Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У малышки Карри с Нахабинской помойки нет денег на передержку и пиар.


tatiana29
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ba57a360d2fa.jpg

 

 

История такова. Пять дней назад на Нахабинскую помойку выкинули двух маленьких щенков. На вид месяца 1,5. Они никуда не уходят, т.к. им просто некуда идти и живут под старым жигулем. Местные люди, в т.ч. и я подкармливаем их. Но долго так продолжаться не может, потому что собаки в нашей округе постоянно отстреливаются. За 2 года все почти все кураторские собаки, которые были в ошейниках, привитые и абсолютно не агрессивные были истреблены. Отстрелы велись днем на глазах у детей. Люди писали в администрацию, но все безуспешно. Во дворе остались одни кошки. Очень жалко этих деток. Куратором сама быть не могу по ряду причин. Пишу в надежде, что может быть кто-нибудь захочет помочь этим двум комочкам. :help: От себя могу только предложить 2 тыс. ежемесячно до пристройства.

 

ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5870999

 

ff35640c7020.jpg

 

01.02. Щенки на улице

02.02. Щенки на том же месте, есть предложение поместить их на балкон на несколько дней. Очень нужны деньги на передержку и анализы.

03.02. Щенки пока на улице.

04.02. Щенки на том же месте. Не хватает денег на передержку.

05.02. Щенки на улице. Денег не прибавилось.

06.02. Щенки на том же месте.

07.02. Щенки на улице. Анализы сделаны - все отрицательно. Нужны средства на передержку.

08.02. Щенки на улице. Не можем найти передержку.

09.02. Щенки на улице. Нашли передержку. Срочно нужна машина для перевозки.

10.02. Щенки на улице. Срочно нужна машина для перевозки и деньги на передержку.

11.02. Щенки на улице. Пробовала отловить, ничего не получилось - залезли в свою нору.

12.02. Щенки на улице.

13.02. Щенки на улице.

14.02. Щенки на улице.

15.02. Щенки на улице.

16.02. Отловили. Сидят в гараже. Вечером поехали на передержку.

17.02. Ночь прошла хорошо.Щенки отъедаются.

18.02. Щенкам дали глистогонку.

19.02. Щенки отъедаются. Девочка остается на платной передержке, мальчик поехал на бесплатную. Сделаны пиарные фото стр.24.

20.02. Щенки отъедаются.

21.02. Без изменений.

22.02. Без изменений.

23.02. Без изменений.

24.02. Без изменений.

25.02. Ночью у девочки началась рвота, а затем кровавый понос. Сейчас находится в стационаре на капельницах. Денег на стационар нет.

26.02. Состояние по прежнему тяжелое. Возможно придется делать операцию. Очень нужны деньги.

27.02. Состояние тяжелое, подозрение на энтерит.

28.02. Состояние тяжелое. Очень нужны деньги на стационар.

01.03. Рвота и понос сохраняются. Очень нужна финансовая помощь.

02.03. Рвота сохраняется. Малышка чувствует себя немного лучше, но чтобы стабилизировать состояние, необходимо еще несколько дней находиться в стационаре. Денег на стационар катастрофически не хватает.

03.03. Карри понемножку кушает, но выписываться из стационара еще рано. Долг за стационар неустанно растет.

04.03. Карри пытается кушать, но еда пока не переваривается. Стул жидкий, бывает редкая рвота. Микрофлора желудочно-кишечного тракта практически отсутствует. Чтобы восстановить микрофлору требуется долгое лечение. Долг за стационар растет.

05.03. Карри стала немного повеселее, но проблемы с пищеварением никуда не исчезли.

06.03. Карри забрали из стационара, но остается долг около 5000 руб. + оплата за передержку + лечебный корм + куча лекарств. Денег совсем нет. Помогите!!!

07.03. Карри на передержке продолжает лечение.

08.03. Карри на передержке продолжает лечиться.

09.03. Без изменений.

10.03. Заканчивается лечебный корм. Нет денег на еду.

11.03 - 12.04. Карри на передержке. Уже сделана прививка. Не хватает катастрофически денег на пиар и передержку!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Изменено пользователем tatiana29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть частные приюты обзвоните, погибнут ведь... Может кто поможет чем? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь-то ? Могу на склад в Подольск на короткое время взять, но вечером и в выходные там нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать их в приют ГАВ устроить? А туда только с анализами берут? Я просто на форуме бываю редко и не знаю всех тонкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стукнуться к Юлиана7

Она предлагала в другой теме бесплатно балкон на время для щенков, там не сложилось

Напишите ей, вдруг получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Юлиане7 я постучалась. Посмотрим, что ответит. Щенки на улице. Теперь уже не под машиной, а в коробке на одеяле (кто-то принес коробку и поставил в закуток за помойкой). Помощники, отзовитесь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот вы зачем писали! Я думала для тех надо, а им уже нашли. Я могу взять их на балкон, нужна клетка или коробка большая и одеяло. Предлагала дня на три, потому что деньги будет проще найти когда они не на улице. И за это время можно сдать анализы, так многие боятся брать без анализов. Я тоже боюсь, поэтому только балкон. Буду кормить их и в принципе наверное все (((. Если пищать не будут смогу оставить подольше, главное чтоб соседи не жаловались. Вы предлагаете 2т. в месяц до пристройства это немало думаю насобираем. Но нужен человек который будет пиаром заниматься я точно не смогу, максимум макеты расклею в своих районах. Привезти можно в четверг пятницу, но позвонить нужно заранее. Сегодня я работаю на связи буду только с 18- 20ч. тел сейчас скину вам в личку, если не получите ( я просто не знаю как скидывать толком) скиньте мне свой на мэйл juliasexyl@bk.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо Вам

Пиарщиков попробуем найти

Люди, у детей появился шанс

Давайте поможем, нужно насобирать денег на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен основной куратор, т.к. от меня толк маленький, пиар и средства на передержку. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула вам тел, на передержку помогу потом немного. Главное пиарщики и пристройщики, те кто будет их пристройством заниматься! И клетка даст кто-нибудь на время? может у кого пустая стоит? Нам не надолго. И одеяло старое любое покрывало! А на предержку найдем их двое всего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу немного пиарить, оплачу платный пиар, буду участвовать в теме

Но нужны помощники

Татьяна, куратор не найдется,у всех собак выше крыши, если Вы возьметесь, я Вам буду помогать по мере сил

Быть куратором - это не очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я ведь отъехать никуда не могу. Муж до позднего вечера на работе. Следовательно, навещать на передержках, возить в ветлечебницы и пр. что нужно щенкам, я делать не смогу.За исключением финансовой помощи, которую обещала. Поэтому и считаю, что куратор из меня никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у щенков будет куратор, то появятся помощники

Вы можете координировать помощь, решать орг вопросы и тд

Гланое- чтобы БЫЛ ответственный куратор, иначе передержки не найдешь

Я буду Вашим сокуратором, но я тоже маловыездная

Вдвоем, надеюсь, прорвемся

 

И еще- обязательно ведите 1 пост, иначе выкинут из Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла передержку в Подольске Виктор Иванович 8 916 338 16 10,кто это не знаю,но может быть стоит попробовать.

 

 

попробуйте ему набрать...берет 100 за щенка плюс корм ваш.

 

Удачи малышам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...