Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка ощенилась на территории СНТ. Собаку под отстрел, 7 щенков в прорубь.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Осенью к садовому товариществу прибилась молоденькая алабайка, её все подкармливали. Сейчас она ощенилась на веранде у мужика, и начала охранять щенков. Мужик позвонил нам и попросил забрать собаку, щенков соберет в пакет и утопит в речке. (щенкам два дня)

СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

2ca99ab679ab.jpg

 

31.01 Марту и щенков вывезли на передержку. Стоимость 200 р. в сутки за всех. Очень нудна помощь в ее оплате, пеленки для щенков !!

 

Над ссылкой напиши: Тема финансирования :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5778173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенью к садовому товариществу прибилась молоденькая алабайка, её все подкармливали. Сейчас она ощенилась на веранде у мужика, и начала охранять щенков. Мужик позвонил нам и попросил забрать собаку, щенков соберет в пакет и утопит в речке. (щенкам два дня)

СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Юля, а сроки он какие-нибудь назвал? Может уже утопил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю первый пост, он не может утопить щенков, пока их защищает собака. То есть, он хочет, чтобы кто-то забрал собаку, а он потом так уж и быть потрудится утопить детей. Либо, если никто собаку не заберет, он, очевидно, будет от нее избавляться по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так.

Собака родила у него на террасе. Щенков охраняет. Щенков вроде 6.

Он завтра примерно в 11-00 приедет на дачу и вобщем-то хочет туда попасть. И естественно тем или иным способом туда попадет.

Он звонил мне с предложением пронаркозить собаку, чтобы он ее вывез, а щенков утопил....

Только щенкам пойдет уже третий день жизни... Я конечно могу отключить телефон и забыть про существование этой проблемы. Только тогда все может быть еще хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки метисы? У меня знакомые хотели щенка алабая взять в вольер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенки метисы? У меня знакомые хотели щенка алабая взять в вольер

Предложите знакомым посмотреть собак у нас на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите знакомым посмотреть собак у нас на пристройство.

 

хорошо, предложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое "спасибо" тем, кто дает наши телефоны, избавляя себя от проблем с очередным алабаем :blush:

 

В-общем, мужику не нужна ни сама собака, ни ее щенки... Мы не можем забрать ее вместе со щенками, реально некуда...А забирать ее без щенков ,тем самым подписав им смертный приговор, рука не поднимется... если мы не поможем вывести алабайку с террасы, он готов вызвать отстрел, ну а потом и с щенками разобраться...вот такой замкнутый круг... :cry2:

 

Да еще и время только до завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пока они с матерью, никаких проблем. А когда чуть подрастут, думаю, желающие будут и на метисов алабая.ТОлько пораньше надо их в ПИАР запустить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, может глупость ляпну, но если мужик не живодер, а просто хочет попасть на дачу, может пока им будку какую сделать рядом с дачей, мужику дать корма, пусть покормит хоть в выходные, пообещать, что к следующей его поездке на дачу вы решите его маленькую проблему... Очень жалко щенков! Они совсем беззащитные, они даже не могут посмотреть вам в глаза, как смотрят другие бездомыши. И у них пока все шансы на то, что они вообще ничего не успеют увидеть в жизни своими глазами - ни хорошего, ни плохого. Вот так: началась жизнь, потом раз - и нет жизни, отобрали, все решили за них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, метисы алабаев могут быть даже более интересными, чем сами алабаи.Легче воспитываться и при этом быть красивыми, сильными , выносливыми, крупными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, может глупость ляпну, но если мужик не живодер, а просто хочет попасть на дачу, может пока им будку какую сделать рядом с дачей, мужику дать корма, пусть покормит хоть в выходные, пообещать, что к следующей его поездке на дачу вы решите его маленькую проблему... Очень жалко щенков! Они совсем беззащитные, они даже не могут посмотреть вам в глаза, как смотрят другие бездомыши. И у них пока все шансы на то, что они вообще ничего не успеют увидеть в жизни своими глазами - ни хорошего, ни плохого. Вот так: началась жизнь, потом раз - и нет жизни, отобрали, все решили за них...

что-то мне подсказывает, что это не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака эта никому не нужна, тем более со щенками.

