Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий мальчик с ошейником!


Сури♥
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В городе электросталь месяц назад нашла собаку.мальчик рыжего окраса с коженным ошейником.Был сильно истощен он замерзал в снегу.Пес знает команды,обожает детей,терпит на улицу.очень добрый ,ласковый,послушный и преданный.Полностью привили.Хозяева его так и не нашлись держать возможности нет!!!На улице морозы.Пожалуйста :worthy: помогите пристроить песика,он ребенок на улице пропадет. :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе электросталь месяц назад нашла собаку.мальчик рыжего окраса с коженным ошейником.Был сильно истощен он замерзал в снегу.Пес знает команды,обожает детей,терпит на улицу.очень добрый ,ласковый,послушный и преданный.Полностью привили.Хозяева его так и не нашлись держать возможности нет!!!На улице морозы.Пожалуйста :worthy: помогите пристроить песика,он ребенок на улице пропадет. :cry2: :cry2:

 

Ну вы хоть фотки поместите. Что там за красотун такой, от которого сердце ваше дрогнуло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая,девочки подскажите как разместить фото не получатся((

 

Я новенькая,девочки подскажите как разместить фото не получатся((

8 925 194 73 32 Юлианна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила им,песка у них уже нашелся.

Неужели никому не приглянулось режее ушастое чудо,с большим добрым и любящим сердцем?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пристройства могу перенести тему в другой раздел. на форуме все особачены по полной, Вам нужно много пиариться, в местные газеты объявления давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пристройства могу перенести тему в другой раздел. на форуме все особачены по полной, Вам нужно много пиариться, в местные газеты объявления давать.

[ Перенесите,объявления даю везде,клею листовки,резулььтата нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...