Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайка( оказался тайцем) из баппкиной квартире на Полянке.


клео13
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166585

 

 

Лизок из стресса вышла фактически-)) (по крайней мере внешне)

Вчера ела консервы с огромным удовольствием-) Загребает, аки экскаватор-)

Целуется, обнимается-)

 

На собак пока шипит змеёй... Но я особенно и не тороплюсь знакомить, пусть в себя придет.

 

С горшком пока никак. Но знающие кошатники сказали, что истерить можно начинать в понедельник вечером-))))

 

Фоток есть чуток, щаааз закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82abfece8600t.jpg b403e6ebca55t.jpg

 

Фотографировать невозможно, ибо она трется, мурлычит и одновременно пытается рассмотреть все вокруг-)))))

ac112c74b60dt.jpg 9fa629acb9c5t.jpg b6b28d1b48c6t.jpg

3e6f4386e723t.jpg e179ff643d7et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспидяяяяяяяяяя...какая обнимательная дефачка....м-м-м-м-м

Хочется за щечки потискать и снова почувствовать на себе, как она умеет целоваться-тереться-обниматься...

 

Ну, такая чудесная, ну прям не :wub: можуууууу..

 

Кать, свезло тебе, так свезло!!!! Откормить, стерилизовать, привить (коли успеем) и вперед на пиар.

В течение месяца можно полностью подготовить деваху.

 

Отхватят у нас такую лизуку-целоваку на раз-два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мож, как-нить и получиться вырваться... Во всяком случае, очень бы хотелось.

 

А Лизун, по-моему, даже улыбается на фотках. Такая позитивная кошь, прям ващееее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке она точно улыбается =)

довооольная такая на руках сидит ))))

какое ж обнимательное кошкоооо!!! чудо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, такие кошки большая редкость на самом деле...

Кате свезло так свезло )))))) Знала, кого к себе в ванную брать, да, Кать? ;-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, я не жнала-)))

Я ваще на кота метящего настраивалась-))))

 

Лизун рычать умеет, почти как собака-)))

Я сегодня опять дала на пару минут посмотреть друг на друга собакам и Лизуну, сидя между ними-)) Что радует, Лизун не дыбится, не кидается... так, смотрит, принюхивается... но рычит, когда Капучатина близко клюв поднесла-)) А Капе так хотелось спереть вкусняшные консервики-)

 

Кстати, подпольная кличка у королевишны есть, а как с именем быть? Я полный профан к кличках кошачьих.... Мне лезет в голову фсякая ерунда-))))

Вот сегодня, например, Сапфира на ум пришла-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень красиво!!!!

Только если уменьшительно, то как, Сапфо? Гхм....ну как-то...гхм....остров Лесбос, все дела )))))))))

 

Или Сапа? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, очень красиво!!!!

Только если уменьшительно, то как, Сапфо? Гхм....ну как-то...гхм....остров Лесбос, все дела )))))))))

 

Или Сапа? :)

Фира :rolleyes:

Девочки, а где мальчик РГ-шный? В какой теме? Извините за офф, спасибо за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фира :rolleyes:

Девочки, а где мальчик РГ-шный? В какой теме? Извините за офф, спасибо за ответ.

мальчик у меня =)

и девочка тож ))

 

По-моему, очень красиво!!!!

Только если уменьшительно, то как, Сапфо? Гхм....ну как-то...гхм....остров Лесбос, все дела )))))))))

 

Или Сапа? :)

Сапа! ахахахххх)))

:appl:

кошка-сааапелка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапа! ахахахххх)))

:appl:

кошка-сааапелка =)

Ой...вот этого не надо..."как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт.."

Ещё нидайбог ринотрахеит какой-нить привяжется :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапфира - типа официальное имя, а так как уж стала Лизуном, так и будет-)))))

 

А мы пописали :yahoo: по взрослому-))) на поллотка-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой...вот этого не надо..."как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт.."

Ещё нидайбог ринотрахеит какой-нить привяжется :blink:

ну зачем так, она может просто сопеть)

у меня вот кошь сопит во сне, очень мило =) и здорова, ну по части носа-легких, ттт!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня, например, Сапфира на ум пришла-)))

Не надо Сапфирой!!! У меня только пристроилась Сапфира. Имя слишком грозное. Моя Сапфа Пиночетом звалась, всех кошек строила , загоняла в гетто и там держала. Новая хозяйка Сапфы выискала откуда пошло имя Сапфира.

