Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метис риджбека-выпадение прямой кишки. сделана операция.помогите погасить долг


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила ловец Лена. В посёлке Семёновский на территорию школы прибились собаки: кобель лайки, щенок -метис риджбека и полугодовалый щенок метис фила бразилейро. Вызвали отстрел!!!!!!!! Сейчас ни до фоток, ни до чего...их просто отстреляют...Лена едет туда забирать собак. Выхода нет...повезёт в Шереметьево. Теплых мест у нас нет. Единственное, что мы можем сделать, это одеть на них (щенков) теплые свитера-комбенизоны, и посадить в уличные вольеры. Щенок риджбека очень худой, в жутком состоянии.

Очень просим породников, если собаки действительно окажутся породными или близкими метисами, можете помочь? возьмете себе или на кураторство?

В любом случае, очень просим не бросать их, очень надеемся на помощь форума!!! Собак трое, двое из них щенки. Очень нужна помощь, нужно собирать на передержку, возможно потребуется ветпомощь, т.к. щенок риджбека в плохом состоянии... если у кого-то найдется вариант с теплой передержкой... нужно всё!!!! ПОМОГИТЕ ИМ! :help::help::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5902486

 

Мы в глубоком минусе, на каждого щена есть только по 1500 из нужных 5000 руб. ПОМОГИТЕ!!! Сэму и Бучу очень нужна ваша помощь!!! :help::help::help:

 

 

Изменено пользователем МАРИК29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кобели. фото нет, туде едет Лена-ловец. возможности сфотать и прислать ммс у нее нет... фото будут только когда собак привезут в Шрм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все кобели. фото нет, туде едет Лена-ловец. возможности сфотать и прислать ммс у нее нет... фото будут только когда собак привезут в Шрм.

Я поняла, что сейчас возможности нет сфотографировать, но я подожду, т.к. без фото не оценить принадлежность к породе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенок действительно риджбек, то возможно потяну кураторство, но это будет ясно после появления фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если щенок действительно риджбек, то возможно потяну кураторство, но это будет ясно после появления фотографий

там метис, говорят... метиса риджбека будете курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня нет опыта в кураторстве собак, хочу посмотреть на фото на какой возраст он тянет

Молодого щенка курировать проще, за взрослого подростка браться в первый раз страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем сочувствующим огромное спасибо!!!

картина следующая:

1. кобель-лайка оказался домашним, просто гуляет на вольном выпасе...его, естно, Лена-ловец оставила

 

2. щенок-метис риджбека.

Собака подросток, милый пёс, с риджем на спине. об остальном судить не берусь, не сильна в данной породе... очень дружелюбный парень. :)

вот его фото.

da6847fb040d.jpg

0bc3c0707b9c.jpg

185ce8cc1599.jpg

 

3. щенок-метис фила бразилейро.

Эхххх, красотаааа!!! Наверное это первый помёт нового вида фила бразилейро о котором знает только ловец...породники, смотрите, без драки... :)

90589f7fbb3d.jpg

6847081f4915.jpg

cefc9fb26fe9.jpg

 

Все пёсы сейчас в Шереметьево. Очень милые, дружелюбные щенки-подростки. Все СРОЧНО ищут кураторов и нуждаются во всесторонней помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что же теперь делать? они тоже жить хотят. им очень нужна помощь . :help::help::help:

У них нету никого и ничего...

 

Куратор, аууу! Кто хочет попроовать свои силы и помочь? Помощь на передержку и пиар очень нужна!!! :help::help::help:

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,могу заняться пристройством метиса Риджбека,у меня у самой живет один риджбек,и знаю какая это удивительная порода собак!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,могу заняться пристройством метиса Риджбека,у меня у самой живет один риджбек,и знаю какая это удивительная порода собак!! :wub:

 

здравствуйте! Джени, Вы готовы стать куратором собаки или хотите помочь только пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, не позорьтесь. Действительно убивает наповал метис фила. Вы хоть породу посмотрите. Ну дворняга же чистейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, по-моему предельно ясно, что МАРИК 29 тоже с юмором отнеслась к такому определению (кем-то) пород этих щентусов )))

славные собаки... и даже с риджем на спине, только заголовок придется поменять.. а жаль, так он привлекателен

 

если кто возьмется за кураторство "филы" (вот и кличка нашлась-Филя)- выделю на него 500р. постучитесь в личку, пожалуйста ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где здесь фила и риджбек? :blink:

Особенно фила... да и риджем не пахнет даже....

по поводу риджбека. Там, в заголовке, написано метис риджбека. Так вот. Собака действительно метис риджбека, о чем свидетельствует наличие вполне себе нормального риджа.

МАРИК29, вы действительно уберите из заголовка про метиса филы, шоб особо нервные граждане в обморок не падали :P

А про риджбека можно оставить, это соответствует действительности. Чем помочь-подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где здесь фила и риджбек? :blink:

Особенно фила... да и риджем не пахнет даже....

сорри, не позорьтесь. Действительно убивает наповал метис фила. Вы хоть породу посмотрите. Ну дворняга же чистейшая.

 

 

 

Какие могут быть шутки! По мне, так одно лицо!!! :P:P:P

8006ad2b86d8.jpg 6847081f4915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, по-моему предельно ясно, что МАРИК 29 тоже с юмором отнеслась к такому определению (кем-то) пород этих щентусов )))

славные собаки... и даже с риджем на спине, только заголовок придется поменять.. а жаль, так он привлекателен

 

если кто возьмется за кураторство "филы" (вот и кличка нашлась-Филя)- выделю на него 500р. постучитесь в личку, пожалуйста ))

 

 

'samanta-m' , спасибо огромное за поддержку и помощь!!! :gift::gift::gift:

"филу" назвали Бучем :) Он очень нежный, доверчивый и беззащитный ребёнок. Побыстрее бы нашёлся для него дом...Ужасно, когда дети в приюте сидят. Ему всего 6 месяцев. Несчастный малыш... :cry2: Вчера в Шрм приезжали гости. Угостили Бученьку ухом-погрызухом. бедный ребёнок расстерялся, не мог поверить в собственное счастье... первый раз в своей жизни попробовал, что такое ухо - погрызуха. Очень ему все понравилось!!! :)

p.s. куратором , если никто не против, я буду. не дело, такой красоте быть бесхозной!

в личку написала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу риджбека. Там, в заголовке, написано метис риджбека. Так вот. Собака действительно метис риджбека, о чем свидетельствует наличие вполне себе нормального риджа.

МАРИК29, вы действительно уберите из заголовка про метиса филы, шоб особо нервные граждане в обморок не падали :P

А про риджбека можно оставить, это соответствует действительности. Чем помочь-подумаю.

 

'shall', спасибо огромное за поддержку и помощь!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два пёсика-бобика, пополнили многочисленные ряды бесплатных бескураторных собак на передержке Шереметьево. Шереметьево ТОНЕТ в собаках. Денег просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает...Скоро будет нечем кормить, потому что не на что покупать... :cry2:

Шереметьево никогда не отказывает в помощи, берут и "не профильных" собак. Но помощь ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

 

Прошу помощи в оплате передержки!!! ПОМОГИТЕ !!! :worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...