Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Таганке: рыжий кот ходит и плачет слезами! Пенсионерке с 35 кош и собаками нужна любая помощь! ДЕЗ закрыл подвалы, котята высохли!


марина63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: Пенсионерку зовут Алла Борисовна. У нее 35 кошек и собаки, сама перенесла онкозаболевание. Ее тел.: 911 3993. Она сообщила, что напротив монастыря, где Матрона (Покровского собора) по адресу ул. Таганка, 31 появляется очень несчастный рыжий кот, потерявшийся, плачет прямо слезами. Он не выдержит холодов, обещают сильные морозы. На самом деле там есть еще второй рыжый кот. Если кто-то заберет кота, Алла Борисовна его отловит. Сама она не может добавить к своим уже никого. Еще она сообщила, что по адресу Б. Факельный пер, 24 ДЕЗ закрыл подвальные отдушины. Позже дворники (таджики) ей сказали, что в подвале высохшие 2 котенка. Кошка не смогла вернуться к котятам и они погибли. Как на казать или хотя бы побеспокоить ДЕЗ? Может быть адвокаты нам помогут? Не начать ли процессы против закрытия окон? Есть же федеральный закон от 27 дек 2002г. №184-ФЗ. Ведь безнаказанность поощряет. А с новым мэром думаю ситуация ухудшится.

Помогите пенсионерке! Она надеется на отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Пенсионерку зовут Алла Борисовна. У нее 35 кошек и собаки, сама перенесла онкозаболевание. Ее тел.: 911 3993. Она сообщила, что напротив монастыря, где Матрона (Покровского собора) по адресу ул. Таганка, 31 появляется очень несчастный рыжий кот, потерявшийся, плачет прямо слезами. Он не выдержит холодов, обещают сильные морозы. На самом деле там есть еще второй рыжый кот. Если кто-то заберет кота, Алла Борисовна его отловит. Сама она не может добавить к своим уже никого. Еще она сообщила, что по адресу Б. Факельный пер, 24 ДЕЗ закрыл подвальные отдушины. Позже дворники (таджики) ей сказали, что в подвале высохшие 2 котенка. Кошка не смогла вернуться к котятам и они погибли. Как на казать или хотя бы побеспокоить ДЕЗ? Может быть адвокаты нам помогут? Не начать ли процессы против закрытия окон? Есть же федеральный закон от 27 дек 2002г. №184-ФЗ. Ведь безнаказанность поощряет. А с новым мэром думаю ситуация ухудшится.

Помогите пенсионерке! Она надеется на отклик!

Вы чем-то готовы помогать пенсионерке? Наверное, все таки следует Вам начинать помогать, тогда и остальные люди подтянутся. Фотографии рыжих котов сможете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Еще она сообщила, что по адресу Б. Факельный пер, 24 ДЕЗ закрыл подвальные отдушины. Позже дворники (таджики) ей сказали, что в подвале высохшие 2 котенка. Кошка не смогла вернуться к котятам и они погибли. Как на казать или хотя бы побеспокоить ДЕЗ? Может быть адвокаты нам помогут? Не начать ли процессы против закрытия окон? Есть же федеральный закон от 27 дек 2002г. №184-ФЗ. Ведь безнаказанность поощряет. А с новым мэром думаю ситуация ухудшится.

Помогите пенсионерке! Она надеется на отклик!

Да постоянно беспредел с заделыванием подвалов с животными во всех городах, уж сколько писали на эту тему... Но как с этим реально бороться?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу ничем помочь, расскажу свой случай, может появится мысль: я с таджиками решила проблему так: они запихивали тряпки, картонки и т.д. в продухи подвалов., и кот который прячется там от мороза, ему некуда деваться. Я вытаскивала где мне надо. Но наезды их начальницы (русской) что нефига вытаскивать и что тепло выходит из подвалов и т.д.. Мой ответ: В подвалах живут их работники (таджики) они не платят за свет, воду, и т.д. а плачу Я, житель дома. И мне это не нравится! Если с котом что-н случится я буду вызывать каждый день ментов и протестовать что в подвале живут таджики. И не зависимо если они переедут в другой подвал я буду и туда вызывать! Дэзу пофигу на кошек и т.д. Но не пофигу на их дешевую рабочую силу, на сэкономленные деньги на их жилье и квартплате их жилья. Хотя к таджикам я отношусь нормально, им сказали они сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же автор темы молчит? Ответьте плиз вам задали выше вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да постоянно беспредел с заделыванием подвалов с животными во всех городах, уж сколько писали на эту тему... Но как с этим реально бороться?! :(

А я повыбивала удалено ломиком пару окошек и всё нормулёк, от кого помощи ждёте?? Пока медведев указ нашлёпает??

