Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошечка Шила.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эля, у вас личка переполнена. Как дела??

 

 

отвечу пока за нее, сегодня капались три раза вместо четырех

надеюсь что в ближайщие дни график будет стабильным

 

сегодня по техническим причинам Флоринда может не выйти на форум

 

у кошки аппетит нормальный, гноя существенно меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эля, у вас личка переполнена. Как дела??

Тут я,тут,сегодня вечером,по закону подлости,мышка вдруг перестала работать,батарейки сдохли,стучу по клаве,а буквы не печатает,вот сейчас все отрегулировала.

Маленькое отступление (говорила мне elena77 брать кошек только у проверенных кураторов,которых знаешь хотя бы год,не послушалась я ее,и вот итог - теперь мне придется открыть передержку официально и описать условия,иначе накажут). Тот,кто был у меня знает,что условия идеальные - кошечкам предоставляется отдельное помещение и некоторые вообще живут в отдельных аппартаментах,есть 2 клеточки,1-2-х персов всегда могу принять,в общем завтра открываю передержку в соответствующем разделе,а то уже получила нарекание.

 

 

А как у Шилочки с туалетом?

У Шилкина с туалетом все в порядке - ходит строго в лоточек.

Сегодня,наконец,нашла огромное полотенце и завернула ее более удачно,чем вчера,капать стало легче,но она все-равно сопротивляется. Могу уже справится одна,а в первый день это было практически нереально!

Обнаружила сегодня,что Шилке очень нравится,когда ее чешут щеточкой и гладят - она сразу начинает урчать и подствлять шейку. Видимо самой ей почесаться не удается,а ведь очень хочется. И вообще я ей нравлюсь. При моем приближении начинает урчать,но как только заворачиваю в полотенце,она уже знает,чем это грозит и угрожающе рычит,но уже не кусает и лапами особо не машет. Я с ней ласково разговариваю и она потрясающе реагирует на голос. Смотрит своей совиной мордочкой,кто это с ней разговаривает,вообще общение любит,но и одна не скучает,не мяукает и не жалуется. Кошечка уникально спокойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Забрать то я заберу!

Но я же работаю то же) И мои обязанности ни кто по работе не отменял!

Может Шилке больше время смогут уделять у Эли???

Эля! Ты сама то как считаешь???

Танюш,Шилкин - это конечно твоя стихия,ты ведь любишь черненьких!

У меня график работы ненормированный,например,завтра занята с 11.00 до 14.00,а вечером свободна,а иной день бывает после обеда с 15.00 до 19.00,поэтому свободное время,чтобы уделить его Шилкину есть,тем более,что сейчас загруженность маленькая,т.к. я еще не выздоровела,завтра обещала одному ученику дать урок,потому и согласилась,а так болела бы всю неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шилкина с туалетом все в порядке - ходит строго в лоточек.

Тьфу тьфу тьфу , слава Богу, а то я так поняла что её вернули из-за проблем с туалетом, а может просто не её люди были вот она и вредничала , а Вы, Элечка, похожей очень понравились :appl:

еще раз тьфу тьфу тьфу

Обнаружила сегодня,что Шилке очень нравится,когда ее чешут щеточкой и гладят - она сразу начинает урчать и подствлять шейку. Видимо самой ей почесаться не удается,а ведь очень хочется. И вообще я ей нравлюсь. При моем приближении начинает урчать,но как только заворачиваю в полотенце,она уже знает,чем это грозит и угрожающе рычит,но уже не кусает и лапами особо не машет. Я с ней ласково разговариваю и она потрясающе реагирует на голос. Смотрит своей совиной мордочкой,кто это с ней разговаривает,вообще общение любит,но и одна не скучает,не мяукает и не жалуется. Кошечка уникально спокойная.

Видимо ей хочется личного внимания и почесушек :P Клёпочка у меня тоже обожает чтоб бороду почесали, а вот с щеточками у нас напряженные отношения ;)

Теперь можно хоть выдохнуть спокойно , началось лечение, а то мы переживали очень за глазки девочки.

Спасибо всем кто помогает кисоньке :gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на меня у Шилы стресс был. Может, и болела потому. Эля, значит, она пока у вас будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на меня у Шилы стресс был. Может, и болела потому. Эля, значит, она пока у вас будет??

 

Если ее забанят, то информация будет выкладываться о состоянии кошки мной или любым другим человеком, который сможет звонить, общаться, получать фоторепортажи

 

 

[b]вопрос по оплате ее услуг -решается, с сегодняшнего дня сбор денег на персу прекращен!!![/b]

 

 

тему прошу перенести в сложные животные

из этой темы прошу списать с остатка 3000р за период

08/04/11 по 07/05/11

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6150701

 

остаток по текущей теме составил 739 руб.74 коп

 

Эти средства должны расходываться только на корм или лекарство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы!

