Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

молодого рыжего коротколапика спасли от смерти


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В Рзу. рабочие чурки притащили летом щенка он живет в ангаре . где стоят трактора . кормят его плохо . но он привык так жить . но рядам . в доме живет баба . которой он мешает. сегодня приехал директор и сказал . баба нажаловалась в управу и что бы сегодня же его не было . Все подумали . если его увезти куда нибудь . он все равно придет . надо убить . нашли молдованина . который умеет резать поросят . Мастер Людмила упросила хоть чуть подождать . но..... приказ директора чурками не обсуждается . Если кто сможет . придумайте что то ! Пес с басета . на коротких лапах. уши стоят . ярко рыжий . около года! Я в этой ситуации могу только плакать . не буду перечислять . почему . не надо учений . оскорблений .Кто сможет помочь? Фото не могу выложить . но ммс перешлю . кто сможет выложить! Помощь нужна срочно . некуда спрятать!

 

11 февраля срочно нужен куратор

15 февраля нужен куратор и помощь финансами!

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167955

 

 

 

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рзу. рабочие чурки притащили летом щенка он живет в ангаре . где стоят трактора . кормят его плохо . но он привык так жить . но рядам . в доме живет баба . которой он мешает. сегодня приехал директор и сказал . баба нажаловалась в управу и что бы сегодня же его не было . Все подумали . если его увезти куда нибудь . он все равно придет . надо убить . нашли молдованина . который умеет резать поросят . Мастер Людмила упросила хоть чуть подождать . но..... приказ директора чурками не обсуждается . Если кто сможет . придумайте что то ! Пес с басета . на коротких лапах. уши стоят . ярко рыжий . около года! Я в этой ситуации могу только плакать . не буду перечислять . почему . не надо учений . оскорблений .Кто сможет помочь? Фото не могу выложить . но ммс перешлю . кто сможет выложить! Помощь нужна срочно . некуда спрятать! !

89264038528

Кобель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рзу. рабочие чурки притащили летом щенка он живет в ангаре . где стоят трактора . кормят его плохо . но он привык так жить . но рядам . в доме живет баба . которой он мешает. сегодня приехал директор и сказал . баба нажаловалась в управу и что бы сегодня же его не было . Все подумали . если его увезти куда нибудь . он все равно придет . надо убить . нашли молдованина . который умеет резать поросят . Мастер Людмила упросила хоть чуть подождать . но..... приказ директора чурками не обсуждается . Если кто сможет . придумайте что то ! Пес с басета . на коротких лапах. уши стоят . ярко рыжий . около года! Я в этой ситуации могу только плакать . не буду перечислять . почему . не надо учений . оскорблений .Кто сможет помочь? Фото не могу выложить . но ммс перешлю . кто сможет выложить! Помощь нужна срочно . некуда спрятать! !

Примите ММС ,кто может,пожалуйста!С фото все пойдет быстрее!Вы когда -нибудь видели,КАК режут поросят?!!!А тут СОБАКИН!ЖЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может надо позвонить по указанному тел. ?

ММС кинуть на него надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила и передала . но может чего не получается . фото только одно . там скандал из за собаки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он живой . веселый . но собака же . лает! А бабе мешает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу передержать.

2ое суток. Не больше.

Иначе и мне придется искать передержку.

АПД:

09/02/11

У меня.

 

871fe9dd30f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти куда скажете. Я сама в районе Варшавской. Хотелось бы вечером, часов в 9, после пробок. Но если вопрос нельзя отложить - тогда постараюсь днем. Телефон в профиле.

Пес - симпатяга такая. И под нож... Ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и руки опустились и башка не варит вообще . Люда . которая мастер в Рэу . она чистый кошатник .тут она еще что то сделает . а про собаку прокричала и забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не опускать руки - нам это низзя. Вот передержку на 2 дня предложили - сейчас главное собика убрать оттуда. За два дня надо команду помощи собрать, искать постоянную передержку. Я готова участвовать - 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передержать.

2ое суток. Не больше.

Иначе и мне придется искать передержку.

 

\

вывозите скорее!!!!!!!!время не ждет!! каждый час может стать ПОСЛЕДНИМ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы, наверное, позвонить Людмиле в РЭУ - попросить, чтобы чуть-чуть подождали. Ну хотя бы час-два! А то вдруг таджикам прям вот сейчас в голову придет все устроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это где?

Я работаю до 18.

Ежедневно.

Принять могу с 18 до 8 утра в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы, наверное, позвонить Людмиле в РЭУ - попросить, чтобы чуть-чуть подождали. Ну хотя бы час-два! А то вдруг таджикам прям вот сейчас в голову придет все устроить...

Звоните-просите подождать! Таджикам или кому там думать незачем-сказали-сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не опускать руки - нам это низзя. Вот передержку на 2 дня предложили - сейчас главное собика убрать оттуда. За два дня надо команду помощи собрать, искать постоянную передержку. Я готова участвовать - 1000 ежемесячно.

 

 

СПАСИБО!!!! КТО БУДЕТ КУРАТОРОМ СОБАКИ!!!??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не подписываюсь.

По финансам - руб 300. Не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до вечера подержать, пока Амулетка заберет, можно у меня, я сегодня дома, живу в районе Черноморского бульвара, это м.Варшавская-м.Чертановская, но без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно извиняюсь, но если собака не где-то в районе Молодежной - я не смогу поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же предложила перевезти! Я в районе Варшавской. Сейчас могу отвезти на Черноморский, а вечером - на Молодежную. Звоните - телефон в профиле!

Кьюри, позвоните пожалуйста туда - чтобы чуть-чуть подождали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...