Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкий щенок у бомжей!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

16.02

Мадонна дома! @@@@@@

_____

Света из Перловки нашла у бомжей, что живут в гаражах маленького щенка. Девочка, здорова. Она её проглистогонила на улице и уже привила даже Нобиваком.

Эти бомжи собак или едят или на мясо сдают, но все щенки что были у их суки раньше - пропадали в возрасте 2-3-х мес.

Суку то мы стерилизовали хитростью, теперь вот они где-то надыбали этого щенка.

Свете некуда его взять - на огородике взрослые собаки затопчут, дома просто полна коробочка - 4 подростка лося и куча своих собак!

Она на два дня забрала у них щенка с обещанием вернуть, под предлогом, что щенок простыл и надо подлечить.

Бомжи не отстанут и будут щенка требовать.

Если его у Светы не будет вообще - то мы с ними договоримся, думаю за деньги, а так - ей придётся его возвращать им, а это СМЕРТЬ!

Что я могу - 500р в мес до пристройства.

На кураторство не могу взять - у меня два подростка без финпомощи сидят и два взрослых пса на передержках. Пока не пристрою хотя бы подростков никого не могу взять.

 

Света попросила дать щенку шанс и открыть темку, может кто пожалеет бедолажку?

Очень красивая щенка - 2 мес, будет средняя или крупнее, лапки толстые, похожа на метиса овчарки, ушки встанут, зовут, внимание - МАДОННА :wub:

Попросту Мотя ли Манечка.

0_5703e_9742492d_L.jpg

0_5703f_a81bc3e9_L.jpg

0_57040_94b67943_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Очень жалко его, что нужно? сколько нужно денежек, чтобы его им не отдавать. Я до интернета редко добираюсь, напиши пож-та смс и я сама перезвоню, пообщаемся.

8 903 1100208 мой тел. Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Очень жалко его, что нужно? сколько нужно денежек, чтобы его им не отдавать. Я до интернета редко добираюсь, напиши пож-та смс и я сама перезвоню, пообщаемся.

8 903 1100208 мой тел. Катя

Спасибо!

Шенок то беспроблемный - нужен курато и финкураторы, её нужно вывезти на передержку и пристроить.

 

 

кто сможет передержать щенка!!???? СЕЙЧАС ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!

:worthy:

 

Девка пропадёт же, как все предыдущие :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найду куратора, темку придётся закрывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помощь есть! Щенок ЗДОРОВ и привт уже! Хорошенькая, овчаройдная, просто ей не повезло - нет для неё мест нигде(

Спасите ребятёнка умоляю!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Шенок то беспроблемный - нужен курато и финкураторы, её нужно вывезти на передержку и пристроить.

 

 

 

:worthy:

 

Девка пропадёт же, как все предыдущие :cry2:

 

Если не найдете никого, я возьму щенка на недельку.

тел. 8916-246-96-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдете никого, я возьму щенка на недельку.

тел. 8916-246-96-59

Ой спасибо! :yahoo:

Люди, видите и передержка на недельку есть!

Куратора бы нам и пиар усиленный! :worthy:

Я в долгах сама по уши и соаках, работаю и в приюте езжу, времени и сил совсем уже нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, девушка Лиза в Контакте предлагала передержку. Я с ней вчера переписывалась, у нее есть места. Позвони... (телефон в личку кину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу ей купить что-нибудь, чего надо( лекарства, прививку, еду, пелёнки, игрушки), напишите в личку, или позвоните, тел. в личке.

Сейчас, наверно, надо её уколоть Гисканом-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, девушка Лиза в Контакте предлагала передержку. Я с ней вчера переписывалась, у нее есть места. Позвони... (телефон в личку кину)

Катя спасибо!

 

Девочки, могу ей купить что-нибудь, чего надо( лекарства, прививку, еду, пелёнки, игрушки), напишите в личку, или позвоните, тел. в личке.

Сейчас, наверно, надо её уколоть Гисканом-5.

Спасибо!

Света её проглистогонила и привила уже Нобиваком насколько я знаю, девка такая умненькая, 2 мес, такой колобок, лапы толстые, ушки пытаются встать и ласковая, другим обитателям не уступает и за себя постоять может.

Красотка Мадонна :wub:

 

 

Кто-нибудь - возьмитесь за ребятёнка пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё могу скинуть схему пиара( пишите, кину в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Так много помощников :gift:

 

Где же спаситель Мадонны? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу финансово ей помогать, пока не найдутся хозяева. Пиарить, к сожалению, времени нет. Можете дать примерный финансовый расклад. Сколько нужно на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу финансово ей помогать, пока не найдутся хозяева. Пиарить, к сожалению, времени нет. Можете дать примерный финансовый расклад. Сколько нужно на передержку.

СПАСИБО ВАМ! это самое важное!обычно все упирается в финансы!девочки вам напишут! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите про передержки. Если что-смогу отвезти,правда только на метро,машины нет..( Сфотограффировать. Пиарить. И если еще будет надо-помогать руками..Вообщем все,кроме финансов(студентка). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу финансово ей помогать, пока не найдутся хозяева. Пиарить, к сожалению, времени нет. Можете дать примерный финансовый расклад. Сколько нужно на передержку.

:gift:

 

Посмотрите про передержки. Если что-смогу отвезти,правда только на метро,машины нет..( Сфотограффировать. Пиарить. И если еще будет надо-помогать руками..Вообщем все,кроме финансов(студентка). :(

:gift:

 

Я позвонила Ирине Samokhvalova что предлагала взять её на неделю, она недалеко от меня живёт но нужно щенка ей привезти и сфоткать для пиара!

Перевезти я попробую сама вечером,а вот насчёт фоток загвоздка..

Кто может пофоткать дитё!? :worthy:

И пиар нужен ОЧЕНЬ активный, а главное ЖЕЛАНИЕ найти ей лучших хозяев и точно всё сложится очень быстро!

А я даже на свой телефон боюсь звонки принимать - у меня точно отрицательная аура в этом плане - вон мои щенки уже два мес сидят и звонков нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально вы находитесь, пофоткать я могу в Химках. У меня неплохая зеркалка цифровая.

 

Видимо нам надо объединяться с Mercurre? она может пиарить и время этому уделять, я по финансам. Moska будет нас курировать, поскольку я новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально вы находитесь, пофоткать я могу в Химках. У меня неплохая зеркалка цифровая.

 

Видимо нам надо объединяться с Mercurre? она может пиарить и время этому уделять, я по финансам. Moska будет нас курировать, поскольку я новичок.

Я согласна вас курировать :yahoo:

Главное у Мадонны должны быть помощники кто бы очень хотел ей найти дом!

А я могу организовать всё)

 

Мотя-Мадж будет на Щелковской только в квартире, а не в Химках - может на выходных получится её пофоткать и начать пиарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить могу по интернету, еще иногда объявы могу клеить по разным района(курьером работаю,много где разъезжаю по Москве).

На телефон могу свой принимать звонки( практически всегда есть возможность принять вызовы) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сфоткать завтра, если пёся в Мытищи-Перловка.

И привезти немного денежек, корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить могу по интернету, еще иногда объявы могу клеить по разным района(курьером работаю,много где разъезжаю по Москве).

На телефон могу свой принимать звонки( практически всегда есть возможность принять вызовы) .

:yahoo:

 

Могу сфоткать завтра, если пёся в Мытищи-Перловка.

И привезти немного денежек, корма.

Катя сфоткайте тогда, пожалуйста, а тогда её не сегодня в завтра вечером отвезу Ирине на Щелковскую! :worthy:

Ей наверное нужно собрать приданое какое-то..пелёночки, корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...