Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трейчик - несчастный приютский малыш из приюта на Дубовой. Трею 1,5 года! Мальчик болен, но мы надеемся и верим!


Мария и Цесса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

йМалышу Трейке 4 месяца. Он очень добродушный, ласковый и умненький мальчик. Мы только научились ходить на поводке....

 

Около 3 недель назад попал к нам в приют. Мы сделали фото, начали пиарить. Позднее от наших девушек –волонтеров узнала, что у Трейчика начались проблемы… У малыша все глаза залеплены гноем. Их стали промывать, капать капли.

 

То, что я увидела сегодня повергло меня в шок. Все глаза и вся кожа вокруг глаз в радиусе 5 см были залеплены гноем – он практически ничего не видил… Теплой водой и хлоргексидином в течение получаса промывали все это… Под гноем огромные кровяные болячки , которые сильно кровят.

Знаю, что ему было очень больно, но он очень терпелив....

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!! В приюте его лечить невозможно, да и некому…. Холодно и грязно. Его нужно в тепло и под постоянный контроль врачей.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ: ПЕРЕДЕРЖКА и Финансы!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166963

Есть СБ - по запросу!

 

Куратор - Lizabeth

Сокуратор - Мария и Цесса

 

Команда ежемесячных финкураторов:

 

2000р. - Lizabeth

500р. - Осипова Ирина

500р - neptuna88

500р - nataandr

500р - Мария и Цесса

1000р - Инна Д

500р - АннаГ

500р - Vicc (с марта)

500р - TatianaP (февраль)

1000р - ajulia

3000р - Константин В.

500р - Dgennyur

10500 рублей/месяц

 

 

Хронология:

30.01.11 - Трей в приюте.

31.01.11 - Трейчик вывезен в стационар клиники Фауна. Диагноз - мокнущая гнойная экзема. Впереди лечение. Анализы на чуму иэнтерит отрицательные.

01.02.11 - Трейка в стационаре Фауны. Кожа и болячки вокруг глаз по-тихоньку подсыхают... Сильно гноятся глаза. Начали колоть антибиотики.

04.02.11 - Появились сопли. Выявлен аденовирус. :( НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КАРАНТИН!!!!!!!

08.02.11 - Вывезен на передержку в Салтыковку. Глаза не гноятся, вокруг глаз все подсыхает. :) На хвосте 2-е мокнушие ранки - лечим. :( Передние лапы сильно провисли.

22.04.11 - По результатам биопсии поставлен диагноз - ДЕРМАТОМИОЗИТ! Впереди процесс восстановления.

21.05.11 - Трей переехал на передержку в Тарасовку к Schastlivchik .

16.06.11 - Новые фото от Ксюши Кибкало. (стр.24)

07.07.11 - Для Трея написаны замечательные стихи от sobachnica СПАСИБО!!! (стр.26)

28.08.11 - У Трея новая ФОТОСЕССИЯ! (стр 28)

10.10.11 - Трей по прежнему живет в Тарасовке.

01.01.12 - Трейка поздравляет всех в Новым годом!

26.01.12 - на стр35 размещен клип "Троейка на прогулке"

26.02.12 - Клип про Трея

28.02.12 - Новые фото Трея стр 38

 

Фото из приюта.... :cry2:

29d726b4eaa9.jpg

015ef5919168.jpg

63e303a9f248.jpg

После промывки... :cry2:

aabd24a45e03.jpg

 

Фото из Фауны... :cry2:

После всех манипуляций, даже глазки появились (извиняюсь за качество, фотографировала на телефон!!!)...

555f02549963.jpg

 

А вот таким сладуном он был несколько недель назад...

b695e316d96c.jpg

 

ТРЕЙКЕ 8 месяцев.

 

a4839fa9c56d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейси очень нужна помощь! :worthy: Если ему не помочь даже страшно подумать, что будет с его зрением в скором будущем.... :cry2:

 

Что можете посоветовать по клиникам со стационарами! Может быть у кого-нибудь есть скидки??? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не демодекоз?

 

Сложно сказать... Но не верится, что демодекоз мог такое сделать за каких-то 1,5 недели. или я не права???

Все началось с того, что очень сильно гноились глаза - он не мог их разлепить...

Мне кажется, эта запущенная инфекция... :cry2: Его срочно нужно везти к доктору!

А я, как назло пока без автою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не демодекоз?

Точный ответ могут дать только врачи после анализов и соскобов, но не похоже как-то... демодекоз обычно начинается с конечностей, с облысения, а у Трейсика начал течь гной из глаз, а болячки - это скорее побочный эффект, результат постоянного раздражения кожи гноем и слезами...

 

Люди! Помогите малышу, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: В приюте нам его не спасти! :cry2::cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точный ответ могут дать только врачи после анализов и соскобов, но не похоже как-то... демодекоз обычно начинается с конечностей, с облысения, а у Трейсика начал течь гной из глаз, а болячки - это скорее побочный эффект, результат постоянного раздражения кожи гноем и слезами...