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы если вам не безразлична судьба кошек то ведите тему и просите помощи.

Вряд ли случится чудо и кто то будет звонить вашей бабуле. На форуме так не принято. Разрешение ситуации и спасение котов зависит только от вас. Создавая тему если даже вы не можете оказать помощи то хотя бы отписываться в ней обязаны а то что вы написали ее телефон и удалились ничем кошкам не поможет. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фотографии!! может кто влюбится и у бабули можно молодых раздавать! сфоткайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балдею от таких тем. Вот вам телефон, где надо всю себя вложить, звоните. И всё.

 

Что делать? Надо бабке звонить и ехать фоткать котов. Есть желающие? Кошатники, ау. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балдею от таких тем. Вот вам телефон, где надо всю себя вложить, звоните. И всё.

 

Что делать? Надо бабке звонить и ехать фоткать котов. Есть желающие? Кошатники, ау. :blink:

 

Могу я поехать. Но только в выходные. Люди, ау, кто еще? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабушка поймает и немного подержит, что бы не замерз насмерть, готова сразу подъехать и подвезти корм для кота. Могу прямо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку на форуме не редки ситуации, когда деньги собрали, а спасать к этому времени уже некого,

нужно забрать кота с улицы, хотя бы в туалет.

 

Автор - а-у! Я, конечно, понимаю, интернета там нет, еще какие причины...

Молодца! Дали телефон пенсионерки - думаете сейчас к этой пенсионерке толпы спасателей ринутся, а Вы в сторонке стоять будете?

Извините, если я не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отфотографировать на полупроф. камеру.. Только днем нада ехать.. Если кто-нибудь собирается, дайте мне знать.. Может в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что кот не "плачет", а просто слезятся глаза от инфекции. Высохшие трупики котят наблюдала даже в никогда не забиваемых подвалах, где кошки прекрасно себе входят и выходят, их кормят, только котята мрут от вирусов пачками. так что может не быть связи между трупами и забиванием подвала. Забитые подвальные окна таки долбить ломиком по свежаку, пока не схватился цемент или чем там их у вас заделывают. У нас их заделывают регулярно и так же регулярно кто-то отбивает-ничего, нормальная партизанская война, в этой стране только так и можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там проездом. РЫжих не наблюдается. Там прайд из 5кошек-котов не знаю. Черные,ч/б и суперская сибирка-думмаю что девочка. Ну о-о-очень голодные. На сухой ките-кет набросились. А уж банки как уплетали нет слов. Фото выставлю позже.

Телефон бабки не работает. Номер не существует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно? Хотя что удивляться если не интересно автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балдею от таких тем. Вот вам телефон, где надо всю себя вложить, звоните. И всё.

 

Что делать? Надо бабке звонить и ехать фоткать котов. Есть желающие? Кошатники, ау. :blink:

 

я тоже могу присоединиться, в общем-то, даже на неделе, если соберетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у кого нибудь есть желание заняться кисками?! сибирка красотка абсолютно пристраиваемая. Черные крупные красавцы(вроде парни) ч/б тоже симпотная думаю деффка -мини-кошка.

Ну а если и не заняться то хотя бы подкармливать кто рядом? Они такие голодные. Я давно таких голодных не видала. Чтобы даже на сушку так набросится -нет слов.

Предвидя вопрос о моих возможностях-отвечу сразу-обессилена во всех смыслах и значениях этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу приехать в понедельник вечером покормить. И вообще на следующей неделе по вечерам, где-то после восьми (тоже, возможно, не каждый день). Но все равно, боюсь, что одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...