Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софринский стафф Шейх. Жил в будке.Хозяевам не нужен.Забрали.


AND19
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от Софрино МО живет стаф. Пока живет. Ситуация такая- хозяева спились, пес сейчас живет в будке на улице, я его видел вчера- вышел из нее и весь дрожит и это при том, что было -2. Как он в ней не умер еще- ума не приложу. Главное я его осенью там видел, но думал, что они его на зиму в тепло, в квартиру забирают. Ошибся...

Через неделю хозов выпирают из квартиры+ там на них какое-то дело заведено. Собаку или пристрелят (там с этим просто) или банально выбросят на улицу(тогда пристрелят другие). Мне позвонили знакомые- им стало просто жалко бедолагу.

Пес - 5 лет, кобель, с родословной (которую они правда не получили- есть щенячька) клуб Аркон.

К людям полный адекват- ни одного случая покуса. С собаками конфликтует. Про кошек не знаю.

Денег на передержку они не дадут. Им проще выкинуть.

На фото все видно- и цепь и будка и вольерчик.

Вот такая невеселая история...

Сейчас градусник у нас показывает уже -20.(((

 

14.02.2011- собаку забрали,назвали ШЕЙХ, адаптируется, в бытовке скулил ..

16.02.2011 г. - собаке нужна помощь кормом.. на передержке ...

 

22.11.2012 Шейх в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

Пристраивается. Нужна помощь на содержание, стоимость передержки 3000р/мес.

 

Шейх 6 лет, здоров, привит.

Шейх спокойный, серьзеный пес, ищет отвественную семью, знакомую с данной породой, без других животных и маленьких детей. Сдержанный с незнакомыми людьми, со своими открыт, приветлив, любит играть.

Фотографии: фотоальбом

 

ca40e6ff469b.jpg

c0649001056d.jpg

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222909

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото все видно- и цепь и будка и вольерчик.

 

 

Андрей,извините,а где фото???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть машина! денег могу немного подкинуть! Куда его?

 

есть машина! денег могу немного подкинуть! Куда его?

завтра правда тока! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Помогите псу!

Только от нас за последние неск.недель Андрей забрал 3-х алабаев и кавказиху.Реально уже выше сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у собаки времени? Если он питается хорошо. замерзнуть не должен. На истощенного пес не похож. Мест пока нет, могу только на пару дней приютить пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р с меня если в Щелково поедет.

 

Тут как-то в поболтайке попрекнули новичков "сторублевкой в потной ладошке".

Но надо начать хотя бы с первой тыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за грубость, щенячкой можно смело подтереться, единственное на что она сгодиться. доказать. что собака твоя.

П.С. Ситуация у нас такая: есть место, оно принадлежит ротвейлеру Черри. Черри до понедельника у меня дома будет после операции. До понедельника он может занять ее место, дальше, если другое место не освободится, его некуда посадить. Или срочно на выходных надо доделывать третью комнату. Если комнату доделают. то собаке будет где жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец)))кого-то он мне напоминает......А к собакам точно агрессивен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде нормальный по кондиции.

Неделя, если не замерзнет при такой температуре.

 

 

На пробегающих мимо собак- швыркается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за грубость, щенячкой можно смело подтереться, единственное на что она сгодиться. доказать. что собака твоя.

П.С. Ситуация у нас такая: есть место, оно принадлежит ротвейлеру Черри. Черри до понедельника у меня дома будет после операции. До понедельника он может занять ее место, дальше, если другое место не освободится, его некуда посадить. Или срочно на выходных надо доделывать третью комнату. Если комнату доделают. то собаке будет где жить.

Вот этот руководитель породы http://yandex.ru/yandsearch?text=8-905-725...9403&lr=213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня значение имеет не происхождение, а нормальная психика. Стафф не должен проявлять агрессию к людям. это главный критерий вменяемости, все остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ребят спросить. смогут ли комнату подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрeй, спасибо, что открыл, я пришла открывать и обнаружила ЛС...сeгодня занималась только поиском амбульки

у нас открыла вчeра, у мeня опа с мeстами...дeнeг на пeрeдeржку нeт ни у кого,eсли к кому то сажать...

 

Помогитe в Щeлково достроить мeсто для мальчишки, eщё сутки и заморозится :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. на парня на мобилу кину. Пните в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте девушки вольеры почистят, а мужчины займутся местом. материалы ещё остались: доски, саморезы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в воскресенье доделают комнату, в понедельник наш Андрей готов собаку забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту Цыфирки № 6761********4585 ловите 2000

через банкомат тока что

на кого нужнее, сами разберетесь

Спасибо!

Сейчас постараюсь связаться с Андреем, открывшим тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...