 

Люди! Помогите малышу, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: В приюте нам его не спасти! :cry2::cry2: :cry2:

 

Плюс ко всему ему в приюте все манипуляции делали максимум 1 раз в день... Плюс холод и грязь в клетке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейси очень нужна Ваша помошь :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сегодня его обязательно нужно везти в клинику - нет ничего.... :help:

 

А Трейси привит? Я знаю на Молодцова стационар доступный был более-менее...

Бедный малыш :(

 

 

Про прививку ничего не знаю.... Что за клиника на Молодцова???????? Вопрос куда везти очень актуальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш :cry2: Маша, я смогу еще перевести тебе денюжку.

 

Ира, спасибо! Денежка 1000р от тебя дошла, вношу в фин. отчет! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо! Денежка 1000р от тебя дошла, вношу в фин. отчет! :gift:

Этого слишком мало, капля в море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Пожалуйста, не пройдите мимо темки!

 

Мальчику срочно нужна помощь, сегодня необходимо его отвезти ко врачу, нужна машина! Отклинитесь!

 

Для Трейси ОЧЕНЬ ЖДЕМ:

 

- кураторов

- со-кураторов

- фин.кураторов

- разовую помощь денежкой

- СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМА МАШИНА!!!!!!!!!

 

 

Маша. соориентируй, пожалуйста, по маршруту, может, кто есть рядышком!

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение щенка.

 

Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ! :gift::gift::gift:

Маша обязательно Вам напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не декмадекоз, шерсть от гноя вылезла, у него постоянно залеплены глаза, на фото он не моргнул, он не может их открыть.

7865eec02b94.jpg

 

Щенок болеет уже третью неделю, то, что делает приютский врач результатов не приносит, идет ухудшение. Нужна клиника и анализы.

 

Форумчане помогите щенку, волонеры уже не знают за какую собаку хвататься, денег совсем нет.

Не даите ослепнуть щене в муниципальном приюте, помогите вылечить, он очень хорошенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение щенка.

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! :gift: Номер Сб отправила в ЛС!

 

Ирина.... :gift: :gift: :gift:

 

Что касается машины - нашла...

Маршрут - пока решаем... У кого какие мыли??? Какие у нас есть еще недорогие стационары, кроме Фауны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть уже вариант передержки или еще нужно искать?

Или уже понятно, что нужно оставлять в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть уже вариант передержки или еще нужно искать?

Или уже понятно, что нужно оставлять в стационаре?

 

Про передержку даже не думали - я бы его для начала на неск. дней в стационаре оставила... Потом по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, мне кажется, стационар-клинику нужно выбирать, где хороший офтальмолог (правильно врача назвала? :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я могу помочь финансово, но только наличными. :( Это возможно?

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклик!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Я думаю, что возможно, я тоже для других подопечных передавала ей наличные :-)

 

Кураторы и Помощники!!!!!!!!!

Трейси очень ждет!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника на ул.Молодцова, номер дома не помню. Это в Медведково. У них инфекционный стационар и послеоперационный, думаю что в послеоперационный не пустят, а инфекционный все-таки риск. Правда там огромные боксы (размером с санузел), каждый по своей вытяжкой.

Офтальмолога там вроде нет. Я там была года 2 назад, может что-то изменилось...

 

Но проблема-то с глазками. Может коньюктивит просто осложнился? С передержками совсем туго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника на ул.Молодцова, номер дома не помню. Это в Медведково. У них инфекционный стационар и послеоперационный, думаю что в послеоперационный не пустят, а инфекционный все-таки риск. Правда там огромные боксы (размером с санузел), каждый по своей вытяжкой.

Офтальмолога там вроде нет. Я там была года 2 назад, может что-то изменилось...

 

Но проблема-то с глазками. Может коньюктивит просто осложнился? С передержками совсем туго?

Да, проблема с глазами и желательно клиника, где есть специалист-офтальмолог...

Трейси НЕ ПРИВИТ! Поэтому если передержку искать, то в стационаре надо просить сразу анализы для неё сделать...

 

Помогите приютскому ребёнку не остаться слепым и не сгнить заживо! :help: :help: :help: Может у кого есть возможность взять его к себе на передержку за корм? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ей богу, если бы не ремонт в квартире, взяла бы к себе... но ремонт - это постоянная пыль, краски, пары растворителя в воздухе... а с такими глазками ему это противопоказано :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже могу через СБ. Скоро переведу 1,000.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

 

Здравствуйте.

Смогу перечислить 2000 рублей на Кроху,

напишите куда.

 

Ура! Еще помощь для малыша!!! Спасибо!!!!!! :gift::gift:

Пишу в личку СБ.

 

Помогите мальчику обрести шанс!!!!! очень ждем помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...