Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Могу помочь: сделать макеты и расклеить их в своём районе (Печатники)


Dilyara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обращайтесь, чем смогу, тем помогу) Макетики делаю в фотошопе)

Для того, чтобы сделать макет, мне нужно:

1.Имя пристраиваемого питомца.

2.Возраст.

3.Характер, внешность.

4. Адрес и/или телефон.

5. Фото.

6.Личные пожелания. (Если есть. Не факт, что смогу в точности выполнить их.)

Изменено пользователем Dilyara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А у нас уже макетик готов! Сможете поклеить?? Это Яшенька, уже старенький мальчик, живет в приюте. Так хочется подарить ему спокойную, уютную старость! Помогите ему пожалуйста!

 

dea451309bba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете ещё Султашке макетик сделать и поклеить по возможности?

Султан,  метис немецкой овчарки, 5-6 лет.

Султан дарит ощущение защиты и надёжности - серьёзный, подтянутый, гордый, полон суровой мужественной красоты. В доверие к  нему входишь не сразу – это умудрённый жизненным опытом, воспитанный пёс, требующий уважения к себе и уважающий Вас. Он любит гулять, идёт рядом с человеком внимательно осматривая территорию, но не навязчив, для него достаточно знать, что Вы рядом. У Султашки крепкая психика-у него нет агрессии к людям, на собак иногда грозно рычит, указывая на их место и поведение, но не драчлив. Султан - сильный, мудрый, надёжный пёс, друг и охраник для взрослого, серьёзного человека.

8-916-948-23-13

8-903-844-88-27, Мария

c5b4f92a1411t.jpg

20a463770c00t.jpg

17a656ee7141t.jpg

bfecd4bd0352t.jpg

8fc6f47070d0t.jpg

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшины макетики буду по возможности расклеивать.

Хорошо, сделаю Султану макетик, и постараюсь расклеивать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу Вам напечатать на цветном принтере (ток уже сделанные, т.к. кроме печатания ниче не умею )))

и передать удобно я- Кузьминки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яшины макетики буду по возможности расклеивать.

Хорошо, сделаю Султану макетик, и постараюсь расклеивать по возможности.

Спасибо Вам большое!!! :gift: А Вы не могли бы, когда не сложно, писать сколько примерно было макетиков, примерно во сколько и где клеяли (подъезды, остановки, столбы ну и т д) - просто хочется понять, где, когда и на чем лучше клеить, чтоб звонки шли:)

 

а я могу Вам напечатать на цветном принтере (ток уже сделанные, т.к. кроме печатания ниче не умею )))

и передать удобно я- Кузьминки!!

 

О, Маш, это предложение прям для тебя! У меня-то принтер цветной пока ттт работает, а ты ж вроде только чб можешь печатать? Так что здорово, спасибо огромное за предложение!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если будет возможность - можете по нашим щенятам сделать макет и поклеить? Их 7, пиарные фото на 8 странице темы (даю ссылку)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0192&st=140

Мы их в пиар запустили, но звонков пока совсем нет.

Можете выбрать любого, кто больше приглянется, если будет время сразу на нескольких щенят - вообще супер. Им по 2 месяца, каждому есть свой пиарный стишок, нужен?

Контактные телефоны (для ручек):

8-906-768-62-11 Настя

8-985 -924-88-29 - Елена

8-903-527-76-56 - Ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Если будет возможность - можете по нашим щенятам сделать макет и поклеить? Их 7, пиарные фото на 8 странице темы (даю ссылку)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0192&st=140

Мы их в пиар запустили, но звонков пока совсем нет.

Можете выбрать любого, кто больше приглянется, если будет время сразу на нескольких щенят - вообще супер. Им по 2 месяца, каждому есть свой пиарный стишок, нужен?

Контактные телефоны (для ручек):

8-906-768-62-11 Настя

8-985 -924-88-29 - Елена

8-903-527-76-56 - Ника

Хорошо, сделаю. Дайте пиарные стихи всех, завтра разберусь, с кем буду делать.

 

Макет для Султана готов. Если что-то не нравится, могу переделать.

 

bfcfc880239b.jpg

 

Хорошо, сделаю. Дайте пиарные стихи всех, завтра разберусь, с кем буду делать.

 

Макет для Султана готов. Если что-то не нравится, могу переделать.

 

bfcfc880239b.jpg

радикал масштаб урезал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, сделаю. Дайте пиарные стихи всех, завтра разберусь, с кем буду делать.

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6025984 Вот ссылка на сообщение, там фото каждого щенка, под ним стишок, контакты.

 

Спасибо большое. Тоже, будем активно расклеивать, сделанные макеты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6025984 Вот ссылка на сообщение, там фото каждого щенка, под ним стишок, контакты.

 

Спасибо большое. Тоже, будем активно расклеивать, сделанные макеты.

