Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Что-то шарпеистое лежало на дороге.....


Reks&Zina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь форума!

Я сама не могу сейчас полноценно заниматься этой собакой. У меня дома уже огромная собачья стая (6 душ) и на платных передержках брошенные на меня собачьи старожилы нашего форума. Целых три душонки, одна из которых сильно больна, лечится сейчас в Биоконтроле. А это совсем не дешево.

Я просто не потяну не морально и естественно материально еще и этого товарища. А пройти мимо и забыть не возможно

 

Этот пес лежал сегодня на середине дороги перед дачным поселком. Сторож сказал, что пес появился сегодня днем. Просто пришел и лег. На проезжающие машины не реагировал. Благо сейчас мало кто здесь ездит, поэтому обошлось. На меня тоже сначала даже ухом не повел. Пришлось объезжать по сугробу. Взбодрился только после увиденного куска сыра и упаковки сосисок. На месте где лежал, остались пятна крови. Рану я смогла разглядеть только одну - на боку шеи. Видно, что свежая. Похоже, что в собаку стреляли. Сторож слышал звуки, похожие на выстрелы. Внизу на шеи содрана шерсть и запекшаяся кровь.

Собака адекватная. Виляет хвостом, заглядывает в глаза, подставляет голову, чтобы гладили. Но рану посмотреть не дал.

 

Помогите!!!! :worthy: Нужно все!!!!! Передержка, финансы......

 

Пока пса закрыли в холодной бытовке рядом со сторожем. Но завтра утром его выгонят на улицу..... А там......

Его просто добьют.....

 

56fb85e23afe.jpg

 

c5faee2f54bf.jpg

 

693ff024a37e.jpg

 

 

08.02 Собака на том же месте. Уломала сторожа оставить до завтра. Завтра бытовку увозят на новый объект и держать пса не будут.

ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ, ПОМОЩНИКОВ ТОЖЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не отреагирует?Песка то какой чудный,за что с ним так?Рана большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рану пес не дал посмотреть. Ее немного видно на фото. Но рана свежая. Кровь не запекшаяся.

Еще раны есть в области холки и внизу под шеей.

 

 

Завтра пес будет выставлен на улицу. Сторож взял с меня обязательство, что утром его заберу.

А у меня нет не денег, не передержки....... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, пса в потеряшках. Он не слишком худой. Может он там есть?....

У меня глючит инет. Я пыталась разместить на сайте картотеки информацию и теперь не могу войти обратно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема поздно по времени открыта. подождите хоть немного до завтра. Завтра люди проснуться, придут на работу или из дома..увидят вашу тему. собакина жалко, ему реально плохо, раз даже на машины ноль внимания. Да и раны болят скорее всего... Да, точно, шарпеистый песик... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что поздно открыта. Просто утром собакина выгонят из холодной бытовки и ...... А завтра рабочий день....

Я до сего момента справлялась сама, а тут все мои возможности иссякли. Одна не потяну. Нужны помощники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный метис чаушки-смуфа. Не пробовали запостить на форуме чау-чау? Хотя там, кажется, метисам не помогают.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глючит инет и не дает регистрироваться, сразу выкидывает.

 

Собаку в 10-00, когда будет меняться сторож отправят на улицу.

 

Помогите с передержкой и очень нужны помощники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробовать договориться со сторожами, чтобы взяли к себе за корм и небольшую денежку. Хотя бы на какое-то время, чтобы найти нормальную передержку. Ну или на поиски хозяев.

Да, и с ранами непонятно что. Может не стреляли, а собачьи разборки? Но и в этом случае тоже надо ко врачу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой? Никто не предлагает никакой помощи, а собака ранена...

 

 

Собака пока там же. Его утром покормили горячей каше с мясом. Сторож сказал, что съел с аппетитом. Рана сегодня не кровит. Местные жители видели вчера пьяных охотников, здесь охотохозяйство. Есть предположение, что это они его сюда пригнали, пока пытались на него охотится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попробовать договориться со сторожами, чтобы взяли к себе за корм и небольшую денежку. Хотя бы на какое-то время, чтобы найти нормальную передержку. Ну или на поиски хозяев.

