Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, красивая собачка! Уже сильно беременна! Её хотели убить, но она чудом выжила!


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жила-была маленькая, красивая, пушистая девочка-щенулька. Она была такая симпатичная, что Люди взяли её к себе на работу. Люди работали в мясной палатке. Продавали колбасу, сосиски и всякие вкусности. Девочка-щенулька вырыла себе

норку под палаткой, свила себе там гнёздышко. И жила себе припеваючи, поедая колбаску.

Но вот однажды осенью вышел закон, запрещающий нахождение палаток возле метро, и дабы освободить пространство, все палатки и киоски у метро снесли. В том числе и ту, под которой жила-была наша маленькая героиня.

Люди уехали, почему-то забыв свою любимицу. Они её просто предали, оставив её под открытым небом.

Собачка спала прямо на газоне и в дождь, и в снег, и в ветер, никуда никогда не уходила, наверное ждала тех Людей.

Начала сильно кашлять, простудилась. Она оказалась такой неприспособленной и жутко доверяла людям.

А буквально перед Новым годом у неё началась течка, сбежались ухажеры со всего района. И в новогодние каникулы

какие-то мерзавцы, пользуясь тем, что это время салюта и петард, оттачивали на собаках своё мастерство, расстреливали их из травматики. В нашу девочку стреляли несколько раз. В неё стреляли- она убегала, затем опять приходила, опять стреляли - убегала и так много раз. Она бедная не понимала, ЗА ЧТО? Я сама не видела, но мне говорила женщина-опекун,

что в ней сидят несколько пуль.

В конце концов она поняла, что ей там не жить, и ушла куда глаза глядят. Через три недели после того, как она убежала

от м. Аннино её чисто случайно встретила женщина, которая её кормила. Собачка убежала за 10 км. от того проклятого места.

Сейчас она живёт совсем в другом месте, но её не приняли местные собаки. Она совсем одна и очень страдает.

Сейчас собачка уже сильно беременна. Её надо срочно стерилизовать, а затем оформлять на передержку с дальнейшим пристройством!

Я сегодня ездила её искать, облазила все выходы метро, но так и не нашла. Но мне дали тел. женщины, которая кормит собак

в том районе, она знает нашу собачку.

Люди, срочно нужны деньги на стерилизацию!

Нужны финкураторы до пристройства!

Есть передержка за 6000 руб.! Есть один финкуратор на 1000 руб.

Не хватает 5000 !!!!!

Девочка слишком много уже пережила в этой жизни! На улице она не выживет!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167915

 

 

Нужны деньги на стерилизацию! Нужны финкураторы!

Лора не выживет на улице! Ей надо искать дом!

 

 

07 февраля-ездила на поиски Лоры, не нашла.

08 февраля-Лору нашла, договариваемся о стерилизации

09 февраля- Лора на месте, договариваемся с ловцом ориетировочно на четверг, пятницу.

10 февраля- Лора на улице, готовимся к стерилизации.

11 февраля- Лору отвезли на Нарвскую (в клинику), операция завтра

 

Эти фотки сделаны ещё давно девушкой, которая её кормила у м. Аннино

Вот она, наша красавица:

be92927f8f4c.jpg

0dae1698c3aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же их жалко, почему люди такие уроды! :cry2: У меня старшая собака боится салютов до полусмерти( закидали петардами с балкона!)...К сожалению, только морально....Бутово разгребаем....ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса ,здравствуй!

Расскажи мне подробно где её видели я завтра еду за кормом своим и за одно пройдусь посмотрю и с фоткаю её.

А та женщина уверенна на 100% что это она?

 

С меня 1000 на стерилизациею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалкая история и ужасно типичная. надо ловить и срочно на стер-цию. Надо народ собирать и финансировать. А куратором стать сможете? Если согласитесь, то с меня 1000р.

девочки - ну надо помочь. Пули, предательство, новое место..... а теперь еще и беременна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень жалкая история и ужасно типичная. надо ловить и срочно на стер-цию. Надо народ собирать и финансировать. А куратором стать сможете? Если согласитесь, то с меня 1000р.

девочки - ну надо помочь. Пули, предательство, новое место..... а теперь еще и беременна....

подписываюсь тоже на тысячу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я сегодня поеду её искать к метро. Встречусь с женщиной , которая там кормит местных

собак, и она мне покажет то место, где эта собачка живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот у нас уже есть 3000 на стерилизацию, а потом что, выпускать её обратно на улицу?

А ведь она жутко доверчивая и очень ласковая. Ольга Константиновна (которая её сейчас кормит) говорит, что как только начинаешь её гладить, она плюхается на землю на спину, ножки кверху и лежит очень довольная. Подставляет пузико

для почёса.