 

Макет с Алисой готов. Вы не против, если макеты с щенками будут одного типа ( только разные фоны, стихи, фото, и цвета букв) ? 92d35f6cc79c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!! :gift: А Вы не могли бы, когда не сложно, писать сколько примерно было макетиков, примерно во сколько и где клеяли (подъезды, остановки, столбы ну и т д) - просто хочется понять, где, когда и на чем лучше клеить, чтоб звонки шли:)

 

 

 

О, Маш, это предложение прям для тебя! У меня-то принтер цветной пока ттт работает, а ты ж вроде только чб можешь печатать? Так что здорово, спасибо огромное за предложение!! :gift:

Пока ещё нигде не клеила, но обычно срывают со столбов, стоящих на видном месте (например, у пешеходных переходов), со всяких досок объявлений у магазинов, ателье. Причём приклеивать лучше крепко (сверху и по бокам) скотчем, иначе могут в шутку снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет с Алисой готов. Вы не против, если макеты с щенками будут одного типа ( только разные фоны, стихи, фото, и цвета букв) ? 92d35f6cc79c.png

 

замечательно делаете!) будем очень благодарны, если сможете помочь!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8730&st=100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте ,пжта,макетик с любыми подходящими фото.

5196c5d4370f.jpg

 

559bc8478ced.jpg

 

a1c1244e5eef.jpg

 

Джуди, собака-компаньон, возраст 1,5 года, в холке 60 см, умная, ласковая, уравновешенная, без агрессии. Идеальна для семьи с детьми.

Стерилизована. Привита. Ищет ответственных добрых хозяев. 8 910 439 06 56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательно делаете!) будем очень благодарны, если сможете помочь!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8730&st=100

Спасибо) Постараюсь помочь) А как зовут всех малышей? И информация о них для пиара есть в теме, или мне нужно самой придумывать?

 

Сделайте ,пжта,макетик с любыми подходящими фото.

5196c5d4370f.jpg

 

559bc8478ced.jpg

 

a1c1244e5eef.jpg

 

Джуди, собака-компаньон, возраст 1,5 года, умная, ласковая, уравновешенная, без агрессии. Идеальна для семьи с детьми.

Стерилизована. Привита. Ищет ответственных добрых хозяев. 8 910 439 06 56.

Хорошо, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка,а можете и нам помочь,плиз? Щеночки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9028&st=480

 

Дин,крупный и красивый мальчик,хороший сторож,хотя ему всего 3 мес.,любит бегать с мячиками и играть в игрушки,писает на пелёнку/тряпочку. Ищет любящие на ответственные ручки. Звонить Вероничке: 8903-799-83-38. :blush:

 

399bce649f62.jpg

 

Заранее большое,спасибо) :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я могу Вам напечатать на цветном принтере (ток уже сделанные, т.к. кроме печатания ниче не умею )))

и передать удобно я- Кузьминки!!

 

 

Можете нам распечатать цветные макетики,когда Диляра нам поможет с ними? :blush:

 

Девочки,помогите нам,пожалуйста с макетиками. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка,а можете и нам помочь,плиз? Щеночки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9028&st=480

 

Дин,крупный и красивый мальчик,хороший сторож,хотя ему всего 3 мес.,любит бегать с мячиками и играть в игрушки,писает на пелёнку/тряпочку. Ищет любящие на ответственные ручки. Звонить Вероничке: 8903-799-83-38. :blush:

 

399bce649f62.jpg

 

Заранее большое,спасибо) :appl::gift:

Дину сделаю макет. Как зовут щенков из темки, кого именно нужно пиарить, и с какой страницы брать фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет с Майком готов)

8fc8fe638346.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клавиатура...сломалась :cry2::blink::angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клавиатура...сломалась :cry2::blink::angry::(

слава богу, после мучительных подёргиваний она заработала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, последняя из этой компашки - Ева.

3f1abac52cbb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. А вы сможете их у себя в Печатниках поклеить?

 

И еще: не могли бы вы заново залить макеты по Алисе, Майку и Еве на радикал, сняв при этом галку с пункта "уменьшить до 640 пикселов", а то фото сжалось системой, испортив кач-во изображения. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет для Джуди готов)

275ce146cfef.png

 

Привет. А вы сможете их у себя в Печатниках поклеить?

 

И еще: не могли бы вы заново залить макеты на радикал, сняв при этом галку с пункта "уменьшить до 640 пикселов", а то фото сжалось системой, испортив кач-во изображения. Спасибо!

странно, я убрала эту галочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете нам распечатать цветные макетики,когда Диляра нам поможет с ними? :blush:

 

Девочки,помогите нам,пожалуйста с макетиками. :worthy:

 

конечно, пришлите пожжж мне их на lkorn@yandex.ru

сколько нужно сделать тож отпишите!

только оч оч большая просьба: сделайте их как вложение, чтобы я тупо смогла открыть и пстить на печать. т.к. редактировать не обучена :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет с Дином готов ^_^

abc729411f97.png

Если что не нравится, говорите, исправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...