Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 сибирёнка с помойки пристроены


Alena71
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На помойке местный дворник обнаружил сегодня сумку с 4 сибиряками - 2 девчонки и 2 пацана. Судя по всему - однопометники. Тощие, все в... чуть не написала грубо.....Вчера - Кузьминки, сегодня - Выхино....дальше где накидают? Ребята молодые, красивые. Их хорошего - нашла где откарантинить и передержать. Барышня не с форума, животных нет. Решила до лета передержкой заняться (живет одна с дочкой и без работы, прям как я )))) Куратором буду, финансово не потяну никак. Могу - помыть, проглистогонить, социализировать, к лотку приучить...ребята диковатые. Фото выложу позднее по причине временного отсутствия фотоаппарата. Побежала разбираться с мурзяками - позже открою тему в "финансировании".

Кстати, молодые - не более 4 мес. 0fbc426a9827.jpg малышка самая зашуганная

5ff15d9ad200.jpg самый нахальный кот. остальные заныкались...

1d429ed7cf4f.jpg второй мурз. трусливый

Помогите котям на передержку!!!!

 

с 04.02.2011 переезжаем на передержку.

Предложена денежка:

elsia

Тюльпашка 500 руб.

Dalena 6000 руб.

Дворники местные 500 руб.

Нам передержка уступила - 120 в сутки.

7 200 оплачена передержка до 19 февраля включительно.

20,02 уехала домой серая девочка

Сегодня 22,02 уехал домой самый шустрый котик.

23.02 с передержки забрала - они там вообще не социализируются. лоток только у меня нашли (с 4 по 18 не могли сориентироваться), наверное, мои коты им помогли )))

Суслика в сапожках вернули - прокусил руку маме и разорвал ручку 4-летнему ребенку.

Уехала серая девочка с белой грудкой.

Вернули серую девочку с бел.грудкой.

 

Все пристроены!!!!!

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На помойке местный дворник обнаружил сегодня сумку с 4 сибиряками - 2 девчонки и 2 пацана. Судя по всему - однопометники. Тощие, все в... чуть не написала грубо.....Вчера - Кузьминки, сегодня - Выхино....дальше где накидают? Ребята молодые, красивые. Их хорошего - нашла где откарантинить и передержать. Барышня не с форума, животных нет. Решила подзаработать (живет одна с дочкой и без работы, прям как я )))) Куратором буду, финансово не потяну никак. Могу - помыть, проглистогонить, социализировать, к лотку приучить...ребята диковатые. Фото выложу позднее по причине временного отсутствия фотоаппарата. Побежала разбираться с мурзяками - позже открою тему в "финансировании".

Кстати, молодые - ок.6 мес.

обалдеть.

там что за акция проходит??

котов оптом выкидывают в мешках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атас! Люди с ума посходили... :angry: С меня небольшая денежка -куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ёщё,что не мороз!!!!Вот нелюди!!!!Поможите финансами!!!корм,туалет-нужно ВСЁ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тем ни открывала - от помощи материальной отказывалась. Сейчас уже не справлюсь. Договорилась о передержке - мне проще будет следить за процессом и помогать женщине, которая согласилась их взять. Она никогда не имела дела с мурзиками. 150 руб. в день за каждого. Лотки дам, корм и наполнитель от передержки, глистогонку найду, привить обязуюсь. Там реально не коты, а скелеты. Да еще и ....не поняла....то ли забитые, то ли диковатые. Одна девочка странно интересного окраса - фото выложу позже - фотоаппарат уехал справлять день рождения дитятин.

Телефонов голодных нет - наверное, на карточку сбербанка России, приму. Будет проще передать ей и отчитаться перед форумчанами. Пожалуйста, в личку пишите - номер вышлю. ..............Голова кругом от таких сюрпризов.

 

обалдеть.

там что за акция проходит??

котов оптом выкидывают в мешках..

Мои в сумке были :( на молнию застегнуты.

 

Прошу прощения за то, что все (как всегда, впрочем) быстро решила, и с передержкой, в том числе, но тут просто ни времени, ни вариантов не было. Их даже в тамбуре (1 м.*1,5м.) оставить нельзя - у соседей ягд-терьер с кошами не дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атас! Люди с ума посходили... :angry: С меня небольшая денежка -куда?

 

И с меня денежка! Куда?

 

На карту сбербанка можно? Укажу в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на карту, жду координат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистогонила, лоток найден, людей боятся. Фото обязуюсь выложить, как только с малышней разберусь. Времени не хватает ни на что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 рублей на карту СБ. Посмотрите. Пока только так..

Спасибо - получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котьки диковатые - только одна наглая морда девичьего полу дала себя сфотографировать. Остальные по углам, как тараканы попрятались. Маленькие, недоросшие. По зубам ок. 5-6 мес., а по габаритам они меньше моего 3-месячного Барсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я чайник. У особы девичьего полу нащупалось под хвостом нечто, что сильно вводит в сомнение относительно правильности указания пола )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу...Сегодня последний оплаченный день переддержки. У шустрого пацаненка назначены смотрины. За 20 феврала я денежку внесу (надеюсь, уже за троих). Что-то я последние 2 недели стала активно помощи просить ((( Не тяну.

Кстати, я только заметила, что мы во "Взрослых кошках". Не доросли мы еще...в котята нас. До 6 месяцев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая малышка пристроена к родителям соседки. Отдала, зная, что с кошечкой будут заниматься. Но им до пристройства, как до луны. Уши в страшном состоянии (не клещ), зашуганные, с лотком проблемы. Передержку оплачивать нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7 февраля сама с собой в теме общаюсь ((( С передержки нас уже, практически, попросили - мне нечем оплачивать. Если б возможность была их к себе сразу - я б не заморачивалась. Чувствую, что завтра они ко мне переедут. Мне их некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, они в изоляции были 16 суток - для карантина хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер ЯК, перешлю денежку

Не знакома с таким зверем. Может, лучше через сбербанк России? Номер кину в личку. Спасибо огромное за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знакома с таким зверем. Может, лучше через сбербанк России? Номер кину в личку. Спасибо огромное за предложенную помощь!

 

если номер карточки 16-значный давайте. на карты с 18-значным с моей карты почему то не переводится, это только в сбер идти - а когда там буду неизвестно. но все равно напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если номер карточки 16-значный давайте. на карты с 18-значным с моей карты почему то не переводится, это только в сбер идти - а когда там буду неизвестно. но все равно напишите.

Спасибо! :gift: Деньги дошли и мне их уже передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП - котька прятался ото всех, стараясь залезть повыше и упал. Травмировал переднюю лапку. Завтра с утра в ближ.ветклинику на рентген.

 

Алена33, спасибо за фин.помощь, наполнитель, когтеточку и за фото малышни.Завтра выложу - сегодня уже нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знакома с таким зверем. Может, лучше через сбербанк России? Номер кину в личку. Спасибо огромное за предложенную помощь!

Ольга, могу свой ЯК дать и обналичить-передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...