлана договорится если Вас все устроит) и передержка и клиника в районе Лобни ( но добраться не трудно 25 мин на электричке от Савеловского вокзала) .

Если Вам интересен этот вариант (ответьте в теме вышлю в личку тел. для связи). ;)

Увы ничем другим помочь не могу.

 

идеальное предложение!!! Стерелизуют на вашу 1000, 10 дней передержки оплачено, можно насобирать еще на недельку!! А потом или в подвал или (если найдется желающий заняться кошкой) искать ручки!!!!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ КОШКИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не десять дней надо по нынешним морозам, а больше.

 

У кого есть возможность.

Помогите киске на передержку хоть понемногу :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеальное предложение!!! Стерелизуют на вашу 1000, 10 дней передержки оплачено, можно насобирать еще на недельку!! А потом или в подвал или (если найдется желающий заняться кошкой) искать ручки!!!!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ КОШКИ!!!!!

дам 500 руб. на последующую оплату (после 10 дней) передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам 500 руб. на последующую оплату (после 10 дней) передержки!

Спасибо !! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я конечно понимаю что отсутствие денег-это очень серьезно но как ее потом выпустить?! Ведь рука не поднимется. Ручная ласковая киска(я ее видела) потерявшая доверие к людям когда забрали ее детей а теперь снова доверившаяся. И опять обмануть ее доверие?! Я так не умею.... А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я конечно понимаю что отсутствие денег-это очень серьезно но как ее потом выпустить?! Ведь рука не поднимется. Ручная ласковая киска(я ее видела) потерявшая доверие к людям когда забрали ее детей а теперь снова доверившаяся. И опять обмануть ее доверие?! Я так не умею.... А вы?

Да я тоже это категорически не приветствую и даже кисок с не самых общительных всеравно не могу выпустить ( но на кураторство не могу сейчас никого взять поэтому предлагаю что могу), но увы больше ничем кроме того что написала и пиара в дальнейшем помочь не смогу . Поэтому искрене надеюсь что удасться найти фин кураторов на постоянной основе до пристройства для киски ну и куратора.

Но и куратора у нее тоже нет тоесть нужно все....

Ну или она опять будет рожать и все повторится выбора то нету... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже это категорически не приветствую и даже кисок с не самых общительных всеравно не могу выпустить ( но на кураторство не могу сейчас никого взять поэтому предлагаю что могу), но увы больше ничем кроме того что написала и пиара в дальнейшем помочь не смогу . Поэтому искрене надеюсь что удасться найти фин кураторов на постоянной основе до пристройства для киски ну и куратора.

Но и куратора у нее тоже нет тоесть нужно все....

Ну или она опять будет рожать и все повторится выбора то нету... :(

Здесь с вами согласна. И спасибо вам за предложение. Скажите а ваша передержка если вдруг киске повезет и найдутся фин.кураторы сможет взять ее до пристройства и сколько это будет стоить?

Фин.кураторы найдитесь плиз. Ведь перемрут же детки если успеет родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за предложения.Я готова быть финсокуратором на 1000 до пристройства.Если передержка будет в Москве,то возможно и куратором.В Лобню не смогу.

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...