 

Я Татьяне ловцу дозвонилась сегодня, она сможет или в четверг или в пятницу. Можно отвести в БК на Рязанку или на Искру,

она сказала, что на Искре ей нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать надо срочно, но на улицу сразу нельзя. Сколько стоит стерилизация? Она точно беременная? И стационар или передержка по цене примерно сколько?надо хотя бы дней 10 чтоб швы снять и чтоб она отлежалась все-таки она беременная сильно, у нас собака после такой операции недели через две отошла и то еще рано ее на мороз. Отпишитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно отвести в БК на Рязанку или на Искру,

она сказала, что на Искре ей нравится больше.

Не надо туда - там кошмарно!!!! Кто видел, в каких условиях передерживаются собаки после операции - никогда туда не повезут. А сколько смертей... А ещё говорят, что и не наркозят... :blink:

На днях стерилизовала сильнобеременную суку в Колибри - чисто и уютно и шовчик саморассасывающийся и с 6-тидневным стационаром - порядка 10 000. Неужели не наберём. С меня 1000, но только на хорошую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может на Нарвскую, правда они сейчас несколько дней принимать не будут. Я там своих трёх подопечных

оперировала 3 недели назад. Слава Богу, нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, не надо на Искру!!!! Может и правда на Нарвскую??

А потом куда собаку??? Не надо ее выпускать, если она добрая и ручная!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larsen, а Вы писали другим девочкам из темы про Аннино? Что ответили?

Да, мои 1000 руб в силе. Куда кидать?

 

Да и на улице она оказалась не сама - щенком в прошлое лето ее подбросили. Она была домашней. И молодая собачка! А зимой бедняшка спала на чистом снегу.

Помогите, пожалуйста, на стерилизацию!! А то появятся новые несчастные щенки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larsen, а Вы писали другим девочкам из темы про Аннино? Что ответили?

Да, мои 1000 руб в силе. Куда кидать?

 

Да и на улице она оказалась не сама - щенком в прошлое лето ее подбросили. Она была домашней. И молодая собачка! А зимой бедняшка спала на чистом снегу.

Помогите, пожалуйста, на стерилизацию!! А то появятся новые несчастные щенки!

Да, я всем девочкам написала из той темы, но они как-то вяло прореагировали. Никто ни за что не хочет браться.

Я вот только сейчас приехала с Южки, искала собаньку. Мне помогла Ольга, опекун местной стаи, она мне показала

где наша девочка живёт. Ольга назвала её почему-то Золушкой. Оставить ей это имя? Золушка жутко ласковая и безгранично доверяет людям, поймать её будет не проблема. Я её сфоткала, но выложу фотки позже, сейчас не могу.

Я не знаю, как её после операции выпускать обратно. Ведь в метро периодически делают зачистки, даже собак стерилизованных и привитых с паспортами тоже забирают. Так что Золушка там проживёт недолго, дело времени, всё равно

какие-нибудь сволочи вызовут отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили назвать её Лора. Мне понравилось.

Я пыталась её сегодня сфоткать, она всё время ложится, подставляет животик.

Вот что из этого получилось:

75b2ebbb8b69.jpg

f94afdd8145f.jpg

865b29416075.jpg

f1d665db8e34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень какая! Деньги нужны!!! Если они будут, будет все и передержка и шанс на поиск хозяина и пиар

 

Люди, ну помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии ужасные, но она никак не хотела позировать.

 

Мне Ольга рассказала, что когда её обижают собаки из стаи, Лора ложится на землю и просто плачет до тех пор,

пока они не отойдут от неё.

Давайте поможем девочке обрести дом, где её будут любить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, как деньги соберем - так и в больницу.... А в какую решили? Нам нужно еще деньги собирать - стационар обязателен

 

Сжальтесь!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, СОВЕТОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица, Удачи тебе девочка, прости что не могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде похожа.

Лариса ты её в живую видела она это или просто похожая собачка?

Да, Лена, видела. У неё на боку осталось немного зелёной краски, мне Ольга показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста реквизиты, переведу 1000руб.

Спасибо большое! Реквизиты пришлю в личку!

 

Завтра позвоню на Нарвскую, может нас возьмут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ежемесячные финкураторы для Лоры!

Может кто захочет помочь девочке?

Кто самый смелый? по 1000-1500 ежемесячно? до пристройства?

Лору нельзя оставлять на улице! Она вообще не может постоять за себя! Если б вы только её видели,

то не смогли бы пройти мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...