Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одри - рыжая стаффочка с Атаксией из Одинцово


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Инна Михайловна изГАва. в одинцово возле ГИБДД три дня сидит стаффочка рыжая. стаффку сбила машина. плюс за эти три дня собака околела до посинения. Инна Михайловна едет в ту сторону забирать собаку, но в Гав она её не повезет - там некуда. собаку судя по всему нужно везти в клинику. На клинику денег нет. очень просит помочь деньгами собаке и забрать куда то на выхаживание в тепло. решать надо очень срочно, пока она едет туда.

 

на 26.01.11 -- собаку перевезли в шереметьево. у девочки раскоординация движений, раны похожие на экземы на пузе и лапах. очень все смахивает на атаксию. сегодня возили к врачу на обследование, врач затрудняется ответить что это, назначено доп. обследование.

.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ПРИXОД

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход:

25.01.11 --- Vendi50 --- 500 --- на телефон Фросеньке

26. 01.11 --- Фросенька --- 1500 --- на карту Шереметьево

26. 01.11 --- ЕленаРос --- 1000 --- на телефон Димы

26. 01.11 --- монча --- 500 --- на телефон Димы

27. 01.11 --- rafik-1 --- 1000 --- на телефон Димы

01. 02.11 --- ЕленаРос --- 500 --- на телефон Владки

29. 01.11 --- SvRv --- 1000 --- налично в Шереметьево

08.01.2011 ---ТаняЛондон---3970 руб---за стерилизацию

ИТОГО: 9970 руб

 

 

Расход:

Передержка с 25.12.2010 по апрель 2011---3,5 месяца* 5000 руб = 17500 руб

Стерилизация---08.01.2011----3970 руб---оплачена Таней Лондон

Лекарства: таблетки "Бетасерк"---414,60 руб

Итого: 17914,60 руб

 

Остаток: минус 7944, 60 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Инна Михайловна изГАва. в одинцово возле ГИБДД три дня сидит стаффочка рыжая. стаффку сбила машина. плюс за эти три дня собака околела до посинения. Инна Михайловна едет в ту сторону забирать собаку, но в Гав она её не повезет - там некуда. собаку судя по всему нужно везти в клинику. На клинику денег нет. оченьпросит помочьденьгами собаке и забрать куда то на выхаживание в тепло. решать надо очень срочно, пока она едет туда.

Влад, готова подъехать, подвезти денежку, помочь. Дай ей мой тел, пусть позвонит, а то у меня с компьютером проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Инна Михайловна изГАва. в одинцово возле ГИБДД три дня сидит стаффочка рыжая. стаффку сбила машина. плюс за эти три дня собака околела до посинения. Инна Михайловна едет в ту сторону забирать собаку, но в Гав она её не повезет - там некуда. собаку судя по всему нужно везти в клинику. На клинику денег нет. оченьпросит помочьденьгами собаке и забрать куда то на выхаживание в тепло. решать надо очень срочно, пока она едет туда.

 

куда 500 скинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже забрали, нужна помощь деньгами. Инна к себе ее взять не может, собаку девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, по реквизитам буду уточнять - сейчас сразу лучше деньги, наличкой в клинику. но пока не известно, в какую поедут.

наташ, передам сейчас твое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, по реквизитам буду уточнять - сейчас сразу лучше деньги, наличкой в клинику. но пока не известно, в какую поедут.

наташ, передам сейчас твое предложение

Влад, я уже созвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 1000 рублей. Могу кинуть сейчас на телефон до 20-30 час., но проценты снимут. Если кину завтра, то без процентов. На чей телефон можно? Если завтра, то можете дать и карту СБ (только укажите ФИО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елена, спасибо, реквизиты чуть позже. сейчас собаку подвозят к мкаду, дима с шереметьева выехал на перехват. инне девать её сейчас просто некуда. а собаку срочно надо в тепло. ситуация безвыходная.

