Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УВД Тимирязевский подарило нам стаффа!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники УВД Тимирязевский гдде-то словили стаффа в строгаче. Что с ним делать не знали, поэтому отвезли в приют на Дубовой.

С приюта уже его Катена забрала. Парень ухоженый, может потерях. Надо поискать старых хозяев. Катена придет и выложит фотки, заодно напишет где именно его забрали. Нужна будет помощь в оплате передержки и расклейке макетов.

03.03.11 Операция назначена на 06.03.11. Изменений по состоянию здоровья нет.

04.02.11 -нужны финансы на обследование и помощь в расклейке макетов Тимирязевский район.

 

28.02.11 Срочно нужна операция. Денег на нее нет! + долг по передержке 8400 рублей.

 

Тема в финансировании

 

05.03.11 На 06.03.11 назначена операция. Изменений по состоянию здоровья нет.

09.03.11 Операция сделана 06.03. Лечение продолжается.

 

 

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни стаффы и алабаи... кошмар какой-то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a922e5a9b3c.jpg

 

cfbf1e830db2.jpg

 

2bbaa0f01002.jpg

 

d824283423ff.jpg

 

50235bac5c51.jpg

 

323f0f0fd41b.jpg

 

2d2507ae6153.jpg

 

 

Вот такого парня подобрал экипаж ОВД Тимирязевского района. Адрес мне не сказали, завтра буду звонить этому дежурному и уточнять всю информацию.

 

А пока я незнаю, что мне с ним делать дальше. Тянуть еще одного стафа на своей шее у меня возможности нет..............

 

Еще при ходьбе парень горбит спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не стаффятник я не разу. Но количество этих собак на форуме зашкаливает за все пределы.Я б вообще запретила их разведение в России, пока стаффкоманда не пристоит всех своих питомцев.

С меня 1500 на любого зверя с передержки Eiena i Grem , по ее усмотрению.Пните в личку после 3 февраля и скажите, куда кинуть денежку.

держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну не стаффятник я не разу. Но количество этих собак на форуме зашкаливает за все пределы.Я б вообще запретила их разведение в России, пока стаффкоманда не пристоит всех своих питомцев.

С меня 1500 на любого зверя с передержки Eiena i Grem , по ее усмотрению.Пните в личку после 3 февраля и скажите, куда кинуть денежку.

держитесь.

 

Спасибо Вам за добрые слова, эта собака находится не на передержке Eiena i Grem, но ей все равно нужна помощь....

 

 

Красавец)))

 

А еще лизун и все время на ручки лезет всеми 4 лапами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, макетики будут - поклею в ЮАО если надо, пока больше ни чем... закину темку еще в "Котнакты"... , по знакомым поспрашиваю... :cry2:

Народ, Парню нужно кушать, видимо сдать анализы, ему очень нужна денежка, помогите людям которые из последних сил стараются помочь !! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за добрые слова, эта собака находится не на передержке Eiena i Grem, но ей все равно нужна помощь....

 

Ну короче, сбросьте реквизиты, где пес, я получку получу и помогу.Только в лс стучитесь, совсем за темами не слежу.

Жалко реально их.Сколько смотрю по фоткам-все бывшедомашние...за что их так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, макетики будут - поклею в ЮАО если надо, пока больше ни чем... закину темку еще в "Котнакты"... , по знакомым поспрашиваю... :cry2:

Народ, Парню нужно кушать, видимо сдать анализы, ему очень нужна денежка, помогите людям которые из последних сил стараются помочь !! :help:

Наташ :gift:

 

Ну короче, сбросьте реквизиты, где пес, я получку получу и помогу.Только в лс стучитесь, совсем за темами не слежу.

Жалко реально их.Сколько смотрю по фоткам-все бывшедомашние...за что их так?

отписалась Вам в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, район мой, но вот не припомню я такого. Макеты поклею как будут. Поспрашиваю у народа. Гляну в Дубках, может кто ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окрас как у Толстого... :( бедный парень

Кать характер какой ?

 

 

открыла тему на форуме стаффко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что парень на передержке, не означает что ему не нужна помощь денежками.... Помогите парню на житье :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После передачи подарочек, наверно не последний.. :cry2: Спину горбит - почки надо проверить, у моего тоже такое было, сейчас лечу, проходит потихоньку! Очень хочется надеяться, что он потеряшка.... и что его будут искать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дубках такого точно не видела, живем в двух шагах. В нашей округе тоже. Может ближе к Петровско-Разумовской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... очередной красавец голубых кровей... если в свободном полете бегал, может все-таки свинтил за барышней? на нашей стороне Дмитровки мне такая красота не попадалась, но все равно буду поглядывать на предмет объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный пёс,на Толстого окрасом похож!Как к др.животным?Передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А макетики кто может сделать? И помощь в расклейке нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать макетики, нужна конкретная информация. Где, когда нашли, ну и что обычно в макете указывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...