Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прости Сёмушка.........(((((((((((((((((((((


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сёма попал ко мне от "доброй" женщины, грустную историю пересказывать не хочется.....

Кот изумительной красоты, шалун, игрун, ласкун. Энергия через край! Красив и знает об этом. Идеальный кот для энергичных людей и настоящих любителей семейства кошачьих. :wub:

ecf12cf342c2.jpg

d737a12c7820.jpg

659a8e9a878c.jpg

20582f2d0071.jpg

 

06.03.2011 Все еще ждем единственных хозяев.)))

24.04.2011 Сёма ищет дом. А пока шкодничаем, задираемся, деремся с остальными членами кото семейства.

 

19.07.2011 Сема выпал с 8-го этажа, ушиб всех внутренних органов, осколочный перелом таза и задней лапы, температура 33, не держит. Состояние очень тяжелое.

20.07.2011 Проведена срочная операция, удалена селезенка (был ее разрыв), температура 33.4, лежит на грелках. Следующие 2 дня критические. Состояние тяжелое. Долг более одинадцати тысяч. Помогите хоть по чуть-чуть!!!!

21.07.2011 4.30 утра Сёмочки не стало. Прости меня родной, я ни когда тебя не забуду. Всегда буду плакать о тебе.

17.11.2011 Сёмка, помню тебя :cry2: :cry2: :cry2: Прости........

 

 

 

 

Мне помогли:

Vera_cat 1000 на карту

Аня Юрченко 1000 на карту

Оля 500 на телефон

Спасибо.

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень красивый котик)))) Пушистик такой)))) Желаем Вам удачи в нахождении замечательных хозяев. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик)))) Пушистик такой)))) Желаем Вам удачи в нахождении замечательных хозяев. :wub:

Мальчишка очень сладкий!!! Я за ним скучаю! Потому что Сёма уже дома!!! Молчала, потому что некоторое время Сёмка не дружил с лотком, я боялась, что вернут. Ну слава богу, люди оказались хорошие и терпели Сёмкины проделки. :) Сейчас вроде все наладилось и можно смело сказать, что моя любовь дома!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна?

Актуальна. У меня карантин. :( Пока не пиарю. На след неделе глистогонка и после прививка.

Сема в норме. Веселый хулиган. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сема готов к пристройству, если не считать немного поцарапанный нос. :) Не нравится он Рыжу.

С лотков все нормально. Только хулиганит сильно. По столам, холодильникам, тумбам прыгает сметая все на своем пути. При этом делая совершенно невинную морду, типа: А я, чё? Я просто мимо проходил! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое модераторам за перенос темы в скорую!

 

Лиля сейчас без интернета - отписаться не может. Ситуация такая: вчера вечером Сема каким-то непостижимым образом открыл фиксирующую защелку на окне и выпал с восьмого этажа на асфальт. Лиля кинулась в Беланту на Щербинке, был сделан рентген, УЗИ, прокапали, прописали кучу лекарств... По диагнозу - сильный ушиб всех внутренних органов, осколочный перелом таза, осколочный перелом левой задней ноги. Температуру держит плохо, ночью была 33.

 

Назначено и куплено:

Цефтриаксон

Преднизолон

Децинон

Контрикал 10000ед.

Полюгликин

Глюкоза

Актовегин

 

Вчера в Беланте Лиля оставила 4025, денег на дальнейшее лечение нет совсем, сейчас жизненно необходимо кучу лекарств, анализы и предстоит еще две операции, если он выкарабкается т-т-т!!!

 

Семочка постанывает от боли, периодически перекладывается с места на место, не может найти удобную позицию, т.к. все болит. Очень хочет жить :cry2: !

 

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть какой-нибудь денюжкой :worthy: :worthy: :worthy: ! Есть карта СБ, реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонила Лиля, очень просила помочь котику, написать в теме, что нужны средства на операцию мальчику. Разбираться, кто прав, кто виноват - можно позже. Сейчас коту нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не было печали :(

Сема всегда был родственником Гуддини :angry:

 

А где сейчас Сема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сема всегда был родственником Гуддини :angry:

Да уж, вообще непонятно как он умудрился.

 

А где сейчас Сема?

 

Сема у Лили, на стационар денег нет вообще, это нереальные суммы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его уже готовы оперировать? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его уже готовы оперировать? :cry2:

 

Ой нет, он в очень тяжелом состоянии, температура 33.4, дыхание поверхностное, лежит пластом, немножко передвигался утром только :cry2: .

Сейчас капаются и в Беланту на УЗИ.

По хорошему его надо было бы в стационар в БК, но денег просто нет....

 

как передать лекартсва и пеленки впитывающие?

 

Лиля в Щербинке живет, телефон в профиле - позвоните ей, пожалуйста, и договоритесь обо всем. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Лиля звонила мне!

Помощь нужна СРОЧНО, кот в очень плохом состоянии!!!

Денег нет и продавать уже нечего!!!!Лиля вся в кредитах.

Она всегда приходила всем на помощь, даже когда самой кушать не была, она всем пожертвовала ради животных!!!

 

Сейчас она в отчаяньи, Сема умирает, ему не выжить в таком состоянии в квартире, ему нужен стационар и наблюдение врачей!!!!!

 

ВОПРОС жизни и смерти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЛИЛИ как назло сломался компьютер, она не сможет отписываться!!!!!

 

Помогите собрать денег, от этого зависит ЖИЗНЬ Семы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар...Бедный ребенок :cry2: К сожалению могу поддержать только морально. Только бы выжил...

 

 

Ух какое горе... жалко до слез :cry2:

 

Лиля ревет, а помочь нечем :help: Форумчане помогите оплатить операцию , за него очень боряться врачи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти кота!!!! Пожалуйста!!!! :help:

 

Помогите собрать денег на лечение кота!!! Очень вас всех прошу!!! Лиля очень хороший человек и многим помогала бескорыстно!!!

 

Лиля, с меня денежка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лиле.

Операция проведена. Во время операции 2 раза останавливалось сердце!!!

Был разрыв селезенки, пришлось удалить :cry2:

Гематомы печени, ушей.

 

Счет за операцию по удалению селезенки пока не выставлен, Лиля ждет, пока кот капается.

3000р. Лиля уже отдала за лапароскопию......

 

 

Могу выслать в личку номер карты и номер ЯК Лили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...