очень просим помощи деньгами, собака в плохом состоянии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500рублей,но только на телефон МТС смогу перевести,киньте в личку номер,когда найдёте голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку привезли... собака нехудая, весь живот илапы в болячках...типа демадекоза или экземы... нарушена координация,собаку заноси ,может от переохлаждения, может атаксия, может травма... сегодня прокололи гамавит и иммунофан...болячки не обрабатываем, надо делать соскоб... завтра повезем в клинику... девочка -клейменная...клеймо- хвк или квк... помогите пробить... нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может 500 на мтс принять и отдать на девочку?

 

Влад, я могу, 916-670-1305. Завтра на карту ШРС 1500 для девочки переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500рублей,но только на телефон МТС смогу перевести,киньте в личку номер,когда найдёте голодный.

спасибо, денежку можно сюда.

Влад, я могу, 916-670-1305. Завтра на карту ШРС 1500 для девочки переведу.

 

Надя, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто то с клеймом может помочь? у меня не выходит каменный цветок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже он не вышел(

Посмотрела по 5 базам и на русском и лат, да и просто по упоминаниям в в поисковиках, нашла только такой вариант -

 

KBH ЧП "Войско Тамерлана" (американские стаффордширские терьеры, мини-бультерьеры)

Сочи, ул. Чебрикова 46-51, тел. 8 (8622) 61-00-80, 8 (8622) 54-01-90, 8 (918) 202-00-38, Ткаченко Гуля amiko на sochi.ru

 

Не думаю, что ее привезли из Сочи, фото бы клейма...

 

Увы, все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо еще раз! Может еще варианты найдутся. Даже в каталогах таких клейм НЕТ. т.е. не то что питомник, клуб так не клеймит. Нужно вобщем еще смотреть. Я недавно нашла собаку, каждый день смотрела на ее клеймо под разными ракурсами, нашлись хозы с документами, оказалось оно так поплыло, что я угадала только первую букву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что ее привезли из Сочи, фото бы клейма...

 

бывшая ПиКовчанка привезла свою кавказ.овчарку из Туапсе. все может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросила фото клейма, обещали сделать. квн --тоже может быть, попробую завтра на всякий случай им позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, завтра посмотрим с маслицем... :)

 

попросила фото клейма, обещали сделать. квн --тоже может быть, попробую завтра на всякий случай им позвонить.

первая буква как перевернутая у,потом точно в , а потом к.... может лвк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, я могу, 916-670-1305. Завтра на карту ШРС 1500 для девочки переведу.

Перевела 500р.Правда,пришлось на два платежа разделить - 300+200,мтээсы за один раз больше 300 не переводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500рублей,но только на телефон МТС смогу перевести,киньте в личку номер,когда найдёте голодный.

 

Денежки пришли. Утром перечислю на карту ШРМ.

Спасибо за помощь! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если перевернутая у, то возможно что это R)

тада в базе такое есть:

RBK КП "Окские просторы" Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2 "Ярмарка Увлечений". Тел. (495) 971-91-59, 8 (903) 726-14-55 Marimiumiu на yandex.ru

 

Но это ни разу не ркф)

 

Ждем фото с маслом, я клеймо Рэма ищу, заодно и этой посматривать буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, реквизиты карты сбербанка для помощи Одри дам в личку

 

либо телефон билайн 8-905-588-03-51

просьба отписываться, как положите.

 

спасибо всем большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела в 9:44 2000 руб. на карту ШРМ. Это : 500 от Vendi50, и 1500 мои.

Как там девченка, отогрелась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, реквизиты карты сбербанка для помощи Одри

либо телефон билайн 8-905-588-03-51

просьба отписываться, как положите.

 

спасибо всем большое. :gift:

На это тел положу 1000р. Номер сберкатры уберите из темы (лучше личку тем, кто захочет именно на карту) - много мошенничеств

 

Как сейчас собака? Чего ж мне никто не пзвонил (к Инне претензия), я бы прямо в Одинцово денежку передала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...