Про строительство будки я предлагала, его не вдохновило явно. Спросил, а одного щенка ей хватит, чтобы молоко не застаивалось :angry:

 

я не была готова обсуждать с ним вопрос умерщвления щенков...но то, что их там не оставят- без сомнений.

 

 

И еще.. Наша команда этой собакой и щенками заниматься НЕ БУДЕТ. Мы временно не берем собак .

 

Готовы предложить помощь с отловом азиатки, транспортом и пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники, миленькие :cry2: Ну сжальтесь над девочкой и щеночками! Они ведь погибнут на морозе! :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь сжалится над породниками и предложит бесплатную передержку для суки с щенками/финкураторство/помощь в пристройстве 10ти на выбор собак/бесплатный пиар/помощь в лечении других больных и тяжело больных девочек и мальчиков?

.

У нас нет ни мест на передержке, ни передержки которая возьмет со щенками, ни денег.

.

З.Ы. кинула ссылки в другие азиат-команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась на понедельник с мамой. Она может спрятать собак в здании прокуратуры. Завтра буду уточнять. Кто может передержать их 2 дня????????

Кураторы, отзовитесь!!!

 

Метисики-то хорошо пристраиваются. После того, как я своих двух пристроила, мне еще месяца 2 названивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники, миленькие :cry2: Ну сжальтесь над девочкой и щеночками! Они ведь погибнут на морозе! :worthy::cry2:

 

Только не надо делать из нас злых монстров... за последние три дня мы забрали трех азиатов..в добавок к нашим 22-м....мы не в состоянии оплачивать новых собак , когда в очереди на срочные операции еще два азиата :cry2:

Когда мы могли, забирали сразу, без уговоров.

Да и если бы речь шла только о взрослом азиате...

 

Договорилась на понедельник с мамой. Она может спрятать собак в здании прокуратуры. Завтра буду уточнять. Кто может передержать их 2 дня????????

Кураторы, отзовитесь!!!

 

Метисики-то хорошо пристраиваются. После того, как я своих двух пристроила, мне еще месяца 2 названивали...

 

Метисики пристраиваются хорошо, не спорю, но до пристройства они где-то должны дорасти=дожить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова денежку (тыс 2) Куда?

 

Спасибо.

Только нужно определиться, кто готов заняться собакой и щенками и где их готовы принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метисики пристраиваются хорошо, не спорю, но до пристройства они где-то должны дорасти=дожить((

 

Ну, это само собой.

Пока есть место, где их можно припрятать на неопределенный срок, надо вывозить. Если случится форс мажор(так как это все-таки прокуратура, а не сарай), собак все равно на улицу никто не выбросит. За этоя ручаюсь. Будет время найти другую передержку. Лучшего варианта я пока не вижу.

На данный момент необходимо передержать мамку со щенками до понедельника, финкураторы, ну и куратор соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть сочуствующие??? пусть не азиатке, а двухдневным деткам? Их жизнь в руках форума...пафосно, но правдиво.

 

 

На нашу поддержку, пока только моральную и руками, рассчитывать можете всегда. Мы собак не бросаем и за чистопородностью не гонимся.. но так сложилось, что именно этой собаке и ее деткам помочь сами не сможем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а к Ире в Истру не пробовали проситься :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что мне завтра делать? Ехать наркозить собаку и жертвовать детьми?

Так, по крайней мере,хотя-бы собака жива останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не надо делать из нас злых монстров...

Что Вы :blink: Лично я вашей командой просто восхищаюсь! :gift: Вы делаете уникальный операции и вытаскиваете таких тяжелых собак! Тему про Гешу до сих пор забыть не могу :blush: Просто в данном случае мне думается, что никто кроме вас не возьмется за бедную собаку, она ведь не маленький щеночек-дворик, а серьезная, да еще и обороняющаяся в данный момент собака. Мне кажется многие просто побояться к ней подойти :blush: Это ИМХО конечно, не судите строго пожалуйста...Дам на девочку и малышей 1000 руб. (стукнитесь в личку) от нашей "команды помощи Одинцовским щенкам" :) Только умоляю - помогите ей пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...