Так звали драконшу в фэнтази! А то Лизунчик начнет собак гонять. Ей надо что-то мягкое и нежное. А моя Сапфира тоже очень любила лизаться. Если уж лезет в голову Сапфира, то можно смягчить до Софии, Софы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо Сапфирой!!! А то Лизунчик начнет собак гонять. Ей надо что-то мягкое и нежное.

А чем Лиза-то плоха? Элизабет, Алиса в конце концов...

Ну или из другой темы выбрать,там много красивых имён для кошек...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо Сапфирой!!! У меня только пристроилась Сапфира. Имя слишком грозное. Моя Сапфа Пиночетом звалась, всех кошек строила , загоняла в гетто и там держала. Новая хозяйка Сапфы выискала откуда пошло имя Сапфира.

Так звали драконшу в фэнтази! А то Лизунчик начнет собак гонять. Ей надо что-то мягкое и нежное. А моя Сапфира тоже очень любила лизаться. Если уж лезет в голову Сапфира, то можно смягчить до Софии, Софы. :rolleyes:

Читала я про енту драконшу-))) Отличная деффка по книге-)) да и в фильме прикольная, синеглазая.

Потому и гоняла ваша, что Пиночетом звали-))

 

А собак гонениями не особенно-то напугаешь-) Со старшеньким такие номера не пройдут, а все остальные предпочитают не связываться и прикидываются ветошью-)

Капулина (китаёза моя) очень хочет подружиться с Лизуном.. и так, и этак к ней подруливает, но нет ответа кошки на собачью нежность-) А Капа очень грустит без своей подружайки, которую мы пристроили, они парочкой передвигались-)) и по полу, и по мебели... умывали друг друга-))) Только Капа никак не может понять, почему же подросла подруга сильно за время разлуки и пахнет по-другому, и рычит-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Лиза-то плоха? Элизабет, Алиса в конце концов...

Ну или из другой темы выбрать,там много красивых имён для кошек...

 

 

Елизавета Тайская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Тайская)

-))) прикольно-)))

Еххх, а мне так Сапфира нравится...

 

 

Девочки, вчера совершенно случайно обнаружилось, что сушку едим только, ежели её по полу рассыпать....

Вопсчем, такими темпами мы быстро массу тельца наберем-))) Лизун есть с огроменным удовольствием, сегодня фактически напала на консервы-)

И пописали мы в лоточек опять-))

Только зачем-то стащила мою футболку домашнюю и начала её раскладывать на подушке-)))

 

Кста, я убрала диванчик и поставила домик, а рядом подушечку. Потому как барышня наша оченно истерит, когда кто-то в душе. А теперь она в домик прячется и не скачет по ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Тайская мне нра. И Сапфира нра!

 

агаааааа...гришь с пола ест... Вот она дурная привычка бездомных кошек. Не едят с рук и не едят с мисок. Но постепенно это пройдет, на самом деле.

Сапфира-Лизун, конечно, не бездомыш, но тарелок то у бабули не было толком, вот как результат....(((((

 

И умница то какая, в лоток ходит.... а мы переживали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Тайская мне нра. И Сапфира нра!

 

агаааааа...гришь с пола ест... Вот она дурная привычка бездомных кошек. Не едят с рук и не едят с мисок. Но постепенно это пройдет, на самом деле.

Сапфира-Лизун, конечно, не бездомыш, но тарелок то у бабули не было толком, вот как результат....(((((

 

И умница то какая, в лоток ходит.... а мы переживали....

 

Тада будет Сапфира Лизуновна Тайская-)))))

 

Про "с пола" написала для девочек, у которых больше стрессуют, может получится так хоть накормить?

С рук она есть и из миски консервики есть, но сушку начала есть только с пола...

 

Вчера мякала, скушшшнА ей одной в ванной... и пыталась выскочить.

Вытащила её на руках в комнату, посидели на диване.. Понюхались с лысятиной моей, не смогла до конца определиться, боятся ли такую собаку или не стоит-)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Сапфира Лизуновна дефачка умная, думаю, она быстро сообразит, что твои песы никакой угрозы для нее не представляют.... Еще, глядишь, вместе потом по квартире носиться будут...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какашка у нас получилась не очень... твердоватая... и это еще мягко сказано...

 

Шва от стерилизации мы не нашли, бум УЗИ делать.

 

А так все отлично, на собак меньше шипим. Едим, спим, обнимаемся-))) Не играем только пока.

 

У нас в день уходит около четырёх стограммовых баночек - это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если сушки немного ест, то нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...