Да, и с ранами непонятно что. Может не стреляли, а собачьи разборки? Но и в этом случае тоже надо ко врачу....

 

 

Я уже пыталась договориться со сторожем, но у него просто нет места в домике. Он недостроен. Поэтому собакина временно и закрыли в холодную бытовку. Завтра утром бытовку вывозят на другой объект. И все....

Если просто выпустить, то ....... Да и холода уже наступают..... И ему конец....

 

Помогите найти для парня временное пристанище!!!!! Я буду куратором, мне нужным помощники. Я просто не смогу разорваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте тему в разделе требуется передержка..можеть кто откликнется :(

 

но его и к врачу надо по хорошему то, У ВАС МАШИНА ЕСТЬ? или клиника рядом? может отвезти его хоть на осмотр :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, понятно. Если в сухом остатке, то:

 

1. Куратор есть - автор темы

 

2. Необходимы сокураторы

 

3. Необходимы финансовые кураторы и вообще финансовая помощь

 

4. Необходима передержка с мед.уходом.

 

Все, что выделено как необходимо, надо срочно. В противном случае, пес просто пропадет - рядом охот.хозяйство с пьяными охотниками. Помогите :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте тему в разделе требуется передержка..можеть кто откликнется :(

 

но его и к врачу надо по хорошему то, У ВАС МАШИНА ЕСТЬ? или клиника рядом? может отвезти его хоть на осмотр :(

 

 

Я уже обзвонила все возможные передержки. Мест пока нет.

С машиной вопрос решаемый, но одна я его не смогу довезти. Нужен сопровождающий. Вы по координатам из Подольска, может сможете помочь и быть сокуратором?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать открыть тему в передержках? Ведь не может быть так, чтобы вообще ни у кого не было мест.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, понятно. Если в сухом остатке, то:

 

1. Куратор есть - автор темы

 

2. Необходимы сокураторы

 

3. Необходимы финансовые кураторы и вообще финансовая помощь

 

4. Необходима передержка с мед.уходом.

 

Все, что выделено как необходимо, надо срочно. В противном случае, пес просто пропадет - рядом охот.хозяйство с пьяными охотниками. Помогите :help:

 

 

Из всех пунктов есть только куратор.....

 

Если нет реальных помощников, то хоть виртуально помогите.... Посмотрите собаку в потеряшках, пожалуйста. У меня проблемы с инетом, не открывает фото....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме умерла собака http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5756&st=260. Остались небольшие деньги, которые мы хотим предложить Вам. Не оставьте его! Помощь обязательно придет! Скиньте мне в личку номер Вашей карты и завтра я пришлю 1400р. Это в память о той, которой уже нет,- дорогой девочке Руне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей теме умерла собака http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5756&st=260. Остались небольшие деньги, которые мы хотим предложить Вам. Не оставьте его! Помощь обязательно придет! Скиньте мне в личку номер Вашей карты и завтра я пришлю 1400р. Это в память о той, которой уже нет,- дорогой девочке Руне!

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Собаку я сегодня отвезла на передержку. К врачу попасть не смогла, т.к. средств было только на несколько дней проживания. Раны я обработала. Кровить перестали.

На передержке будут наблюдать. Если возникнут проблемы, то тогда повезу в клинику.

 

Собакин откликается на кличку БОСС. Знает поводок, не тянет на прогулке. Терпит, все свои дела только на улице. В машине вел себя очень спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а передержка территориально где?

 

какая цена в месяц?

 

давайте набирать денег на передержку и самое главное песку надо врачу показать а финансов нет..помогите мальчику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки на клавсе объявка, ID 5275

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Чау Чау

 

 

Там кобель по кличке Босс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А вдруг чудо случится и это именно этого песика ищут.

 

 

вы не посомтрели...просто там чау чау ищут конечно...но тут кто то выше писал что это метис чау вроде...может и метис а хозы считаю чау...просто кличка совпала..вот я и подумала может и он :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...