Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Можно ли вернуть ТАКОГО щенка? Оказывается, ДА!


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяева подписали контракт на работу за границей и вернули нам ХАЛВУ. Пожалуйста, посмотрите на нее. Она очень переживает, что ее вывезли из дома. Это очень красивый,энергичный, абсолютно позитивный ребенок 5-ти месяцев, привит. Девочка. Красоты неописуемой. Когда с ней гуляешь - обязательно обращает на себя внимание - что за порода такая красивая? МЕТИС ЛАЙКИ и БЕЛОЙ ЩВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКИ. Знаете, иногда метисы красивее и интереснее неметисов. Посмотрите на нее. Все поймете.

 

 

Нам нужны новые энергичные, надежные,любящие хозяева -НАСТОЯЩИЕ!

 

ПОМОГИТЕ Халве денежкой на передержку - нам нужно время, чтобы найти единственных родителей.

 

ПОМОГИТЕ НАМ! Очень просим ВАС! Обратите и нас внимание!

 

Наша тема уже была в пристроенных:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156706&hl=%C7%EE%EB%EE%F2%E0%FF+%CB%E8%F1%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото девочки:

IMG_1416700-vi.jpg

IMG_1429700-vi.jpg

IMG_1285800-vi.jpg

IMG_1290800-vi.jpg

IMG_1279800-vi.jpg

IMG_1413600-vi.jpg

IMG_1313800-vi.jpg

 

Девочка замечательная! Очень контактный, сообразительный ребенок. Было бы здорово, если бы с ней занимались. Ей это будет очень интересно. Ей очень нравится. Вдумчивая, внимательная девочка. Знает команды "сидеть" и "дай лапу". Еще знает "ушла" и "нельзя". Обучается очень быстро. Отлично ладит с любыми собаками!

В характере хасячье что-то точно есть. Очень упертая, знает себе цену. Очень выносливая и сильная. После трехчасовой активной прогулки днем - к вечеру уже будет готова к еще одной.

С удовольствием составит компанию в прогулках нат лыжах-велосипеде и т.п.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото девочки:

IMG_1429700-vi.jpg

А почему у нее такие красные подушечки лап? Они на самом деле такого цвета?

Халва очень изменилась, я бы просто ее не узнала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на неё, она мне всё больше и больше нравится. Какая же она будет красавица.

Очень хорошая шерсть, красивого оттенка. А уши какие!!!!! В ней точно есть хасячья кровь.

 

А вот это мама Халвушечки ( это Лада), так что она красавица- вся в маму:

 

8b57dfbb734f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у нее такие красные подушечки лап? Они на самом деле такого цвета?

немного не такие, конечно, за счет обработки фотографии, но они у нее яркие довольно (у наших собак более бледные)

и не розовенькие, как у большинства, а немного морковного оттенка :wub:

лапки здоровые, все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм,прошу прощения :blush: ...Очень симпатичная девочка,очень необычная,но хаски я,например, там не заметила.Может,вам все таки лучше пиарить ее как метиса лайки? :blush: Удачного вам пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже так кажется :blush:

Забыла написать - на Халву ребенок не отзывается абсолютно. Знает "Маня" и "Маша" хорошо (как дома называли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки после прогулки. Перед отъездом Мани на другую передержку...

IMG_1432700-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня, она же Халва, уехала на передержку в ВАО. Доехала совершенно спокойно.

Она очень красивая и необычная собака, мне она очень понравилась.

Конечно, надо ее подучить хорошо ходить на поводке, а в целом Маня контактная, доверчивая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как всегда прекрасная фотография - спят две подружки. Еще раз спасибо за Халвушу-Манюшу.

 

Девочка провела ночь на новой передержке - Лариса сказала, что все хорошо. Ошейник ей сняли - был очень туго застегнут почему-то, спала всю ночь в коридоре на своей подстилочке, не кричала, не лаяла, не выла и даже НИЧЕГО НЕ ПОГРЫЗЛА, хотя Лариса не убрала из коридора обувь. Вот такие мы хорошие.

 

Халве нужен настоящий хозяин и курс обучения обязательно! Будем искать. Если у кого-то есть на примете приличный загородный дом с большим участком, заботливым и строгим,но любящим, обеспеченным хозяином - мы готовы встретиться и познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник ей сняли - был очень туго застегнут почему-то

Это мы на дорогу специально потуже сделали. Дома тоже снимали, да и гуляли не так плотно. Просто она некоторых машин ну очень пугалась, я вам писала, и мы решили перестраховаться, чтобы при погрузке, если испугается - не вывернулась и не убежала. Но пальцы под него спокойно проходили, ничего криминального.

Просто сколько тем на ПиКе про побеги при перевозках...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Халвуша наша уехала домой! В загородный дом, как и мы и хотели! Надеемся на удачу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденная деффка)) удачи ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Халвуша наша уехала домой! В загородный дом, как и мы и хотели! Надеемся на удачу !

 

 

Какая она красотка стала :rolleyes:

 

Да жалко что так складывается сначала берут потом отказываются.

Но прежние хозяева молодцы что не сдали её куда то а отзвонились и предложили забрать Вам.

 

Удачи Халве в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! Как приятно увидеть Вас в нашей старой теме! Бедная Халвуша - они ее сначала отдали очень хорошему человеку, но пожилому - он с ней,конечно,не справлялся. В пятницу вечером взял, а в субботу уже вернуть хотел - она его умотала. Девушка, мягко говоря, энергичная. А хозяева себе спокойно на курорт уже умотали, даже паспорт ребенка забыли отдать. Искала передержку - нашли - в среду отвезли, очень понравилась мне передержка, очень. НО! через день - заберите, не хочет оставаться одна -воет, соседи недовольны. Каким-то чудом нахожу вторую чудную передержку -ВАО. Вчера почти в ночи перевозит Золотая Лиса нашу девочку. В час ночи начинают на досках в Интернете появляться объявления о Халве. В 2 часа ночи мне приходит сообщение от потенциального хозяина, а в 8.26 он мне звонит. Дальше подъезжает в клинику и разговаривает с Ларисой - она там с подопечной пеской была - и едет на передержку и забирает нашу девочку. А я еще полдня отвечаю на рекламные звонки - хотя пиар мы сразу начинаем снимать. Очень оперативно все делает наша чудесная пиарщица Света. Но даже она сказала, что в ее практике такого мгновенного пристройства еще не было - вот теперь будет.

Надеюсь, что теперь это настоящий Дом и настоящий Хозяин. Нам с Ларисой очень понравился.Загородный дом, вольер с отоплением, девочка-лабрадорша, подружка. Нашей Халвуше обязательно нужна компания, иначе она всех закружит. Девочка-огонь. Александр обещал возить ее на дрессуру - ей необходимо учиться. Пригласил приехать посмотреть, как живет теперь Халва. Повод у нас отличный - приедут курортники - паспорт у них заберу и поеду навещать Халву. Вот такие новости у нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я правда очень рада за неё.

Она кстати на Джеси очень похоже.

У Джесси сейчас становится морда ,спина и хвост тёмно серого цвета.

На не дели буду её фоткать.

Вот только не знаю как Вам то показать какая она красотка стала.

 

Малыш тоже живёт хорошо,уже вовсю охраняет дом))))

В конце февраля поеду его навещать.И так же фоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...