Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеный щенок на Преображенке (поймали,на передержке у Наташи Текс)!


Emil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На преображенке третий день в сквере живет щенок метис овчарки (похож по крайней мере). Никуда не уходит, видимо его выбросили и он ждет что за ним вернутся... кто-то постелил ему куртку , но щенок мерзнет явно. Добрые люди подкармливают, но такими темпами он не выживет. Давайте поможем малышу, пропадет ведь, может есть вариант передержки , я буду помогать финансово . Щенок сильно стрессует, боится людей .

 

update/ щенок пойман, сидит в стационаре Весты , сдаем анализы.

 

 

9992caa30c30.jpg

 

61738b4285cd.jpg

 

 

Вот видео щенка

 

http://www.youtube.com/watch?v=LsWDdzPXf7I

 

 

05-02-2011

 

вот так мы отворачиваемся (обиделся)

2b79ba13d37f.jpg

 

а вот еще :

cd59095b4d00.jpg

 

и видео:

http://www.youtube.com/watch?v=1mYxBFfVBIQ

 

08.02.2011 - щенок уехал на передержку к Наталье (Текс) в Электроугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретнее нужен куратор, передержка!

И ФИНАНСЫ.

Могу помочь только приехать пофоткать его, если ещё на месте. Больше помочь увы ни чем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, помочь могу только руками!(((

могу завтра сходить его посмотреть и поймать, но только куда его потом????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и овчаристых берут по домам!!! Посмотрите в картотеке- вдруг потерях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на Преображенке была передержка.

Напишите Saluka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! написал. пес в руки не дается, отбегает, с одной стороны хорошо конечно что не такой доверчивый, а с другой и поймать сложно.. надеюсь когда найдется передержка кто-нибудь поможет поймать..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес кстати с другими собаками дружит, вчера ночью он куражился с соседским псом и сейчас наблюдаю игры. так что тут проблем не возникнет. соседка в моем доме этажом выше его подкармливает , говорит привезли его пару дней назад утром, весь день он говорит проплакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержек надо зайти в раздел помощники,подраздел -предлагаю передержку.

И обзванивать их.

Хотя уже сейчас понятно,что надо

1.Поймать

2. СДАТЬ АНАЛИЗЫ

3. Отвезти на передержку.

Потом измените название темы,напишите -Преображенка -помогите отловить щенка!

или как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес кстати с другими собаками дружит, вчера ночью он куражился с соседским псом и сейчас наблюдаю игры. так что тут проблем не возникнет. соседка в моем доме этажом выше его подкармливает , говорит привезли его пару дней назад утром, весь день он говорит проплакал...

мне нужен будет по крайней мере один человек умеющий ловить собак. если такие есть просьба отписаться. поводок и намордник я купил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,добрый вечер, была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163417&st=0

Там щенок обитал где-то в районе Черкизовской. Фото ,конечно, не очень. Похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь!

ПРЕОБРАЖЕНКА!Помогите новичку поймать щена и найти передержку!

Сейчас уезжаю,буду только поздно вечером,автор если будут вопросы пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,добрый вечер, была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163417&st=0

Там щенок обитал где-то в районе Черкизовской. Фото ,конечно, не очень. Похож?

я завтра попытаюсь еще фоток сделать, нужно чтобы gabby посмотрела, она того пса вживую видела.

 

если у кого-то есть собака поймать будет гораздо проще, пес подходит близко к хозяевам собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На преображенке третий день в сквере живет щенок метис овчарки (похож по крайней мере). Никуда не уходит, видимо его выбросили и он ждет что за ним вернутся... кто-то постелил ему куртку , но щенок мерзнет явно. Добрые люди подкармливают, но такими темпами он не выживет. Давайте поможем малышу, пропадет ведь, может есть вариант передержки , я буду помогать финансово . Щенок сильно стрессует, боится людей .

 

Конкретнее нужен куратор, нужна платная передержка!

 

9992caa30c30.jpg

ага,похож,но это не значит,что он мой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габи, ну не обижайтесь.

По тому щенку тему в архив или в мемориал отправили, хоть немного надежда появилась, что тот щенок живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,позвонила женщене опекуну,она его 3 дня не видит!!!ОН!!!Я познакомилась тогда с женщиной,когда его ловила и попросила,чтобы она его каждый день кормила.Я ей переодически звонила и сама переодически приезжала туда.

 

Габи, ну не обижайтесь.

По тому щенку тему в архив или в мемориал отправили, хоть немного надежда появилась, что тот щенок живой.

да я извиняюсь,с 6 утра в поездках по этим животным,подвымоталась...не хотела грубо отвечать,сори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я извиняюсь,с 6 утра в поездках по этим животным,подвымоталась...не хотела грубо отвечать,сори...

Да что Вы, не грубо вовсе. Вам сегодня досталось (с той несчастной собакой).

 

А если это всё-таки тот щенок, выжил, тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон девушки,она на Сиреневом живёт,с котой я о передержке договаривалась,если отловлю...могу скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gabbi может как-нибудь состыкуемся? я могу вас на машине забрать , а потом доставить куда скажете. просто я пытаюсь понять откуда он взялся. Завтра я попытаюсь его поймать, но куда его везти не знаю... сразу повезу делать анализы наверное, но до сих пор никто не предложил помощь в поимке , с передержкой тоже пока не понятно. Вроде и денег не прошу , просто элементарно помочь поймать . Вобщем, я не из тех кто ноет, пойду один ловить, другого выхода нет, тем более снег идет, смотрю сейчас в окно , он лежит там один, и мокнет в холоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно.

Что скажет автор темы? Возьмемся ? С меня очень и очень скромная мат помощь.

 

Ой, пока строчила письмо, автор отписался уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер.

Я сама тут новенькая, хоть и зарегистрирована давно. Если вы не против, то могу помочь финансами, кормом (руками и передержкой, к сожалению, никак %-((( ). Живу на Преображенке, можно легко пересечься. Если решите в Весту отвезти, то могу прямо туда деньги завезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...