Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ротвелейро-овчарочного щена сбила машина,до вечера у соседки,потом улица


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

9e98171bc406.jpg

e95593709954.jpg

вот такое чудо вытащила из под машины рискуя жизнью.к счастью,никто не пострадал.

деффка,2 мес,размером с кошку.ласковая.

девать не куда. вечером выпущу.

простите,что так сухо,но дома инфекция и 10 собак.

кто то может помочь ребёнку?

если что,мой тел в профиле,из интернета ухожу,работать.. буду к вечеру..

детёнка жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не сможет приютить хоть на несколько дней?????? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не понятно изменение названия темы - на ото чистейший дворик. Ни овчарка, ни ротвак тут ни причем абсолютно...

Во-воторых. Вы хоть напишите - КАКИЕ повреждения? Ходит/не ходит... Может, его к врачу срочно надо.

Ну, приютят его на несколько дней - что дальше-то? Лечение нужно или передержка? Можно конкретику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, не понятно изменение названия темы - на ото чистейший дворик. Ни овчарка, ни ротвак тут ни причем абсолютно...

Во-воторых. Вы хоть напишите - КАКИЕ повреждения? Ходит/не ходит... Может, его к врачу срочно надо.

Ну, приютят его на несколько дней - что дальше-то? Лечение нужно или передержка? Можно конкретику?

Согласна!Крови не хочется,но не сбила ведь машина?Или....?Приютите и пристраивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" вот такое чудо вытащила из под машины рискуя жизнью.к счастью,никто не пострадал.

деффка,2 мес,размером с кошку.ласковая.

девать не куда. вечером выпущу.""

 

 

 

НУЖНО ПЕРЕДЕРЖАТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарНик,спасибо! приютить хоть на время,привить и прокарантинить.. потом смогу к себе,но у меня и чума,и интерит и вир.гепатит.. и катастрофическая нехватка времени и ДЕНЕГ!Марика,вы хотите помощь предложить?если да-то милости прошу. а я вот вижу и ротвака и овчарку.

но речь даже не об этом. а о том,что вечером щен отправиться на улицу,даже в машину не могу запихнуть его,там инфекция,а значит верная смерть.. хотя,не факт,что он на улице протянет долго,очень уж резво под машины бросается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница овчар или овчароид? Просто щенок, беспомощный и очень красивый.

 

ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ЩЕНА ПОДЕРЖАТЬ НА КАРАНТИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичная девочка..., но ее действительно придется выпустить, т.к. содержать негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка нужно передержать небольшое время, привить и потом его автор -Ярослава заберет или уже можно и пристраивать . Девченка то хорошенькая.

Нет желающих передержать щеника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндаа.. кроме имени ничего мы ей дать не можем.. прощай,Берта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ндаа.. кроме имени ничего мы ей дать не можем.. прощай,Берта...

Ярослава,какой ужас, неужели выпустили???

Хотя к тебе ее взять еще хуже :(

К сожалению, с третьей собакой муж нас всех на улицу отправит

может, найдем денег на передержку, хотя бы в ГАВ?

С меня 500 руб.

Пожалуйста, помогите щенульке!

Надо совсем немного, хотя бы передержать месяц до прививки.[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ндаа.. кроме имени ничего мы ей дать не можем.. прощай,Берта...

При наличии куратора и если псинка аекватна к людям и животным могу передержать неделю, максимум полторы за корм и глистогонку. Зачем же ее, с улицы и опять на улицу... м университет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и если псинка аекватна к людям и животным могу передержать неделю, максимум полторы за корм и глистогонку. Зачем же ее, с улицы и опять на улицу... м университет

Может быть Вам позвонить? Вдруг автор уже на улицу пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня на счету минусовой баланс((( Если что, мой номер 8 926 814 23 51 Часа полтора спать еще не буду точно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владушка,спасибо огромное!

 

я ещё не пошла на улицу,у меня рука не поднимается соседке позвонить,сказать,что б выпускала.. она её к тому же ещё помыла днём..

я просто в отчаянии..

 

Владушка,щен адекатный,чуть пугливый,но абсолютно ручной.. ласкучий,лизучий..

его бы подержать неделю,глистогонку дать и через 10 дней привить.. а потом через дней десять можно и ко мне..

вы только неделю,никак не больше?

пойду позвоню соседке пока.. может,умолю до уктра потерпеть? у ней тоже съёмная картира,муж против,собака с кошкой и два ребёнка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владушка,спасибо огромное!

 

я ещё не пошла на улицу,у меня рука не поднимается соседке позвонить,сказать,что б выпускала.. она её к тому же ещё помыла днём..

я просто в отчаянии..

 

Владушка,щен адекатный,чуть пугливый,но абсолютно ручной.. ласкучий,лизучий..

его бы подержать неделю,глистогонку дать и через 10 дней привить.. а потом через дней десять можно и ко мне..

вы только неделю,никак не больше?

пойду позвоню соседке пока.. может,умолю до уктра потерпеть? у ней тоже съёмная картира,муж против,собака с кошкой и два ребёнка..

Может, соседке денежку предложить небольшую? Нублин, на улицу чт ли?? У меня тоже съемная, и муж одной ногой в куданибудьлишьбиневидетьэтоговсего, но ведь тащу же... Две недели всего-то навсего! Откарантинить и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги на передержку, Инн,откуда?

тут желающих не наблюдается.. не то что помочь с оплатой,корму он никто не предложил..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а деньги на передержку, Инн,откуда?

тут желающих не наблюдается.. не то что помочь с оплатой,корму он никто не предложил..

Сейчас "предзарплатное" время, думаю, что на днях народ подтянется. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за поддержку..

вечно так,и бросить не можешь,и сил нет нести..

каждый раз пока не напишешь про все сои проблемы,пока не вывернешься наизнанку,народ не помогает..

се думают,что у меня тут рай и я по прихоти не хочу собачку приютить..

а что мне реально её кормить даже нечем,не говоря уж о чуме и энтерите,никто не думает..

 

Люди! ведь есть же ещё ресурсы у кого то!ну помогите крохотуле!приютите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя глистогон сразу дать? Хотя бы что то мягкое, триантелм, каникванел? У меня ребенко мелкий и своя собака, естественно хочется их обезопасить... Сколько всего надо передержать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно,но это опасно.. потому что мы не знаем,что с нею.. если она простыла,или ещё что-то, глистогонка даст удар по иммунке..

если глистогонку сразу дать,то передержать надо 20 дней примерно..

может,сжалитесь?вполне возможно,что она раньше пристроится!

собик сидит машине у меня.. рука не поднимается выставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владушка поговорит с мужем,возможно,получится на 20 дней к ней.. если не пристроится-после прививки ко мне.

ох...гора с плеч немножко сдвинулась..

люди,может кто то может помочь нам кормом,пелёнками и вакциной?или денежкой на это всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...