Передержка у Florinda Cats Land 12.04.11 внесена в черный список передержек. Черный список

Категорически запрещается сбор и/или получение финансов для оплаты передержек, приведенных в теме по ссылке.

Это касается и перевода из других тем, в частности, темы кота Алмаза.

Изменено пользователем Geness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мне может объяснить, я что-то запуталась.

Лариса привезла Шилочку в Москву, передав её Эле для того чтобы свозить кошку ко врачу (специалисту офтальмологу). После сдачи всех нужных анализов ( пока нужно подлечить глазки девочке) Шила должна поехать на передержку к Татьяне (Шипучка) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь мне может объяснить, я что-то запуталась.

Лариса привезла Шилочку в Москву, передав её Эле для того чтобы свозить кошку ко врачу (специалисту офтальмологу). После сдачи всех нужных анализов ( пока нужно подлечить глазки девочке) Шила должна поехать на передержку к Татьяне (Шипучка) ?

 

 

Татьяна не может ей уделить внимание так как капаться много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс ,интересно и что теперь делать? И куда кошке теперь? Передержка в черном списке,денег на Шилу нет..,пересылать категорически запрещается....Может модераторы подскажут -что с кошей делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Послезавтра я выхожу снова на неделю на работу, и снова с утра до позднего вечера. Что с кошкой делать??

Эля, м.б. вы что-нибудь напишите?? Что вы решили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Шилка будет пока у Эли,а если уж совсем кранты-то Татьяна (Шипучка) заберет.Лена77 пишу вам в личку,не идет письмо.Завтра вам позвоню,в какое время удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Шилка будет пока у Эли,а если уж совсем кранты-то Татьяна (Шипучка) заберет.Лена77 пишу вам в личку,не идет письмо.Завтра вам позвоню,в какое время удобно?

 

 

в любое

 

 

Эля -в Бане бессрочном

 

Девушки, организовавшие акцию, не успокоятся, так как не ту цель они преследовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Эли и кошки?

 

 

нормально

ждем фото от леопольдика

 

 

Остаток по этой теме

 

1739 руб.74 коп

 

1000 р пожертвована опекуном с войковской Аллой, она вне форума

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просили выложить фото Шилки,которое мы сегодня снимали вместе с Элей во время обработки глаз.

 

Вот несчастная Шилка у меня на руках во время обработки.

 

457e4b18c370.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот Шилка крупным планом,глаза,к сожалению,плохо видно,потому что она их постоянно закрывает,то ли больно,то ли щиплет и очень сильно сопротивляется. Один глаз очень страшный и вылезает из орбиты.a1f781658c1b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,я наверное не туда выложил фото,не разобрался и они попали в тему финансирования.

Вот еще. Шилка после обработки,довольная,что ее оставили в покое,кушает с большим аппетитом.

 

289717b2e010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(elena77 @ 13.4.2011, 23:58)

Володь, краткий отчет

сколько раз в день кушает и что

как дела с лотком

уши осмотрите, там отит был

глаза крупнее, есть ли динамика

 

Понятно.

кушает 2 раза в день,

с лотком все о.к.,писает строго туда,а каки рядом.

Спит в клетке на теплой подстилке.Днем гуляет по комнате,все изучает и пытается всех отлупить,если кто члучайно заглядывает. Все остальные сковородники ее боятся,даже Арнольд.

Уши сегодня не посмотрим,уже поздно, спит.

Чесаться дается с удовольствием,гладиться тоже,

На руках тоже сидеть любит.

 

Черное пушистое облако с огромными глазищами и плоской мордочкой в виде тарелки. Элины коты все сковородники,кроме Мурмышки,но она самая плоскомордая сковородница из всех. --------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото глаза Шилочки видны лучше. Это уже после обработки и закапывания лекарств.

04f889ee55e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка :cry2::cry2:

Что ж такое случилось с глазками , и так у них глазки слабое место , а ту еще такое ...

Молим Господа :worthy: чтобы улучшения наступили - терпи Шилочка, понимаем что больно когда глазки протирают и закапывают, а что же делать :(

Пока все нужные лекарства и материалы, еда есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расходам в ближайшее время предстоит

 

1. Оридермил -принимается

2. Ватные диски -принимается

3. травматин -принимается

4. шприцы -принимается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого остались эти лекарства и могут с Шилочкой поделиться?

Я смогу купить и передать, но где-то после 20-о числа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...